Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Эмполи

11 декабря 2016, 17:00
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Бюхель Марсель (77) получил ж.к.
90+5’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Стоит отметить, что на поле были активнее хозяева. Хозяева поля пытались создать голевые моменты дальними забросами. Гости же активно контр-атаковали.
90+5’
Конец второго тайма.
90+5’
Марсель Бухель (Эмполи) не согласен с решением судьи. За это желтую и получил.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) получил ж.к.
90+4’
Блерим Джемайли (Болонья) предупрежден судьей за то, что слишком активно не соглашался с его решением.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4) получил ж.к.
90+3’
Guida Marco достает желтую карточку, Эмиль Крафт (Болонья) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+2’
Доменико Майетта (Болонья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
90’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (21, з) получил ж.к.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Guida Marco не принимает жалоб.
90’
Рикардо Сапонара (Эмполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
88’
Федерико Вивьяни (Болонья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
88’
Федерико Вивьяни (Болонья) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
87’
Федерико Ди Франческо (Болонья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Болонья получает право на угловой.
87’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Маттиа Дестро (Болонья) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
86’
В результате углового, который исполнил Федерико Вивьяни (Болонья), ничего опасного не произошло.
86’
Федерико Ди Франческо (Болонья) неудачно исполнил угловой. Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
85’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Блерим Джемайли (Болонья). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Судья сигнализирует, что будет угловой, Болонья подаст его.
85’
Рикардо Сапонара (Эмполи) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
84’
Леван Мчедлидзе (Эмполи) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
82’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
82’
А вот и замена. Ladislav Крейчи сейчас уйдет с поля. Роберто Донадони дает последние наставления своему игроку, это Orji Okwonkwo (Болонья) окажется на поле.
81’
Ladislav Крейчи (Болонья) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Скорупски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
80’
Федерико Ди Франческо (Болонья) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Скорупски забирает мяч.
79’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
79’
Игра прервана. Джузеппе Беллуччи (Эмполи) получает медицинскую помощь на поле.
78’
Федерико Вивьяни (Болонья) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
77’ Замена
Логотип Эмполи Кроче Даниэле (11, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Бюхель Марсель (77) выходит на поле
77’
Время для замены. Марсель Бухель (Эмполи) выходит усилить игру команд. Даниэле Кроче покидает поле.
75’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Кроче Даниэле (11, п) получил ж.к.
75’
Даниэле Кроче (Эмполи) вымотал все нервы судье, и Guida Marco берется наказать игрока.
75’
Подача углового. Альберто Джилардино (Эмполи) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
75’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) подаст с уголового.
74’
Рикардо Сапонара (Эмполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Эмполи зарабатывает угловой.
73’
ШАНС! Ladislav Крейчи (Болонья) должен был забивать после передачи, которую сделал Блерим Джемайли, но пробил мимо ворот.
72’
Какой шанс упустил Маттиа Дестро (Болонья)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но пробил выше ворот.
71’
Не вышло. Блерим Джемайли (Болонья) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Лукаш Скорупски легко отвел угрозу.
70’ Замена
Логотип Болонья Мунье Антони (7, н) уходит с поля
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14) выходит на поле
70’
Замена. Федерико Ди Франческо (Болонья) освежит игру. А Антони Мунье порядком подустал и покинет поле.
70’
Антони Мунье (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
69’
Федерико Вивьяни (Болонья) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
69’
Федерико Вивьяни (Болонья) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
67’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Коста Андреа (15, з) получил ж.к.
67’
Андреа Коста (Эмполи) получает карточку, судья матча Guida Marco наказал его желтой.
66’
Федерико Вивьяни (Болонья) слишком сильно пасует. Мяч не получает Маттиа Дестро.
65’
Блерим Джемайли (Болонья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
64’
Отлично играет Федерико Вивьяни (Болонья). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
63’
Ladislav Крейчи (Болонья) разыгрывает угловой.
63’
Маттиа Дестро (Болонья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
63’
Guida Marco дает свисток. Леван Мчедлидзе (Эмполи) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
62’
Ladislav Крейчи (Болонья) оказался в офсайде.
60’
Сейчас Маттиа Дестро (Болонья) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Лукаш Скорупски показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
60’
Антони Мунье (Болонья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
59’
Альберто Джилардино (Эмполи) попал в офсайд.
58’
Рикардо Сапонара (Эмполи) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
57’
Вассилиос Торосидис (Болонья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
56’ Замена
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Джилардино Альберто (18) выходит на поле
56’
Тренер решил произвести перестановку. Массимо Маккароне уйдет с поля, а Альберто Джилардино (Эмполи) появится ему на смену.
55’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Массимо Маккароне (Эмполи) попался в положение вне игры.
54’
Вассилиос Торосидис (Болонья) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
52’ Замена
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4) выходит на поле
52’
Адам Масина (Болонья) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Эмиль Крафт начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
52’
Раде Крунич (Эмполи) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
51’ Замена
Логотип Эмполи Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Чосич Урош (24) выходит на поле
51’
Время для замены. Винсент Лаурини покидает поле. Урош Чосич (Эмполи) должен усилить игру.
50’
Раде Крунич (Эмполи) нуждается в помощи врачей команды.
49’
Адам Масина (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
49’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Маттиа Дестро (Болонья) попал в положение вне игры.
48’
Федерико Вивьяни (Болонья) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
47’
Раде Крунич (Эмполи) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Раде Крунич (Эмполи) не рад такому решению арбитра.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Довольно скучная игра. Игроки медленно передвигаются по полю, надеемся, что скорости увеличатся во второй половине встречи. Хозяева доминировали большую часть тайма. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+1’
Первая половина матча закончилась. Guida Marco просвистел.
45+1’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Массимо Маккароне (Эмполи) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Антонио Миранте легко отвел угрозу от ворот. Сейчас Эмполи подаст угловой.
44’
Адам Масина (Болонья) слишком агрессивно играет, и судья матча Guida Marco свистит фол.
43’
Рикардо Сапонара (Эмполи) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Guida Marco был вынужден свистнуть.
41’
Маттиа Дестро (Болонья) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
40’
Лукаш Скорупски получает порцию аплодисментов с трибун. Adam Nagy (Болонья) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
39’
Федерико Вивьяни (Болонья) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
38’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
37’
Ladislav Крейчи (Болонья) не смог аккуратно навесить в штрафную.
36’
Adam Nagy (Болонья) совершает фол. Судя по свистку, который дал Guida Marco.
34’
Фол в нападении совершил Маттиа Дестро (Болонья), судья, Guida Marco, заметил и зафиксировал нарушение.
33’
Маттиа Дестро (Болонья) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
32’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Антонио Миранте все четко видел и прервал мяч, который посылал Мануэль Паскуаль (Эмполи).
31’
Помощник судьи поднимает флажок. Леван Мчедлидзе (Эмполи) попал в офсайд.
30’
Помощник судьи поднял флажок. Антони Мунье (Болонья) попал в офсайд, вот в чем дело.
29’
Федерико Вивьяни (Болонья) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
28’
Блерим Джемайли (Болонья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
27’
Ladislav Крейчи (Болонья) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Скорупски был первый на мяче тут.
25’
Ladislav Крейчи (Болонья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
25’
Guida Marco прерывает игру. Раде Крунич (Эмполи) совершил тактический фол.
24’
Массимо Маккароне (Эмполи) коснулся мяча рукой.
24’
Вассилиос Торосидис (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
23’
Adam Nagy (Болонья) пробил издали, но его удар оказался заблокирован.
22’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Даниэле Гасталделло (Болонья) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
20’
Федерико Вивьяни (Болонья) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
20’
Ladislav Крейчи (Болонья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Ассане Диусс (Эмполи) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
19’
Прострел и Маттиа Дестро (Болонья) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
18’
Антони Мунье (Болонья) совершает грубый фол и рефери замечает это.
17’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
16’
Раде Крунич (Эмполи) сделал пас вперед, но Антонио Миранте вышел из ворот и выбил мяч.
14’
Кажется, Леван Мчедлидзе (Эмполи) нарывается на красную карточку таким нарушением. Guida Marco не будет терпеть такое поведение на поле.
12’
Леван Мчедлидзе (Эмполи) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
11’
Мануэль Паскуаль (Эмполи), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
10’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
10’
Вассилиос Торосидис (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
9’
Антони Мунье (Болонья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9’
Винсент Лаурини (Эмполи) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
7’
Даниэле Кроче (Эмполи) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
6’
Блерим Джемайли (Болонья) сделал пас вперед, но Лукаш Скорупски вышел из ворот и выбил мяч.
4’
Адам Масина (Болонья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
3’
Ladislav Крейчи (Болонья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
2’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
Массимо Маккароне (Эмполи) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эмполи начинает игру с центра.
0’
Guida Marco будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Эмполи проигрывает 3 игр подряд.
0’
Самый популярный счет у команды Болонья в этом сезоне - 1:1. 4 матчей они уже так завершили.