Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Лацио

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
"Ювентус" уверенно переиграв "Лацио" подтвердил свой статус фаворита чемпионата Италии. "Юве" начал матч очень мощно, забив два быстрых гола команда принялась играть в контроль мяча, проводила разнообразные атаки и много комбинировала. "Лацио" выстроил игру на контратаках, но те моменты которые удалось создать, были не реализованы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас Провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что в конце матча большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+2’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
90+1’
3 минуту будет компенсировано арбитром к основному времени матча, время для атак ещё есть.
90’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
89’
Пьяца Марко едва появившись на поле имел возможность забить, но после прострела с фланга пробил крайне неточно.
88’ Замена
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьяца Марко (20, н) выходит на поле
87’
Джорджио Кьеллини совершил фол в центре поля, арбитр находился рядом и видел момент нарушения.
86’
Здорово сегодня сыграл "Ювентус", "Лацио" ничем особо и не запомнился, разница в классе футболистов колоссальна.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ювентус" (56%), "Лацио" (44%).
84’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
83’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
82’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
Пароло Марко очень грубо пошёл на соперника прямой ногой, арбитр моментально достаёт жёлтую карточку.
81’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Ринкон Томас (28, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Лацио" забить гол "Ювентусу" и вернуть интригу в матч?
79’
Пауло Дибала пробовал прострелить в штрафную площадь, его накрыли и отобрали мяч, "Лацио" выходит в контратаку.
78’
Очень уверенно проводит матч "Ювентус", футболисты стараются сохранить мяч в любой ситуации и не отдать его сопернику.
77’
Фелипе Андерсон делал навес с углового в штрафную "Юве", мяч был выбит в поле, Буффон сегодня практически без работы.
76’
"Ювентус" выглядит пассивно, но иногда команда взрывается и проводит быстрые атаки.
75’
Бонуччи сумел подстраховать своих партнёров по команде и прервал передачу соперника в штрафную площадь.
74’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
73’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) выходит на поле
72’
Сергей Милинкович- Савич попробовал пробить по воротам с края штрафной, удар был заблокирован защитником.
71’
Манджукич искал своим пасом в атаке Игуаина, оборона "Лацио" сумела перехватить мяч.
70’
Совсем не торопятся хозяева, играют с позиции силы и по возможности убивают время.
69’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Юве", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
68’
Гости отобрали мяч и попробовали провести стремительную атаку, но на подступах к штрафной потеряли мяч.
67’
Хозяева уверенно контролируют мяч в центре поля, футболисты быстро перемещаются на свободные зоны.
66’
В свое удовольствие играют футболисты "Ювентуса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
65’ Замена
Логотип Лацио Ломбарди Кристиано (25, н) уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96, п) выходит на поле
64’
Куадрадо собрал вокруг себя несколько соперников и вынудил тех нарушать правила.
63’
Квадво Асамоа исполнил навес в штрафную, переиграть на втором этаже оборону не получилось, мяч выбит за пределы штрафной.
62’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Лацио", но пока что защитная линия отлично обороняется.
61’
"Ювентус" получил шанс играть на контратаках, соперник ведь начал атаковать во втором тайме и открыл свободные зоны в обороне.
60’
Опаснейший момент у ворот "Лацио"! Игуаин выкатил мяч под удар на Дибала, тот в касание направлял мяч в сетку ворот, но не попал в створ!
59’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Джорджевич Филип (9, н) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6, з) выходит на поле
57’
Кристиано Ломбарди исполнил опасный навес в штрафную, хороший получился навес, но защитники мяч выбили.
56’
"Лацио" диктует свои условия в последние минуты матча, "Ювентус" прижимается к своим воротам.
55’
Лукас Билья пробивал по воротам с края штрафной, мяч полетел по дуге мимо, Буффон контролировал полёт мяча.
54’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
53’
Много комбинируют гости на чужой половине поля, но пробить по воротам не получается.
52’
"Лацио" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
51’
Хозяева провели опасную атаку, Дибала пробивал на исполнение, мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
50’
"Лацио" продолжает атаковать, "Ювентус" во втором тайме уже не так активно идёт вперёд, как в первом.
49’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
48’
Лукас Билья оказался на ударной позиции и пробил по воротам, но его удар оказался неточным, мяч полетел выше перекладины.
47’
Фелипе Андерсон хотел обострить своим пасом в атаке, но защитник "Ювентуса" сумел перехватить мяч.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
"Ювентус" начал матч очень уверенно и напористо. Подопечные Аллегри в начале первого тайма забили два гола и спокойно доиграли до перерыва. Сможет ли "Лацио" во втором тайме переломить ход матча? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток, футболисты направляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту будут футболисты ещё играть в первом тайме, это компенсированное арбитром время.
44’
"Лацио" старается сократить отставание в счёте ещё до перерыва, но оборона хозяев играет уверенно.
43’
Марио Манджукич неудачно выполнил подкат и теперь держится за ногу, футболист получил повреждение.
42’
Куадрадо навешивал с правого фланга в штрафную площадь, защитники "Лацио" выиграли воздух и выбили мяч в поле.
41’
Бонуччи из убойной позиции наносил удар по воротам, чуть чуть не хватило точности!
40’
Футболисты "Ювентуса" катают мяч между собой в центре поля, футболисты "Лацио" вынуждены идти в отбор.
39’
Штефан Раду вновь нарушает правила в центральной зоне, трудно ему сегодня противостоять игрокам "Юве".
38’
Очень активен Лихштайнер на правом фланге, защитник принимает активное участие во всех атаках хозяев.
37’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ювентуса" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
36’
После подачи с углового создать опасный момент у ворот Буффона не получилось.
35’
Гости вышли в стремительную контратаку, после удара по воротам мяч попал в ногу защитника и вышел на угловой.
34’
Паоло Дибала прорывался к чужим воротам через центр, защитник чисто выбил мяч из-под его ног.
33’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
32’
Хозяева держат инициативу в своих руках, часто атакуют через фланги, практически не задействуют центральную зону.
31’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Ювентус" на правах хозяев действует смелее и больше атакует, "Лацио" пока незаметен.
29’
Дибала подавал в штрафную площадь, Гонсало Игуаин сумел забить мяч в ворота "Лацио", однако чуть ранее лайнсмен зафиксировал офсайд.
28’
Несколько раз подряд гости нарушили правила на своей половине поля, "Ювентус" исполнит стандарт.
27’
Симоне Индзаги проводит первый тайм на ногах, активно подсказывает своим подопечным как надо действовать.
26’ Желтая карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
Иммобиле Чиро получает жёлтую карточку за лишние эмоции на поле.
25’
Гонсало Игуаин подталкивал соперника руками в спину, арбитр зафиксировал фол в атаке.
24’
Сергей Милинкович-Савич подобрал мяч после отскока и пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетает рядом со штангой!
23’
Иммобиле атаковал левым флангом, его накрыли сразу два футболиста и отобрали мяч.
22’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ювентуса", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
21’
"Ювентус" сумел подавить активность гостей и вернул мяч под свой контроль, хозяева переходят к атаке.
20’
Болельщики явно довольны происходящим на поле, активно поддерживают своих футболистов.
19’
Миралем Пьянич подавал со стандарта в штрафную, защитники "Лацио" выбили мяч в аут.
18’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
Раду Штефан грубо нарушает правила в центре поля, арбитр показывает ему жёлтую карточку.
17’
Рановато "Лацио" дрогнул перед соперником, играть ещё много, необходимо собраться.
16’
Хуан Куадрадо сделал с правого фланга навес в штрафную, Игуаин Гонсало опередил защитника в борьбе за мяч и в касание отправил мяч в сетку ворот!
15’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Игуаин Гонсало забивает гол и удваивает преимущество своей команды, 2:0!
14’
"Ювентус" старается комбинационно действовать на чужой половине поля, защитники"Лацио" не пускают в свою штрафную.
13’
"Лацио" удалось отвести игру от своих ворот, но и в атаке ничего опасного создать не получается.
12’
Немного успокоилась игра, в центре поля с мячом "Ювентус", футболисты обмениваются передачами.
11’
Штефан Раду грубовато отбирал мяч и нарушил правила на своей половине поля, "Юве" исполнит стандарт.
10’
"Ювентус" предлагает "Лацио" быстрый и комбинационный футбол, гости пока не могут освоиться на поле.
9’
"Ювентус" продолжает действовать первым номером, активен Асамоа по левому флангу, часто подключается к атакам.
8’
Быстрый гол в матче есть, теперь интересно как отреагирует на пропущенный мяч "Лацио".
7’
Манджукич скинул мяч на Дибала около чужой штрафной, тот не долго думая пробил влёт, мяч полетел низом и точно в дальний угол ворот, вратарь выручить не смог!
6’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) (Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Дибала Пауло открывает счёт в матче, 1:0!
5’
"Ювентус" начал матч очень активно, хозяева постоянно идут в прессинг, "Лацио" обороняется.
4’
Куадрадо красиво прикрывает мяч корпусом в центре поля, сопернику ничего не остаётся делать, кроме как нарушить правила.
3’
Асамоа прорывался в атаку по левому флангу, качнул защитника гостей и навесил в штрафную площадь, Маркетти ловит мяч.
2’
"Ювентус" будет играть в традиционных домашних чёрно-белых цветах, "Лацио" играет в светло-голубой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ювентуса". Первый тайм матча начался!
0’
Атмосфера перед матчем на стадионе "Ювентус Стэдиум".
0’
Очень хорош "Лацио" в этом сезоне, но не слишком верится, что команда Индзаги сможет зацепить хотя бы очко в Турине. Мотивировать "старую синьору" после осечки в крайнем туре не потребуется. "Ювентус" при поддержке родных трибун постарается добиться очередной домашней победы. "Орлята" не часто избегают поражений в последнее время в противостояниях с чёрно-белыми. Однако, футбол игра непредсказуемая, случиться может что угодно, именно за это мы и любим этот вид спорта.
0’
Римские "орлы" в середине чемпионата летают очень высоко, сейчас команда Симоне Индзаги четвёртая и вернулась после зимней паузы сразу тремя победами - в чемпионате остановить "Лацио" не смогли "Кротоне" (1:0) и "Аталанта" (2:1), а в Кубке не устоял "Дженоа" (4:2). Стоит отметить, что последние успехи команды связаны с выступлениями на своём поле. Вдали от дома бело-голубые чувствуют себя не так уверенно. Не очень убедительно выглядят подопечные Индзаги и в противостояниях с сильными соперниками. Дисквалифицирован Лулич. Кейта на поле точно не появится. Есть сомнения, что сыграют Луис Альберто, Баста и Иммобиле.
0’
Туринцы уже традиционно для последних сезонов идут во главе таблицы, но сейчас серьёзного отрыва у "старой синьоры" нет, идущая следом римская "Рома" проигрывает всего одно очко. "Ювентус" неожиданно потерял 3 очка в выездном поединке с "Фиорентиной" (1:2), дав тем самым надежду своим преследователям. Тем не менее, права на ошибку у подопечных Аллегри нет. Они должны воспользоваться фактором своего поля, чтобы вернуть уверенность в своих силах. Чёрно-белые, добившиеся 26-ти подряд побед на своем поле в чемпионате, сделают всё возможное, чтобы продлить эту серию. У хозяев сложилась достаточно сложная кадровая ситуация. Дисквалифицированы Стураро и Сандро. Не выйдут на поле Бенатиа, Лемина и Алвес. Рискуют не сыграть Маттиелло и Мандрагора.
0’
Приветствуем всех любителей итальянского футбола на матче 21 тура, в котором "Ювентус" принимает на своём поле "Лацио". От результата предстоящего поединка будет зависеть распределение мест в лидирующей группе. Хозяева постараются реабилитироваться за последнюю неудачу, а гости будут стремиться продлить свою победную серию. Лидерство "Ювентуса" в Италии пока сомнений не вызывает, но четыре раза с начала сезона команда Аллегри уже проиграла. Получится ли и у "Лацио" доставить чемпиону проблем? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
22 января 2017 в 16:35
Лично я 16 лет жду возрождения Лацио конца 90-х. Кто будет чемпионом - Юве, Интер или Милан мне безразлично. Лишь бы не Младшие и не П-ка.
22 января 2017 в 16:30
Наполи ничем не лучше Ромы, жду когда миланцы подтянутся, но они пока что-то не спешат((
22 января 2017 в 16:28
Один старый друг , лучше двух новых ))) Сегодня без шансов к несчастью для вас , к большой радости для нас ))
УрсХох
УрсХох ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2017 в 16:25
интересное приобретение Ринкон , ну это же Стураро-2 , типичный скамеечник)
пару сезонов назад у старухи пз серьезнее была
Aлиса
Aлиса ответ УрсХох (раскрыть)
22 января 2017 в 16:24
С вас должок. Только попробуйте уступить скуди Ромочке ;)
05 dag
05 dag ответ Camellot (раскрыть)
Вообще-то были на первом , а потом по ходу гегемонии Интера , опустились на 4 )))
Aлиса
Нормасик, только гола престижа не хватило. Бьянконери с победой.

Потерянные очки компенсируем ослиными бифштексами и жареными пескариками. Календарь располагает)
augur
22 января 2017 в 16:20
Римское безволие....
Сегодня нашим шанс представиться 5е место взять а там и лациале обходить нафиг....
Camellot
Camellot ответ 05 dag (раскрыть)
22 января 2017 в 16:19
Я живу настоящим и смотрю в будующее. Были на троне выиграли лч и сохранили 4-е место в лч для сериала