Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Интер

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+8’
Сенсационную победу одержал "Кротоне", а "Интер" продолжает свою серию неудач. Хозяева поля резво вошли в игру, много атаковали и сумели забить два мяча. Во втором тайме "Интер" принялся отыгрываться, но сил хватило лишь на один гол. "Кротоне" похоже, всеми силами цепляется за Серию А и пока им это удаётся. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7’
На этом всё, звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Капецци Леонардо (28, п) получил ж.к.
Жёлтую карточку получает Капецци Леонардо за затягивание времени.
90+5’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+4’
Очень мобильно играет "Интер", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90+3’
Хозяева прижались к своим воротам, игроки "Интера" устроили настоящую осаду ворот Кордаса, времени остаётся всё меньше и меньше.
90+2’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
90+1’
Миранда упускает отличную возможность сравнять счёт в матче, мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги после его удара!
90’
6 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча!
89’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Акости Боаду Максвелл (27, п) получил ж.к.
Акости Боаду Максвелл грубо встречал соперника на своей половине поля, заслуженная жёлтая карточка.
88’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
87’
Родриго Паласио попытался обострить атаку забросом вперёд, защитник прочитал этот замысел и перехватил мяч.
86’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
85’
Эвер Банега делал подачу с углового в центр штрафной площади, один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
83’
"Интер" заработал штрафной на правом фланге атаки. После навеса в штрафную площадь, защитники хозяев сумели выбить мяч.
82’
Мауро Икарди был слишком агрессивен и нарушил правила в атаке, арбитр был рядом и разобрался в ситуации.
81’ Замена
Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Интер" забить гол и избежать поражения в матче?
79’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
78’
Кондогбиа Жоффри получил мяч на углу штрафной и пробил по воротам, голкипер в прыжке отбил мяч.
77’
В свое удовольствие играют футболисты "Интера", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
76’
"Кротоне" старается провести атаку правым флангом, оборона "Интера" не пускает к своим владениям.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Кротоне" (28%), "Интер" (72%).
74’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (18, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Капецци Леонардо (28, п) выходит на поле
73’
"Интер" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
72’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Акости Боаду Максвелл (27, п) выходит на поле
71’
Эдер мощно пробивал по воротам хозяев, мяч предательски для нападающего угодил в штангу и вылетел в поле!
70’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
69’
Кандрева получил разрезающий пас и пробил по воротам, Кордас видел момент удара и поймал мяч.
68’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Интера" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
67’
Интригующее окончание матча нам обеспеченно, "Интер" не остановится на достигнутом и пойдёт забивать ещё.
66’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31, з) выходит на поле
65’
Расторопнее всех в чужой штрафной оказался Д'Амброзио Данило, который сумел протолкнуть мяч в сетку ворот после навеса с углового!
64’ Гол
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) (Логотип Интер Кондогбиа Жоффре (7, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Д'Амброзио Данило отыгрывает один мяч, 2:1!
63’
Стоян Адриан навешивал с угла поля, защитники "Интера" сумели отвести угрозу от своих ворот.
62’
Арбитр фиксирует фол в атаке, опасно поднимал ногу Эдер, нападающий мог нанести травму игроку "Кротоне".
61’
После навеса с углового, Кондогбия выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам, мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
60’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
59’
"Кротоне" отошли в глубокую оборону, команда всем составом в своей штрафной, "Интер" постоянно атакует.
58’
А вот и что-то похожее на опасный момент! Иван Перишич пробил влёт из хорошей позиции в ближний угол, но не попал в цель!
57’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
56’
Надо придумывать "Интеру" что-то креативное в атаке, иначе оборону соперника так просто не вскрыть.
55’
Антонио Кандрева выполнил подачу с углового, защитники "Кротоне" уверенно отбиваются.
54’
Мяч находится под контролем гостей, местной публике это не нравится, поднимается оглушительный свист с трибун стадиона.
53’
"Интер" стал действовать агрессивнее чем в первом тайме, но опасных моментов создать не может.
52’ Желтая карточка
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) получил ж.к.
Свою жёлтую карточку заработал и Банега Эвер за грубую игру в центре поля.
51’
Адриан Стоян выполнил пас через всё поле, но никого из партнёров не оказалось впереди.
50’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
49’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (17, з) получил ж.к.
Чеккерини Федерико также поучаствовал в потасовке на поле и получает жёлтую карточку.
48’ Желтая карточка
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) получил ж.к.
Паласио Родриго слишком эмоционален, судья показывает ему "горчичник".
47’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, з) получил ж.к.
Мартелла Бруно получил жёлтую карточку за грубость против соперника.
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) выходит на поле
46’
Команды уже вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+4’
Довольно неожиданный получился первый тайм в плане результата, "Интер" пропустил два безответных мяча и теперь поставил себя в крайне сложное положение. Но забив один гол во втором тайме "Интер" вернёт интригу в матч. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Темп игры не высокий в последние минуты, футболисты уже готовы уйти на перерыв и с новыми силами вернуться в игру во втором тайме.
45+1’
Диего Фальчинелли продолжает держать в напряжении оборону "Интера", но на этот раз защитники выбили мяч.
45’
3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму, время провести пару острых атак ещё есть.
44’
Время близится к завершению первого тайма, "Интер" пробует отыграть один мяч ещё до перерыва, но безуспешно.
43’
Левый защитник гостей уже на ногах, он возвращается в игру, матч продолжается, с мячом гости.
42’
Травму получил Кристиан Ансальди, врачи оказывают футболисту помощь, пауза в игре.
41’
Иван Перишич сделал подачу в штрафную хозяев, никого из партнёров по команде там не оказалось, игра "Интера" в атаке не сбалансирована.
40’
На этот раз от третьего пропущенного мяча ворота спасает Ханданович! Голкипер в прыжке достал трудный мяч после удара из пределов штрафной площади!
39’
Супер момент упускают хозяева! Мартелла Бруно в касание замыкал подачу с фланга, но не попал в створ ворот!
38’
Стараются гости доставить проблем обороне "Кротоне", но пока что защитная линия отлично обороняется.
37’
После подачи с угла поля ничего опасного у ворот "Кротоне" не произошло, мяч выбит к центру поля.
36’
"Интер" провёл стремительную атаку, удалось заработать угловой на правом фланге.
35’
В контратаку вышли хозяева, но создать опасный момент не получилось, мячом завладел голкипер "Интера".
34’
"Кротоне" стараются играть внимательно в обороне, в атаке также ищут партнёров своим пасом, команда дорожит мячом.
33’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Интера", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
32’
Хорошо двигаются по полю гости, держат мяч и стараются атаковать флангами, пока безрезультатно.
31’
Гости комбинируют с мячом в центре поля, темп игры увеличивается, всё ближе и ближе к воротам хозяев поля подбирается "Интер".
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, "Кротоне" сенсационно переигрывает миланский "Интер", но времени ещё предостаточно, счёт может измениться.
29’
Миранда выполнил навес в штрафную хозяев, хороший получился навес, но защитники сыграли внимательно.
28’
Помощник судья зафиксировал офсайд, Мауро Икарди оказался ближе к воротам и за линией защитников.
27’
Диего Фальчинелли попытался обыграть соперника на левом фланге, но сделал это с нарушением правил.
26’
Всеми силами миланский клуб старается перевести игру на чужую половину поля, хозяева встречают соперника в центре поля.
25’
В одном их эпизодов Мауро Икарди получил повреждение и прихрамывает, но нападающий сможет продолжить матч.
24’
"Интер" пробует атаковать через центр, даже был удар по воротам, но голкипер хозяев ловит мяч.
23’
Стефано Пиоли стоит у края поля и не понимает что происходит, тренер "Интера" не мог предположить, что матч будет развиваться таким образом.
22’
Рассыпалась оборона гостей, Фальчинелли Диего выскочил один на один с вратарём и уверенно переиграл того, отправив мяч в дальний угол ворот!
21’ Гол
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) - 2:0
ГОООООЛ! Фальчинелли Диего делает дубль в матче и удваивает счёт, 2:0!
20’
Теперь интересно посмотреть на действия гостей, надо идти отыгрываться, "Кротоне" настроены сегодня самым серьёзным образом, так просто оборону не пройти.
19’
Алеандро Рози получил мяч на краю штрафной и нанёс удар по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
18’
Безупречно выполнил удар с точки Фальчинелли Диего, мяч был послан низом и в правый от вратаря угол, Ханданович угадал направление мяча, но спасти "Интер" не смог!
17’
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Фальчинелли Диего реализовывает одиннадцатиметровый и открывает счёт в матче, 1:0!
16’
Судья назначает пенальти в ворота "Интера"! Медель сыграл рукой в собственной штрафной площади!
15’
Команды продолжают вести борьбу за инициативу и территориальное преимущество на поле, мяч в центральной зоне.
14’
Стоян получил пас и нанёс точный удар по воротам "Интера", мяч полетел не сильно, Ханданович поймал сферу в руки.
13’
Помощник судья поднимает флажок, в положение "вне игры" оказался Марселло Тротта.
12’
Широко атакует "Кротоне", мяч по диагонали передаётся с фланга на фланг, проникновения в штрафную площадь нет.
11’
Досталось в центре поля Фальчинелли, не прав был Миранда, хозяева быстро разыграли мяч.
10’
Защитники "Кротоне" уверенно справились с навесом, мяч выбит далеко в поле, на подборе хозяева.
9’
"Интер" зарабатывает штрафной на чужой половине поля, до ворот далековато, будет навес в штрафную площадь.
8’
Кандрева прошёл по правому флангу и сделал навес в штрафную площадь, никого из партнёров по команде там не оказалось.
7’
"Интер" пробует подержать мяч в центре поля, футболисты "Кротоне" моментально вступают в прессинг.
6’
"Интер" вышел на чужую половину поля, но дойдя до штрафной площади, последовала потеря мяча, ничего опасного.
5’
Хозяева довольно опасно выполняли подачу в чужую штрафную площадь, но никто не сумел допрыгнуть до мяча.
4’
Диего Фальчинелли убежал в сольный проход, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч подальше от ворот.
3’
"Интер" пока не успевает за быстрыми действиями соперника и вынужден нарушать правила в центре поля.
2’
Хозяева начинают матч активно и с первых минут идут в атаку, судья на линии зафиксировал офсайд.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Эцио Шида" начался!
0’
Гостевая раздевалка перед игрой с "Кротоне", "Интер" выбрал на матч резервный комплект формы.
0’
"Кротоне" должен ловить кураж. Это практически последний шанс команды зацепиться за сохранение прописки в Серии А. "Интер" без особого энтузиазма проводит концовку сезона - на зону Лигу чемпионов шансов практически не остаётся, а в Лигу Европы не особо хочется, да и Пиоли с большой долей вероятности не продолжит работать с командой в следующем сезоне. В сложившейся ситуации, аутсайдер может этим воспользоваться и разжиться очередными очками.
0’
"Интер" никак не может стабилизировать свои результаты. В декабре и январе миланская команда выдала впечатляющий отрезок из 9-ти побед подряд, но после этого у Стефано Пиоли никак не клеится. Если подопечные Стефано Пьоли решат замахнуться на Лигу Чемпионов, то за восемь оставшихся матчей придётся отыграть у "Наполи" девять очков. После домашнего поражения в конце февраля от "Ромы" (1:3), казалось, что "нерадзури" всерьёз разозлились, о чём свидетельствовали две сокрушительных победы над "Кальяри" (5:1) и "Аталантой" (7:1). Однако запала "Интера" хватило ненадолго, перед уходом на двухнедельный перерыв они не смогли обыграть в гостях "Торино" (2:2), а неделю назад проиграли дома "Сампдории" (1:2), несмотря на выигранный первый тайм.
0’
"Кротоне" сейчас возглавляет тройку аутсайдеров, набрав за 30 игр всего 17 очков. До спасительного места, где сейчас находится "Эмполи", "акулам" надо отыгрывать ещё пять очков. Трио аутсайдеров Серии А выглядят безоговорочными, включая "Кротоне", но всё же хоронить их спешить не стоит. Результаты "акул" пошли на улучшение, в начале марта команда Николы сыграла вничью с "Сассуоло" (0:0). Затем были поражения от сильных "Наполи" (0:3) и "Фиорентины" (0:1). Но неделю назад "пифагорейцы" проявили волю к жизни и на последних минутах выездного матча против "Кьево" вырвали победу (2:1), которая оставляет надежды на спасение, хотя оставшийся календарь команды очень непростой.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники итальянского футбола! В 31-м туре Серии А "Кротоне" на своём поле будет принимать миланский "Интер". Команда Стефано Пиоли продолжает вести борьбу за зону еврокубков, в последнее время не слишком успешно, в то время как коллектив Давиде Николы отчаянно старается ухватиться за спасительную соломинку, в стремлении остаться в элите итальянского футбола. Обыграв в последнем туре на выезде "Кьево", "Кротоне" подарил своим болельщикам призрачную надежду на спасение. Но не всё будет зависеть только от "акул", надо чтобы и конкуренты не включились в борьбу. Следующий соперник на порядок сильнее, "Интер" ведёт битву за еврокубки, получится ли у "Кротоне" и с ним заработать очки? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.