Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Эмполи

Стадион Сант-Элия (Кальяри)
90+5’
Игра закончена, Маурицио Mariani дал свисток к концу матча.
90+4’
Артур Ионита (Кальяри) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Скорупски был первый на мяче тут.
90+4’
Диего Фариас (Кальяри) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Эмполи введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3’
Был на одиннадцатиметровой точке Марко Боррьелло (Кальяри), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
90+1’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1’
Даниэле Кроче (Эмполи) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эмполи пробьет угловой.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
86’
Угловой. Исполняет Эмполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85’
ГОЛ! Miha Zajc обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Массимо Маккароне (Эмполи) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 3:2.
84’ Гол
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7) (Логотип Эмполи Зайц Миха (17)) - 3:2
83’
Miha Zajc (Эмполи) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Эмполи введет мяч в игру из-за боковой линии.
81’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Хан Кван-Сон (32) выходит на поле
81’
Сейчас будет замена. Kwang-Song Хан (Кальяри) выйдет на поле, а Марко Сау с поля уйдет.
79’ Гол
Логотип Эмполи Зайц Миха (17) (Логотип Эмполи Крунич Раде (33)) - 3:1
79’
Удивительный забег делает Miha Zajc (Эмполи), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в верхний угол ворот, счет 3:1. Рафаэл не имел шансов.
76’ Замена
Логотип Эмполи Тиам Маме Баба (27, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Зайц Миха (17) выходит на поле
76’
А вот и замена. Маме Тиам сейчас уйдет с поля. Джованни Martusciello дает последние наставления своему игроку, это Miha Zajc (Эмполи) окажется на поле.
75’ Замена
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20) выходит на поле
75’
Николо Barella уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Симоне Падоин (Кальяри).
70’
Винсент Лаурини (Эмполи) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
70’
Маме Тиам (Эмполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
67’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Алвеш Бруну (2, з) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21) выходит на поле
67’
Так в футболе играть нельзя. Бруно Алвеш (Кальяри) получает желтую карточку.
67’
Массимо Rastelli вынужден заменить одного из игроков, это Joao Pedro получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Артур Ионита (Кальяри) выйдет на поле.
67’
Joao Pedro (Кальяри) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
66’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот. Какой шанс! Раде Крунич (Эмполи) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
63’
Марко Сау (Кальяри), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
63’
Мяч покинул пределы поля. Эмполи введет мяч в игру ударом от ворот.
63’
Джованни Martusciello сделал перестановку. Хосе Маури заменен, а не его место вступил Массимо Маккароне (Эмполи).
61’ Замена
Логотип Эмполи Маури Хосе (5, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7) выходит на поле
61’
Хосе Маури (Эмполи) нуждается в помощи врачей команды.
61’
Игра прервана. Марко Сау (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
60’
Хосе Маури (Эмполи) совершает грубый прием, и Маурицио Mariani показывает, что это был фол. Штрафной удар. Кальяри исполнит его.
56’
Еще один верный момент! Диего Фариас (Кальяри) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
55’
Угловой подал Мануэль Паскуаль (Эмполи), но защитник выбил.
55’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Рафаэл вытаскивает мяч из угла ворот, браво! Судья показывает на угловой флажок. Эмполи получает право на угловой.
54’
Пенальти! Мануэль Пуччарелли (Эмполи) собирается его исполнить.
51’ Замена
Логотип Эмполи Эль-Каддури Омар (10, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Крунич Раде (33) выходит на поле
51’
Замена в составе. Раде Крунич (Эмполи) появится в составе. А Омар Эль-Каддури покинет игру.
50’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
50’
Бруно Алвеш (Кальяри) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Бруно Алвеш (Кальяри) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
50’
Бруно Алвеш (Кальяри) исполнит штрафной с центра поля.
49’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Эль-Каддури Омар (10, п) получил ж.к.
49’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) получает желтую карточку.
47’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) исполнил навес с углового, но Рафаэл уверенно сыграл на выходе.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Маурицио Mariani дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Джузеппе Беллуччи (Эмполи) наказан за свой грубый фол.
45’ Гол
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, п) (Логотип Кальяри Тахцидис Панайотис (77, п)) - 3:0
45’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
45’
Диего Фариас (Кальяри) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Лукаш Скорупски был бессилен здесь. Счет 3:0.
42’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
41’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Мануэль Паскуаль (Эмполи).
40’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) получил ж.к.
40’
Фабио Pisacane (Кальяри) предупрежден судьей.
39’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
37’
Марко Боррьелло (Кальяри) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
34’
Пас со штрафного, который исполняет Эмполи, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
31’
Маме Тиам (Эмполи) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
30’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
30’
Joao Pedro (Кальяри) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
29’
Кто-то из команды Кальяри свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной пробьет Эмполи.
27’
Joao Pedro (Кальяри) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
25’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
24’
Хосе Маури (Эмполи) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
23’
Рефери свистит. Марко Боррьелло (Кальяри) совершил фол в атаке.
17’ Гол
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, п) - 2:0
17’
ГОЛ! Диего Фариас (Кальяри) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый верхний угол ворот. Он делает счет 2:0!
14’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
14’
Фабио Pisacane (Кальяри) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
13’
Ассане Диусс (Эмполи) делает подкат сбоку, но судья Маурицио Mariani считает, что был фол. Кальяри получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
12’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Маме Тиам (Эмполи) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
7’ Гол
Логотип Кальяри Сау Марко (25, п) (Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, з)) - 1:0
7’
ГОЛ Марко Сау (Кальяри)! Марко Сау (Кальяри) получил передачу, которую сделал Маурисио Исла и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:0!
6’
Ассане Диусс (Эмполи) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Маурицио Mariani не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной получает Кальяри.
3’
Ай-яй-яй! Чуть-чуть точности не хватило завершающему удару. Мануэль Паскуаль (Эмполи), получив мяч, зарядил издали, но в сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Ненужный фол совершает Диего Фариас (Кальяри). Маурицио Mariani дает свисток. Штрафной удар пробьет Эмполи. Они могут создать опасный момент.
1’
Игра только что началась.
0’
Эмполи начнет игру.
0’
Маурицио Mariani - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Команда Эмполи проиграла уже 10 игр в сезоне.
0’
Марко Боррьелло в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Кальяри, 16 голов забил в турнире.