Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Кальяри

Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90’ Гол
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) (Логотип Сассуоло Лирола Поль (20, з)) - 6:2
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
ГОЛ Алессандро Матри (Сассуоло)! Алессандро Матри (Сассуоло) получил передачу, которую сделал Поль Лирола и нанес идеальный удар по воротам. 6:2!
85’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Сау Марко (25, п) получил ж.к.
85’
Марко Сау (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Luigi Nasca был прав в своем решении.
84’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
84’
Время для замены. Маттео Политано покидает поле. Антонио Рагуза (Сассуоло) должен усилить игру.
83’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет угловой. Защитник выбил.
82’
Алессандро Матри (Сассуоло) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
82’
Диего Фариас (Кальяри) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
82’
Paolo Farago (Кальяри) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Андреа Консильи прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
78’
Уоу, какой момент! Франческо Ачерби (Сассуоло) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из нижнего угла ворот!
77’
Успешно сейчас Маттео Политано (Сассуоло) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Рафаэл смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
76’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Paolo Farago (Кальяри) попал в положение вне игры.
75’ Замена
Логотип Сассуоло Аквилани Альберто (21, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (8) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Альберто Аквилани уйдет с поля, а Давиде Бьондини (Сассуоло) появится ему на смену.
74’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Хан Кван-Сон (32) выходит на поле
74’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Kwang-Song Хан (Кальяри) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Joao Pedro уходит.
72’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, п) получил ж.к.
72’
Luigi Nasca показывает желтую карточку, это Маурисио Исла (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
68’
Команда Сассуоло, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
66’ Замена
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
66’
А вот и замена. Pietro Iemmello сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Алессандро Матри (Сассуоло) окажется на поле.
61’ Замена
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16) выходит на поле
61’
Тренер производит замену. Paolo Farago (Кальяри) выходит на поле, Марко Боррьелло его покидает.
60’ Гол
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21) (Логотип Кальяри Тахцидис Панайотис (77, п)) - 5:2
60’
Панайотис Тахцидис показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Артур Ионита (Кальяри) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно в девятку, сделав счет 5:2.
56’
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9, н) - 5:1 (П)
56’
Pietro Iemmello (Сассуоло) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в правый угол ворот.
56’
Pietro Iemmello (Сассуоло) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
56’
Так в футболе играть нельзя. Марко Боррьелло (Кальяри) получает желтую карточку.
56’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Марко Боррьелло (Кальяри) сыграл не по правилам сейчас. Сассуоло получает право пробить пенальти.
55’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, н) получил ж.к.
54’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Алвеш Бруну (2, з) получил ж.к.
54’
Бруно Алвеш (Кальяри) вымотал все нервы судье, и Luigi Nasca берется наказать игрока.
53’
Диего Фариас (Кальяри) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
52’
Бруно Алвеш (Кальяри) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Андреа Консильи сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Кальяри получает право на угловой удар.
51’
Марко Сау (Кальяри) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Артур Ионита (Кальяри) вышел на поле, а Симоне Падоин на него не вышел.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
41’
Доменико Берарди (Сассуоло) сейчас делал навес с углового, но Рафаэл уверенно сыграл на выходе.
39’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
39’
Марко Сау (Кальяри) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Андреа Консильи в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Сейчас Кальяри подаст угловой.
39’
Диего Фариас (Кальяри) слишком сильно подал с углового.
38’
Joao Pedro (Кальяри) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
36’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
36’
Федерико Пелузо (Сассуоло) получил горчичник после атаки на соперника. Luigi Nasca был прав в своем решении.
34’ Гол
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) - 4:1
34’
АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел ногу игрока. Это Марко Боррьелло (Кальяри) неудачно переправил мяч. Счет 4:1.
34’
Кто-то из команды Кальяри грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар с фланга получает Сассуоло.
33’
Stefano Sensi (Сассуоло) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
32’
Доменико Берарди (Сассуоло) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её. Мяч уходит за пределы поля, и Сассуоло исполнит угловой.
31’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) получил ж.к.
31’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Luigi Nasca наказал заслуженно, Фабио Pisacane (Кальяри) с предупреждением теперь. Штрафной получает Сассуоло.
30’
Великолепеную игру показывает Панайотис Тахцидис (Кальяри). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
25’ Гол
Логотип Кальяри Сау Марко (25, п) (Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, п)) - 3:1
25’
Маурисио Исла сделал отличный навес, а Марко Сау (Кальяри), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, Андреа Консильи не мог ничего поделать. 3:1.
23’
Бруно Алвеш (Кальяри) получил мяч с отскока после углового и нанес удар по воротам. Неплохой удар, но точности не хватило. Мимо ворот.
23’
Угловой. Панайотис Тахцидис (Кальяри) попытается доставить мяч в штрафную.
22’
Диего Фариас (Кальяри) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Кальяри получит право на угловой.
21’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
20’
Joao Pedro (Кальяри) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Кальяри зарабатывает угловой удар.
16’
Диего Фариас (Кальяри) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
15’
Диего Фариас (Кальяри) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
15’
Игра прервана. Кто-то из команды Сассуоло сфолил. Кальяри получает штрафной.
13’ Гол
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) (Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н)) - 3:0
13’
Маттео Политано (Сассуоло) получил мяч, обработал отличным касанием. И нанес удар с 24 метров в нижний угол ворот.
12’ Гол
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) - 2:0
12’
ГОЛ! Это Доменико Берарди (Сассуоло) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в левый от себя угол ворот.
10’
Панайотис Тахцидис (Кальяри) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
9’
Диего Фариас (Кальяри) попытался обострить, но мяч был выбит. Кальяри зарабатывает угловой.
7’ Гол
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) (Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н)) - 1:0
7’
И мяч в сетке ворот! Доменико Берарди (Сассуоло) навешивает с углового, Доменико Берарди (Сассуоло) получает мяч на краю штрафной и наносит восхитительный удар в нижний угол ворот. 1:0.
7’
Доменико Берарди (Сассуоло) сейчас подаст с углового.
7’
Маттео Политано (Сассуоло) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сассуоло будет подавать угловой.
6’
Андреа Консильи замечательно сыграл на выходе после того, как Диего Фариас (Кальяри) исполнил навес с корнера.
6’
Марко Сау (Кальяри) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
3’
Маттео Политано (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
2’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Joao Pedro (Кальяри) подавал в штрафную.
1’
Диего Фариас (Кальяри) не смог удачно сделать передачу. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кальяри подаст его.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кальяри начинает игру с центра поля.
0’
Luigi Nasca - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.