Текстовая онлайн трансляция матча Нидерланды против Беларусь

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Де Кейп (Роттердам)
90+3’

Всё! Звучит свисток Крейга Томсона, который фиксирует уверенную и разгромную победу сборной Нидерландов над сборной Беларуси - 4:1. Во втором тайме сначала Риос сократил отставание в счёте до минимума, но затем забитые мячи Классена и Янссена сняли все вопросы о победителе матча. В общем и целом, победа хозяев не вызывает вопросов. Да, гостям удавались редкие хорошие отрезки у ворот Стекеленбурга, но не более. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+2’

Промес имел шанс на хет - трик, но с острого угла Квинси на удар не решился, а пас в центр штрафной у него не прошёл.

90+1’

2 минуты компенсировал к основному времени матча Крейг Томсон. Можно было и совсем не добалять.

90’

Штрафной удар на левом фланге заработали белоруссы.

89’

Горбунов надёжен после удара Промеса. Легко забрал мяч вратарь гостей.

88’

Стоят болельщики на трибунах. Аплодируют они своей команде.

87’

Спокойно играют в перепас Ван Дейк и Брума. А - ля Березуцкий - Игнашевич.

86’

Сплошные атаки хозяйской команды в последние минут 15.

85’

Блинд приблизился к штрафной Горбунова и пробил. Нелепо вышло. Горбунов введёт мяч в игру.

84’

Совсем уныло сейчас выглядит сборная Беларусь. Запал первых минут второго тайма уже давно сошёл на нет.

83’ Замена
Логотип Нидерланды Янссен Винсент (9, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Дост Бас (19, н) выходит на поле
82’

Ван Дейк выиграл борьбу на втором этаже после навеса Промеса с корнера. Выше ворот.

81’

Угловой удар выполнят хозяева.

80’

Доигрывают матч уже обе команды.

79’ Замена
Логотип Нидерланды Стротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Класи Йорди (16, п) выходит на поле
78’

Янссен выходил 1 на 1 с Горбуновым, но мгновением ранее боковой судья зафиксировал "вне игры".

77’

После выстрела Стротмана с 20 метров мяч просвистел в метре от штанги!

76’

Промес! В ударе сегодня Квинси! Уложил на лопатки сразу двух защитников игрок хозяев и пробил, но в защитника.

75’

Жарко во владениях Горбунова! После удара в штангу мяч отскочил к Вейналдуму, который тоже пробил с близкой дистанции. Горбунов спас свою сборную!

74’ Замена
Логотип Беларусь Гордейчук Михаил (11, п) уходит с поля
Логотип Беларусь Володько Максим (13, з) выходит на поле
73’

Наверное, гости уже как можно быстрее хотят услышать финальный свисток Крэйга Томсона.

72’

Кисляк толкнул в спину Вейналдума. Нарушение правил.

71’

Совсем не видно команду Хацкевича на чужой половине поля.

70’

Планомерно контролируют мяч оранжевые, иногда представляя на радость публике разные вкусности.

69’

Совсем расклеилась команда Беларуси. Жаль гостей.

68’ Замена
Логотип Беларусь Кривец Сергей (14, п) уходит с поля
Логотип Беларусь Кисляк Сергей (15, п) выходит на поле
67’

Проппер ударом внешней стороной стопы издали пробил выше перекладины.

66’

На эмоциях голландцы оправдывают одно из своих прозвищ. По - настоящему "летучие голландцы".

65’

Винсент Янссен завершил свой блестящий проход не менее прекрасным ударом. Мяч от перекладины пересёк линию ворот.

64’ Гол
Логотип Нидерланды Янссен Винсент (9, н) - 4:1
Гол! Янссен делает счёт в матче разгромным - 4:1.
63’

Нагнетают оранжевые вокруг да около штрафной Горбунова.

62’

Даже огонёк в глазах будто погас у гостей.

61’

Конечно же, после гола Классена шансов у команды гостей де - факто никаких.

60’

Минутка куражной игры от сборной Нидерландов. Больше эффектности, чем эффективности.

59’

Карсдорп забрасывал мяч на Янссена. Бордачёв опередил нападающего.

58’

Брума на ровном месте упал, но Корниленко явно не ожидал этого и воспользоваться оплошностью защитника "Вольфсбурга" не смог.

57’ Желтая карточка
Логотип Беларусь Риос Алексей (16, п) получил ж.к.
56’

Уже не в первый раз грубо ошибся Сиваков, Янссен стрельнул по воротам с 16 метров, а Классен был первый на добивании после отскока от штанги.

55’ Гол
Логотип Нидерланды Классен Дэви (7, п) - 3:1
Гол! Классен забивает третий мяч своей сборной - 3:1.
54’

Накладка в исполнении Вейналдума - досталось Корзуну.

53’

Опасно! После паса Промеса Проппер пропустил мяч дальше на левый фланг, а Блинд пробил в касание! Не вложился как следует в удар игрок "Манчестер Юнайтед".

52’

Промес со штрафного крутил мяч от ворот Горбунова, а Янссен пробил ударом головы с отклонением. Выше ворот.

51’

Промес остроумно пытался прокинуть мяч мимо Сивакову и выйти с глазу на глаз с Горбуновым, но защитник луганской "Зари" прочитал это действие спартаковца.

50’

Контролируют кожаную сферу оранжевые.

49’

Холодный душ для хозяев поля. Пора им уже собираться.

48’

Резво начали второй тайм  белоруссы и были вознаграждены голом! Корниленко отлично поставил корпус Бруме и сильно прострелил вдоль ворот - Алексей Риос с 2 - х метров не промахнулся.

47’ Гол
Логотип Беларусь Риос Алексей (16, п) (Логотип Беларусь Корниленко Сергей (8, н)) - 2:1
Гол! Риос сокращает разрыв в счёте - 2:1.
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (10, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Проппер Дэйви (18, п) выходит на поле
Логотип Беларусь Маевский Иван (18, п) уходит с поля
Логотип Беларусь Глеб Александр (10, п) выходит на поле
46’

Команды вернулись на поле. Второй тайм начался! Продолжаем!

45+1’

Ничего не стал добавлять к первому тайму Крейг Томсон. После 1 - го тайма Нидерланды впереди - 2:0. Дубль на свой счёт записал наш хороший знакомый Квинси Промес. В целом, большую часть первой половины матча оранжевые доминировали, хотя в концовке немного расслабились, чем могли воспользоваться гости. Но ни Корниленко, ни Гордейчук свои моменты не реализовали. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45’

Сильный пас Корзуна с правого края штрафной нашёл лишь Стекеленбурга и его перчатки.

44’

И ещё один момент у ворот Стекеленбурга! После прострела Гордейчука Кривец не дотянулся до мяча.

43’

Неплохо временами стремительно контратакуют подшефные Хацкевича. Симпатично смотрятся отрезками.

42’

Бордачёв перехватил классный по мысли пас Классена на Карсдорпа и устремился на широком шаге в наступление.

41’

Можно отметить, что белоруссы не только отсиживаются в обороне, но и пытаются уколоть своих более именитых соперников.

40’

Второй супермомент у команды Беларуси! Гордейчук вышел на рандеву со Стекеленбургом и шведой направлял мяч в дальний угол. Мяч пролетел мимо пустого створа ворот.

39’

Сиваков запустил совсем не понятную "свечу" около штрафной Горбунова. Перехватили мяч оранжевые.

38’

Брума вынес мяч в аут после хорошей подачи с правого фланга.

37’

Карсдорп отправлял мяч на ход Промесу. Автор дубля не понял замысел защитника "Фейеноорда".

36’

Полотёрские номера Вейналдум помогли его команде выйти из - под прессинга.

35’

После заброса Карсдорпа Янссен забрался в офсайд.

34’

Минутная расслабленность едва - едва не привела к тому, что гости сократили отставание в счёте.

33’

Невероятный момент у Корниленко! После паса Маевского форвард самарских "Крыльев" пяткой переправлял мяч в дальний угол. Мяч прокатился в сантиметрах от стойки ворот!

32’

После того как защитник сборной Беларуси выбил мяч из штрафной Промес в касание пробил из - за штрафной! Бильярдный по точности удар в дальний угол не оставил шансов Горбунову.

31’ Гол
Логотип Нидерланды Промес Квинси (11, п) - 2:0
Гол! Промес оформляет дубль - 2:0.
30’

Очередной угловой у ворот гостей заработал Карсдорп.

29’

Не видно пока за счёт чего, белоруссы могут изменить характер игры. Команда Данни Блинда выглядит хорошо, солидно.

28’

Риос заплёл ноги Вейналдуму.

27’

Размашистая атака голландцев завершилась выстрелом Классена с границы штрафной площади. Сильно выше цели.

26’

Точно в руки Горбунова навесил мяч Уэсли Снейдер.

25’

Поляков выбил мяч на угловой после кросса в штрафную Карсдорпа.

24’

Гол забивает Ван Дейк после подачи Снейдера, однако, боковой судья отменил взятие ворот, посчитав, что было положение "вне игры". Повтор показал, что это была явная судейская ошибка.

23’

Ничего интересного не произошло у ворот белоруссов после очередной подачи Снейдера со штрафного.

22’

После зрячей подачи Блинда Янссен сложился и пробил головой в падении. Мимо створа.

21’

Угловой удар выполнит Уэсли Снейдер.

20’

71% на 29% владение мячом в нашей встрече. Впрочем, вряд ли кого - то это удивило.

19’

Не сбавляют давление на ворота Горбунова голландцы.

18’

Кривец навесил с лицевой линии. Мяч ушёл - таки за пределы поля - Стекеленбург введёт мяч в игру ударом от ворот.

17’

Корниленко пробил из - за штрафной. Неопасно.

16’

После паса Янссена в центр штрафной мяч рикошетом от защитника пришёл к Промесу. Игрок московского "Спартака" сместился правее и хлёстко пробил в ближний угол - Горбунов не выручил.

15’ Гол
Логотип Нидерланды Промес Квинси (11, п) - 1:0
Гол! Промес открывает счёт в матче - 1:0.
14’

Хороша была контратака хозяев поля, мяч дошёл до Блинда, который пошёл в обыгрыш и потерял мяч.

13’

Снейдер пробил со штрафного. Неточно.

12’

Зацепил за футболку Янссена Сергей Политевич. Штрафной удар.

11’

После навеса Кривца со стандарта хавбек "Анжи" Маевский вбежал в штрафную и сильно пробил головой. Выглядело опасно!

10’

Штрафной удар заработали на правой бровке гости.

9’

После удара Вирджила Ван Дейка мяч угодил вроде бы в руку Полякову, но Томсон жестом показывает, что надо продолжать игру.

8’

Второй опаснейший момент у ворот Горбунова! Промес далеко отпустил мяч от себя и потерял его, затем Сиваков грубейшим образом ошибся в собственной штрафной, мяч дошёл до Янссена, который из убойной позиции попал в защитника.

7’

Опасно! Янссен получил мяч от Промеса и пробил с разворота! Горбунов продемонстрировал чудеса реакции и перевёл мяч на угловой.

6’

Невысокий темп в дебюте матча.

5’

Первая вразумительная атака команды Беларуси. Михаил Гордейчук совершил невнятную и безадресную подачу в штрафную Стекеленбурга.

4’

Стротман приложился с левой ноги с 22 - х метров. Мяч пролетел рядом со штангой!

3’

Первый всплеск активности у ворот Горбунова! 2 подачи в штрафную голкипера гостей результата не принесли. Даже удара не последовало.

2’

Взяли мяч под свой контроль футболисты в оранжевой форме.

1’

Звучит стартовый свисток Крэйга Томсона! Матч начался!

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Роттердаме на славной 50 - тысячной арене местного клуба "Фейеноорд" национальная сборная Нидерландов проэкзаменует гостей из Белоруссии. В первом туре обе команды сыграли вничью, но если героическая ничья команды Александра Хацкевича, безусловно, пошла в актив сегодняшним гостям, то вот отсутсвие победы в Стокгольме можно оценивать как потерю очков. Вне всяких сомнения, "оранжевые" - фавориты отчётной встречи. Белоруссам будет чрезвычайно сложно сотворить сенсацию во второй игре подряд, отобрав очки у одной из самых известных сборной не только Европы, но и мира. Текстовую онлайн - трансляцию этого матча на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Радар
Радар ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 03:22
ну вот тебе 4 пилюли, 2 со вкусом голландсково паштета
морозз
морозз ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 23:54
Значит не говорил! Не кури влажные сигареты, это плохо!
Альфи
07 октября 2016 в 23:38
НУ ВСЕ аНДОРА ОТМУЧАЛАСЬ... 6-0! ПОРТУГАЛИЯ С ПОБЕДОЙ!
07 октября 2016 в 23:25
Дикторы начали уже байки травить, вместо чтоб делом заняться.
cannongun
07 октября 2016 в 23:23, ред.
зато там Роналду против мясных которые в 9-ом остались стату набивает, уже покер)
karna-vera
07 октября 2016 в 23:20
Ёшкенкот! как венгры не забили? А ведь при желании там и пенальти можно было поставить!
karna-vera
karna-vera ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 23:19
Ну да. Я просто злая.
Альфи
Альфи ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 23:18
спрашивай,ответим!
karna-vera
07 октября 2016 в 23:16
Правда , что ли? А может, ты в зеркало смотришь, вместо монитора?
karna-vera
karna-vera ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2016 в 23:12
Криштиану 5-0 ( только не пинайте все сразу :))))
Котэ в тельняжке
07 октября 2016 в 23:09
Франция, как под копирку играет)
evgenii2205
07 октября 2016 в 23:06
Неожиданно, был уверен что белорусы будут сражаться...
Vane4ek
Янссен бешеную банку положил!) Красота!) 4-1 !))
Котэ в тельняжке ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
Если честно, в этом конкретном матче: ногой и головой!))) Но я не сомневаюсь, что он может и грудью, и спиной, и даже филейной частью;) А ты что подумал???!!!)))