Люксембург - Нидерланды: онлайн-трансляция

НичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Жози Бартель (Люксембург)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
Трансляция
90+5’
Интересная игра получилась сегодня на небольшом стадионе в Люксембурге. Сборная Голландии добилась нужного результата и переместилась на вторую позицию в турнирной таблице. Парням из Люксембурга остаётся пожелать удачи и дальнейшей борьбы за очки. В следующем туре "оранжевые" сыграют с болгарами, а подопечные Люка Хольца отправятся в гости к французской команде. Уважаемые пользователи, Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Удачи и до новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! Сборная Голландии уверенно обыгрывает Люксембург благодаря голу Арьена Роббена и дублю Мемфиса Депая.
90+3’
Сборная Люксембурга бежит в одну из последних атак, которая в данный момент развивается через левый фланг.
90+2’
Джеффри Брума не увидел открытых партнёров по команде, развернулся назад и отпасовал Ван Дейку.
90+1’
Энтони Тэйлор добавил три минуты к основному времени матча.
90’
Капитан сборной Люксембурга получил сзади по ногам и заработал штрафной для своей команды. Посмотрим, что смогут сделать хозяева в концовке игры.
89’
Все замены использовали наставники обеих команд, до конца основного времени матча остаётся совсем немного.
88’ Замена
Логотип Нидерланды Рамселар Барт (п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Де Рон Мартен выходит на поле
87’
Дейли Блинд хорошо сыграл в подкате и отобрал мяч у соперника, у голландцев есть шанс убежать в контратаку.
86’
85’
ГОЛ! Мемфис Депай выполнил идеальный удар со штрафного и закрутил мяч в правый от Ральфа Шона угол. Очень красиво, а главное точно! 3:1 в пользу "оранжевых".
84’ Гол
Логотип Нидерланды Депай Мемфис - 1:3
82’ Замена
Логотип Люксембург Бенси Стефано (п) уходит с поля
Логотип Люксембург Тилль Венсан выходит на поле
81’
Мартен Стекеленбург увидел свободного Дэви Классена и отправил мяч в его сторону, гости атакуют правым флангом.
80’
Подопечные Данни Блинда перепасовываются на своей половине поля и пытаются поймать соперника на позиционной ошибке.
79’
Количество ударов по воротам к 79 минуте матча: Люксембург - 6, Голландия - 18.
78’
Правым флангом развивались атакующие действия "оранжевых", но защитник Люксембурга справился с ситуацией и выбил мяч за боковую.
77’
Сборная Голландии заработала угловой на правом фланге. Данный стандарт будет выполнять Мемфис Депай.
76’
Мартен Стекеленбург никуда не спешит и готовится выполнить удар от ворот. До конца основного времени матча менее 15 минут.
75’ Замена
Логотип Люксембург Да Мота Даниэль (з) уходит с поля
Логотип Люксембург Кевин Кергер выходит на поле
74’
Отлично сейчас сыграл защитник хозяев поля, выполнив идеальный подкат, после которого началась контратака его команды.
73’
Оператор трансляции показывает главного тренера Люксембурга и намекает на вторую замену, которая может произойти в скором времени.
72’
Снова Мемфис Депай оказался в штрафной соперника, но не смог обыграть оппонентов и потерял мяч, который теперь находится под контролем "львов".
71’
Свист на трибунах стадиона "Жози Бартель". Так свои эмоции выражают фанаты гостей после неудачного исполнения стандарта на левом фланге.
70’
Слишком долго Мемфис Депай думал о продолжении атаки, затянул с передачей и отпасовал назад.
68’
Не согласны представители сборной Нидерландов с решением главного арбитра в пользу хозяев после спорного эпизода в центре поля.
67’
"Оранжевые" заработали опасный стандарт около штрафной соперника. У мяча Мемфис Депай и Стевен Бергейс.
66’
Дейли Блинд своевременно подключился к атаке своей команды, но его дальнейший навес в штрафную получателя не нашёл.
65’
Голкипер сборной Люксембурга готовится к выполнению удара от ворот и показывает партнерам по команде, куда именно будет выбивать мяч.
64’
Стевен Бергейс попытался своей передачей вывести партнёра на свободное пространство, но мяч попал в защитника и перешел под контроль хозяев поля.
63’
Бас Дост неплохо обработал мяч и устремился вперёд, но его забег был остановлен свистком арбитра и зафиксированным положением вне игры.
62’
Свисток главного арбитра встречи. Голландцы заработали штрафной на половине поля соперника, в этот раз обошлось без жёлтой карточки.
61’
60’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Блинд Дейли (з) получил ж.к.
59’
59’
Есть контакт! Сборная Голландии вновь забивает и выходит вперёд. Дейли Блинд навесил в штрафную соперника, после чего Мемфис Депай красивым ударом головой отправил мяч под перекладину ворот Ральфа Шона. 2:1 в пользу "оранжевых"!
58’ Гол
Логотип Нидерланды Депай Мемфис (Логотип Нидерланды Блинд Дейли (з)) - 1:2
57’
Джорджиньо Вейналдум своевременно нарушил правила на своей половине и прервал опасную контратаку "красных львов".
56’
Бас Дост показал, что мяч после его удара попал в руку защитника хозяев, но Энтони Тэйлор никак на это не отреагировал.
55’
Ушёл мяч за пределы поля, посмотрим, что смогут сделать люксембуржцы в новой для себя атаке.
54’
Левым флангом развивалась атака сборной Нидерландов, но после подачи в штрафную защитник хозяев перевёл мяч на угловой.
53’
Один из полузащитников "красных львов" лежит на газоне вблизи центрального круга , но главный арбитр показывает, что игра может быть продолжена.
52’
Слишком сильный заброс сделал Мемфис Депай, после чего мяч улетел за пределы поля. Голкипер хозяев готовится к удару от ворот.
51’ Желтая карточка
Логотип Люксембург Бенси Стефано (п) получил ж.к.
49’
Люксембург неплохо начал вторую половину встречи и не стесняется приближаться к воротам соперника.
48’
Давид Турпель откликнулся на передачу партнёра, но в этот момент был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
47’
Прекрасно сейчас сыграл Ральф Шон и спас свою команду после опасного удара головой Дэви Классена. Браво голкиперу хозяев!
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Депай Мемфис выходит на поле
Логотип Нидерланды Роббен Арьен (н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Бергейс Стевен выходит на поле
46’
46’
Энтони Тэйлор оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+3’
Добились своего голландцы, забив долгожданный гол в ворота Ральфа Шона, но в самой концовке первого тайма вернулись к изначальному результату. Скоро узнаем, что сможет придумать Данни Блинд, чтобы изменить счёт. Что думаете по поводу возможных замен во второй половине встречи? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! Ничего не предвещало такой концовки первого тайма, но на табло 1:1 после тотального доминирования голландцев. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+2’
Не ожидали такого развития событий голландские футболисты и теперь вынуждены обороняться.
45+1’
К основному времени первого тайма добавлены две минуты. В атаке "красные львы".
45’
45’
Максим Шано уверенно подошёл к 11-метровой отметке и хладнокровно отправил мяч в противоположный от Стекеленбурга угол. Трибуны "Жози Бартель" ликуют!
44’
Логотип Люксембург Шано Максим (з) - 1:1 (П)
43’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Бренет Джошуа (з) получил ж.к.
В ворота сборной Голландии назначен пенальти!
42’
Дейли Блинд вовремя отобрал мяч у защитника хозяев и выполнил заброс в штрафную, но эта передача своей цели не достигла.
41’
Ральф Шон не стал рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот. Правильное решение, так как рядом находился Бас Дост.
40’
Слишком сильным оказался перевод Арьена Роббена, после чего Дэви Классен за мячом не успел. Голкипер Люксембурга готовится к удару от ворот.
39’
Еще одна атака сборной Нидерландов развивалась через правый фланг, но мгновением позже Бас Дост забрался в положение вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
38’
37’
Счёт открыт! Голландцы много атаковали и, наконец, забили гол. Арьен Роббен получил мяч в штрафной соперника, убрал его под левую и аккуратно покатил в правый от вратаря угол, 1:0 в пользу "оранжевых".
36’ Гол
Логотип Нидерланды Роббен Арьен (н) (Логотип Нидерланды Классен Дэви (п)) - 0:1
35’
Далеко выбросил мяч из аута крайний защитник сборной Люксембурга, но первым на подборе оказался Вирджил Ван Дейк.
34’
Ненужную ошибку сейчас совершил Уэсли Снейдер и подарил команде соперника контратаку, которой Люксембург не воспользовался.
32’
"Оранжевые" заработали аут на правом фланге, Джошуа Бренет будет вводить мяч в игру.
31’
Ничего себе! Невероятный момент упускают голландцы, отлично сейчас сыграл голкипер сборной Люксембурга и смог выручить свою команду после удара Классена.
30’
Количество ударов по воротам к 31 минуте первого тайма: хозяева - 2, гости - 7.
29’
Вот это да! Вот и у хозяев появился шанс забить. Давид Турпель пробил по воротам соперника, после чего случился рикошет, но Стекеленбург всё же смог выручить свою команду.
28’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, и вновь обошлось без жёлтой карточки. Даёт играть Энтони Тэйлор.
26’ Замена
Логотип Люксембург Янс Лоран (з) уходит с поля
Логотип Люксембург Йениш Матиас выходит на поле
26’
Грубо сейчас сыграл один из полузащитников Люксембурга, назначен штрафной в пользу гостей.
25’
Здорово развивалась атака подопечных Данни Блинда, но не менее здорово сыграл защитник хозяев, который выполнил чистый подкат и отобрал мяч у Роббена.
24’
23’
Лоран Янс лежит на газоне и пока не может самостоятельно подняться, ему требуется помощь медицинского персонала.
22’
Люксембург добрался до штрафной сборной Голландии, но секундной позже мяч вновь перешел под контроль "оранжевых".
21’
Опасно! Уэсли Снейдер выполнил подачу с углового, после чего Ван Дейк пробил по воротам соперника. На повторе видно, что голландцы должны были исполнять еще один стандарт с угла поля, но главный арбитр назначил удар от ворот.
20’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге. Джошуа Бренет будет осуществлять ввод мяча в игру.
19’
Не по правилам сейчас сыграл Дэви Классен и нарушил правила во время атаки своей команды.
18’
Звучит свисток Энтони Тэйлора, оповещающий нас о нарушении правил вблизи центрального круга. Назначен штрафной в пользу гостей.
17’
Ух как! Отличную передачу выполнил Дейли Блинд, но дальнейший удар головой Арьена Роббена намеченной цели не достиг.
16’
Уэсли Снейдер сделал прострел в штрафную, но его попытка была заблокирована защитником хозяев поля.
15’
Не становится ярче игра на стадионе "Жози Бартель", возможно, в скором времени что-то изменится. В атаке вновь представители сборной Голландии.
14’
14’
Дейли Блинд сделал перевод верхом в направлении Баса Доста, однако первым на мяче оказался один из центральных защитников Люксембурга.
13’
Огрызнулись, наконец, хозяева поля, но их атака была завершена после удачных оборонительных действий Вирджила Ван Дейка.
12’
"Оранжевые" продолжают контролировать мяч, в данный момент их атака развивается через правый фланг, где активно действует Роббен.
11’
Процент владения мячом после десяти минут первого тайма: Люксембург - 24%, Нидерланды - 76%.
10’
Ай-ай-ай! Хороший момент получился у голландцев, но после парированного удара Арьена Роббена целая толпа футболистов домашней команды смогла справиться с натиском соперника.
9’
Арьен Роббен выполнил неплохой забег по правому флангу и заработал угловой. Это первый стандарт с угла поля для его команды.
8’
Оператор трансляции показывает наставника "оранжевых" Данни Блинда, который пока выглядит спокойным. Поводов для волнения в данный момент не возникает.
7’
Люксембург не пытается забрать мяч под свой контроль и продолжает сдерживать атаки именитого соперника.
6’
Свисток главного арбитра. Джорджиньо Вейналдум получил по ногам и заработал штрафной для своей команды. У мяча сразу футболиста сборной Голландии.
5’
Дейли Блинд неплохо разогнался на левом фланге, но не увидел перспективного продолжения атаки и отпасовал мяч назад.
4’
Игроки атакующей зоны сборной Нидерландов прессинговали защитников хозяев, но мяч отобрать не смогли.
3’
Голкипер "красных львов" вовремя вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках. Люксембург начнёт новую атаку.
2’
"Оранжевые" не стали тянуть с началом атак и сразу побежали вперёд, посмотрим, что у них получится.
1’
Энтони Тэйлор даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Команды уже на поле, звучат национальные гимны.
0’

1300 голландских фанатов отправились в Люксембург, чтобы поддержать свою команду.

0’

«Оранжевым» досталась непростая группа, ведь путёвки на чемпионат мира всего две, а помимо голландцев в Россию желают приехать еще две команды: сборные Франции и Швеции. После трёх сыгранных матчей Нидерланды имеют в своём активе четыре очка (одна победа, одна ничья и одно поражение) и располагаются на третьем месте в таблице. В случае сегодняшней победы подопечные Данни Блинда могут догнать шведов, которые позавчера уступили французам на «Стад де Франс». Выезд в Люксембург – идеальный момент для исправления ошибок и повышения уверенности в своих силах.

0’

Сборная Люксембурга традиционно начала отборочную кампанию в качестве аутсайдера своей группы. По итогам трёх сыгранных туров подопечные Люка Хольца занимают последнее место в турнирной таблице и имеют в активе одно заработанное очко (ничья в выездной игре против Беларуси). Попасть на чемпионат мира 2018 года «красным львам» почти точно не удастся, но показать характер и побороться за более высокие позиции – вполне возможно. Люксембург уже играл при домашних трибунах в этом отборе (поражение 0:1 сборной Швеции) и вновь может доставить проблем именитому сопернику.

0’

Добрый день, уважаемые любители европейского футбола! Сегодня в 20:00 по московскому времени состоится поединок на стадионе «Жози Бартель», в котором лицом к лицу сойдутся сборные Люксембурга и Нидерландов. «Красные львы» лишь однажды в истории обыгрывали своих сегодняшних соперников, статистика очных поединков полностью на стороне голландской дружины, но кто знает, может быть, именно сегодня произойдёт еще одно футбольное чудо, которое повлияет на дальнейшее развитие событий в группе «А». Присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите за текстовой онлайн-трансляцией матча, которую проведёт Глеб Васильев.

Протокол
Лого Люксембург
Лого Нидерланды

26' Янс Лоран (18) уходит с поля, Йениш Матиас (19) вышел на поле

44' (1:1) Шано Максим (2)

51' Бенси Стефано (11)

75' Да Мота Даниэль (9) уходит с поля, Кевин Кергер (13) вышел на поле

82' Бенси Стефано (11) уходит с поля, Тилль Венсан (10) вышел на поле

36' (0:1) Роббен Арьен (11) (Классен Дэви (7))

43' Бренет Джошуа (2)

2
Замена46' Роббен Арьен (11) уходит с поля, Бергейс Стевен (17) вышел на поле
Замена46' Снейдер Уэсли (10) уходит с поля, Депай Мемфис (21) вышел на поле

58' (1:2) Депай Мемфис (21) (Блинд Дейли (5))

60' Блинд Дейли (5)

84' (1:3) Депай Мемфис (21)

88' Рамселар Барт (6) уходит с поля, Де Рон Мартен (20) вышел на поле