2017-06-11

Текстовая онлайн трансляция матча Северная Македония против Испания

90+5’
Конец игры.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Северная Македония Ристевски Кире (4, з) получил ж.к.
90+2’ Замена
Логотип Испания Иньеста Андрес (6, п) уходит с поля
Логотип Испания Ньигес Сауль (2) выходит на поле
90+2’
Андрес Иньеста сейчас покинет игру. Сауль Ньигес (Испания) заменит его.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Коке (Испания) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
89’
Серхио Рамос (Испания) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Испания получает шанс создать опасность у ворот.
89’
Иско (Испания) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
88’
Серхио Рамос (Испания) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
87’ Желтая карточка
Логотип Северная Македония Шиков Ванче (6, з) получил ж.к.
87’
Vance Шиков (Македония) получает предупреждение.
85’ Замена
Логотип Северная Македония Мойсов Даниэл (5, з) уходит с поля
Логотип Северная Македония Тричковски Иван (7) выходит на поле
85’
Замена. Daniel Mojsov уходит, а выходит Ivan Trickovski (Македония). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Коке (Испания) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Македония произведет удар от ворот.
82’
Педро (Испания) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Испания получает право на угловой.
78’ Желтая карточка
Логотип Северная Македония Элмас Эльхиф (21) получил ж.к.
78’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Elif Elmas (Македония) получил желтую карточку.
77’
Вратарь мог быть спокоен, так как Эгзиян Алиоски (Македония) после удара со штрафного попал только в стенку.
75’
Тьяго Алькантара (Испания) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
74+2’ Замена
Логотип Испания Алькантара Тьяго (10, н) уходит с поля
Логотип Испания Коке (8) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Северная Македония Тошевски Кристиян (2, з) уходит с поля
Логотип Северная Македония Трайковски Александар (9) выходит на поле
74’
Игорь Angelovski решил усилить игру заменой. Kristijan Tosevski ушел с поля, а Александр Трайковски (Македония) будет усилять игру.
74’
Замена. Тьяго Алькантара уходит с поля, а Коке (Испания) выходит на замену вместо него.
73’
Диего Коста (Испания) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Испания получит право на угловой.
72’
Рефери решает наказать игрока. Жорди Альба (Испания) предупрежден.
71’ Желтая карточка
Логотип Испания Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Испания Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Испания Педро (9) выходит на поле
69’
Тренер делает замену. Давид Сильва уходит, а выходит Педро (Испания). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’ Желтая карточка
Логотип Испания Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
67’
Давид Сильва (Испания) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
66’ Гол
Логотип Северная Македония Ристовски Стефан (13, з) (Логотип Северная Македония Пандев Горан (10, п)) - 1:2
66’
Стефан Ристовски (Македония) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Давид Де Хеа был бессилен. Он меняет счет - 1:2.
65’
Daniel Mojsov (Македония) получает желтую карточку. Не прав он был.
64’ Желтая карточка
Логотип Северная Македония Мойсов Даниэл (5, з) получил ж.к.
64’
Стефан Spirovski (Македония) слишком грубо отнимал мяч, и Павел Хиль был вынужден прервать игру.
60’
Давид Сильва (Испания) подал с углового, но защитники выбили мяч.
60’
Давид Сильва (Испания) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Испания зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
60’
Тьяго Алькантара (Испания) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
59’
Тьяго Алькантара (Испания) разыгрывает мяч.
59’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Тьяго Алькантара (Испания) обострял сейчас. Мяч уходит на угловой. Испания получает шанс создать опасность у ворот.
58’
Обстановочка накаляется! Стефан Ристовски (Македония) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
57’
Тьяго Алькантара (Испания) роняет игрока соперника, и Павел Хиль дает свисток.
49’
Стефан Spirovski (Македония) исполнил навес с углового, но Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе.
48’
Горан Пандев (Македония) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Македония подаст его.
48’
Горан Пандев (Македония) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
Логотип Северная Македония Степанович Остоя (17, п) уходит с поля
Логотип Северная Македония Элмас Эльхиф (21) выходит на поле
46’
Игорь Angelovski сделал замену. Elif Elmas вышел на поле, а Ostoja Stjepanovic (Македония) сел на скамейке запасных.
46’
Павел Хиль дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Перерыв.
45’
Столе Дмитриевски получает порцию аплодисментов с трибун. Иско (Испания) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
42’
Давид Сильва (Испания) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
39’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Тьяго Алькантара (Испания) опасно подавал в штрафную.
39’
Даниэль Карвахаль (Испания) попытался обострить, но мяч был выбит. Испания зарабатывает угловой.
37’
Глубоко в офсайд забрался Ilija Nestorovski (Македония).
37’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Эгзиян Алиоски (Македония) решил разыграть.
36’
Ilija Nestorovski (Македония) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и Македония исполнит угловой.
36’
Даниэль Карвахаль (Испания) укладывает оппонента на газон, Павел Хиль свистит фол.
35’ Желтая карточка
Логотип Северная Македония Пандев Горан (10, п) получил ж.к.
35’
О чем думал Горан Пандев (Македония)? Получает он желтую карточку.
34’
Иско (Испания) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Столе Дмитриевски хорошо выбрал позицию.
33’
Стефан Ристовски (Македония) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
27’ Гол
Логотип Испания Коста Диего (19, н) (Логотип Испания Иско (22, н)) - 0:2
27’
Диего Коста (Испания) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
22’
Иско (Испания) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
20’
Тьяго Алькантара (Испания) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
20’
Диего Коста (Испания) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Испания пробьет угловой.
19’
Стефан Ристовски (Македония) кладет соперника на спину. Павел Хиль свистит фол, он видел момент нарушения.
17’
Эгзиян Алиоски (Македония) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
17’
Мяч ушел за пределы поля. Македония получает угловой. Ilija Nestorovski (Македония) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
15’ Гол
Логотип Испания Сильва Давид (21, п) (Логотип Испания Альба Жорди (18, з)) - 0:1
15’
ГОЛ Давид Сильва (Испания)! Давид Сильва (Испания) получил передачу, которую сделал Жорди Альба и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:1!
13’
Иско (Испания) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
13’
Диего Коста (Испания) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Испания исполнит его.
11’
Горан Пандев (Македония) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
10’
Андрес Иньеста (Испания) сделал слишком сильную подачу.
8’
Павел Хиль свистит, это Даниэль Карвахаль (Испания) нарушал правила.
5’
Серхио Бускетс (Испания) грубо сыграл, и Павел Хиль свистнул фол.
4’
Серхио Рамос (Испания) фолил. Судья Павел Хиль видел момент.
3’
Давид Сильва (Испания) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
3’
Испания получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Даниэль Карвахаль (Испания) бежал к воротам, но был остановлен защитником.