Текстовая онлайн трансляция матча Черногория против Румыния

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Под Горицом (Подгорица)
90+5’
Все, не смогли гости использовать свой последний шанс. Крейг Томсон дал финальный свисток. Команда Любиши Тумбаковича добилась минимальной победы над "цыплятами" благодаря точному удару Стевана Йоветича. Черногорцы (16 очков) продолжают гонку за путевкой на мундиаль вместе с Данией (16 очков) и Польшей (19 очков). Команда же Кристофа Даума утратила математические шансы на выход из группы, а над будущим наставника сгущаются тучи. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+4’
Сборная Румынии получила право на угловой в конце поединка. Даже Чиприан Тэтэрушану пошел в штрафную площадь соперника.
90+3’
Космин Моци пошел уже к чужим владениям в заключительные минуты и только что забрался в положение "вне игры".
90+2’ Замена
Логотип Черногория Бечирай Фатош (11, н) уходит с поля
Логотип Черногория Зверотич Эльсад (17) выходит на поле
90+1’
Три минуты компенсировала шотландская бригада арбитров к основному времени встречи.
90’
Александру Максим подавал со штрафного, но сложно было нанести удар после такого навеса. Не очень точно, да и в большое скопление футболистов.
89’ Желтая карточка
Логотип Черногория Стойкович Филип (2, з) получил ж.к.
Филип Стойкович совершил грубый подкат и получил заслуженную желтую карточку.
89’
Команда Кристофа Даума отчаянно пытается сообразить голевую атаку, но безуспешно.
88’
А подопечные Любиши Тумбаковича просто разыграли мяч и стараются по возможности максимально тянуть время.
87’
Черногорцы заработали штрафной удар на самом углу поля. Корнер, можно считать. Посмотрим, что они будут делать.
86’
Крейгу Томсону надоело смотреть на грязную борьбу в штрафной площади и он "наградил" двух игроков предупреждениями.
85’ Желтая карточка
Логотип Румыния Моци Космин (4, з) получил ж.к.
Логотип Черногория Бечирай Фатош (11, н) получил ж.к.
85’
Стефан Мугоша врывался по правому краю штрафной, но смог заработать лишь угловой удар. Еще несколько секунд можно "убить".
84’ Замена
Логотип Черногория Янкович Марко (8, п) уходит с поля
Логотип Черногория Йовович Владимир (3) выходит на поле
82’
Команда Любиши Тумбаковича намеренно замедляет темп игры. Комфортный результат на табло, поэтому можно особо не рисковать.
81’ Замена
Логотип Румыния Гэман Валерикэ (15, п) уходит с поля
Логотип Румыния Ханка Сергиу (20) выходит на поле
80’
Александру Максим пригласил в атаку Ромарио Бензара по правому флангу, а тот подавал в штрафную, но партнер не смог нанести акцентированный удар головой.
79’
Черногорцы разыгрывали неплохой штрафной удар, но угроза воротам Чиприана Тэтэрушану была легко нивелирована.
77’
После подачи с углового на газоне остался лежать Фатош Бечирай. Арбитр поинтересовался состоянием нападающего и продолжил игру.
76’
Адам Марушич получил мяч на правом фланге, оценил ситуацию и отлично подал в штрафную площадь, откуда Стеван Йоветич неотразимо пробил в дальний угол ворот Чиприана Тэтэрушану. Влад Кирикеш не смог помешать форварду "Монако" нанести удар.
75’ Гол
Логотип Черногория Йоветич Стеван (10, п) (Логотип Черногория Марушич Адам (23, з)) - 1:0
ГОООООООООООООООЛ! Стеван Йоветич открывает счет! 1:0.
74’
Александру Максим совершил мелкое нарушение правил в районе центрального круга и сразу же принес извинения.
73’
Пока что в меньшинстве играют подопечные Кристофа Даума. Контролируют они мяч и ждут возвращения партнера.
72’
Валерикэ Гэман лежит на газоне. Какие-то проблемы со здоровьем испытывает полузащитник. Потребуется ли замена? Сейчас узнаем.
71’
Стеван Йоветич пытался тонко пяткой отыграть на врывающегося в штрафную Адама Марушича, но мяч достался сопернику.
70’ Замена
Логотип Черногория Иванич Мирко (20, п) уходит с поля
Логотип Черногория Мугоша Стефан (9) выходит на поле
69’
Ничего опасного угловой румынов не принес. Корнеров, кстати, команды подали поровну: 4-4.
68’
Хоорошо разыграли мяч румыны, но завершающий прострел угодил в Филипа Стойковича, от которого мяч и ушел на угловой.
67’
Владение мячом на данный момент: Черногория - 51%, Румыния - 49%.
66’
Даниэль Петкович уже сейчас не торопится вводить мяч в игру. Черногорцев устроит и ничья в домашнем поединке?
65’
Адам Марушич получил передачу от партнера в неплохой позиции и сразу же пробил - мяч прошел мимо ворот.
64’ Замена
Логотип Румыния Марин Рэзван (18, п) уходит с поля
Логотип Румыния Станчу Николае (23) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Румыния Андоне Флорин (9, н) уходит с поля
Логотип Румыния Бэлуцэ Александру (13) выходит на поле
63’
Тэтэрушану отлично сыграл на выходе после подачи с углового - еще бы Чиприан при таком росте не хозяйничал в своих владениях.
62’
Мирко Иванич мягко подавал в штрафную площадь, но защитник сборной Румынии выбил мяч головой.
61’
После подачи с углового Влад Кирикеш пытался нанести удар, но ничего сверхординарного для Даниэля Петковича не произошло.
60’
Александу Кипчиу решился на удар с дальней дистанции - мяч коснулся соперника и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
59’
Опасно было сейчас в штрафной гостей, но после передачи в район одиннадцатиметровой отметки удар не последовал.
58’
После нескольких навесов в штрафную черногорцев Стефан Савич махнул мимо мяча, но к счастью хозяев, тот оказался прямо в руках Даниэля Петковича.
57’
Намного активней после перерыва выглядят игроки из стана сборной Румынии. Все же ощущают давление от результата подопечные Кристофа Даума.
56’
Ничего интересного с хорошим стандартным положением команда Любиши Тумбаковича сделать не смогла. Легко отбились гости.
55’
Многообещающий штрафной удар заработали черногорцы недалеко от угла штрафной. Посмотрим, как получится его использовать.
53’ Желтая карточка
Логотип Черногория Вешович Марко (7, п) получил ж.к.
А Марко Вешович получил предупреждение за предыдущий момент.
53’
Александру Кипчиу показал отличный контроль мяча и был сбит соперником. Штрафной удар для гостей.
52’
Возможно, в ближайшее время тренерские штабы обеих команд прибегнут к заменам, чтобы оживить игру своих подопечных.
51’
Команда Любиши Тумбаковича пытается выйти в атаку посредством длинных забросов, но оборона гостей грамотно выдерживает линию, не давая шансов сопернику.
50’
Много брака в последние минуты в действиях обеих команды. Слишком часто игроки ошибаются при простых передачах.
49’
Марко Вешович подавал в штрафную площадь, однако никто из партнеров к месту событий не подоспел, а мяч стал легкой добычей для румынского стража ворот.
48’
Атака гостевого коллектива завершилась из-за нарушения правил. Это Филипу Стойковичу досталось от оппонента.
47’
Флорин Андоне позволил себе выйти за рамки правил в борьбе против Адама Марушича, что не осталось без внимания арбитра.
46’
Крейг Томсон дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+2’
Крейг Томсон дает свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Черногорцы владели ощутимым преимуществом, но конвертировать его в забитые голы не смогли. Пока соперники отдыхают вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировала шотландская бригада арбитров к первому тайму.
45’
Стеван Йоветич заработал угловой для своей команды, но никакой остроты из стандартного положения извлечь не удалось.
44’
Фатош Бечирай понадеялся на свой дальний удар и прогадал - мяч прошел выше ворот. Чиприан Тэтэрушану, стоит сказать, ситуацию контролировал.
43’
Марко Вешович качнул соперника на подступах к штрафной и метил в верхний угол ворот - мяч разминулся с целью, даже не испугав Чиприана Тэтэрушану.
42’
Стеван Йоветич ударом со штрафного проверил на прочность своего же партнера, что вызвало огорчение на лице самого нападающего.
41’
Очень опасный штрафной удар заработали черногорцы. Стеван Йоветича у мяча. Уж этот парень умеет исполнять такие удары.
40’
Марко Вешович неплохо разобрался у лицевой линии и отдавал в центральною зону, но там никого из партнеров не оказалось.
39’
Опасно! Александру Кипчиу получил передачу от Александру Максима и не постеснялся пробить с угла штрафной площади - Даниэль Петкович с некоторыми трудностями отразил удар.
38’
Никола Вукчевич пробил с подступов к штрафной площади, но мяч уж совсем в стороне от ворот прошел. Неудачный удар вышел у полузащитника "Браги".
37’
Без особых проблем отбились черногорцы после навеса с углового от Александру Максима.
36’
Александру Максим все же нанес удар после серии индивидуальных действий - мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
35’
Пропал тот стартовый запал сборной Румынии. В последние минуты хозяева всецело владеют территориальным преимуществом.
34’ Желтая карточка
Логотип Румыния Кипчиу Александру (7, п) получил ж.к.
Филип Стойкович потребовал желтую карточку для Александру Кипчиу и добился своего.
33’
Переусердствовал в при игре в отборе Александру Кипчиу против Филипа Стойковича. Арбитр назначил штрафной удар.
32’
Неприлично низким стал темп игры в эти минуты. Черногорцы выбирают направление развития атаки, а "цыплята" всем составом держат оборону.
31’
Недовольны хозяева таким решением арбитра, но к судейской бригаде никаких вопросов. Идеально разобрались в моменте шотландские представители Фемиды.
30’
Арбитр встречи отменил взятие ворот от Черногории и все по делу! Марко Вешович, находящийся в офсайде, стоял прямо перед Чиприаном Тэтэрушану и мешал тому отразить мяч.
29’
В последние минуты заметно, как инициатива находится в руках хозяев. Очень активны они в эти мгновения.
28’
А угловой в исполнении команды Любиши Тумбаковича, кстати, успехом не увенчался. Первый же соперник прервал полет мяча.
27’
Футболисты прибегают к маленьким хитростям, ведя борьбу за позицию в штрафной, поэтому арбитру приходится проводить профилактические мероприятия.
26’
Чиприан Тэтэрушану парировал дальний удар Адама Марушича. Черногорцы разыграют угловой.
25’
Александру Максим нарушил правила в атаке против Рэзвана Марина. Арбитр без замедления назначил штрафной удар.
23’
Стефан Савич почти выиграл борьбу за "второй этаж" при подаче с углового, но всего лишь "почти" - удар у защитника "Атлетико" не получился.
22’
Команда Любиши Тумбаковича заработала угловой удар. Есть высокие исполнители у хозяев, опасно может быть.
21’
Ой-ой-ой. Ромарио Бензар подключился по своему флангу и навесил на Максима, но Александру помешали нанести акцентированный удар. Даниэль Петкович введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Ух! Стеван Йоветич пробивал через себя после наброса с правого фланга, но удар капитана черногорцев был заблокирован.
19’
Александру Максим выстрелил со штрафного, но мяч ожидаемо разминулся со створом ворот. Будут еще похожие шансы у полузащитника.
18’
Команда Кристофа Даума заработала штрафной удар. Кажется, Александру Максим собирается бить по воротам. Далековато будет...
17’
Момент! Стеван Йоветич блестяще разобрался с оппонентом и отыграл на Бечирая - Фатош сделал грамотную паузу и расстреливал ворота, но не попал. Отличный шанс упустили хозяева.
16’
Влад Кирикеш придержал руками в центре поля Фатоша Бечирая - арбитр встречи все видел и назначил штрафной удар.
15’
Флорин Андоне пытался прорваться в штрафную соперника, но Адам Марушич показал отличную игру при выборе позиции и не пустил форварда.
14’
Мирко Иванич попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - Чиприан Тэтэрушану со второй попытки накрыл мяч.
13’
Александру Кипчиу врывался по правому краю в штрафную соперника и оказался на газоне - арбитру не хватило оснований, чтобы назначить пенальти.
12’
Команда Кристофа Даума большими силами перешла на половину поля соперника. Посмотрим, что из этого выйдет.
11’
Черногорцы заработали перспективное стандартное положение, но извлечь из него остроту для ворот Чиприана Тэтэрушану не удалось.
10’
Стеван Йоветич решился на удар со средней дистанции, но полет мяча после выстрела новичка "Монако" был прерван защитником.
9’
Мирко Иванич показывает своими уверенными действиями в центре поля, что он вполне может дирижировать действиями хозяев из глубины.
8’
Алин Тошка поборолся за верховой мяч с Адамом Марушичем рядом с боковой линией и заработал для своей команды аут.
7’
Команды не радуют высокими скоростями на стартовых минутах. Очень осторожно действуют соперники в эти мгновения.
6’
Центральные защитники сборной Черногории перепасовываются вблизи к своей штрафной, выбирая вектор развития атаки.
5’
Космин Моци оказался на газоне после столкновения с оппонентом. Потребуется медицинская помощь защитнику.
4’
Разван Марин совершал длинный заброс в направлении Александру Кипчиу, но мяч до румына не дошел - оборона хозяев действует внимательно.
3’
Черногорцы забрали мяч под свой контроль и неспешно выстраивают свою позиционную атаку.
2’
Гости атакуют в дебюте поединка. Через правый фланг пытаются провести свой выпад подопечные Кристофа Даума.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Напомним, что в первом круге команды не смогли выявить сильнейшего, расписав "мировую" со счетом 1:1.
0’
Состав сборной Румынии (4-2-3-1): Тэтэрушану - Бензар, Кирикеш, Моци, Тошка - Гэман, Марин - Станку, Максим, Кипчиу - Андоне
0’
Состав сборной Черногории (4-2-3-1): Петкович - Марушич, Савич, Томашевич, Стойкович - Иванич, Вукчевич - Янкович, Йоветич, Вешович - Бечирай
0’
Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите!
0’
Несколько дней назад "храбрые соколы" совершили вояж в Казахстан, где была добыта убедительная победа со счетом 3:0 благодаря отличной реализации моментов. Команда Кристофа Даума же только в компенсированное время смогла вырвать победу над Арменией, которая порядка 35 минут играла в меньшинстве. Кроме того, Богдан Станку не реализовал пенальти в начале второй половины игры.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Соккер.ру" рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 8-го тура отборочного этапа к Чемпионату мира в России, в котором сойдутся два представителя секстета Е - Черногория в родных стенах будет противостоять Румынии. К отчетному поединку сборные подходят с разным багажом очков. Команда Любиши Тумбаковича имеет в своём активе 13 пунктов и занимает вторую строчку в таблице, опережая Данию благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов. "Цыплята", в свою очередь, располагают 9 баллами и обосновались на четвертом месте. Если команда Кристофа Даума ещё рассчитывает побороться за путевку на мундиаль, то сегодня терять очки крайне нежелательно. Поражение в этом поединке оставит румынов за бортом ЧМ в сию же секунду.