Текстовая онлайн трансляция матча Аякс против Ростов

ПроигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: «Матч! ТВ»
90+7’

Добиваются хорошего результата в выездном матче подопечные Дмитрия Кириченко. На гол Кристиана Нобоа со штрафного "Аякс" ответил четко реализованным пенальти! Ничего еще не ясно в этом противостоянии, все решиться в ответной встрече! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
90+5’
Выбивает мяч ударом от ворот к центру поля Сослан Джанаев, а арбитр тем временем дает финальный свисток! Матч завершается ничьей со счетом 1:1!
90+4’
Исполнили стандарт хозяева, подали угловой, однако мяч в итоге уходит за лицевую линию от игрока "Аякса".
90+3’
Тимофей Калачев нарушает правила на подступах к своей штрафной.
90+2’
Мяч у футболистов "Аякса", гости обороняются из последних сил.
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
Кристиан Нобоа нарушает правила на левом фланге обороны.
89’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
"Горчичник" получает капитан "Ростова"!
89’
Пошли дожимать соперника футболисты "Аякса"!
88’ Желтая карточка
Логотип Аякс Вельтман Йоэл (3, з) получил ж.к.
Останавливает с нарушением правил убегавшего от него Кристиана Нобоа защитник "Аякса".
87’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) выходит на поле
86’
Пытался Дмитрий Полоз зацепиться за мяч у чужой штрафной, но сохранить круглого для своей команды у нападающего "Ростова" не получилось.
85’
Хозяева начинают очередную позиционную атаку, "Ростов" отступает всем составом на свою половину поля.
84’
Атака футболистов "Аякса" завершается ударом затылком капитана хозяев, мяч полетел мимо ворот.
82’ Замена
Логотип Аякс Траоре Бертран (9, н) уходит с поля
Логотип Аякс Дольберг Каспер (25, н) выходит на поле
82’
Не пошли большими силами на подачу с угла футболисты "Ростова", в итоге опасности у ворот хозяев не возникло.
81’
Ошибся под прессингом Дмитрия Полоза Санчес, угловой подадут гости.
80’
Удается гостям приглушить контратаку футболистов "Аякса", мяч покидает пределы поля от игрока хозяев.
79’
Рихедли Базур побежал за мячом, который ушел в аут, и заодно по пути оттолкнул Дмитрия Кириченко. Арбитр этот момент оставил без внимания.
78’
Потеряли мяч на подступах к штрафной "Ростова" футболисты "Аякса", круглый уходит за боковую линию.
77’
Мяч у защитников хозяев, "Ростов" отходит на свою половину поля.
76’
Сослан Джанаев уверенно забирает мяч после дальнего выстрела капитана "Аякса".
75’
Очередная позиционная атака хозяев начинается со своей половины поля.
74’ Желтая карточка
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) получил ж.к.
Зарядил по ногам игроку "Аякса" полузащитник гостей при попытке отобрать у него мяч.
73’
Мяч ударом от ворот в игру вводит Сослан Джанаев, круглый летит в борьбу на чужую половину поля.
71’
Получается перехватывать мяч у футболистов "Аякса" гостям, только вот точного паса вперед явно не хватает.
70’
Сердару Азмуну совсем немного не хватило чтобы догнать мяч уходящий за лицевую линию у чужих ворот.
69’
Продолжают атаковать хозяева, "Ростов" ждет своего шанса для контратаки.
68’ Замена
Логотип Аякс Юнес Амин (11, н) уходит с поля
Логотип Аякс Кассьерра Матео (19, н) выходит на поле
68’
Сослан Джанаев парирует дальний выстрел Неманьи Гуделя, удар у сербского полузащитника получился неплохой!
67’ Замена
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) уходит с поля
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Аякс Классен Дэви (10, п) получил ж.к.
Пошел в грубый подкат у чужой штрафной капитан "Аякса", арбитр этот эпизод без внимания оставлять не стал.
64’
Неплохая позиционная атака прошла у футболистов "Аякса", хорошо сыграл защитник гостей, выбив мяч в подкате.
63’
Сердар Азмун получил пас на чужой половине поля, однако обыграть защитника хозяев у нападающего "Ростова" не получилось.
62’
Потеряли мяч в контратаке гости, но и у "Аякса" не получилось провести быструю атаку.
61’
"Аякс" уже привычным способом начинают свою атаку, защитники хозяев выходят до центрального круга, откуда следуют обостряющие передачи вперед.
60’
Александр Гацкан лежит на газоне, досталось капитану "Ростова" в единоборстве с игроком хозяев поля.
59’
Анвар Эль-Гази убрал ложным движением Александра Ерохина, но дальний выстрел у нападающего хозяев не получился.
58’
Продолжает "Аякс" контролировать мяч, гости продолжают обороняться.
57’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) выходит на поле
56’
Готовится первая замена в матче, на поле появится Сердар Азмун.
55’
Не понятно что произошло в штрафной гостей! В итоге Сослан Джанаев лежит на газоне, а арбитр назначает угловой.
54’
Неплохо получается комбинировать у хозяев поля! Сослан Джанаев спасает свою команду после удара головой Бертрана Траоре! В шикарном прыжке выносит мяч с ленточки голкипер "Ростова".
53’
Навес с правого фланга атаки "Аякса" защитники гостей выбивают на угловой.
52’ Желтая карточка
Логотип Ростов Кудряшов Федор (30, з) получил ж.к.
Нарушает правила защитник гостей на Анваре Эль-Гази.
51’
Начинают не спеша позиционную атаку хозяева, "Ростов" почти всем составом отступает к своим воротам.
50’
Пошел в высокий прессинг "Ростов", Денис Терентьев нарушает правила у чужой штрафной.
49’
Отбились гости после нескольких угловых подряд, мяч на половине поля "Аякса", но игроков "желто-синих" там нет.
48’
Еще один корнер зарабатывают футболисты "Аякса", на этот раз нерасторопно у своей штрафной сыграл Кристиан Нобоа.
47’
Очень рискованно сыграл сейчас защитник "Ростова" отдав неудобный пас своему голкиперу, угловой подадут хозяева!
46’
Не получается у гостей провести полноценную атаку, мяч перехвачен игроками "Аякса".
46’
Уильям Коллам дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ростова".
45+1’

Гости не успевают ввести мяч в игру из аута на чужой половине поля, арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Иван Новосельцев пытался начать атаку дальним забросом на чужую половину поля, получилось неудачно!
44’
В атаке футболисты "Аякса", повнимательней сейчас нужно играть в обороне гостям.
43’
Александр Бухаров протащил мяч по левому флангу, однако пас на Кристиана Нобоа получился неточный.
42’
Перехватили мяч гости на своей половине поля, сразу в контратаку ринулся "Ростов".
40’
Александр Бухаров наносит удар головой по воротам "Аякса" после подачи с угла. Круглый полетел в голкипера хозяев, которому не составило большого труда его забрать.
39’
39’
Подсказал главному арбитру матча судья, который находится за воротами, о том что мяч попал в руку Сесару Навасу! Дэви Кллаассен четко реализует пенальти, направив мяч в верхний угол ворот Сослана Джанаева! Голкипер "Ростова" угол не угадал!
38’
Логотип Аякс Классен Дэви (10, п) - 1:1 (П)
ГОЛ! Сравнивает счет "Аякс"!
37’ Желтая карточка
Логотип Ростов Навас Сесар (44, з) получил ж.к.
37’
Пенальти! Назначает арбитр в ворота "Ростова"! Мяч попадает в локоть Сесара Наваса!
35’
Приносит свои плоды давление "Аякса", стали ошибаться игроки гостей.
34’
Бертран Траоре оказался на ударной позиции в штрафной "Ростова", удар нападающего "Аякса" уверено берет Сослан Джанаев.
31’
Не получается у футболистов "Ростова" останавливать все атаки хозяев.
29’
"Желто-синие" продолжают спокойно обороняться, но "Аякс" все ближе и ближе подбирается к воротам Сослана Джанаева.
27’
Пытаются хозяева использовать активно фланги в атаке, но пока это много пользы не приносит.
26’
На встречных курсах идет игра, гости больше обороняются, но в любой момент готовы убежать в контратаку.
25’
Кристиан Нобоа пробивал с угла штрафной соперника, мяч после удара полузащитника "Ростова" пролетает выше ворот Яспера Силлессена.
24’
Опасный прострел в штрафную "Ростова" в исполнении Анвара Эль-Гази мог завершиться голом! Повезло сейчас гостям, что игрок "Аякса" не смог добраться до мяча!
23’
Сразу же при потере мяча футболисты "Аякса" включают активный прессинг, что не позволяет начинать свои атаки гостям.
22’
Зацепились за мяч гости, однако круглого сохранить для своей команды на чужой половине поля не смог Дмитрий Полоз.
20’
Продолжают вести игру футболисты "Аякса", никак не получается у "Ростова" перевести игру со своей половины поля.
19’
Анвар Эль-Гази решился на дальний выстрел по воротам "Ростова", Сослан Джанаев забирает этот мяч на самой линии ворот!
18’
Продолжают держать мяч футболисты "Аякса", гости большими силами обороняются.
16’
Берут мяч под свой контроль хозяева поля, "Ростов" ждет своего шанса для контратаки.
15’
Отошли сейчас футболисты "Ростова" к своим воротам, чтобы сдержать порыв хозяев быстро отыграться.
14’
14’
Кристиан Нобоа нанес удар со штрафного, мяч пролетев мимо Сесара Наваса лег в дальний от вратаря "Аякса" угол! Ошибку допускает Яспер Силлессен!
13’ Гол
Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п) - 0:1
ГОЛ! "Ростов" открывает счет!
12’
Сошлись в единоборстве два капитана, Дэви Клаассен нарушает правила недалеко от своей штрафной.
11’
Похоже готовится замена в составе хозяев, возможно Митчелл Дейкс не сможет продолжить игру.
10’
В очередной раз уверенно играет Сослан Джанаев, который забирает на выходе зависший над его штрафной мяч.
9’
Выбивают мяч на корнер игроки "Ростова" после подачи со стандарта.
8’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате полузащитник гостей против подключившегося к атаке хозяев Митчелла Дейкса.
7’
Уверенно играет Сослан Джанаев, забрав мяч после дальнего выстрела игрока "Аякса".
6’
Ответная атака "Аякса" заканчивается подачей с левого фланга, опасности у ворот гостей не возникло.
5’
Тимофей Калачев пытался прострелить в чужую штрафную площадь, получилось это у полузащитника "Ростова" неудачно.
4’
Неуверенно идут вперед футболисты "Аякса", чем пользуются игроки "желто-синих", которые при возможности идут в прессинг.
3’
Арбитр фиксирует положение "вне игры" у Дмитрия Полоза, стандарт разыграют хозяева.
2’
Перехватили мяч игроки "Ростова", дальний заброс на Дмитрия Полоза на выходе забирает Яспер Силлессен.
1’
С центра поля начинают футболисты "Аякса", сразу к воротам "желто-синих" ринулись хозяева поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Амстердам Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме с красными вставками на груди и спине, а гости в форме синего цвета.
0’
Соперником "Аякса" в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов был греческий "ПАОК". Подопечных Петера Боша в следующий раунд вывел гол, забитый Дэви Клаассеном на последних минутах ответной встречи (игра дома завершилась со счетом 1:1, а в гостях голландцы добыли победу со счетом 2:1). В итоге "Аякс" буквально за минуты до начала двух дополнительных таймов по пятнадцать минут отправил "ПАОК" в раунд плей-офф Лиги Европы.
0’
"Ростов" в предыдущем раунде квалификации оставил за бортом Лиги Чемпионов бельгийский "Андерлехт". Российская команда под руководством Курбана Бердыева после домашней ничьей со счетом 2:2 смогла оформить выездную победу над "Андерлехтом", забив два безответных мяча в ворота бельгийцев.
0’
Подопечные Петера Боша на прошедших выходных в матче второго тура чемпионата Нидерландов не смогли удержать победу над "Родой" пропустив гол уже в дополнительное время, итоговый счет встречи 2:2 (в составе "Аякса" дублем отметился Каспер Долберг). Теперь команда Петера Боша постарается сосредоточиться на играх против "Ростова", в которых решится в каком из двух европейских турнирах "Аякс" будет представлять свою страну.
0’
У команды из Ростова-на-Дону буквально за две недели до сегодняшнего матча произошла смена на тренерском мостике. Опытнейший Курбан Бердыев подал в отставку. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен, игравший в прошлом за "Ростов", Дмитрий Кириченко. Последний матч в чемпионате России "желто-синие" проиграли санкт-петербургскому "Зениту". Стоит отметить что первый тайм игры против "сине-бело-голубых" был полностью за подопечными Дмитрия Кириченко, но после удаления Сердара Азмуна "Ростов" пропустил три мяча и в итоге уступил со счетом 2:3(в составе "желто-синих" дублем отметился Дмитрий Полоз).
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадионе "Амстердам Арена" состоится первый матч "Ростова" в раунде плей-офф Лиги Чемпионов. Соперником "желто-синих" на последней стадии квалификации самого престижного клубного турнира Европы, будет четырехкратный его обладатель голландский "Аякс". Стоит отметить, что обе команды в прошлом сезоне финишировали на вторых местах в своих национальных чемпионатах. "Ростов" проиграл борьбу за чемпионство московскому ЦСКА, а "Аякс" уступил золотые медали "ПСВ". "Желто-синие" в силу небольшой истории выступления в Европе с голландскими командами еще не встречались, а вот "Аякс" дважды на своем пути встречал московский "Спартак". В розыгрыше кубка УЕФА 1997/98 команды встретились на стадии 1/4 финала, "красно-белые" одержали две победы с общим счетом по сумме двух игр 4:1 и прошли дальше. Противостояние "Спартака" и "Аякса" продолжилось в сезоне 2010/11 на стадии 1/8 финала Лиги Европы, и вновь российский клуб победил в обоих матчах (в гостях со счетом 1:0, а дома 3:0). В сегодняшнем матче очень сложно выделить явного фаворита, посмотрим смогут ли подопечные Дмитрия Кириченко повторить успехи "Спартака". Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ кот сибиряк (раскрыть)
17 августа 2016 в 11:16
это с чего бы вдруг страна то заиграла в ЛЧ???у тебя с головой то как???ЛЧ и ЛЕ - это КЛУБНЫЕ соревнования!!!там играют КОМАНДЫ,а не сборные стран!!!