Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Краснодар

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Нефтяник (Уфа)
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+4’
Счёт открыть в матче так и не удалось футболистам обеих команд. Сегодняшний поединок себе в актив может занести, скорее всего "Уфа", а "Краснодар" продолжает лихорадить. "Быки" в последних трёх матча набрали лишь одно очко. Приглашаем проголосовать за лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1022814.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Не пропустите остальные футбольные матчи сегодняшнего вечера на https://www.soccer.ru!
90+3’
На этом всё, судья даёт свисток, матч завершён!
90+2’
Ни одна из команд не рискует идти большими силами вперёд, высока цена ошибки в конце встречи.
90+1’
Попытались пойти в атаку гости, но потеряли мяч на подступах к штрафной.
90’
3 минуты компенсировал к основному времени арбитр встречи.
89’
Много сил команды отдали на поле, не хватает скоростей под конец встречи.
88’
Владение мячом 42 на 58% в пользу "Краснодара".
87’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) получил ж.к.
Не прав в борьбе с соперником Сергей Петров, судья наказывает его "горчичником".
86’
Ничего не происходит в последние минуты матча, мяч преимущественно в центре поля.
85’
"Уфа" старается держать мяч на своей половине поля, трибуны требуют играть на атаку.
84’
"Краснодар" находится в позиционной атаке, но никак не может вскрыть оборону соперника.
83’
Марсиньо наносит удар по воротам с правой ноги, опасно получилось, но мяч полетел мимо цели.
82’ Желтая карточка
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, п) получил ж.к.
Грубо играет Игбун против Перейры, жёлтая карточка от арбитра.
81’
Марсиньо подавал с углового, но хорошо играет в своей штрафной оборона "Краснодара", мяч выбит.
80’
Пошли последние десять минут игрового времени в матче, сумеет ли одна из команд вырвать победу?
79’ Замена
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип Уфа Марсиньо (10, н) выходит на поле
78’
Калешин в единоборстве с соперником получил удар по ноге, присел игрок на газон и просит помощи, пауза в игре.
77’
Разыграли хозяева угловой, но ни чем опасным это не закончилось, отбились гости.
76’
Кротов на дриблинге вошёл в штрафную, но пробить не удалось, "Уфа" зарабатывает угловой.
75’
Рикардо Лаборде подавал с углового в штрафную, мяч отбит вратарём.
74’
В высоком прессинге начинает действовать "Краснодар", но до опасного момента дело не доходит.
73’ Желтая карточка
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) получил ж.к.
Грубо играет Иван Обляков против соперника, жёлтая карточка.
72’
Павел Мамаев пробивал по воротам со средней дистанции, но удар заблокирован защитником.
71’ Замена
Логотип Краснодар Куасси Эбуэ (38, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) выходит на поле
70’
Фёдор Смолов оказался в положении "вне игры", об жтом свидетельствует поднятый флажок бокового судьи.
69’ Замена
Логотип Уфа Абдулавов Исламнур (99, н) уходит с поля
Логотип Уфа Фатай Кеинде (21, н) выходит на поле
68’
Стоцкий подавал с фланга, Абдулавов пробивал головой по воротам гостей, но мяч попадает в защитника.
67’
Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
66’
После произведённых замен, гости заиграли активнее в атаке, но "Уфа" здорово обороняется.
65’
Не смогли "быки" создать опасный момент у ворот "Уфы" после углового, мяч выбит.
64’
Смолов Фёдор пробивает с правой ноги из-за пределов штрафной, и вновь Лунёв выручает свою команду! Угловой будут подавать гости.
63’
Супер сейв делает Лунев! Рикардо Лаборде пробивал опасно головой по воротам, Лунев в прыжке вытаскивает мяч из верхнего угла ворот!
62’ Замена
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) выходит на поле
60’
Сразу двойную замену готовят гости, Кононов решил пойти ва-банк.
59’
Столкнулись между собой Тумасян и Ари, оба футболиста на газоне, пауза в игре.
58’ Желтая карточка
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) получил ж.к.
За грубую игру против соперника жёлтую карточку получает Вячеслав Кротов.
57’
Тренерский штаб "Краснодара" готовится произвести замену, возможно это освежит действия на поле гостей.
56’
Смолов пробил с дальнего расстояния, удар получился сильным, но неточным, от ворот.
55’
Подбор после углового выиграли гости, Калешин попробовал пробить влёт - мимо ворот.
54’
Смолов простреливал на набегавшего Подберёзкина, дело заканчивается угловым ударом.
53’
Активно начали второй тайм футболисты "Уфы", "Краснодару" приходится играть от обороны.
52’
Обляков в касание наносил удар по воротам, мяч полетел выше перекладины.
51’ Замена
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
50’
"Уфа" разыграла стандарт на чужой половине поля, но создать опасный момент не удалось.
49’
Игбун стремился в атаку по правому флангу, но Лаборде успешно играет в отборе мяча.
48’
Много борьбы за мяч в центре поля, команды стараются завладеть инициативой в матче.
47’
В перерыве матча тренеры обеих команд замен не произвели.
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Юрий Газинский решился пробить по воротам, мяч пролетает мимо ворот.
43’
"Краснодар" находится в позиционной атаке, но все свободные зоны перекрыты.
42’
Первый тайм близится к своему логическому завершению, хорошо смотрятся обе команды, чуть больше мячом владеет "Краснодар".
41’
Левым флангом "Уфа" вышла в атаку, последовал прострел низом в штрафную, мяч выбит защитником.
40’
Всё в порядке с Ари, футболист возвращается на поле и продолжит поединок.
39’
Судья просит медиков и футболиста покинуть пределы поля и продолжает игру.
38’
Ари завалился на газон и держится за ногу, футболисту требуется помощь, пауза в игре.
37’
Игбун делал передачу в штрафную с правого фланга, Крицюк был первым на мяче.
36’
С правого фланга навешивали в чужую штрафную хозяева, защитники "Краснодара" выбивают мяч в поле.
35’
Фёдор Смолов пробивает в касание по воротам, момент удара видел Лунев и поймал мяч.
34’
Проводил свою атаку "Краснодар", Ари оказался на газоне, но судья штрафной не назначает.
33’
Замедлилась по темпу игра, преимущественно мяч находится в центре поля.
32’
"Уфа" провела атаку, но мяч вышел за пределы поля от уфимского футболиста, от ворот.
31’
Игбун отдавал передачу на 30 метров вперёд, но Налдо прочитал и перехватил мяч.
30’
Пол часа игрового времени сыграно в матче, "Краснодар" выглядит агрессивнее в атаке.
29’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
28’
Газинский нарушает правила в атаке, судья был рядом и разглядел этот момент.
27’
Угловой подавали гости, мяч полетел высоко, никто не сумел его достать.
26’
Долго контролируют мяч на чужой половине поля "быки", но до удара по воротам дело так и не дошло.
25’
Успешно отбиваются хозяева после подачи с угла поля и начинают свою атаку.
24’
Фёдор Смолов получил мяч в чужой штрафной и мощно пробил в дальний угол, Лунев в прыжке вытаскивает мяч! Угловой отправились подавать гости.
23’
В простой ситуации хозяева ошибаются в центре поля, мяч переходит к "Краснодару".
22’
Сухов ворвался в штрафную "быков", но не сумел выполнить передачу верхом, мяч вышел за лицевую.
21’
Уфимцы разогнали свою контратаку, Игбун с левого фланга вошёл в штрафную, но не смог выполнить точную передачу, от ворот выбьет Крицюк.
20’
Скользкое поле, больших усилий требуется футболистам, чтоб оставаться на ногах и не скользить по искусственному газону.
19’
Футболисты "Краснодара" играют короткими передачами в центре поля, "Уфа" пытается забрать мяч.
18’
Абдулавов атаковал по центру, не увидев партнёров поддерживающих атаку, решился на удар из-за пределов штрафной, мячом завладел Крицюк.
17’
Смолов прошёл по правому флангу, сделал прострел вдоль вратарской, но никто из партнёров замкнуть не сумел, с мячом Лунев.
16’
Выкрикивали со скамейки "Уфы" не фолить, но Игбун проигнорировал это и нарушил правила в атаке.
15’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайд забрался Игбун.
14’
Игбун подыграл себе под правую ногу и пробивал в сторону ворот гостей, мяч попадает в защитника.
13’
Ари прессингует соперника на чужой половине поля и заставляет ошибиться Стоцкого, аут вбросит "Краснодар".
12’
Фёдор Смолов обыграл двоих соперников, ворвался в штрафную и пробивал на технику по воротам, но удар получился не сильным,Лунев ловит мяч.
11’
После подачи с углового оборона "Уфы" выносит мяч в поле, угроза миновала.
10’
А вот и первый опасный удар по воротам! Лаборде наносил плотный удар низом, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
9’
Спокойно ведут себя оба наставника в начале встречи,внимательно наблюдают за действиями своих подопечных.
8’
Ари нарушает правила в атаке, Засеев оказался на газоне, "Уфа" разыграет мяч.
7’
Ари прорывался вперёд, но Тумасян был первым на мяче, защитник забрал мяч, затем выбил его в поле.
6’
Игроки "Краснодара" взяли центр поля под свой контроль и проводят свои позиционные атаки.
5’
Калешин низом отдавал вперёд на Лаборде, но тот не смог обыграть защитника, мяч потерян.
4’
Дождливо сегодня в Уфе, поле мокрое, надо чаще пробовать бить по воротам, в таких погодных условиях вратарям будет сложно играть.
3’
Аккуратно старается действовать "Краснодар" в атаке в стартовые минуты, не рвутся вперёд.
2’
Хозяева выступают в тёмно-зелёной форме, "Краснодар" будет играть в белой амуниции.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Уфы".
0’
"Краснодар" в следующий четверг проведет первый матч в групповом турнире Лиги Европы, и к нему "быкам" необходимо подойти в хорошем расположении духа. Настрой у игроков Олега Кононова сейчас самый боевой, третье поражение подряд в их планы точно не входит. "Уфе" отступать некуда, она постарается закрепить свой успех. Во всех очных противостояниях не забивалось меньше 2-х мячей. В предстоящем поединке можно ждать результативного футбола.
0’
"Краснодар", мощно начав сезон, стал заметно притормаживать. Возможно, начала давать о себе знать накопившаяся усталость. Команда вынуждена была разрываться на два фронта. Ей удалось пробиться в групповой турнир Лиги Европы, однако в 3-х крайних матчах "быки" не добивались успеха, при этом они потерпели в 2-х последних турах российского чемпионата поражения. В таблице краснодарцы опустились до седьмой строчки, проигрыш лидерам составляет от трех до шести очков. Состав пополнили перед самым закрытием трансферного окна Окриашвили и Налдо. В лазарете у гостей находятся Измайлов и Вандерсон.
0’
Стартовый отрезок команда Виктора Гончаренко провела не слишком удачно и на рубеже шестого тура имеет в активе всего четыре набранных очка. Ничейным стал для команды домашний поединок против "Зенита" 0:0, на выезде в матче последнего тура удалось взять победу в Самаре, минимально обыграв местные "Крылья". Команда пребывает в опасной зоне, правда, положительный результат в предстоящем матче может помочь ей подняться по турнирной лестнице. В родных стенах горожане действуют нестабильно. Серьезные проблемы могут возникнуть у хозяев в обороне. Дисквалификацию будет отбывать Павел Аликин. Под вопросом выход на поле Фомина и Тумасяна.
0’
Добрый день всем любителям российского футбола! В матче 6-го тура РФПЛ сыграют "Уфа" и "Краснодар". Настроение у соперников перед очным противостоянием разное. Хозяева добились долгожданной победы, а гости стали заметно пробуксовывать. "Краснодар", который третий год подряд будет представлять Россию в групповом этапе Лиги Европы, едет в Уфу с багажом из трех матчей без побед. Получится у Олега Кононова и его команды прервать эту неприятную серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
LOpp
LOpp ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 16:07
потому что ближе к Москве?))
LOpp
11 сентября 2016 в 16:04
ну потому что Ростов просто больше))
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:52
спор у них глобальный, какой из городов является столицей Юга)
karna-vera
karna-vera ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
Привет, Димочка! Ну, как тебе наш стадион?)
Котэ в тельняжке
Повторение начала прошлого сезона... А обещали поработать, чтобы у команды не было больше спадов. Тьфу!((
karna-vera
karna-vera ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:36
+3,5
karna-vera
karna-vera ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:20
У меня две пары очков, могу поделиться, если очень нужно!))
karna-vera
11 сентября 2016 в 15:19
Воротчику респект!!!
karna-vera
karna-vera ответ Serg3.12 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:18, ред.
Спасибо, Серёжа! Действительно, праздник был вчера - и стадион открылся, и Арсенал, Реал и Юве выиграли к тому же!
Ну, и как вишенка на торт - Барса продула какому-то Алавесу!)))

11 сентября 2016 в 15:15
И Лаборде покрасился? Что за поветрие? Где-то забил родник из перекиси водорода?))