Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Спортинг

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Арена».
90+6’
Мадридцы провели эту игру не самым лучшим образом и заставили своих болельщиков переживать за результат до самой последней секунды матча! "Реал" ожидаемо больше владел мячом и комбинировал на чужой половине поля, "Спортинг" в основном рассчитывал на контратаки. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1023796.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра нас ожидают первые матчи Лиги Европы, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+5’
На этом всё! Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4’
90+4’
Хамес Родригес в последней атаке сделал подачу с фланга в штрафную, Альваро Мората выпрыгнул выше защитника и вколотил мяч в сетку ворот ударом головой! 2:1! Невероятная развязка матча!
90+3’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) (Логотип Реал Родригес Хамес (10, п)) - 2:1
ГОООООООЛ! Альваро Мората вырывает для "Реала" победу в матче! 2:1!
90+2’ Замена
Логотип Спортинг Руис Брайан (10, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Кэмпбелл Жоэль (7, н) выходит на поле
90+1’
Альваро Мората нарушил правила в атаке, апеллирует к арбитру, но судья своего решения не поменяет.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
89’
Идеальный по исполнению удар получился у португальца! Криштиану Роналду обкрутил стенку и как рукой положил мяч в "девятку" ворот! Руи Патрисиу пытался спасти, но не сумел! 1:1!
88’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 1:1
ГОООООООЛ! Криштиану Роналду сравнивает счёт в матче! 1:1!
87’
Криштиану Роналду уложили на газон около штрафной "Спортинга", опасный стандарт пробьёт "Реал".
86’
Лукас Васкес легко ворвался в штрафную обыграв защитника и пробил по воротам, но удар был заблокирован соперником.
85’
В навал идёт "Реал", но удача сегодня на стороне "Спортинга", очень тяжело сливочным.
84’
Мората опасно подавал в штрафную с левого фланга, оборона выстояла, мяч выбит.
83’
Даниэль Карвахаль пробивал из-за пределов штрафной, мяч в сантиметрах разминается со штангой!
82’
В навал начинает идти королевский клуб, оборона "Спортинга" начинает дрожать.
81’
Криштиану Роналду пробивал по воротам из пределов штрафной, но мяч попадает в левую штангу!
80’
Последние десять минут пошли в матче, сумеет ли "Реал" на своём поле и в стартовом матче Лиги Чемпионов сравнять счёт?
79’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении вне игры оказался Альваро Мората.
78’
Начинает спешить "Реал", появляется много брака при передачах и соответственно потерь.
77’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
76’
Дани Карвахаль опасно пробивал по воротам с линии штрафной, но промахнулся!
75’ Желтая карточка
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) получил ж.к.
За отмашку от соперника жёлтую карточку получает Кроос.
74’ Замена
Логотип Спортинг Силва Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Элиас (22, п) выходит на поле
73’
Супер момент упустил Каземиро пробив головой с трёх метров выше ворот!
72’
Всё сложнее и сложнее играть обороне "Спортинга", едва не срезал в свои ворота Коатес! Угловой подавать будут хозяева.
71’ Замена
Логотип Спортинг Мартинш Желсон (77, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Маркович Лазар (3, п) выходит на поле
70’
Долго хозяева находились в атаке, но в итоге Криштиану Роналду оказался в положении "вне игры".
69’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) выходит на поле
67’
Сам Гарет Бэйл принялся пробивать со стандарта, мяч полетел сильно, но неточно.
66’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Зегелар Марвин (31, з) получил ж.к.
Зеегелар за нарушение правил около своей штрафной получает "горчичник".
65’
Гарет Бэйл завалился на газон на самой линии штрафной площади, опасный стандарт зарабатывает "Реал".
64’
Роналду ворвался в штрафную и делал передачу дальше на Бензема, но защитник перехватил мяч.
63’
С правого фланга простреливали гости в штрафную, Досту не хватило нескольких сантиметров чтоб замкнуть прострел!
62’
В офсайд угодил Гарет Бэйл, буквально на сантиметр валлиец оказался ближе защитника к воротам.
61’
Довольно опасно подавали гости угловой, но никто до мяча не смог дотянуться, отбились мадридцы.
60’
Угловой зарабатывают гости, Варан подстраховал на фланге выбив мяч за пределы поля.
59’
Хорошо ходит мяч впереди у португальского клуба, Марсело в подкате прерывает опасную передачу соперника.
58’
Модрич делал заброс вперёд на Бэйла, но этот мяч не догнать, от ворот выбьет Патрисиу.
57’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Карвалью Вильям (14, п) получил ж.к.
Виллиам Карвалью жёстко встретил Модрича, жёлтая карточка.
56’
Каземиро пытался дотянуться до мяча после подачи с углового, но не сумел, мяч вышел за лицевую, от ворот.
55’
"Реал" провёл затяжную атаку и заработал угловой, Кроос отправился подавать.
54’
Бруно Сезар получил мяч и решился на удар с 25-ти метров, Касилья среагировал и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
53’
"Спортинг" остро взрывается и идёт в атаку, но Мартинсу не хватило сил.
52’
Карвахаль опасно подавал с правого фланга, вратарь был первым на мяче.
51’
Слишком быстро "Реал" расстаётся с мячом на чужой половине поля, не выходит ничего впереди у команды Зидана.
50’
Марсело вешает в штрафную с левого фланга, защитник в падении выбивает мяч головой в поле.
49’
Холодный душ для футболистов "Реала" в начале второго тайма, надо срочно что-то придумывать в атаке.
48’
48’
Брайан Руис в борьбе с защитником сумел протолкнуть мяч дальше, в штрафную, набежал и пробил в касание Бруно Сезар, мяч влетел низом в дальний угол ворот! 0:1!
47’ Гол
Логотип Спортинг Сезар Бруно (11, п) (Логотип Спортинг Руис Брайан (10, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Бруно Сезар открывает счёт в матче! 0:1!
46’
Второй тайм матча начался! Без замен в перерыве матча обошлись наставники обеих команд.
45+1’
Звучит свисток на перерыв, команды отправляются отдыхать, увидимся через 15 минут. Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту будут играть ещё команды в первом тайме.
44’
Гарет Бэйл возвращается на поле, всё в порядке с футболистом, он продолжит матч.
43’
Криштиану Роналду взял свой разбег и мощно пробил со штрафного, мяч полетел выше ворот.
42’
Себастьян Коатес грубо играет против Бэйла в центре поля, валлиец на газоне, судья назначает стандарт.
41’
Задумчиво ведёт себя Зинедин Зидан, возможно тренер задумал перестановки на второй тайм.
40’
Гарет Бэйл навесил в штрафную соперника, защитник выбивает мяч в поле.
39’
В центре поля "львы" забрали мяч и пошли в контратаку, Адриен Силва нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, Касилья видел момент удара и поймал мяч.
38’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Силва Адриен (23, п) получил ж.к.
На этот раз судья показывает жёлтую карточку, предупреждён за грубую игру Адриен Силва.
37’
"Реал" потихоньку начинает возвращать себе мяч и действовать на атаку.
36’
Долго готовились гости к розыгрышу штрафного, в итоге последовала подача в штрафную, мяч выбили защитники.
35’
Каземиро в очередной раз нарушает правила на своей половине поля, штрафной разыграет "Спортинг".
34’
Дерзко действует "Спортинг", гости постоянно держат оборону "Реала" в напряжении.
33’
Бас Дост грубо сыграл в подкате в центре поля, арбитр зафиксировал фол.
32’
Мартинс опасно простреливал вдоль вратарской "Реала", чуть чуть партнёр не успел к мячу! Повезло в этом эпизоде "Реалу".
31’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" попал Гарет Бэйл.
30’
Пол часа игрового времени сыграно, смело играет "Спортинг" на "Сантьяго Бернабеу", "Реал" старается владеть мячом.
29’
Карим Бензема бежал к воротам соперника, но защитник выиграл у него по скорости и остановил.
28’
После подачи с углового ничего опасного создать у ворот гостей не удалось.
27’
Криштиану Роналду проверил вратаря дальним ударом из-за пределов штрафной, мяч летел в верхний угол по центру, Патрисиу выбивает мяч кулаками на угловой.
26’
Марсело продолжает радовать публику на своём фланге, красиво обыгрывает соперника.
25’
Разыграли с углового гости, но ни к чему опасному это не привело, потеряли мяч.
24’
Угловой удаётся заработать "Спортингу" на правом фланге атаки.
23’
Аккуратно играет "Спортинг" в центре поля, гости дорожат мячом.
22’
Модрич не разобрался в простой ситуации, не понятно что это было, навес или удар, но мяч покинул пределы поля, от ворот выбьет Руи Патрисиу.
21’
"Спортинг" быстро выходил в контратаку, но Здорово Марсело читает игру и отбирает мяч.
20’
Карвахаль простреливал в штрафную с правого фланга, защитники вынесли мяч.
19’
Оба соперника играют осторожно и не идут вперёд, никто не хочет форсировать события на поле.
18’
"Реал" владеет мячом, но всё это без продвижения вперёд, скучновато в первой половине тайма.
17’
Марсело демонстрирует великолепную технику обыгрывая двоих соперников в центре поля.
16’
Каземиро не по спортивному повёл себя в центре поля с соперником, судья обошёлся устным предупреждением.
15’
"Реал" старается играть в высоком прессинге, гости вынуждены отыгрывать назад, на вратаря.
14’
Компактно в середине поля играют гости и не дают "Реалу" легко проходить к своей штрафной.
13’
Тони Кроос опасно навешивал с угла поля, но защитники вынесли мяч подальше.
12’
Гарет Бэйл отправлял заброс вперёд, защитник был первым на мяче и выбил мяч на угловой.
11’
По всей ширине поля играют хозяева, ищут возможность для острой атаки.
10’
Гости перехватили мяч в центре поля, вышли в атаку и навесили в середину штрафной площади, но там Серхио Рамос, который и выбил мяч.
9’
Гарет Бэйл сделал навес в штрафную, Руи Патрисиу был первым на мяче.
8’
Жельсон Мартинес ворвался в штрафную площадь и пробил низом в левый угол, Касилья делает сейв и спасает "Реал"!
7’
"Реал" контролирует мяч, футболисты обмениваются передачами и разыгрывают комбинации в центре поля.
6’
Левым флангом атаковали гости, но Брайан Руиз выпустил мяч за лицевую, аут вбросят игроки "Реала".
5’
Каземиро грубо сыграл в центре поля, Паоло Тальявенто заметил это и свистнул, фол.
4’
Агрессивно начал "Спортинг" в стартовые минуты матча, "Реал" пока привыкает к собственному полю.
3’
Бруно Сезар опасно пробивал низом в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой!
2’
Мадридский "Реал" играет в белоснежной форме, "Спортинг" играет в выездной, салатовой форме.
1’
Первый тайм матча начался!
0’
"Реал" Мадрид очень мощно выступает в родных стенах. Сливочные с первых минут постараются ошеломить своего соперника, которому будет нелегко выстоять под натиском одной из лучших атакующих линий Европы. Однако, "Спортинг" в обороне играет надёжно, об этом свидетельствует всего один пропущенный гол в 4-х стартовых матчах чемпионата. Нас ожидает зрелищный матч на "Сантьягу Бернабеу".
0’
"Спортинг" после небольшого перерыва вновь вернулся в групповой турнир Лиги Чемпионов. Команда, хоть и уступает в классе нынешнему сопернику, но показывает содержательный футбол. В прошлогоднем чемпионате лиссабонцы долгое время лидировали, но всё же в итоге отдали таки золотые медали "Бенфике". На финише соперников разделило лишь два очка. Старт сезона нынешнего подчеркнул, что прошлогодний успех не был случайным. "Спортинг" выиграл все четыре матча в чемпионате и снова взобрался на вершину турнирной таблицы. В составе гостей будут отсутствовать Джефферсон и Спальвис.
0’
Мадридский "Реал" на высокой ноте завершил прошлый сезон. В чемпионате мадридцам все же не хватило одного очка для того, что достать "Барселону". Зато вот в Лиге Чемпионов команда Зидана взяла трофей, обыграв конкурентов из "Атлетико". О нынешней форме королевского клуба, на старте сезона, наглядно говорят три уверенные победы в Примере, где в 3-х турах "Реал" набрал максимальное количество очков. Как всегда сливочные продуктивно действуют в передней линии, а вот надёжностью тылов они пока не отличаются. В предстоящем поединке на поле с большой долей вероятности не появятся Навас, Иско и Коэнтрау.
0’
Добрый лигочемпионовский вечер уважаемые любители футбола! Действующий победитель Лиги Чемпионов мадридский "Реал" возьмет старт в нынешнем розыгрыше домашним поединком с лиссабонским "Спортингом". Гости, набравшие неплохой ход, вряд ли без борьбы отдадут 3 очка своему более именитому сопернику. Есть ли шанс у гостей зацепиться за очки на "Сантьягу Бернабеу"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.