Текстовая онлайн трансляция матча Брюгге против Порту

Стадион Ян Брейдель (Брюгге)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Андре Сильва (Порту) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
90+2’
Логотип Порту Силва Андре (10, н) - 1:2 (П)
90+2’
Пенальти! Андре Сильва (Порту) собирается его исполнить.
90+1’
Паоло Тальявенто дает свисток. Клаудемир (Брюгге) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Шанс отличиться дан команде Порту.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Андре (Порту) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Людовик Бютель прыгнул в верный угол и отбил мяч.
90’
Порту делает серию коротких пасов.
87’
Ясин Браими (Порту) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
85’
Руд Вормер (Брюгге) исполнил навес с углового, но Икер Касильяс уверенно сыграл на выходе.
85’
Уэсли Феррейра да Силва (Брюгге) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Брюгге получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
84’ Замена
Логотип Брюгге Воссен Йелле (9, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Уэсли (7) выходит на поле
84’
Замена. Уэсли Феррейра да Силва (Брюгге) освежит игру. А Йелле Воссен порядком подустал и покинет поле.
83’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Симонс Тимми (3, п) получил ж.к.
83’
Желтую видит перед собой Тимми Симонс (Брюгге).
82’ Замена
Логотип Брюгге Лимбомбе Энтони (17, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Болинголи-Мбомбо Боли (63) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Антони Лимбомбе уходит, а Боли Болинголи-Мбомбо (Брюгге) войдет в игру.
82’
Ясин Браими (Порту) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
80’
Мигель Лайюн (Порту) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Людовик Бютель делает отличный сейв.
79’ Замена
Логотип Брюгге Пина Томас (15, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Гедоз Фелипе (19) выходит на поле
78’
Была сделана замена в матче. Томас Пина ушел с поля, а его заменил Фелипе Гедоз (Брюгге).
77’
Пас сделал Жезус Мануэль Корона (Порту), но Людовик Бютель перехватил мяч.
76’
Алекс Теллес (Порту) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
76’
Жезус Мануэль Корона (Порту) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Порту зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
75’
Андре (Порту) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
74’
Андре (Порту) отыгрался с партнером при подаче углового.
73’
Ясин Браими (Порту) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Порту получает право на угловой.
73’
Мигель Лайюн (Порту) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
72’ Замена
Логотип Порту Отавиу (25, п) уходит с поля
Логотип Порту Андре Андре (20) выходит на поле
72’
Была сделана замена. Отавиньо уходит, а выходит Андре (Порту).
72’
Жезус Мануэль Корона (Порту) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покидает поле. Порту получает право на угловой.
71’
Игроки команды Брюгге обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
68’ Гол
Логотип Порту Лайюн Мигель (21, з) (Логотип Порту Отавиу (25, п)) - 1:1
68’
Отличный пас достиг адресата. Мигель Лайюн (Порту) получил мяч и нанес удар с 19 метров. Он нанес отличный удар в девятку.
68’
Ханс Ванакен (Брюгге) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Порту введет мяч в игру из-за боковой линии.
65’
Ух! Какой момент упустил сейчас Отавиньо (Порту)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
64’
Мигель Лайюн (Порту) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Людовик Бютель смог отразить мяч.
63’
Ясин Браими (Порту) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
62’
Клаудемир (Брюгге) совершил подкат. Паоло Тальявенто замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
61’
Йелле Воссен (Брюгге) попал в офсайд.
61’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Отавиньо (Порту) решил разыграть мяч пасом.
60’ Замена
Логотип Порту Жота Диогу (19, н) уходит с поля
Логотип Порту Корона Хесус (17) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Порту Эррера Эктор (16, з) уходит с поля
Логотип Порту Браими Ясин (8) выходит на поле
60’
Ясин Браими (Порту) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Порту подаст его.
60’
Санто Эспириту решил усилить игру заменой. Diogo Жота ушел с поля, а Жезус Мануэль Корона (Порту) будет усилять игру.
59’
Вот и замена. Ясин Браими (Порту) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Эктор Эррера уходит с поля!
58’
Стефано Денсвил (Брюгге) наказан за задержку. Паоло Тальявенто назначил штрафной.
58’
Томас Пина (Брюгге) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
57’
Йелле Воссен (Брюгге) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
56’
Порту показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
52’
Мигель Лайюн (Порту) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто свистнул фол.
51’
Руд Вормер (Брюгге) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
50’
Йелле Воссен (Брюгге) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
49’
Мигель Лайюн (Порту) не смог удачно сделать передачу.
48’
Отавиньо (Порту) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
48’
Андре Сильва (Порту) попытался обострить, но мяч был выбит. Порту зарабатывает угловой.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Паоло Тальявенто просвистел.
45+1’
Антони Лимбомбе (Брюгге) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
45+1’
Руд Вормер (Брюгге) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Ханс Ванакен (Брюгге) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит на угловой. Брюгге получает шанс.
43’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Лимбомбе Энтони (17, н) получил ж.к.
43’
Антони Лимбомбе (Брюгге) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
41’ Желтая карточка
Логотип Порту Лайюн Мигель (21, з) получил ж.к.
41’
На районе 11-ти метров Йелле Воссен (Брюгге) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Икер Касильяс смог вытащить мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
41’
Мигель Лайюн (Порту) предупрежден судьей.
40’
Отавиньо (Порту) исполняет угловой. Защитник выбил.
40’
Мигель Лайюн (Порту) пробил издали, но попал в защитника. Командой Порту будет исполнен угловой.
40’
Отавиньо (Порту) исполнил навес с углового, но Людовик Бютель был начеку и уверенно сыграл на выходе.
39’
Эктор Эррера (Порту) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Сейчас Порту подаст угловой.
39’
Отавиньо (Порту) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
37’
Помощник судьи поднимает флажок. Антони Лимбомбе (Брюгге) попал в офсайд.
36’
Эктор Эррера (Порту) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
34’
Икер Касильяс вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Томас Пина (Брюгге) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
33’
Андре Сильва (Порту) оказался в офсайде.
32’
Рикардо Ван Рейн (Брюгге) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
29’
Руд Вормер (Брюгге) совершает грубый прием, и Паоло Тальявенто показывает, что это был фол.
28’
Отавиньо (Порту) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
27’
Оливер Торрес (Порту) попал в офсайд, однако.
26’
Отавиньо (Порту) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
26’
Отавиньо (Порту) быстро разыгрывает штрафной.
25’
Алекс Теллес (Порту) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Мяч ушел за пределы поля. Порту получает угловой.
25’
Эктор Эррера (Порту) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Людовик Бютель четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
24’
Порту контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
21’
Антони Лимбомбе (Брюгге) попал в офсайд.
20’
Отавиньо (Порту) получил мяч после передачи, которую сделал Оливер Торрес, но не смог нанести точный удар. Выше ворот пролетел мяч.
20’
Отавиньо (Порту) может продолжить игру.
17’
Игра прервана. Отавиньо (Порту) получает медицинскую помощь на поле.
17’
Фелипе (Порту) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
16’
Ненужный фол совершает Руд Вормер (Брюгге). Паоло Тальявенто дает свисток.
16’
Андре Сильва (Порту) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
15’
Клаудемир (Брюгге) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
12’ Гол
Логотип Брюгге Воссен Йелле (9, н) (Логотип Брюгге Вормер Рууд (25, п)) - 1:0
12’
ГОЛ! Йелле Воссен (Брюгге) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 1:0.
12’
Ханс Ванакен (Брюгге) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
11’
Руд Вормер (Брюгге) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
10’
Рикардо Ван Рейн (Брюгге) отправляет отличный заброс со штрафного. Икер Касильяс вытащил мяч из-под перекладины. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брюгге исполнит.
9’
Паоло Тальявенто не мог не среагировать на такую грубую игру, Фелипе (Порту) сыграл некрасиво. Брюгге зарабатывает штрафной удар.
8’
Томас Пина (Брюгге) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
8’
Йелле Воссен (Брюгге) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Икер Касильяс делает приличный сейв.
7’
Оливер Торрес (Порту) хватает соперника за майку, и Паоло Тальявенто не оставляет это дело незамеченным - свисток. Брюгге получает право на стандарт.
5’
Игра прервана из-за офсайда. Клаудемир (Брюгге) снова вне игры.
4’
Алекс Теллес (Порту) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
4’
Отавиньо (Порту) кладет соперника на спину. Паоло Тальявенто свистит фол, он видел момент нарушения.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Брюгге начнет игру.
0’
Паоло Тальявенто был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.