Текстовая онлайн трансляция матча ПСВ против Бавария

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Филипс (Эйндховен)
Телетрансляция: Матч! Арена
90+5’
"Бавария" добилась волевой победы и вместе с "Атлетико" оформила досрочное попадание в плей-офф Лиги чемпионов. А "ПСВ", как и ожидалось, будет бороться с "Ростовом" за путёвку в Лигу Европы. Хорошая игра получилась сегодня на стадионе "Филипс", интереса которой добавили ошибка судьи, назначенный пенальти и волевая победа. Уважаемые пользователи, напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за еврокубковыми турнирами вместе с "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Бавария" побеждает "ПСВ" в Эйндховене несмотря на все возникшие проблемы по ходу игры.
90+3’
Давид Алаба исполнял этот стандарт, но пробил выше ворот Ремко Пасвера.
90+2’
Даниэль Швааб поставил корпус в борьбе против Артуро Видаля, получилось слишком грубо. Опасный штрафной зарабатывают мюнхенцы в самой концовке матча.
90+1’
Джанлука Рокки решил добавить три минуты.
90’ Желтая карточка
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) получил ж.к.
89’
Слышен свист на трибунах, который наверняка связан с долгим вводом мяча из аута со стороны Дугласа Косты.
88’
Защитники мюнхенского коллектива перепасовываются на своей половине поля, до конца основного времени матча менее трёх минут.
87’
Если прислушаться к песням на трибунах стадиона "Филипс", то можно насладиться звучанием голосов немецких болельщиков, которые очень активны в эти минуты.
86’
85’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35) выходит на поле
84’
Томас Мюллер полез сразу на двух защитников "ПСВ", но обыграть их не удалось, а попытка была хороша.
83’
Нарушение правил фиксирует Джанлука Рокки, что играет на руку сегодняшним гостям, которые сейчас никуда не спешат.
82’
Второй гол Роберта Левандовски стал 399 забитым мячом для мюнхенской "Баварии" в Лиге чемпионов, когда же тогда юбилей?
81’
Остаётся десять минут до конца основного времени матча. "ПСВ" не стесняется и идёт вперед.
80’
Филлип Лам ошибся при попытке сделать и передачу и подарил мяч голландской команде.
79’
Сантьяго Ариас получил мяч вблизи штрафной "Баварии" и решился на удар по воротам, мимо цели.
77’
"Бавария" продолжает атаковать и зарабатывает угловой на правом фланге. У мяча Дуглас Коста.
76’
75’
ГОЛ! "Бавария" выходит вперёд благодаря второму голу Левандовски, который после передачи от Алабы переправил мяч в ворота соперника. Стоит отметить Дугласа Косту, передача которого вывела Алабу на удобную позицию для дальнейших действий, сработала замена Карло Анчеллоти!
74’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Алаба Давид (27, з)) - 1:2
74’ Замена
Логотип ПСВ Рамселар Барт (23, п) уходит с поля
Логотип ПСВ Зинченко Александр (25) выходит на поле
73’
Количество передач после 72 минут матча: "ПСВ" - 165, "Бавария" - 536.
72’
Дуглас Коста подключился к атаке "Баварии", забросил мяч в штрафную, после чего "круглый" встретился с одним из защитников "красно-белых".
71’
Кингсли Коман попытался уйти на дриблинге от крайнего защитника "ПСВ", но эту дуэль проиграл. Мяч под контролем хозяев поля.
69’
Эктор Морено откликнулся на заброс в штрафную и головой пробил во воротам Нойера, выше ворот!
68’
Люк Де Йонг получил по ногам вблизи штрафной соперника и заработал стандарт для своей команды. Это может быть опасно.
67’ Замена
Логотип ПСВ Перейро Гастон (7, п) уходит с поля
Логотип ПСВ Бергвейн Стевен (27) выходит на поле
66’
Филлип Коку готовит вторую замену. Скоро узнаем, кто именно появится на поле в ближайшее время.
65’
Сразу две замены сделал наставник "баварцев". Как думаете, что изменится в игре гостей с выходом свежих футболистов?
64’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коста Дуглас (11) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) выходит на поле
62’
Ничего себе! Отличный момент упускает Артуро Видаль. Чилиец открылся в штрафной соперника, получил мяч и пробил по воротам, но Ремко Пасвер вновь сыграл на отлично и отразил этот удар. После этого Томас Мюллер играл на добивание, однако защитник "ПСВ" в падении закрыл ворота грудью.
61’
Футболисты "Баварии" перемещают мяч с одного фланга на другой, пытаясь растянуть оборону соперника, пока не получается.
60’
Артуро Видаль нарушил правила на половине поля соперника, прозвучал свисток, и был назначен штрафной.
59’
Передача низом шла от Томаса Мюллера на Роббена, но один из защитников "ПСВ" удачно поставил корпус и заблокировал проход к уходящему за линию мячу
58’
Статистика угловых к данной минуте: "ПСВ" - 0, "Бавария" - 4.
57’
Во втором тайме большое количество атак "Баварии" развивается через Давида Алабу и его левый фланг.
56’
Нарушение правил фиксирует главный судья, с чем абсолютно не согласны фанаты из Эйндховена. Свист на трибунах.
55’
Хаби Алонсо выполнял стандарт с угла, его подача достигла штрафной, но мяч пролетел мимо всех игроков, а было действительно опасно.
54’
Давид Алаба приложился по мячу у входа в штрафную, "круглый" полетел по интересной траектории, но всё же был отражен вратарём "ПСВ".
53’
Три в три сейчас развивалась атака у подопечных Филлипа Коку, но всё закончилась после отлично выполненного подката Матса Хуммельса.
52’
Джошуа Киммих, находясь у ворот Пасвера до последнего боролся с защитником "ПСВ" и пытался протолкнуть мяч вперед - не удалось.
51’
У "Баварии" разминается целая группа футболистов резервного состава, а значит, что в скором времени возможны замены.
50’
Свисток главного арбитра символизирует о нарушении правил в центре поля. Хаби Алонсо с таким решением Рокки не согласен.
49’
Отлично сейчас сыграл Хаби Алонсо, обезвредив своего оппонента и прервав перспективную контратаку "красно-белых".
48’
Томас Мюллер скидывал мяч Арьену Роббену, после чего "круглый" угодил прямо в руку голландскому полузащитнику. Судья всё видел, штрафной.
47’
Неплохо развивалась атака мюнхенской "Баварии", но до удара дело так и не дошло, мяч выбит защитником "ПСВ".
Логотип ПСВ Виллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип ПСВ Бренет Джошуа (20) выходит на поле
46’
Джанлука Рокки оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Свисток на перерыв! 1:1 в Эйндховене после первой половины встречи. Хозяева забили гол из положения вне игры, но боковой арбитр этого не увидел. "Бавария" всё же получила компенсацию за судейскую ошибку и несколько попаданий в каркас ворот, в виде реализованного пенальти Роберта Левандовски. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45’
Последняя минута основного времени первого тайма. Интересно, сколько добавит главный арбитр.
44’
Филипп Лам во время борьбы на втором "этаже" облокотился на Гуадрадо и нарушил правила. "ПСВ" зарабатывает штрафной недалеко от центрального круга.
43’
Томас Мюллер откликнулся на передачу Артуро Видаля, но до мяча дотянуться не сумел.
42’
Недолго длились атакующие действия хозяев, мяч вновь под контролем подопечных Карло Анчелотти.
41’
Голландский коллектив добрался до штрафной соперника, что в это матче бывает довольно редко.
40’
Роберт Левандовски пальнул издалека, однако 32-летний вратарь "красно-белых" оказался на месте, за что получил аплодисменты с трибун.
39’
Давид Алаба решился на дальний "выстрел" со штрафного, но пробил плохо. Мяч в руках у голкипера хозяев Ремко Пасвера.
38’
Еще одно нарушение правил со стороны голландской команды. Николя Изима-Мирен сыграл грубо и подарил "Баварии" штрафной.
37’
До конца основного времени первого тайма менее 10 минут. Количество ударов по воротам: "ПСВ" - 2, "Бавария" - 9.
36’
35’
1:1 загорается на табло стадиона "Филипс"! Роберт Левандовски уверенно подошёл к точке и хладнокровно уложил мяч в противоположный от голкипера угол. Смотрим дальше!
34’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 1:1 (П)
33’
В ворота домашней команды назначен 11-метровый после попадания мяча в руку Гуадрадо.
31’
Арьен Роббен переместился на левый фланг в одной из атак гостей, что принесло плоды в виде заработанного углового.
30’
Оххх! После удачного навеса в штрафную и дальнейшего удара мяч попал в штангу ворот голкипера "ПСВ". Перекладина уже была, теперь штанга, где голы?
29’
Наконец, "Бавария" создала момент у ворот соперника. Арьен Роббен не дотянулся до мяча, но зато мюнхенцы заработали угловой.
28’
Как же активны сегодня болельщики "крестьян", прошло пол часа игры, а они до сих очень громко поддерживают свою команду.
27’
Ремко Пасвер отправляется за мячом, чтобы выполнить удар от ворот. Люк Де Йонг всем своим видом показывает, что он готов побороться за "снаряд" в центре поля.
26’
Роберт Левандовски слишком долго ждал подключения партнёров к контратаке, которая быстро превратилась в позиционную атаку.
25’
Свисток арбитра. Джанлука Рокки показывает, что в центре поля были нарушены правила. "ПСВ" получает право на штрафной.
24’
Стоит отдать должное оборонительным действиям "красно-белых", пока сдерживать баварцев удаётся. Что же будет дальше?
23’
Процент владения мячом после 20 минут игры: "ПСВ" - 41%, "Бавария" - 59%.
22’
Андрес Гуадрадо подключился к атаке и выполнил неточный заброс в штрафную, это уже не первая ошибка мексиканского футболиста в сегодняшнем матче.
21’
Хаби Алонсо выиграл борьбу за подбор и слёта нанёс удар по воротам. Ремко Пасвер правильно выбрал позицию и поймал мяч, а удар был действительно интересным.
20’
Роберт Левандовски выбегал один на один с голкипером "ПСВ", но в этот момент боковой арбитр зафиксировал офсайд.
19’
Прижала "Бавария" соперника к его воротам и продолжает свой натиск. Посмотрим, к чему приведёт очередная атака.
18’
Йетро Виллемс высматривал Люка Де Йонга в штрафной соперника, сделал заброс, но первым на мяче оказался голкипер мюнхенской команды.
17’
"Бавария" сразу же устремляется вперёд, чтобы поскорее вернуть счёт к равному. Обидно пропускать такие голы, но ошибки судей - это часть футбола.
16’
15’
Вот это да! "ПСВ" открывает счёт в сегодняшней встрече. Сантьяго Ариас удачно подстраховал отскок мяча после сейва Нойера и головой добил мяч в ворота. Однако на повторе видно, что боковой арбитр допустил грубейшую ошибку и не зафиксировал положение вне игры. 1:0 в пользу хозяев.
14’ Гол
Логотип ПСВ Ариас Сантьяго (4, з) - 1:0
13’
Морено жёстко сыграл против Левандовски, после чего польский форвард упал на газон. Назначен штрафной.
12’
Отличный подкат выполнил Джером Ботаенг и вернул мяч своей команде.
11’
Еще одна атака "Баварии", Арьен Роббен сделал навес в штрафную, но Левандовски, как следует, мяч принять не сумел. "Круглый" под контролем хозяев.
10’
Арьен Роббен выполнил своё фирменное смещение с фланга в центр и нанёс удар по воротам Пасвера, мяч пролетел выше перекладины.
9’
Матс Хуммельс решил не рисковать и отпасовал мяч партнёру после прессинга со стороны Люка Де Йонга.
8’
Очень здорово "баварцы" встречают своего соперника и не дают ему пересечь середину поля.
7’
На сегодняшнем матче присутствуют хорошо известные нам Руд Ван Нистелрой и Марк Ван Боммел.
6’
Гастон Перейро нарушил правила на половине поля соперника, свою вину он не отрицает, штрафной.
5’
Ничего себе! Роберт Левандовски едва не открыл счёт, пробив головой после выигранной борьбы сразу у двух защитников "ПСВ". Мяч попал в перекладину, после чего польский нападающий еще раз ударил головой, на этот раз выше ворот.
4’
Первое нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи. Фол произошел вблизи центрального круга, мяч у "красно-белых".
3’
И сразу же опасный момент получился у мюнхенцев, Томас Мюллер удачно пробил по мячу после подачи в штрафную, но "круглый" предательски пролетел рядом со штангой.
2’
"ПСВ" с самого начала матча начинает глубоко обороняться, чтобы сдержать стартовый натиск своего соперника.
1’
Джанлука Рокки даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Что думаете по поводу итогового результата матча? Пишите в комментариях своё мнение, а мы в перерыве и после завершения игры выделим наиболее точные и интересные прогнозы.

0’

Арьен Роббен вернулся в Эйндховен, но в качестве игрока "Баварии".

0’

Команды уже на стадионе, до начала матча остаётся 40 минут.

0’

Мюнхенская «Бавария» под руководством нового рулевого в лице Карло Анчелотти стартовала в Лиге чемпионов с двух побед и одного поражения (0:1 мадридскому «Атлетико»).  Отставание от команды Диего Симеоне составляет три очка, а значит, что стать лидером квартета D еще более чем реально. Сегодняшний матч против «ПСВ» не должен стать проблемой для мюнхенцев, но праздновать победу раньше времени не стоит. В национальном первенстве «баварцы» демонстрируют чемпионский темп и пока не проигрывали, а что сегодня произойдет на стадионе «Филипс» - узнаем совсем скоро.

0’

Сегодняшние хозяева, парни из Эйндховена, по итогам трёх сыгранных туров в Лиге чемпионов (ноль побед, одна ничья и два поражения) имеют совсем мало шансов на выход из группы.  Да, по законам математики «ПСВ» и «Ростов» еще могут рассчитывать на путёвку в плей-офф, но давайте будем реалистами и обозначим их задачей – 3 место в квартете и попадание в Лигу Европы. Если говорить непосредственно о приближающейся игре с «Баварией», то тут вполне вероятно повторение матча двухнедельной давности, в котором были зафиксированы 4:1 в пользу мюнхенцев.  В чемпионате Голландии у подопечных Филлипа Коку с уверенностью в домашних играх есть проблемы, но, может быть, именно сегодня всё изменится, и «красно-белые» удивят весь футбольный мир, отобрав очки у гранда?

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Лига чемпионов возвращается после двухнедельного перерыва, а потому, ничего не планируйте на сегодняшний вечер и следите за матчами главного европейского турнира вместе с «Соккер.Ру». В 22:45 по московскому времени начнётся битва на стадионе «Филипс», в которой лицом к лицу сойдутся местный «ПСВ» и мюнхенская «Бавария». Фаворит в этой игре, конечно же, немецкий коллектив, но, как мы знаем, в Лиге чемпионов может произойти всё что угодно. Держать Вас в курсе событий и вести текстовую онлайн-трансляцию будет Глеб Васильев.