Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против ПСВ

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: «МАТЧ! Арена»
90+4’

Благодаря сегодняшней победе над "ПСВ" подопечные Диего Симеоне досрочно занимают первое место в группе D. А команду Филлипа Коку ждет очень непростой матч в шестом туре против "Ростова" за третье место, в котором "ПСВ" устроит только победа! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Раздается финальный свисток! "Атлетико" заслуженно побеждает "ПСВ"!
90+2’
С мячом футболисты "ПСВ", но навряд ли уже что-то им получится создать у чужих ворот.
90+1’
Диего Годин разгонял атаку своей команды на правом фланге, однако защитники гостей смогли остановить уругвайца.
90’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Продолжают предпринимать попытки отыграть хотя бы один мяч гости, но до чужой штрафной у "крестьян" получается доходить через раз.
88’
Не торопятся никуда "матрасники", которые не стесняясь принимаются комбинировать в центре поля.
87’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля и сразу же нарушают правила на Габи при попытке вернуть круглого под свой контроль.
86’
Футболисты "ПСВ" в позиционной атаке.
85’
Не получается сегодня у футболистов "ПСВ" создать опасности у ворот Яна Облака после стандартов, все верховые мячи выигрывают игроки "Атлетико".
84’ Замена
Логотип ПСВ Проппер Дэйви (6, п) уходит с поля
Логотип ПСВ Лундквист Рамон-Паскаль (38, н) выходит на поле
83’
Заработали угловой на правом фланге атаки гости, исполнять подачу с угла поля отправляется Александр Зинченко.
82’
Продолжают контролировать мяч хозяева поля, "крестьяне" никак не могут отобрать круглого у футболистов "Атлетико".
81’
Устроили перепасовку хозяева на своей половине поля, не торопятся идти вперед "матрасники".
80’
Перехватили мяч в центре поля футболисты "Атлетико", начинается позиционная атака хозяев.
78’
Получается у футболистов "ПСВ" переводить игру на чужую половину поля, однако для опасных моментов у ворот Яна Облака дело не доходит.
76’ Замена
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Атлетико Тиагу (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) выходит на поле
75’
Не получилось хорошей подачи с угла у "крестьян", но гости смогли сохранить круглого под своим контролем.
74’
Сантьяго Ариас протащил мяч по правому флангу к чужой штрафной, его прострел переведен защитником "Атлетико" на угловой.
73’
После розыгрыша углового на выстрел из-за пределов штрафной гостей решился Янник Феррейра-Карраско, мяч полетел прямо в Йеруна Зута.
72’
Спасает свою команду Йерун Зут после опасного удара Кевина Гамейро, мяч от руки голкипера "ПСВ" попадает в перекладину и уходит на угловой!
71’
Прижали к своим воротам "крестьян" футболисты "Атлетико", пытаются хозяева грузить мяч в чужую штрафную.
70’
Продолжают сыпаться атаки хозяев на ворота Йеруна Зута, растерянно выглядят гости.
69’
Посмотрим что предпримет "ПСВ" для того чтобы спасти игру.
68’
Забив второй гол хозяева практически решают вопрос о победителе матча.
67’
Тиагу перехватил мяч в центре поля, выдал шикарный пас на Антуана Гризманна в чужую штрафную! Француз выбежал на рандеву с голкипером "ПСВ" и сильным ударом отправил мяч в ближний угол ворот соперника!

66’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Тиагу (5, п)) - 2:0
ГОЛ!!! "Атлетико" удваивает свое преимущество!
65’
С мячом "крестьяне", довольно высоко своего соперника встречают хозяева поля.
64’
Сантьяго Алиас пытался сделать скидку головой на Александра Зинченко, мяч от колумбийца покидает пределы поля.
63’
Много времени мяч стал проводить в центре поля, долго строят свои позиционные атаки футболисты "ПСВ".
61’ Замена
Логотип ПСВ Нарсинг Лусиано (11, н) уходит с поля
Логотип ПСВ Бергвейн Стевен (27, н) выходит на поле
60’
Никак не получается у футболистов "ПСВ" перехватить инициативу у хозяев поля.
59’
Гастон Перейро нарушает правила на Диего Године, который грамотно прикрыл мяч корпусом недалеко от своей штрафной.
58’
Потеряли мяч хозяева, гости пытаются быстро перейти в контратаку.
57’
Продолжают атаковать "матрасники", гости встречают соперника на своей половине поля.
56’
Антуан Гризманн отдал классный пас на ход Кевину Гамейро, который вошел в штрафную соперника на правом фланге атаки и нанес прицельный удар в касание в дальний угол ворот Йеруна Зута! Голкипер "ПСВ" помочь своей команде в этом эпизоде не смог!

55’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 1:0
ГОЛ!!! "Атлетико" открывает счет!
54’
Перевели игру футболисты "ПСВ" на чужую половину поля, но хозяева их к штрафной Яна Облака не подпускают.
53’
Неудачно разыгрывают корнер хозяева, начинается позиционная атака "крестьян".
52’
Антуан Гризманн зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге атаки.
51’
Активно начали вторую половину футболисты "Атлетико", закрыли они голландцев на своей половине поля.
50’
Кевин Гамейро совсем немного не успевает к мячу на дальней штанги, круглого можно было вносить в пустые ворота, но француз не успевает к этому мячу!
49’
После розыгрыша корнера последовала подача в штрафную Йеруна Зута, где арбитр фиксирует нарушения со стороны Диего Година, стандарт в пользу гостей.
48’
Разыграли корнер хозяева, перевели атаку на левый фланг, где зарабатывают еще один угловой.
47’
Кевин Гамейро ворвался на скорости в чужую штрафную, удар француза в последний момент накрывает нога защитника "ПСВ"! Хозяева исполнят угловой.
Логотип ПСВ Виллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип ПСВ де Вейс Йорди (30, з) выходит на поле
46’
Алексей Кульбаков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "ПСВ".
45+2’

Не получилось у команд забить в первом тайме, на табло горят унылые нули! Кому же больше нужна победа в сегодняшнем матче? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Не успела до конца истечь добавленная арбитром минута, раздается свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Сантьяго Ариас пытался протащить мяч к чужой штрафной правым флангом, но колумбийца быстро нейтролизовали защитники "матрасников".
43’
Ждут уже перерыва команды, не спеша начинают атаку гости со своей половины поля.
42’
Дошли "матрасники" до чужой штрафной, однако ударом свою атаку хозяева завершить не смогли.
41’
Мяч находятся под контролем хозяев, футболисты "ПСВ" в поисках круглого идут в высокий прессинг.
40’
Успокоилась игра к концу первого тайма, команды стали больше комбинировать в середине поля.
39’
Потеряли все-таки мяч гости, продолжительное время контролировали круглого футболисты "ПСВ", но за это время к чужой штрафной подойти у них не получилось.
38’
Не приносит результатов высокий прессинг хозяев, футболисты "ПСВ" перешли в позиционную атаку.

37’
Мяч находится под контролем гостей, "матрасники" высоко встречают соперника.
36’
Активен на правом фланге атаки "ПСВ" Александр Зинченко, который не боится брать инициативу на себя.
35’
Неплохо получается у футболистов "ПСВ" атаковать, однако до действительно опасных моментов у ворот "Атлетико" дело еще не доходило.
34’
Гастон Перейро пытался направить мяч в дальнюю "девятку" ворот Яна Облака с угла штрафной, но мяч полетел выше цели.
33’
Антуан Гризманн разгонял контратаку "матрасников", но что-то пошло не так, отобрали мяч у француза защитники гостей.
32’
Исполнили угловой с левого фланга атаки гости, мяч выбит защитника "Атлетико", начинается контратака хозяев.
31’
Перешли в позиционную атаку футболисты "ПСВ", хозяева вынуждены обороняться.
30’
Не уверенно сыграл на выходе при подаче с угла капитан "ПСВ", выпустив мяч из рук! Повезло гостям, что круглый попал на ногу защитнику "крестьян".
29’
Диего Годин пришел на подачу со стандарта в чужую штрафную. Удается нанести удар головой уругвайскому защитнику, мяч от игрока гостей уходит на угловой.
28’
Совсем немного времени понадобилось Йетро Виллемсу для того чтобы прийти в себя, вернулся уже на поле защитник "ПСВ".
27’
Возобновилась игра, с мячом футболисты "Атлетико".
26’
Появился медицинский персонал на поле.
25’
Столкнулись в своей штрафной Йерун Зут и Йетро Виллемс, после навеса соперника в свою штрафную. Локтем по голове получил от своего капитана защитник "ПСВ", небольшая пауза в матче.
24’
Последовала подача на ворота Яна Облака со стандарта, голкипер "Атлетико" уверенно забирает мяч на выходе.
23’
Получают право на стандарт футболисты "ПСВ", штрафной готовится исполнять Александр Зинченко.
22’
Застрял мяч на время в центре поля, гости пытаются начать позиционную атаку.
21’
Разгоняется игра, все чаще и чаще проходят опасные атаки команд.
19’
Кевин Гамейро выскочил на рандеву с Йеруном Зутом, Йетро Виллемс успел помешать французу нанести удар.
18’
Неплохая контратака получилась у гостей, Гастон Перейро выбегал один на один с голкипером "Атлетико", но Антуан Гризманн вынудил соперника нанести удар еще до входа в штрафную! Ян Облак спокойно забирает мяч!

17’
Янник Феррейра-Карраско разобрался на левом фланге атаки с двумя защитниками "ПСВ", вошел в чужую штрафную и пробил с острого угла, Йерун Зут с выстрелом бельгийца справился!
16’
Янник Феррейра-Карраско попытался выполнить изящную передачу на Кевина Гамейро, но пас бельгийца не прошел.
15’
Александр Зинченко подтолкнул соперника в единоборстве за мяч, арбитр назначает стандарт.
14’
В очередной раз ничего не получилось создать у ворот Яна Облака футболистам "ПСВ", мяч потерян "крестьянами" на подступах к чужой штрафной.
13’
Габи нарушает правила на чужой половине поля, стандарт в пользу гостей.
12’
Диего Годин наносит удар головой после навеса со штрафного, Йерун Зут уверено забирает мяч.
11’
Стандарт на чужой половине поля заработали футболисты "Атлетико".
10’
Комбинируют "матрасники" в центре, гости отступили на свою половину поля.
9’
Потеряли мяч футболисты "ПСВ" на левом фланге атаки.
8’
Антуан Гризманн наносит удар низом из-за пределов штрафной, мяч проходит в паре метров от штанги ворот гостей.
7’
Янник Феррейра-Карраско опасно прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки "Атлетико", Кевин Гамейро пытался в касание переправить круглого в ворота Йеруна Зута, но мяч в створ не полетел!
6’
Неплохая атака прошла у хозяев, но Кевин Гамейро потерял круглого на подступах к чужой штрафной.
5’
С определенной осторожностью начинают встречу обе команды.
4’
Дэйви Проппер решился на дальний выстрел по воротам Яна Облака, мяч после удара полузащитника "ПСВ" полетел мимо цели!
3’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, не спеша начинают позиционную атаку "крестьяне".
2’
Больше мячом владеют футболисты "Атлетико", однако добраться до чужой штрафной "матрасникам" пока не удается.
1’
Известен уже результат матча "Ростов" - "Бавария", в котором российская команда одержала победу со счетом 3:2. Для того чтобы гарантировать себе первое место в группе D подопечным Диего Симеоне достаточно будет не проиграть "ПСВ".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Висенте Кальдерон" начался! Хозяева сегодня будут играть в традиционных полосатых красно-белых футболках и синих трусах, а гости в зеленых футболках и белых трусах.
0’
"Атлетико" в рамках четвертого тура ездили в гости к "Ростову". Очень непростая игра получилась для подопечных Диего Симеоне, победу "матрасникам" принес дубль Антуана Гризманна, причем второй мяч француз забил уже в компенсированное арбитром время. Итоговый счет матча 2:1 в пользу мадридского "Атлетико".
0’
В прошлом туре "ПСВ" в домашнем поединке уступил мюнхенской "Баварии" со счетом 1:2. На шестнадцатой минуте Сантьяго Ариас вывел "крестьян" вперед, но дубль Роберта Левандовски вернул все на свои места!
0’
Подопечные Диего Симеоне на прошедших выходных на "Висенте Кальдерон" проиграли с разгромным счетом 0:3 своему злейшему врагу, мадридскому "Реалу". Трудно сказать, как это может повлиять на сегодняшнюю игру против голландцев, но то, что "индейцы" постараются сегодня реабилитироваться перед своими болельщиками за досадное поражение - это точно!
0’
Судьба путевки в Лигу Европы в группе G скорее всего решится в последнем туре в очном противостоянии "ПСВ" и "Ростова". Но если подопечным Филлипа Коку удастся сегодня отобрать очки у "матрасников", то это может сыграть важную роль в итоговом распределении команд в квартете под литерой G. "ПСВ" уже нечего терять, так что можно ожидать в матче против "Атлетико" от голландцев смелой игры.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов мадридский "Атлетико" примет голландский "ПСВ". Подопечные Диего Симеоне после четырех сыгранных туров имеют в активе двенадцать очков, "матрасники" во всех предыдущих матчах смогли добиться побед. Отрыв "индейцев" от "Баварии" на данный момент составляет три очка, в случае осечки мюнхенцев в матче против "Ростова" и победы над "ПСВ" "Атлетико" может досрочно занять первое место в группе D. Для подопечных Филлипа Коку остались шансы лишь на третью строчку, которую "крестьяне" занимают после четвертого тура при равенстве набранных очков с "Ростовом". Стоит отметить, что "ПСВ" за четыре матча набрал всего одно очко, сыграв дома в ничью с "Ростовом". В матче первого круга подопечные Филлипа Коку дома уступили "матрасникам" с минимальным счетом, голом в составе "Атлетико" отметился Сауль Ньигес. Навряд ли в сегодняшнем матче "ПСВ" будет претендовать на победу, но попробовать увезти хотя бы очко из Мадрида "крестьянам" вполне по силам. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

вхсо 111
вхсо 111 ответ Redginald (раскрыть)
24 ноября 2016 в 00:21
Какая им ничья, что турки вдохновили?))) А так у ПСВ шансов против матрасов ноль.
24 ноября 2016 в 00:14
Даже если щас ПСВ вничью сгоняет, то и тогда Ростов в Голландии любая ничья устроит.
Evilhuman
24 ноября 2016 в 00:00
ну вот, другое дело помощь Ростову какая-никакая
Lu4nik
Lu4nik ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 23:52, ред.
да не))) я о том, что Дернул Ростов немчуру)))) просто твой коммент как раз об этом и был еще в начале матча)))))))) так что можешь считать себя провидцем))))) Еще бы твой прогноз сбылся по поводу матрасов...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Lu4nik (раскрыть)
23 ноября 2016 в 23:50
Поздравляю!))
Evilhuman
23 ноября 2016 в 23:49
ну кАтлеты,не хотят забивать когда надо....
Lu4nik
а ведь сработала ставочка-то))))))))))))))))
RDeanW
23 ноября 2016 в 23:39, ред.
нужен гол
Михалыч 54
23 ноября 2016 в 23:05
Победа Атлетико выгодна РОСТОВУ, а, значит, вперёд, Испания!
Поц
Поц ответ climovicha (раскрыть)
23 ноября 2016 в 23:00
Сказал глупость и сам же ей засмеялся. Тоже весьма красноречивый уровень.
climovicha
climovicha ответ Поц (раскрыть)
23 ноября 2016 в 22:38
Для тебя и ГазМяс достойная команда.как раз твой уровень! Аххааххааа!!!
climovicha
23 ноября 2016 в 22:35
За Испанию.за Атлетико.за Ростов!!!
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 22:24
    Михалыч 54
    Михалыч 54 ответ вхсо 111 (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 22:23
    Я сомневался в победе Ростова, при этом верил в команду от начала до конца.
    Михалыч 54
    23 ноября 2016 в 22:20
    С ПСВ по-любому Ростов будет играть на выигрыш. Победа над Баварией несколько облегчает задачу, но не более того.
    Котэ в тельняжке
    23 ноября 2016 в 22:19
    У Атлетико появилась хорошая мотивация - первое место!)
      23 ноября 2016 в 22:05
      Михалыч, вот как бывает Ростов то дрюкнул БМ, при том красиво!))
      вхсо 111
      23 ноября 2016 в 20:10
      Как не имеет! Если Ростов немцев дёрнет, а матрасы обыграют ПСВ любая ничья в нидерландах устроит Ростов!
      Адвокат 76
      После разгромного поражения «Реалу», «матрасникам» нужен кто-то, на ком они смогут отыграться за это унижение. «ПСВ» на такую роль подходит неплохо, тем более что голландцы уже уступали в текущем розыгрыше ЛЧ с разгромным счетом.
      Думаю, Атлетико обязательно победит в этом матче.
      Михалыч 54
      23 ноября 2016 в 13:47
      Для РОСТОВА счёт в этой игре не имеет значения. Им всё равно надо обыгрывать ПСВ в последнем туре.