Текстовая онлайн трансляция матча Катар против Россия

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1», «Первый канал»
90+5’

На данном этапе эксперименты Станислава Черчесова пользы не приносят. В футболке сборной России появляются новые лица, меняются схемы игры, но результат оставляет желать лучшего. Катарцы смотрелись интереснее, желания победить у них было куда больше, чем у будущих хозяев мундиаля в 2018-ом году. Не обошлось и без спорных решений главного арбитра, который назначил 4 пенальти в матче, но далеко не в этом причина поражения сборной России. Остается только пожелать успехов и удачи в дальнейшей работе новому тренерскому штабу во главе с Черчесовым. Посмотрим, что его футболисты покажут в ближайшей игре с участником прошедшего ЕВРО 2016 сборной Румынии. Вы можете определить лучших игроков встречи на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+4’

Матч завершен! Сборная России проигрывает сборной Катара!

90+3’

Крицюк послал мяч на чужую половину поля сильным ударом, где подбор выиграли подопечные Фоссати, совсем скоро прозвучит финальный свисток.

90+2’

Заработали угловой россияне: Панченко выполнил заброс в штрафную сборной Катара, где пытался пробить Зобнин в акробатическом прыжке, но защитники хозяйской команды справились с давлением подопечных Черчесова.

90+1’

Четыре минуты добавил к основному времени матча румынский арбитр Павел Кристиан Балай.

90’ Желтая карточка
Логотип Катар Аль-Хайдос Хасан (10, н) получил ж.к.
За симуляцию получил карточку полузащитник сборной Катара, который упал у штрафной сборной России после малейшего контакта с Васиным.
89’

Заработали хозяева поля стандарт прямо у углового флажка на половине сборной России. Табата по низу сделал подачу, но с ней справились защитники, выбив мяч за лицевую.

88’
Логотип Россия Кокорин Александр (9, п) - 2:1
Мощный удар нанес в левый от себя угол Кокорин, но туда же прыгнул Аль-Шиб и спас свою команду!
87’ Желтая карточка
Логотип Катар Сеара Луис (18, п) получил ж.к.
86’

Пенальти! Кокорин пробросил мяч мимо Луиса, который ударил Александра ногой по корпусу! Четвертый пенальти в игре!

85’ Замена
Логотип Россия Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Россия Могилевец Павел (22, п) выходит на поле
84’

Положение "вне игры" у Кокорина. Панченко выполнил передачу на Александра, но защитники сборной Катара вовремя выстроились в линию и словили 9-го номера сборной России в офсайдную ловушку.

83’

Табата продолжает терроризировать Крицюка! Коварный удар нанес 7-ой номер с линии штрафной в правый от себя угол - Станислав с трудом отбил "сферу"!

82’

Да как же так?! Кокорин вышел один на один с Аль-Шибом, но не стал бить, а сделал передачу на правый край штрафной, где находились только игроки в бордовой форме! Загубил момент форвард "Зенита"!

81’ Замена
Логотип Россия Комбаров Дмитрий (23, з) уходит с поля
Логотип Россия Панченко Кирилл (20, н) выходит на поле
80’

Потеряли мяч катарцы, грубо сыграл в отборе Табата против Кутепова - тут же полез в карман главный арбитр за карточкой. Примечательно, что у подопечных Черчесова еще ни одного "горчичника". Похоже, для сборной России это действительно дружеская игра.

79’ Желтая карточка
Логотип Катар Табата Родриго (7, п) получил ж.к.
78’

Катар продолжает владеть мячом уже около 3-4 минут. Пытаются россияне отобрать футбольный снаряд, но контролируют его катарцы отлично.

77’

На правом фланге заработали аут хозяева поля. Мохаммед Муса будет вводить "сферу" в игру из-за боковой.

76’

Табата ударил в створ ворот Крицюка в результате контратаки сборной Катара - на месте Станислав, забрал он мяч в руки.

75’

Крицюк выбил мяч на чужую половину поля, где Педру Мигел выиграл "верх" у Самедова. Аут в пользу сборной России.

74’

Станислав Черчесов задумчиво смотрит на скамейку запасных, пора бы уже выпускать футболистов, которые могут и хотят проявить себя.

73’

Ответ последовал тут же от сборной России! Зобнин оказался на ударной позиции на левом краю вратарской Аль-Шиба, пробил в дальний угол, но мяч прокатился в сантиметрах от штанги!

72’ Гол
Логотип Катар Будиаф Карим (17, п) (Логотип Катар Табата Родриго (7, п)) - 2:1
Все предельно просто! Пошла подача от флажка на ближнюю штангу, где абсолютно один оказался Карим Будиаф и головой пробил в сетку мимо Крицюка!
71’

С разворота Табата пытался пробить с линии штрафной Крицюка, но успел подставить ногу защитник гостевой команды - угловой.

70’

Пытался на правом фланге Кокорин опередить Аль Мукхтари, но фора в расстоянии до мяча у защитника сборной Катара была куда больше.

69’ Замена
Логотип Катар Афиф Акрам (11, н) уходит с поля
Логотип Катар Хамид Исмаэл (9, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Катар Хухи Буалем (16, п) уходит с поля
Логотип Катар Ахмед Мохамед (14, п) выходит на поле
67’

Теперь уже на другом фланге заработали угловой катарцы, да вот только сначала двойную замену проведут хозяева поля.

66’

Угловой у ворот Крицюка закончился тем, что вратарю пришлось вытаскивать мяч из-под перекладины после удара головой Аль Мукхтари!

65’

Роман Шишкин по правому флангу подключился к атаке сборной России, сделал навес в центр, где подоспел к мячу Дмитрий Комбаров, но слету пробил выше ворот.

64’

Педру Мигел сыграл рукой на своей половине поля близ центральной линии. Россияне быстро разыграли "сферу" и начали атаку.

63’

И снова опасно! Кокорину совсем чуть-чуть роста не хватило, чтобы замкнуть у левой штанги навес с правого края - вратарь успел смахнуть мяч с головы Александра!

62’

Едва не забили сами себе сейчас катарцы! Глушаков выполнил подачу на ближний угол, где срезал мяч Хухи под дальнюю штангу - "сфера" пролетела в сантиметрах от стойки!

61’ Замена
Логотип Катар Ассадалла Али (8, п) уходит с поля
Логотип Катар Аль-Хайдос Хасан (10, н) выходит на поле
60’

Правила нарушил Луис на своей половине поля, Дмитрий Комбаров у мяча, который будет выполнять подачу в штрафную Аль-Шиба.

59’

Да уж! Тут же Акрам Афиф оказался на правом углу штрафной сборной России едва ли не один на один с Крицюком, но успел в подкате заблокировать удар 11-го номера Кудряшов.

58’ Замена
Логотип Россия Акинфеев Игорь (1, в) уходит с поля
Логотип Россия Крицюк Станислав (16, в) выходит на поле
57’

Стандарт заработали хозяева на половине поля россиян. Пока готовится разыграть мяч Муса, просит замену Акинфеев. Похоже, что получил повреждение голкипер "ЦСКА".

56’

Через центр идет атака сборной Катара: встречает Газинский жестко Табату, но в пределах правил - на подборе снова первыми успевают подопечные Фоссати.

55’ Замена
Логотип Катар Маджид Ибрагим (13, п) уходит с поля
Логотип Катар Али Мукхтари Альмахди (4, з) выходит на поле
54’

И тут же мог Газинский забивать! Метров с 13-и пробил Юрий после прострела с левого фланга, но успел сложиться Аль-Шиб и забрать мяч намертво!

53’ Замена
Логотип Россия Ерохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип Россия Газинский Юрий (10, п) выходит на поле
52’ Желтая карточка
Логотип Катар Маджид Ибрагим (13, п) получил ж.к.
51’

Зобнин делает неаккуратный пас назад на Акинфеева, тому пришлось выбивать мяч куда по-дальше.

50’

Акрам Афиф решил сделать подачу, хотя можно было и пробить. Пока что проблем на "втором этаже" не испытывают Васин и Кутепов.

49’

Заработали опасный штрафной удар хозяева: Табату сбили защитники сборной России у своей штрафной.

48’

Одной передачей едва не разрезали всю оборону сборной России катарцы. Второй тайм начинают россияне, мягко говоря, не лучшим образом.

47’

От ворот мяч вводит Аль-Шиб длинным ударом на чужую половину поля, где тут же вступает в игру Роман Шишкин, выигрывая подбор.

Логотип Катар Алааэлдин Ахмед (19, п) уходит с поля
Логотип Катар Табата Родриго (7, п) выходит на поле
Логотип Катар Касола Мохаммед (6, з) уходит с поля
Логотип Катар Будиаф Карим (17, п) выходит на поле
Логотип Россия Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Россия Шишкин Роман (3, з) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! С центра поля развели катарцы!

45+2’

Подопечные Черчесова пока что довольно не убедительно смотрятся против катарцев. Смогут ли во втором тайме футболисты сборной России переломить ход игры и одержать победу? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1028792.shtml

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

На правом краю штрафной сборной Катара Кокорин ушел от защитника и выполнил подачу во вратарскую, где уверенно сыграл на выходе Аль-Шиб и забрал мяч в руки.

44’

Абдельмотал нарушил правила в атаке против Федора Кудряшова. Акинфеев будет вводить мяч со стандарта.

43’

Подопечные Фоссати заработали угловой очередной у ворот Акинфеева. Все мы помним, чем закончился один из "корнеров" сборной Катара.

42’

Аль-Шиб сейчас как-то неуверенно сыграл, выбив мяч головой из своей штрафной, хотя мог спокойно брать "сферу" в руки. Кокорин прессинговал голкипера сборной Катара.

41’

Александр Кокорин попал в положение "вне игры". Стандарт в пользу сборной Катара.

40’

Всей командой защищаются катарцы перед самым перерывом. Ерохин выполнил подачу в штрафную площадь Аль-Шиба, но вратарь здорово сыграл на выходе и опередил Полоза.

39’

Вторым темпом Зобнин вернул мяч в штрафную сборной Катара, но там защитники хозяйской команды уверенно играют на вынос.

38’

Угловой заработали россияне. Александр Самедов совсем не спешит делать подачу, даже главный арбитр его подгоняет.

37’

Надо сказать, что катарцы на фоне сборной России смотрятся очень даже уверенно. Стоит Черчесову серьезно поговорить со своими подопечными в перерыве.

36’

Не стал мудрить Хухи и нанес мощный удар по центру! Акинфеев упал в правый от себя угол, но не смог ногами отразить "выстрел" 16-го номера.

35’
Логотип Катар Хухи Буалем (16, п) - 1:1 (П)
34’

Еще один пенальти в ворота Акинфеева! Сам же Игорь сейчас сбил с ног Абдельмотала!

33’

Ого! Вот это было очень опасно! Акинфеев вовремя вышел из ворот и смутил Мохаммеда Мусу, который вышел один на один с вратарем, но не стал бить,  а сделал пас на Абдельмотала, но не успел к мячу Ахмед и пробить по пустому створу!

32’

Самедов сделал длинную передачу в направлении Полоза, но хорошо в защите сыграл Касола.

31’

Был шанс для контратаки у катарцев, но вместо этого побежали в отрыв по левому флангу россияне, так как неточную передачу отдал Хухи на партнера.

30’

Похоже, что сдали нервы у капитана сборной Катара, который пробил в правый от себя угол и попросту не попал в створ! Акинфеев направление удара отгадал, надо сказать.

29’
Логотип Катар Маджид Ибрагим (13, п) - 0:1
28’

Пенальти! Вот это да! Спорное решение арбитра! После подачи с угла поля сразу два игрока сборной Катара упали в штрафной Акинфеева! Тут же на "точку" указал судья!

27’

Черчесов активно подсказывает с бровки своим подопечным. Пока что успешно защищаются россияне, но уже второй угловой смогли заработать катарцы.

26’

Владение мячом на стороне хозяев: 58-42 % в пользу катарцев, которые продолжают контролировать "сферу" в центре поля.

25’

Катарцы смогли отодвинуть игру от своей штрафной к центру поля . Все больше и больше времени в атаке проводят подопечные Фоссати.

24’

В положении "вне игры" оказался Ахмед Абдельмотал, который успел уже обвести Акинфеева, но все равно не забил с острого угла.

23’

Спокойно справились с подачей защитники сборной России, Витор Васин выбил мяч головой от своей штрафной.

22’

Первый угловой заработал Ибрагим Маджид у ворот Акинфеева. Афиф будет выполнять подачу.

21’

Могли сейчас убежать с хорошую контратаку футболисты сборной Катара, но отработал в обороне Дмитрий Полоз, подменив в опорной зоне Глушакова.

20’

Ох! Момент мог возникнуть опасный! Глушаков выходил на ударную позицию с левого края штрафной, но вовремя заблокировали "выстрел" Дениса хозяева поля.

19’

Спокойно на своей половине поля владеют мячом хозяева, будто бы ведут в счете. Самедов за счет своего прессинга заставил катарцев расстаться со "сферой".

18’

Аут в пользу российской сборной: в очередной раз связка Кокорин-Самедов заработала пусть и не опасный, но стандарт.

17’

Глушаков в центре поля принял мяч и начал атаку сборной России по левому флангу, где активничают Ерохин и Полоз.

16’

Васин здорово отработал у лицевой, не дав пройти себя все тому же Ахмеду Абдельмоталу.

15’

На правом фланге атаки не смог добраться до мяч Ахмед Абдельмотал после того, как ему передачу сделал Хухи. Аут будет выбрасывать Дмитрий Комбаров.

14’

Сборная России пока что больше контролирует мяч на чужой половине поля. Катарцы довольно компактно защищаются и не дают свободных зон.

13’

Жестко встретил на правом фланге обороны сборной Катара Педру Мигел Дмитрия Комбарова и перехватил мяч.

12’

Афиф на левом фланге близ центральной линии продемонстрировал пару обманных движений, но себя обыграть не дал Самедов.

11’

Не сработала сейчас связка Ерохин-Полоз: Александр пытался своим пасом вывести на ударную позицию Дмитрия, но не понял своего одноклубника Дмитрий, побежав в другую сторону.

10’

Кокорин головой пытался сбросить мяч на правый край штрафной сборной Катара, но Самедова опередил Касола.

9’

Ибрагим Маджид по левому флангу пытался разогнать атаку сборной Катара, но россияне перехватили мяч.

8’

Активно Полоз прессингует Аль-Шиба, но тот точно отдает передачу Касоле на левый фланг обороны. Пока что хозяева поля не могут перейти за центральную линию с мячом.

7’

Пытаются наладить контроль над мячом катарцы, но преимущественно на своей половине поля они это делают.

6’

Самедов пробил в правый от себя угол прицельно точно! Аль-Шиб прыгнул туда же, но не смог вытащить мяч!

5’
Логотип Россия Самедов Александр (19, п) - 0:1 (П)
4’

Пенальти! Муса сбил в своей штрафной Комбарова после того, как пробил головой опасно Глушаков по воротам Аль-Шиба, но вратарь отбил удар, а далее уже Дмитрия за ногу зацепил защитник хозяйской команды!

3’

Самдеов получил передачу на правом фланге штрафной площади от Кокорина, сделал заброс на левый край, где Комбаров не успел за мячом.

2’

Сборная России играет в белых футболках, катарцы - в традиционных бордовых цветах. Кокорин поборолся за мяч на правом фланге, но от Александра "сфера" ушла в аут.

1’

Матч начался!  С центра поля мяч в игру ввели россияне!

0’

В составе хозяев поля почти все футболисты играют в Чемпионате Катара, за исключением двоих: Фахад Шанин принадлежит бельгийскому "Эйпену" и Акрам Афиф "Спортингу" из Хихона.

0’

Под вопросом участие в матче против сборной Катара Юрия Жиркова, у которого возникли проблемы с бедром.

0’

Российская сборная продолжает проводить товарищеские матчи с соперниками разного уровня. Подопечные Черчесова уже успели оказать теплый прием в Краснодаре сборной Коста-Рики, которой проиграли уже в добавленное арбитром время со счетом 3-4, до этого "черные звезды" из Ганы прилетали в Москву - россияне обыграли африканцев с минимальный счетом, благодаря голу Федора Смолова, а еще раньше была сыграна нулевая ничья с турками. На сей раз в составе не будет ни Смолова, ни Дзюбы, оформившего дубль в ворота костариканцев, зато есть шанс проявить себя Александру Кокорину, Дмитрию Полозу и Кириллу Панченко.

0’

В Азии идет третий решающий этап отбора к мундиалю в России. 12 команд поделены на 2 группы, в каждой из которых 2 сборные, занявшие 1-ое и 2-ое место, получают прямые путевки на Чемпионат Мира, а "бронзовые" призеры сыграют между собой в стыковом матче за право участвовать в еще одном стыковом матче с представителем из Северной Америки. Разобраться совсем не сложно, но нужно ли? Сборная Катара, которая записана в группу "А", числится в роли одного из аутсайдеров наряду со сборными Сирии и Китая. За 4 матча подопечные уругвайского тренера Хорхе Фоссатти смогли набрать лишь 3 очка, одержав победу с минимальным счетом над сирийцами. Но не стоит недооценивать хозяина мирового первенства 2022 года. К примеру, в конце сентября в рамках товарищеской встречи катарцы крупно победили крепкую сборную Сербии со счетом 3-0.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Во время двухнедельной паузы в национальных первенствах футболисты разъехались по своим сборным, которые продолжают прокладывать себе дорогу к ближайшему Чемпионату Мира, который состоится в 2018-ом году в России. Страна-хозяйка турнира на этом отрезке проведет два контрольных матча со сборными Катара и Румынии, которые "Соккер.ру" не оставит без внимания. Встреча подопечных Станислава Черчесова с "бордовыми" состоится в Дохе, где сегодня около 30 градусов, разумеется, со знаком "+". Некоторым ребятам из сборной России приходилось играть меньше недели назад в минус 13 в Томске - перепад температур существенный. Совсем скоро узнаем, скажется ли климатический фактор на футболистах сборной России, станет ли это очередным оправданием, или все же россияне покажут качественный футбол и обыграют явно уступающую в классе сборную Катара. Текстовую онлайн-трансляцию для вас буду вести я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

alfranza
11 ноября 2016 в 16:43
Как прекрасно что я не смотрела это убожество. Даже Катар не могут обыграть, ёпа мать. Какой там ЧМ к черту...
jeyone
jeyone ответ Павел Амурский (раскрыть)
11 ноября 2016 в 13:41
А почему нет? он же не официальный матч слил, а всего лишь товарняк. Катастрофы не вижу. И кстате я вообще не смотрю товарняки сборных ибо не вижу в этом смысла.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Пастух (раскрыть)
11 ноября 2016 в 06:54
Такое ощущение, что окунулись в застойную бромонтановскую обстановку 90-х, спартаковских, лишенных всякого успеха.
neukomm
11 ноября 2016 в 01:06
Наверное, на этом можно ставить точку. Нет сборной. Зря весь этот цирк с принятием 2018
vvs2107
vvs2107 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
11 ноября 2016 в 01:00
Да нет! Он скажет, что надо натурализовать Месси, Рональду и пол Барсы и пол Реала!
nPocTo JIeXa
10 ноября 2016 в 22:42
БРАВО!!! Больше добавить нечего
Эдуард_Анатольевич
10 ноября 2016 в 22:38
Эт потому что я ушёл , а без меня збродная играет ещё в 5 раз хуже если проигрывает стране уровнем Македонии где футболисты набираются из рабочих и физруков
Пастух
Пастух ответ Павел Амурский (раскрыть)
10 ноября 2016 в 22:27
Легко!!
Если "амурские" не будут мешать)
10 ноября 2016 в 22:19
А спартаковско-ростовский сброд способен подняться?
Пастух
Пастух ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:59
"Капитан" настроил,блин(((
Пастух
10 ноября 2016 в 21:56
Слуцкий,даже на 2 вопроса в ЧГК не ответил,которые вся страна знала((
Пастух
Пастух ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:53
Силён не тот,кто не упал,
А кто упал,но смог подняться!!

Времени как-то у нас "маловато")
Footbolista
10 ноября 2016 в 21:50
Не судите строго, другой Сборной у нас нет, ни тренера, ни игроков....
Все равно будут играть, выигрывать, проигрывать, а мы будем за них болеть.
10 ноября 2016 в 21:45
Всё, это был последний матч сборной который я смотрел.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ karna-vera (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:32
Сегеевым не очень увлекался,но это моя любимая.
karna-vera
karna-vera ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:30
Ой, спасибо, напомнили!)
НЕ президент рфс ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
Хорошие у меня дети, глупые но хорошие.(Джером К Джером,Трое в лодке...)
10 ноября 2016 в 21:21
А я на кухню захожу сажусь у самой блин кастрюли гггыы...
kotvsapogax
10 ноября 2016 в 21:19
не могли выиграть у сильной сборной придумали игру с слабой сборной чтобы был типа результат выигрышный и здесь не осилили, короче позор продолжается.