Текстовая онлайн трансляция матча Генк против Астра

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Кристал Арена (Генк)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Томас Буффель (Генк) решил разыграть мяч пасом.
90+2’
Кристиан Сэпунару (ФК Астра) получил желтую карточку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Астра Сэпунару Кристиан (22, з) получил ж.к.
90+1’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’ Замена
Логотип Генк Малиновский Руслан (18, п) уходит с поля
Логотип Генк Бутьюс Жан-Поль (9) выходит на поле
90’
Albert Stuivenberg сделал перестановку. Ruslan Малиновский заменен, а не его место вступил Жан-Пол Боэтиюс (Генк).
89’ Замена
Логотип Генк Посуэло Алехандро (24, п) уходит с поля
Логотип Генк Кумордзи Беннард (8) выходит на поле
89’
Время для замены. Беннард Кумордзи (Генк) вошел в игру, а Алехандро Посуэло покинул поле.
88’
Силвиу Лунг получает порцию аплодисментов с трибун. Mbwana Samata (Генк) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
87’
Это будет желтая карточка. Наказан Boubacar Mansaly (ФК Астра).
86’ Желтая карточка
Логотип Астра Мансали Бубакар (19, п) получил ж.к.
85’ Желтая карточка
Логотип Генк Троссард Леандро (14, п) получил ж.к.
85’
Леандро Trossard (Генк) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
84’
Сейчас Mbwana Samata (Генк) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Силвиу Лунг показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
82’ Замена
Логотип Астра Сето Такаюки (8, н) уходит с поля
Логотип Астра Ионице Александру (31) выходит на поле
82’
Замена. Takayuki Сето уходит с поля, а Cornel Alexandru Ionita (ФК Астра) выходит на замену вместо него.
81’ Желтая карточка
Логотип Генк Малиновский Руслан (18, п) получил ж.к.
81’
Ruslan Малиновский (Генк) только что получил предупреждение от рефери.
80’
Томас Буффель (Генк) оказался в офсайде.
79’
Takayuki Сето (ФК Астра) наказан горчичником.
78’ Желтая карточка
Логотип Астра Сето Такаюки (8, н) получил ж.к.
77’
Время для замены. Сибе Схрейверс покидает поле. Томас Буффель (Генк) должен усилить игру.
76’ Замена
Логотип Генк Шрейверс Сиб (22) уходит с поля
Логотип Генк Буффель Томас (19) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Астра Жералду (2, з) получил ж.к.
Логотип Генк Брабец Якуб (2, з) получил ж.к.
74’
Jakub Брабец (Генк) награжден желтой карточкой за свое поведение.
74’
В руках рефери желтая карточка? Да! Geraldo Алвес (ФК Астра) наказан.
70’ Замена
Логотип Астра Никулаэ Даниэль (21, н) уходит с поля
Логотип Астра Бус Сергиу (9) выходит на поле
70’
Marius Sumudica решил усилить игру заменой. Daniel Никулаэ ушел с поля, а Sergiu Bus (ФК Астра) будет усилять игру.
68’
Судья дает время провести замену. Florin Lovin уходит с поля и Daniel Florea (ФК Астра) выходит на замену вместо него.
67’ Гол
Логотип Генк Посуэло Алехандро (24, п) - 1:0
67’ Замена
Логотип Астра Ловин Флорин (20, з) уходит с поля
Логотип Астра Флоря Даниэль (11) выходит на поле
67’
Алехандро Посуэло (Генк) наносит удар со штрафного прямо в правую девятку. Вратарь и не тронулся с места. Фантастика.
65’
Леандро Trossard (Генк) промахнулся и не попал по воротам. Хороший шанс упущен.
63’
Леандро Trossard (Генк) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
59’
Constantin Budescu (ФК Астра) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
56’
Daniel Никулаэ (ФК Астра) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
53’
Мэттью Райан уверенно сыграл на выходе после того, как Filipe Teixeira (ФК Астра) исполнил навес с углового.
53’
Junior Maranhao (ФК Астра) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Астра получает право на угловой.
50’
Алехандро Посуэло (Генк) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
50’
Ruslan Малиновский (Генк) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Генк зарабатывает угловой удар.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
41’
Constantin Budescu (ФК Астра) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам. Немного выше.
38’
Ruslan Малиновский (Генк) исполнил штрафной с дальней дистанции. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
36’
Алехандро Посуэло (Генк) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
29’
Алехандро Посуэло (Генк) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
29’
Алехандро Посуэло (Генк) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Генк получит шанс забить.
26’ Желтая карточка
Логотип Астра Мораис Жуниор (13, з) получил ж.к.
26’
Junior Maranhao (ФК Астра) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
21’
Constantin Budescu (ФК Астра) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
20’
Filipe Teixeira (ФК Астра) исполнил неудачный навес с углового, и Мэттью Райан уверенно сыграл на выходе.
19’
Силвиу Лунг получает порцию аплодисментов с трибун. Леандро Trossard (Генк) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
17’
Угловой подал Ruslan Малиновский (Генк), но защитник выбил.
17’
Mbwana Samata (Генк) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Генк подаст его.
16’
Команда Астра попала в офсайд.
13’
Ruslan Малиновский (Генк) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
11’
Изумительный удар! Но Алехандро Посуэло (Генк) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
10’ Желтая карточка
Логотип Астра Стан Александру (77, н) получил ж.к.
10’
Alexandru Stan (ФК Астра) получил желтую карточку.
9’
Filipe Teixeira (ФК Астра) исполняет угловой. Защитник выбил.
8’
Filipe Teixeira (ФК Астра) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Астра получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Filipe Teixeira (ФК Астра) быстро разыгрывает штрафной.
6’
Сибе Схрейверс (Генк) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
4’
Леандро Trossard (Генк) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Астра начинает игру с центра поля.
0’
Сердар Гёзубюйюк - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.