НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
Трансляция
90+4’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Команда гостей контролировала ход этой игры. Игроки хозяев больше владели мячом сегодня. Гости же очень активно прессинговали.
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Генк исполняет штрафной.
90+3’ Замена
Логотип Генк Карелис Николас (п) уходит с поля
Логотип Генк Сабак Паоло выходит на поле
90+3’
Peter Maes сделал перестановку. Nikolaos Карелис заменен, а не его место вступил Paolo Sabak (Генк).
90+1’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (п) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Orel Grinfeld наказал заслуженно, Лука Маццителли (Сассуоло) с предупреждением теперь.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89+3’ Замена
Логотип Генк Хейнен Брайан (п) уходит с поля
Логотип Генк Кумордзи Беннард выходит на поле
89’
Замена в составе. Беннард Кумордзи (Генк) выходит на поле. Брайан Heynen был заменен.
88’
Леандро Trossard (Генк) исполнил навес с углового, но Джанлука Пеголо уверенно сыграл на выходе.
88’
Wilfred Ndidi (Генк) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Генк исполнит угловой.
87’
Леандро Trossard (Генк) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
87’
Томас Буффель (Генк) попытался обострить, но мяч был выбит. Генк зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
86’
Опасная игра, это был Поль Лирола (Сассуоло). Orel Grinfeld свистнул.
84’
Nikolaos Карелис (Генк) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
82’ Замена
Логотип Генк Бэйли Леон (п) уходит с поля
Логотип Генк Буффель Томас выходит на поле
81’
Замена. Томас Буффель (Генк) выйдет свежим на поле, а Леон Bailey отправится отдыхать.
80’ Гол
Логотип Генк Троссард Леандро (н) (Логотип Генк Карелис Николас (п)) - 0:2
80’
ГОЛ! Nikolaos Карелис делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Леандро Trossard (Генк), затем он нанес изумительный удар. Счет 0:2.
79’
Федерико Риччи (Сассуоло) сделал пас вперед, но Нордин Jackers вышел из ворот и выбил мяч.
78’
Леандро Trossard (Генк) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
77’
Лука Маццителли (Сассуоло) пробил головой с края штрафной площади, но только лишь попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
77’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) нанес удар головой с точки пенальти, но Нордин Jackers смог вытащить мяч из-под перекладины.
75’
Тимоти Кастань (Генк) сделал неплохой навес в штрафную, но Джанлука Пеголо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
74’ Замена
Логотип Сассуоло Капуто Симоне (н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо выходит на поле
74’
Время для замены. Франческо Маньянелли (Сассуоло) вошел в игру, а Simone Caputo покинул поле.
74’
Делает навес с углового Федерико Риччи (Сассуоло), но мяч вынесли защитники из штрафной.
74’
Алессандро Матри (Сассуоло) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Сассуоло получает право на угловой.
73’
Mbwana Samata (Генк) попытался обострить, но мяч был выбит.
72’
Фол в нападении совершил Себастьян Dewaest (Генк), судья, Orel Grinfeld, заметил и зафиксировал нарушение.
72’
Леон Bailey (Генк) идет к мячу.
71’
Леон Bailey (Генк) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Генк получает право на угловой.
71’
Федерико Риччи (Сассуоло) исполнил навес с углового, но Нордин Jackers был начеку и уверенно сыграл на выходе.
70’
Поль Лирола (Сассуоло) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Сассуоло зарабатывает угловой.
69’
Алессандро Матри (Сассуоло) попал в офсайд.
68’
Брайан Heynen (Генк) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
67’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Франческо Ачерби (Сассуоло) возвращается на поле.
66’
Леон Bailey (Генк) отдает острую передачу, на нее открывался Mbwana Samata. Но защитник сделал перехват.
65’
Франческо Ачерби (Сассуоло) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
64’
Леандро Trossard (Генк) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
64’
Nikolaos Карелис (Генк) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Генк подаст его.
63’
Нордин Jackers хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло). Мяч летел точно под перекладину, но голкипер спас свою команду.
61’
Orel Grinfeld не мог не среагировать на такую грубую игру, Wilfred Ndidi (Генк) сыграл некрасиво. Сассуоло получает штрафной.
58’ Гол
Логотип Генк Хейнен Брайан (п) (Логотип Генк Саматта Мбвана (п)) - 0:1
58’
ГОЛ - 0:1! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Mbwana Samata, Брайан Heynen (Генк) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
56’
Федерико Риччи (Сассуоло) подал с углового, но защитники выбили мяч.
56’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сассуоло пробьет угловой.
53’
Simone Caputo (Сассуоло) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги. Мяч покинул пределы поля. Генк введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Mbwana Samata (Генк) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
51’
Леандро Trossard (Генк) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
51’
Mbwana Samata (Генк) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Мяч уходит в аут. Генк получает право на угловой.
49’
Леон Bailey (Генк) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо выходит на поле
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Риччи Федерико выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Федерико Риччи (Сассуоло) вышел на поле, а Антонио Рагуза на него не вышел.
46’
Была сделана замена. Симоне Миссироли уходит, а выходит Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Хозяева очень активно прессингуют пока. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Леандро Trossard (Генк) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41’
Клод Adjapong (Сассуоло), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
41’
Угловой. Simone Caputo (Сассуоло) попытается доставить мяч в штрафную.
40’
Игра прервана из-за офсайда. Nikolaos Карелис (Генк) снова вне игры.
38’
Nikolaos Карелис (Генк) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
36’
Клод Adjapong (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
33’
Сассуоло показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
30’
Wilfred Ndidi (Генк) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
28’
Судья остановил игру. Фол. Лука Маццителли (Сассуоло) сфолил в атаке.
26’
Сэнди Уолш (Генк) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч пересек боковую линию. Генк вбросит мяч из аута.
22’
Mbwana Samata (Генк) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Orel Grinfeld свистит, заметив нарушение. Лука Маццителли (Сассуоло) был виноват, грубо боролся за мяч.
20’
Orel Grinfeld завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Тимоти Кастань (Генк) это будет за нарушение в атаке.
19’
Антонио Рагуза (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
16’
Леон Bailey (Генк) подает угловой, который отбивается обороной.
16’
Леандро Trossard (Генк) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Главный арбитр указал на угловой флажок, Генк подаст его.
15’
Леон Bailey (Генк) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Генк получает право на угловой.
13’
Брайан Heynen (Генк), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
13’
Джанлука Пеголо (Сассуоло) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля, и Генк произведет вбрасывание.
11’
Брайан Heynen (Генк) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
10’
Генк получает штрафной удар у линии поля.
10’
Orel Grinfeld прерывает игру. Лука Маццителли (Сассуоло) совершил тактический фол. Генк исполнит штрафной удар.
8’
Simone Caputo (Сассуоло) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
7’
Антонио Рагуза (Сассуоло) отдал пас. Его получил Алессандро Матри, но успешно вмешались защитники. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс.
5’
Выше ворот с края штрафной Поль Лирола (Сассуоло) пробил по отскочившему к нему мячу.
5’
Корнер, который подал Simone Caputo (Сассуоло), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
5’
Антонио Рагуза (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
3’
Nikolaos Карелис (Генк) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
3’
Паоло Каннаваро (Сассуоло) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Генк начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Orel Grinfeld.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Сассуоло
Лого Генк

2
Замена46' Рагуза Антонио (90) уходит с поля, Риччи Федерико (27) вышел на поле
Замена46' Миссироли Симоне (7) уходит с поля, Пеллегрини Лоренцо (6) вышел на поле

74' Капуто Симоне (31) уходит с поля, Маньянелли Франческо (4) вышел на поле

90+1' Маццителли Лука (22)

58' (0:1) Хейнен Брайан (28) (Саматта Мбвана (77))

80' (0:2) Троссард Леандро (14) (Карелис Николас (7))

82' Бэйли Леон (31) уходит с поля, Буффель Томас (19) вышел на поле

89+3' Хейнен Брайан (28) уходит с поля, Кумордзи Беннард (8) вышел на поле

90+3' Карелис Николас (7) уходит с поля, Сабак Паоло (20) вышел на поле