Стадион Эрнст Хаппель (Вена)
Трансляция
90+6’
Павел Рачковский поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Астра Стан Александру (п) получил ж.к.
90+5’
Желтую видит перед собой Кристиан Сэпунару (Петролул Плоиести).
90+5’
Так в футболе играть нельзя. Alexandru Stan (Петролул Плоиести) получает желтую карточку.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Астра Сэпунару Кристиан (з) получил ж.к.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Фризенбихлер Кевин получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Астра Будеску Константин (п) уходит с поля
Логотип Астра Никоарэ Виорел выходит на поле
90+3’
Marius Sumudica сделал перестановку. Constantin Budescu заменен, а не его место вступил Viorel Nicoara (Петролул Плоиести).
90+3’
Ох, Kevin Friesenbichler (Аустрия), твой подкат был жесток. Павел Рачковский наказывает тебя.
90’ Желтая карточка
Логотип Астра Ловин Флорин получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Аустрия Кайоде Оларенваджу (п) уходит с поля
Логотип Аустрия Фризенбихлер Кевин выходит на поле
90’ Замена
Логотип Аустрия Венуто Лукас (н) уходит с поля
Логотип Аустрия Тажури Исмаэль выходит на поле
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Вот и замена. Olarenwaju Kayode покинет игру, а свеженький Kevin Friesenbichler (Аустрия) заступит вместо него.
90’
Florin Lovin (Петролул Плоиести) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
90’
Thorsten Fink решил сделать замену. Исмаэль Tajouri (Аустрия) выходит на поле, а Venuto уходит с него.
88’
Логотип Астра Будеску Константин (п) - 1:2 (П)
88’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
88’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) попытается забить гол с пенальти.
87’
Петар Filipovic (Аустрия) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Павел Рачковский не пропустил этот момент и свистнул. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Астра.
86’
Olarenwaju Kayode (Аустрия) попал в офсайд, однако.
86’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Constantin Budescu (Петролул Плоиести).
85’
Filipe Teixeira (Петролул Плоиести) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Астра получает право на угловой.
85’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
84’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Osman Hadzikic четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
83’
Лукас Rotpuller (Аустрия) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
81’
Павел Рачковский свистит, заметив нарушение. Alexandru Stan (Петролул Плоиести) был виноват, грубо боролся за мяч. Аустрия получает штрафной.
79’ Гол
Логотип Астра Флоря Даниэль - 1:1
79’
ГОЛ! Daniel Florea (Петролул Плоиести) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
79’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Osman Hadzikic сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
78’
Мяч уходит за пределы поля, и Астра исполнит угловой. Constantin Budescu (Петролул Плоиести) исполнил навес с углового, но Osman Hadzikic уверенно сыграл на выходе.
75’
Кристиан Сэпунару (Петролул Плоиести) совершает фол. Судя по свистку, который дал Павел Рачковский.
73’
Из-за штрафной Constantin Budescu (Петролул Плоиести) пробил по отскочившему мячу в штангу.
73’
Filipe Teixeira (Петролул Плоиести) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
72’
Фелипе Pires (Аустрия) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Павел Рачковский был вынужден свистнуть.
71’ Замена
Логотип Астра Мансали Бубакар (п) уходит с поля
Логотип Астра Ловин Флорин выходит на поле
71’
А вот и замена. Boubacar Mansaly сейчас уйдет с поля. Marius Sumudica дает последние наставления своему игроку, это Florin Lovin (Петролул Плоиести) окажется на поле.
69’ Желтая карточка
Логотип Астра Жералду (з) получил ж.к.
69’
Geraldo Алвес (Петролул Плоиести) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
69’
Geraldo Алвес (Петролул Плоиести) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
68’
Павел Рачковский дает свисток. Boubacar Mansaly (Петролул Плоиести) опасно играет.
65’ Вторая желтая
Логотип Аустрия Грюнвальд Александр (п) получил вторую ж.к.
65’
Александр Grunwald (Аустрия) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
64’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Грюнвальд Александр (п) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Астра Орош Кристиан (з) уходит с поля
Логотип Астра Флоря Даниэль выходит на поле
61’
Marius Sumudica решил усилить игру заменой. Кристиан Орош ушел с поля, а Daniel Florea (Петролул Плоиести) будет усилять игру.
61’
Александр Grunwald (Аустрия) наказан горчичником.
60’ Желтая карточка
Логотип Астра Мансали Бубакар (п) получил ж.к.
60’
Boubacar Mansaly (Петролул Плоиести) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
57’ Гол
Логотип Аустрия Ротпюллер Лукас (з) (Логотип Аустрия Хольцхаушер Рафаэль (п)) - 1:0
57’
ГОЛ! Рафаэль Хольцхаузер сделал навес в штрафную, и Лукас Rotpuller (Аустрия) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 1:0.
57’
Аустрия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим. Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполнял с углового, но Силвиу Лунг уверенно сыграл на выходе.
56’ Желтая карточка
Логотип Астра Мораис Жуниор (п) получил ж.к.
56’
Junior Maranhao (Петролул Плоиести) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Павел Рачковский не принимает жалоб.
56’
Петар Filipovic (Аустрия) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
55’
Йенс Larsen (Аустрия) разыгрывает угловой.
55’
Йенс Larsen (Аустрия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Аустрия зарабатывает угловой удар.
52’
Фелипе Pires (Аустрия) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Павел Рачковский все видит и свистит фол.
49’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил под перекладину. Силвиу Лунг четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
48’
В результате углового, который исполнил Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия), ничего опасного не произошло.
48’
Фелипе Pires (Аустрия) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Аустрия зарабатывает корнер.
47’
Takayuki Сето (Петролул Плоиести) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Гости играют вторым номером, уступив инициативу хозяевам. Тактика хозяев - владение мячом. Гости надеются на свою оборону.
45+2’
Павел Рачковский дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Alexandru Stan (Петролул Плоиести) роняет игрока соперника, и Павел Рачковский дает свисток.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Астра Орош Кристиан (з) получил ж.к.
43’
Павел Рачковский достает желтую карточку, Кристиан Орош (Петролул Плоиести) ее получил за грубую игру.
43’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
41’
Штрафной с 24 метров, и Кристиан Сэпунару (Петролул Плоиести) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах над перекладиной.
40’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) бросается в подкате, но Павел Рачковский показывает, что был фол. Астра зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
40’
Venuto (Аустрия) попытался обострить, но мяч был выбит.
37’
Фол в нападении совершил Olarenwaju Kayode (Аустрия), судья, Павел Рачковский, заметил и зафиксировал нарушение.
35’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) отыгрался с партнером при подаче углового.
34’
Filipe Teixeira (Петролул Плоиести) пробил, но защитник заблокировал его удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Астра получает шанс создать опасность у ворот.
30’
Кристоф Martschinko (Аустрия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
29’
Аустрия показывает отличную командную игру в пас.
26’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) попал в офсайд.
25’
Olarenwaju Kayode (Аустрия) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
25’
Кристиан Орош (Петролул Плоиести) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
24’
Кристоф Martschinko (Аустрия) делает хороший навес в штрафную, но Силвиу Лунг был первый на мяче тут.
24’
Boubacar Mansaly (Петролул Плоиести) грубо сыграл. Павел Рачковский заметил это и засвистел.
23’
Йенс Larsen (Аустрия) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Астра введет мяч в игру ударом от ворот.
22’
Великолепный навес в штрафную, и Venuto (Аустрия) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
19’
Помощник судьи поднимает флажок. Olarenwaju Kayode (Аустрия) попал в офсайд.
18’
Аустрия владеет мячом больше в эти минуты.
16’
Йенс Larsen (Аустрия) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
15’
Takayuki Сето (Петролул Плоиести) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
14’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
13’
Александр Grunwald (Аустрия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Аустрия зарабатывает угловой.
13’
Александр Grunwald (Аустрия) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
13’
Йенс Larsen (Аустрия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
10’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
10’
Александр Grunwald (Аустрия) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
9’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) собирается навесить.
9’
Olarenwaju Kayode (Аустрия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Аустрия будет подавать угловой.
8’
Йенс Larsen (Аустрия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
7’
Аустрия хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
5’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
4’
Лукас Rotpuller (Аустрия) совершает грубый прием, и Павел Рачковский показывает, что это был фол.
2’
Грубый отбор продемонстрировал Filipe Teixeira (Петролул Плоиести). Рефери назначил штрафной.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Аустрия начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Павел Рачковский. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Аустрия
Лого Астра

57' (1:0) Ротпюллер Лукас (33) (Хольцхаушер Рафаэль (26))

61' Грюнвальд Александр (10)
Вторая желтая карточка

65' Грюнвальд Александр (10)

3
Замена90' Венуто Лукас (11) уходит с поля, Тажури Исмаэль (7) вышел на поле
Замена90' Кайоде Оларенваджу (8) уходит с поля, Фризенбихлер Кевин (9) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Фризенбихлер Кевин (9)

43' Орош Кристиан (15)

56' Мораис Жуниор (13)

60' Мансали Бубакар (19)

61' Орош Кристиан (15) уходит с поля, Флоря Даниэль (11) вышел на поле

69' Жералду (2)

71' Мансали Бубакар (19) уходит с поля, Ловин Флорин (20) вышел на поле

79' (1:1) Флоря Даниэль (11)

88' (1:2) Будеску Константин (10)