НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Леандро Trossard (Генк) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+2’
Mbwana Samata (Генк) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Командой Генк будет исполнен угловой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Леандро Trossard прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Wilfred Ndidi (Генк). Леандро Trossard (Генк) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
89’
Алехандро Посуэло (Генк) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
88’
Лиран Лиани прерывает игру. Франческо Маньянелли (Сассуоло) совершил тактический фол. Генк получает штрафной удар у линии поля.
87’ Замена
Логотип Генк Буффель Томас (п) уходит с поля
Логотип Генк Троссард Леандро выходит на поле
87’
Вот и замена. Томас Буффель покинет игру, а свеженький Леандро Trossard (Генк) заступит вместо него.
86’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Политано Маттео (н) получил ж.к.
86’
Маттео Политано (Сассуоло) наказан за задержку. Лиран Лиани назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Генк. Они могут создать опасный момент. Маттео Политано (Сассуоло). Именно ему показана желтая.
86’
Маттео Политано (Сассуоло) не смог сделать точный пас.
84’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
82’ Замена
Логотип Генк Сушич Тино-Свен (п) уходит с поля
Логотип Генк Кумордзи Беннард выходит на поле
82’
Тино Сушич постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Беннард Кумордзи (Генк) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
82’
Лиран Лиани завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Mbwana Samata (Генк) это будет за нарушение в атаке.
81’
Леон Bailey (Генк) быстро разыгрывает штрафной.
81’
Тино Сушич (Генк) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Генк получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Алехандро Посуэло (Генк) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
80’
Удивительный сольный проход делает Леон Bailey (Генк), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно. Генк зарабатывает угловой удар.
80’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Федерико Пелузо (Сассуоло) обострял сейчас.
79’ Замена
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Капуто Симоне выходит на поле
79’
Simone Caputo (Сассуоло) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Федерико Риччи заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Генк введет мяч в игру ударом от ворот.
76’
Mbwana Samata (Генк) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
75’ Замена
Логотип Генк Карелис Николас (н) уходит с поля
Логотип Генк Саматта Мбвана выходит на поле
75’
Nikolaos Карелис покидает игру. Mbwana Samata (Генк) заступит на смену.
75’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Поль Лирола (Сассуоло) снова попался.
74’
Лука Маццителли (Сассуоло) делает заброс вперед, но Марко Бизот смело выходит и забирает мяч себе.
72’
Wilfred Ndidi (Генк) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
71’
Отличный пас сделал Франческо Маньянелли (Сассуоло). Очень точный разрезающий оборону навес.
69’
Какой шанс! Поль Лирола закинул мяч в штрафную, где Антонио Рагуза (Сассуоло) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
69’
Тино Сушич (Генк) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
67’ Желтая карточка
Логотип Генк Карелис Николас (н) получил ж.к.
67’
Nikolaos Карелис (Генк) нарушил правила и заслужил предупреждение. Nikolaos Карелис (Генк) свалил соперника в подкате.
66’ Замена
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маццителли Лука выходит на поле
66’
Так... Лоренцо Пеллегрини уходит с поля, а Лука Маццителли (Сассуоло) его заменил.
65’ Гол
Логотип Сассуоло Политано Маттео (н) (Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (п)) - 3:1
65’
ГОЛ 3:1! Маттео Политано (Сассуоло) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
63’
Тимо Летсерт (Сассуоло) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
61’ Гол
Логотип Генк Буффель Томас (п) (Логотип Генк Посуэло Алехандро (н)) - 3:0
61’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Алехандро Посуэло. Тино Сушич (Генк), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Андреа Консильи не спас. 3:0.
60’
Антонио Рагуза (Сассуоло) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
59’ Замена
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио выходит на поле
59’
Была сделана замена в матче. Давиде Бьондини ушел с поля, а его заменил Антонио Рагуза (Сассуоло).
59’
Давиде Бьондини (Сассуоло) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
58’
Леон Bailey (Генк) совершает грубый прием, и Лиран Лиани показывает, что это был фол.
57’
Тино Сушич (Генк) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Алехандро Посуэло (Генк) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Федерико Пелузо (Сассуоло) слишком агрессивно играет, и судья матча Лиран Лиани свистит фол. Штрафной удар. Генк исполнит его.
54’
Jakub Брабец (Генк) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
54’
Алехандро Посуэло (Генк) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
53’
Андреа Консильи спасает ворота! Леон Bailey (Генк) пробил по отскочившему мячу в нижний левый угол, но голкипер показал свою блестящую реакцию. Генк будет подавать угловой.
53’
Хорошо пробил по воротам Леон Bailey (Генк) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
52’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Марко Бизот все четко видел и прервал мяч, который посылал Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло).
51’
Угловой. Алехандро Посуэло (Генк) подает, но защитники выбивают мяч.
51’
Тино Сушич (Генк) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья показывает на угловой флажок. Генк получает право на угловой.
49’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) неудачно пробивает штрафной. Только попал в стенку, установленную вратарем.
49’
Лиран Лиани свистит, показывая, что Тино Сушич (Генк) нарушил правила. Сассуоло получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
47’
Федерико Риччи (Сассуоло) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
47’
Nikolaos Карелис (Генк) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Генк по всем статьям переиграла оппонента. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Nikolaos Карелис (Генк) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Леон Bailey (Генк). Но защитники выбили мяч.
42’
Wilfred Ndidi (Генк) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
41’
Леон Bailey (Генк) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
41’
Bojan Nastic (Генк) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Генк получает шанс.
39’
Леон Bailey (Генк) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Андреа Консильи был начеку и не дал счету на табло измениться.
39’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
38’
Маттео Политано (Сассуоло) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
37’
Леон Bailey (Генк) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (з) получил ж.к.
35’
Федерико Пелузо (Сассуоло) укладывает оппонента на газон, Лиран Лиани свистит фол. Генк получает право на штрафной с опасной точки. Федерико Пелузо (Сассуоло) получил желтую карточку.
35’
Wilfred Ndidi (Генк) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Леон Bailey (Генк) идет к мячу.
34’
После разрезающего оборону паса, Леон Bailey (Генк) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Андреа Консильи хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Мяч в ауте. Генк получит шанс забить с углового.
33’
Алехандро Посуэло (Генк) отыгрался с партнером при подаче углового.
33’
Пас сделал Тино Сушич (Генк), но Андреа Консильи перехватил мяч. Генк получает право на угловой.
31’
Протаранил. Федерико Риччи (Сассуоло) нарушил правила в атаке. Лиран Лиани видел эпизод и свистнул. Федерико Риччи (Сассуоло) спорит, но решение судьи не изменить.
30’
Давиде Бьондини (Сассуоло) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля. Генк введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Томас Буффель (Генк) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
27’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
25’ Гол
Логотип Генк Бэйли Леон (н) - 2:0
25’
ГОЛ! Леон Bailey (Генк) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:0.
25’
Тино Сушич (Генк) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
24’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сассуоло.
22’
Сассуоло показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
20’
Отличный пас, и Давиде Бьондини (Сассуоло) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Генк введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сассуоло исполнит.
20’
Федерико Риччи (Сассуоло) быстро разыгрывает угловой.
18’
Сэнди Уолш (Генк) как-то по-недоброму нарушает. Лиран Лиани свистит фол.
15’
Защитники выстроились в линию и Bojan Nastic (Генк) снова оказался в офсайде.
14’
Omar Colley (Генк) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо! Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Тино Сушич (Генк) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
13’
Алехандро Посуэло (Генк) идет к флажку, чтобы исполнить его.
10’
Wilfred Ndidi (Генк) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Лиран Лиани свистнул фол.
8’ Гол
Логотип Генк Карелис Николас (н) (Логотип Генк Посуэло Алехандро (н)) - 1:0
8’
Мяч в сетке! Алехандро Посуэло доставляет мяч в штрафную, а там Nikolaos Карелис (Генк) наносит голевой удар в нижний угол ворот. 1:0.
7’
Из пределов штрафной Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
7’
Угловой. Федерико Риччи (Сассуоло) исполнит.
6’
Делает навес с углового Маттео Политано (Сассуоло), но мяч вынесли защитники из штрафной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сассуоло получает право на угловой.
6’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сассуоло подаст его.
5’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Маттео Политано (Сассуоло) решил разыграть мяч пасом.
5’
Маттео Политано (Сассуоло) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
4’
Алехандро Посуэло (Генк) подает угловой, который отбивается обороной.
4’
Леон Bailey (Генк) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Генк исполнит угловой.
3’
Сассуоло владеет мячом больше в эти минуты.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Генк начинает игру с центра поля.
0’
Лиран Лиани будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Генк
Лого Сассуоло

8' (1:0) Карелис Николас (7) (Посуэло Алехандро (24))

25' (2:0) Бэйли Леон (31)

61' (3:0) Буффель Томас (19) (Посуэло Алехандро (24))

67' Карелис Николас (7)

75' Карелис Николас (7) уходит с поля, Саматта Мбвана (77) вышел на поле

82' Сушич Тино-Свен (10) уходит с поля, Кумордзи Беннард (8) вышел на поле

87' Буффель Томас (19) уходит с поля, Троссард Леандро (14) вышел на поле

35' Пелузо Федерико (13)

59' Бьондини Давиде (8) уходит с поля, Рагуза Антонио (90) вышел на поле

65' (3:1) Политано Маттео (16) (Пеллегрини Лоренцо (6))

66' Пеллегрини Лоренцо (6) уходит с поля, Маццителли Лука (22) вышел на поле

79' Риччи Федерико (27) уходит с поля, Капуто Симоне (31) вышел на поле

86' Политано Маттео (16)