НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Кристал Арена (Генк)
Трансляция
90+6’
Матч только что завершился.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Леке Иньиго (п) получил ж.к.
90+4’
Лекуэ (Атлетик) заработал горчичник.
90+2’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+2’
Горка Горка (Атлетик) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Марко Бизот в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Угловой. Подавать будет Атлетик.
90+2’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Атлетик получает право на угловой.
90’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Муньяин Икер (п) получил ж.к.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Икер Муниаин (Атлетик) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
88’
Ерай Альварес (Атлетик) получил травму.
86’
Атлетик уверенно контролирует мяч.
84’ Замена
Логотип Генк Карелис Николас (н) уходит с поля
Логотип Генк Троссард Леандро выходит на поле
84’
Тренер делает замену. Nikolaos Карелис уходит, а выходит Леандро Trossard (Генк). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’ Гол
Логотип Генк Ндиди Вилфрид (п) - 2:0
83’
Wilfred Ndidi (Генк) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Яго Эррерин никак не мог спасти, счет меняется на 2:0.
80’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель выходит на поле
80’ Замена
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (з) уходит с поля
Логотип Атлетик Элустондо Горка выходит на поле
80’
Иньяки Уильямс сейчас покинет игру. Маркель Сусаета (Атлетик) заменит его.
80’
Тренер решил произвести перестановку. Микел Сан Хосе уйдет с поля, а Горка Горка (Атлетик) появится ему на смену.
78’ Замена
Логотип Генк Сушич Тино-Свен (н) уходит с поля
Логотип Генк Хейнен Брайан выходит на поле
78’
Брайан Heynen (Генк) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Тино Сушич заменен.
76’
Андер Итурраспе (Атлетик) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
76’
Микел Сан Хосе (Атлетик) пробил прямо в защитника. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
74’
Атлетик владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
72’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ариц Адурис (Атлетик) попал в положение вне игры.
70’
Статистика ударов в створ ворот - 4:1.
69’
Леон Bailey (Генк) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
68’
Алехандро Посуэло (Генк) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Генк зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
68’
Яго Эррерин получает порцию аплодисментов с трибун. Алехандро Посуэло (Генк) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Генк зарабатывает угловой.
64’ Желтая карточка
Логотип Генк Сушич Тино-Свен (н) получил ж.к.
64’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
64’
Тино Сушич (Генк) наказан горчичником за нарушение правил.
63’
Почти голевой момент! Леон Bailey (Генк) сделал навес, но Яго Эррерин был первый на мяче.
61’
Иньяки Уильямс (Атлетик) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
60’
Стефан Йоханессон достает желтую карточку, Ерай Альварес (Атлетик) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
59’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Альварес Йерай (з) получил ж.к.
59’
Игроки команды Атлетик делают точные передачи друг другу.
56’ Замена
Логотип Генк Буффель Томас (п) уходит с поля
Логотип Генк Саматта Мбвана выходит на поле
56’
Peter Maes сделал перестановку. Томас Буффель заменен, а не его место вступил Mbwana Samata (Генк).
53’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Иньяки Уильямс (Атлетик) попался в положение вне игры.
52’
Томас Буффель (Генк) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
50’
Томас Буффель (Генк) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
49’
Андер Итурраспе (Атлетик) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
49’
Иньяки Уильямс (Атлетик) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
48’
Лекуэ (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
47’
Подача с дальнего штрафного команды Генк прервана защитником.
47’
Сейчас Лекуэ (Атлетик) сфолил, сыграл грубо. Стефан Йоханессон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Генк получает шанс. Это штрафной удар.
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (з) уходит с поля
Логотип Атлетик Саборит Энрик выходит на поле
46’
Эрнесто Вальвериде сделал замену. Энрик Саборит (Атлетик) вышел на поле, а Микел Баленсиага сел на скамейке запасных.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Отличный футбол в первом тайме! Надеюсь, что игра не испортится во втором тайме. Видится, что игра довольно ровная пока. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Nikolaos Карелис (Генк) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
43’
Алехандро Посуэло (Генк) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
43’
Алехандро Посуэло (Генк) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Генк подаст его.
40’ Гол
Логотип Генк Брабец Якуб (з) - 1:0
40’
ГОЛ! Jakub Брабец (Генк) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
40’
Какой сейв! Леон Bailey (Генк) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду.
39’
Nikolaos Карелис (Генк) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Генк зарабатывает корнер.
39’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Алехандро Посуэло (Генк) подавал в штрафную.
39’
Леон Bailey (Генк) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Генк получит право на угловой.
38’
Алехандро Посуэло (Генк) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
38’
Леон Bailey (Генк) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Генк подаст его.
37’
Атлетик много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
35’
Алехандро Посуэло (Генк) слишком агрессивно играет, и судья матча Стефан Йоханессон свистит фол.
33’
Nikolaos Карелис (Генк) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
30’
Рауль Гарсия (Атлетик) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
30’
Угловой будет подавать Андер Итурраспе (Атлетик) - хороший шанс для его команды.
30’
Ариц Адурис (Атлетик) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28’
Тино Сушич (Генк) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
27’
Помощник судьи поднимает флажок. Томас Буффель (Генк) попал в офсайд.
24’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (н) получил ж.к.
24’
Ариц Адурис (Атлетик), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Стефан Йоханессон наказал его желтой карточкой.
21’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Ариц Адурис (Атлетик) забивает гол, но попав в офсайд.
19’
Wilfred Ndidi (Генк) делает подкат сбоку, но судья Стефан Йоханессон считает, что был фол.
18’
Андер Итурраспе (Атлетик) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
18’
Ариц Адурис (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает угловой.
16’
Стефан Йоханессон свистит, это Omar Colley (Генк) нарушал правила.
16’
Хороший пас идет, Nikolaos Карелис (Генк) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
13’
Nikolaos Карелис (Генк) попал в офсайд.
13’
Ариц Адурис (Атлетик) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел выше ворот.
12’
Ариц Адурис (Атлетик) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
11’
Тимоти Кастань (Генк) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
10’
Генк владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
9’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
7’
Лайнсмен поднял флажок, Иньяки Уильямс (Атлетик) оказался в офсайде.
7’
Алехандро Посуэло (Генк) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
6’
Томас Буффель (Генк) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Генк получает шанс создать опасность у ворот.
5’
Томас Буффель (Генк) делает пас в штрафную площадь, но Яго Эррерин начеку и отбивает мяч.
3’
Лекуэ (Атлетик), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Стефан Йоханессон свистнул нарушение.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Генк начинает игру с центра поля.
0’
Стефан Йоханессон - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Генк
Лого Атлетик

40' (1:0) Брабец Якуб (2)

56' Буффель Томас (19) уходит с поля, Саматта Мбвана (77) вышел на поле

64' Сушич Тино-Свен (10)

78' Сушич Тино-Свен (10) уходит с поля, Хейнен Брайан (28) вышел на поле

83' (2:0) Ндиди Вилфрид (25)

84' Карелис Николас (7) уходит с поля, Троссард Леандро (14) вышел на поле

24' Адурис Ариц (20)

46' Баленсиага Микель (24) уходит с поля, Саборит Энрик (25) вышел на поле

59' Альварес Йерай (27)