Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Милан

Выигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Eurosport 1»
90+5’

Подопечные Винченцо Монтеллы сразу же после забитого мяча остались в меньшинстве и наверное были ближе к тому, чтобы пропустить третий мяч, нежели сравнять счет! "Ювентус" проходит в следующую стадию турнира, где подопечных Массимилиано Аллегри ждет двухматчевое противостояние с "Наполи". Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Не получилось у футболистов "Милана" завершить последнюю свою атаку ударом, а затем Кейсуке Хонда еще и сфолил в центре поля. Арбитр дает финальный свисток, "Ювентус" выходит в полуфинал Кубка Италии!

90+3’
Марио Манджукич выбегал на рандеву с голкипером "Милана", однако Кристиан Сапата в рискованном подкате сумел выбить мяч из-под ног хорвата!
90+2’
Упустили мяч за боковую на чужой половине поля футболисты "Милана", а остается совсем мало времени до окончания встречи.
90+1’ Замена
Логотип Милан Бертолаччи Андреа (91, п) уходит с поля
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, п) выходит на поле
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Быстро развивается атака "Милана", однако дальний выстрел по воротам "Ювентуса" не составил большого труда Нето, который спокойно забрал круглого.
88’
Удара Миралема Пьянича со штрафного получился неточным.
87’
Зарабатывают опасный стандарт на подступах к чужой штрафной "бьянконери".
86’
В позиционной атаке футболисты "Ювентуса", гости пытаются включить высокий прессинг.
85’
Жерар Деулофеу классно ушел от Даниэле Ругани в чужой штрафной, но удара с острого угла у испанца не получилось.
83’
Могли сейчас забить третий мяч "бьянконери" если бы не великолепная игра голкипера "Милана", который отразил удар практически в упор!
82’
Заработали угловой футболисты "Милана", розыгрыш которого завершился для "россонери" потерей мяча.
81’
Заработали штрафной на чужой половине поля гости, до ворот Нето метров сорок.
80’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Деулофеу Жерар (7, н) выходит на поле
79’
Гонсало Игуаин пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч в створ ворот Джанлуиджи Доннарумы не попал!
77’
Хозяева подолгу контролируют мяч, а вот футболисты "Милана" при любой возможности стараются быстро доставить мяч к чужой штрафной.
76’
Прострел с левого фланга атаки "Ювентуса" пришелся в Алекса Сандро, от которого мяч отскочил в футболисту хозяев, который находился в положении "вне игры".
75’
Да, так и до второго удаления не далеко! Нет, сейчас большого преимущества у футболистов "Ювентуса", у гостей стало получаться быстро переходить в атаку.
74’ Желтая карточка
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка! Прикрыл мяч корпусом Гонсало Игуаин, а Кристиан Сапата был вынужден фолить против аргентинца.
73’
Много нарушений правил стали допускать футболисты обеих команд.
72’ Желтая карточка
Логотип Милан Антонелли Лука (31, з) получил ж.к.
За фол в центре поля получает желтую карточку защитник "россонери".
71’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) получил ж.к.
Получает "горчичник" недавно появившийся на поле защитник хозяев, Алекс Сандро нарушил правила на Сусо.
70’
Юрай Куцка хлестко пробил из-за пределов штрафной соперника после розыгрыша стандарта, мяч пошел по центру, но голкипер "Ювентуса" переводит круглого на угловой.
69’
Долго готовятся к исполнению стандарта гости, Нето тщательно устанавливает стенку.
68’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
Зацепил защитник "Ювентуса" Карлоса Бакку, "россонери" получают право на опасный штрафной удар!
67’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) выходит на поле
66’
Продолжается игра в том же ключе, мяч подолгу находится под контролем хозяев.
65’
Вместо защитника Винченцо Монтелла выпускает полузащитника, посмотри как это повлияет на игру "Милана".
64’ Замена
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип Милан Пашалич Марио (80, п) выходит на поле
63’
Марио Манджукич не сумел добраться до мяча в чужой штрафной, защитники гостей на этот раз смогли опередить хорвата.
62’
Продолжает расти давление на ворота "Милана", хозяева чувствуют себе уверенно на чужой половине поля.
61’
Сусо нарушает правила на защитнике "Ювентуса" при попытке отобрать у него мяч.
60’
Еще один опасный момент создают "бьянконери", в очередной раз у Марио Манджукича не получилось нанести точный удар!
59’
Продолжают хозяева контролировать мяч, а тем временем Винченцо Монтелла похоже делать замены не спешит.
58’
Марио Манджукич опасно пробил головой, мяч проходит в сантиметрах от штанги ворот Джанлуиджи Доннарумы!
57’
Тяжело придется "россонери", начали комбинировать в центре футболисты "Ювентуса", "Милан" отошел к своим воротам.
55’
Вот так, поворот! Только вернулась интрига в игру, как сразу "Милан" остается в меньшинстве!
54’ Вторая желтая
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) получил вторую ж.к.
Удаление! Мануэль Локателли отправляется отдыхать! Вторую желтую карточку за грубую игру в подкате получает полузащитник гостей!

54’
Неудачно выбил мяч Сами Хедира от своих ворот, а Карлос Бакка грамотно сложился и нанес точный удар в касание из пределов штрафной "Ювентуса"!

53’ Гол
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) - 2:1
ГОЛ! "Милан" забивает!
52’
Квадво Асамоа нарушает правила на Сусо, зацепил защитник хозяев убегающего испанца.
51’
Убойная позиция была для удара у Миралема Пьянича со стандарта, однако последовал навес, после который защитники "Милана" выбивают мяч подальше от своих ворот.
50’
Прошла атака "Ювентуса" правым флангом, откуда последовала подача в штрафную гостей, мяч кулаками на выходе выбивает Джанлуиджи Доннарума, все заканчивается нарушением правил гостей на подступах к своей штрафной.
49’
Хуан Куадрадо прорывался по правому флангу к чужим воротам, однако колумбиец упустил мяч за боковую линию, что сразу же фиксирует боковой арбитр.
48’
Попадает мяч в руку Марио Манджукичу, назначен стандарт в пользу "Милана".
47’
Застрял круглый в центре поля, футболисты "Ювентуса" не спеша комбинируют у центрального круга.
46’
Довольно быстро расстались с мячом "бьянконери" при попытке провести атаку левым флангом.
46’
Массимилиано Иррати дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ювентуса".
45+2’

После первого тайма подопечные Массимилиано Аллегри ведут в счете с разницей в два мяча! Не получилось у гостей оказать достойного сопротивления "бьянконери" в первые 45 минут, но впереди еще половина игры, смогут ли футболисты "Милана" вернуть интригу?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, команды отправляются на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Не получилось у Карлоса Бакки нанести точного удара после навеса со штрафного, Нето выполнит удар от ворот.
44’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) получил ж.к.
Не удается хорвату на пару с Сами Хедирой убедить арбитра, что фола со стороны нападающего хозяев не было.
43’
Марио Манджукич нарушает правила на левом фланге обороны на Юрае Куцке, фол тянет на желтую карточку.
42’
Лука Антонелли рискованно сыграл у своей штрафной, уйдя от двоих футболистов "Ювентуса".
41’
Андреа Барцальи грамотно сыграл на правом фланге обороны, сопроводив мяч за лицевую линию.
40’
В очередной раз нарушают правила гости на Миралеме Пьяниче, на этот раз сделал это Карлос Бакка.
39’
Гонсало Игуаин оказывается в положении "вне игры", стандарт исполнят гости.
38’
Прошло практически сорок минут матча, а гости не создали еще ни одного по настоящему опасного момента у ворот Нето.
37’
Накаляются понемногу страсти на поле, вполне возможно дело дойдет до красных карточек.
36’
Юрай Куцка грубо сыграл в центре поля в борьбе за верховой мяч против Миралема Пьянича, однако арбитр показывать словаку вторую желтую карточку не стал!
35’
Хозяева немного сбавили обороты, ни так активно стали ходить вперед футболисты "Ювентуса".
34’
Еще один фол со стороны гостей, на этот раз Андреа Бертолаччи нарушил правила в центре поля на Миралеме Пьяниче.
33’ Желтая карточка
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
Полузащитник гостей срубил Хуана Куадрадо на подступах к чужой штрафной, за что удостоился желтой карточки от арбитра.
32’
Не хватает остроты передачам гостей, не получается у футболистов "Милана" пройти оборону хозяев поля.
31’
Больше времени мяч стал проводить в центре поля.
30’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" полузащитник хозяев.
29’
Гонсало Игуаин классно пробил из-за пределов штрафной соперника, Джанлуиджи Доннарума удар аргентинца отразил, на добивании первым оказался Сами Хедира, но у немца был зафиксирован оффсайд! Гол справедливо не засчитан!
28’
Очередная попытка футболистов "Милана" доставить мяч к чужой штрафной заканчивается неудачно.
26’
Удалось гостям отбиться от очередной атаки "Ювентуса", начинается позиционная атака "россонери".
24’
Нарушил правила Сусо на чужой половине поля, не получается сегодня у "Милана" игра в атаке. Совсем не заметен Карлос Бакка.
23’
Вот такое вот начало, еще половина первого тайма не прошла, а счет уже 2:0 в пользу "Старой синьоры"!
22’
Примерно на углу штрафной площади "россонери" на левом фланге атаки хозяев был сбит футболист "бьянконери", откуда Миралем Пьянич прямым ударом со стандарта отправил мяч в ближний верхний угол ворот "Милана", Джанлуиджи Доннарума спасти свою команду не смог!

21’ Гол
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) - 2:0
ГОЛ! "Ювентус" удваивает свое преимущество!
20’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил ж.к.
Арбитр наказывает словака желтой карточкой за нарушение правил в предыдущем эпизоде, "Ювентус" готовится исполнить опасный стандарт.
19’
Юрай Куцка сфолил на подступах к своей штрафной, подтолкнув соперника.
18’
Продолжают активно использовать скорости футболисты "Ювентуса", что создает определенные трудности обороне "красно-черных".
17’
Нарушили гости правила на подступах к чужой штрафной, футболист "Милана" вел борьбу за мяч лежа на газоне.
16’
Лука Антонелли в последний момент успевает прервать передачу на Хуана Куадрадо, который мог оказаться с глазу на глаз с Джанлуиджи Доннарумой, в итоге круглый достается голкиперу "Милану".
15’
Марио Манджукич в очередной раз оказывается в положении "вне игры", на грани оффсайда постоянно играет хорват.
13’
Продолжают контролировать круглого футболисты "Ювентуса", гости выглядят немного растерянно.
12’
Хозяева удалось забить быстрый мяч, посмотрим как дальше будут развиваться события в сегодняшнем матче!
11’
Прошла атака "бьянконери" левым флангом, откуда последовала передача в центр на Хуана Куадрадо, колумбиец классно пяткой скинул мяч на набегающего Пауло Дибалу, который хладнокровно расстрелял голкипера "Милана"!

10’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п)) - 1:0
ГОЛ! Хозяева открывают счет!
9’
Потеряли мяч "красно-черные" на чужой половине поля, начинается позиционная атака "Ювентуса".
8’
Кристиан Сапата грамотно поставил корпус, вынудив соперника подтолкнуть его в спину, гости исполнят стандарт недалеко от своей штрафной.
7’
Неудачно исполнили стандарт футболисты "Милана", защитники хозяев выбивают мяч подальше от своих ворот.
6’
Миралем Пьянич нарушает правила на Сусо, гости исполнят штрафной, до ворот Нето примерно метров сорок.
5’
Довольно высоко встречают своего соперника "россонери", что приносит свои плоды, футболисты "Милана" перехватили мяч у хозяев в центре поля.
4’
Мяч улетает за ворота Нето после попытки Джакомо Бонавентуры выполнить подачу в чужую штрафную.
3’
Марио Манджукич оказался в положение "вне игры", гости исполнят стандарт.
2’
Активно встречу начали хозяева, гонит стадион своих любимцев к чужим воротам.
1’
Гонсало Игуаин решился на дальний выстрел, но удар у аргентинца получился слабым, мяч без особого труда забирает Джанлуиджи Доннарума.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Ювентус Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в традиционных полосатых черно-белых футболках и белых трусах, а гости в красно-черных футболках и черных трусах.
0’

Стартовый состав: "Ювентуса": Нето, Барцальи, Бонуччи, Ругани, Асамоа, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.

0’

Стартовый состав "Милана": Доннарумма, Абате, Сапата, Романьоли, Антонелли, Куцка, Локателли, Бертолаччи, Бонавентура, Бакка, Сусо.

0’
Подопечные Массимилиано Аллегри в матче 21-го тура чемпионата Италии уверенно переиграли римский "Лацио", забив в ворота "орлов" два безответных мяча. В лазарете "бьянконери" по-прежнему находятся Клаудио Маркизио и Марио Лемина, которые точно участие в сегодняшнем матче не примут.
0’
"Милан" в последнем матче чемпионата дома уступил со счетом 1:2 набравшему неплохой ход "Наполи". Пропустив два мяча в самом начале игры "россонери" так и не смогли отыграться. Помочь "Милану" в матче против "Ювентуса" не сможет травмированный Рикардо Монтоливо, зато может состоятся дебют за "красно-синих" арендованного у английского "Эвертона" Жерара Деулофеу.
0’
Соперником "Ювентуса" на предыдущей стадии турнира была "Аталанта". Команда Массимилиано Аллегри добилась победы со счетом 3:2, причем два мяча "бьянконери" пропустили уже под занавес встречи.
0’
На стадии 1/8 финала "Милан" встречался с "Торино". После первого тайма подопечные Винченцо Монтеллы проигрывали "быкам" со счетом 0:1, но после перерыва "россонери" смогли дважды забить и при этом больше не пропустить, что позволило "красно-черным" пройти в следующую стадию турнира.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится матч 1/4 финала Кубка Италии между туринским "Ювентусом" и "Миланом". В прошлом году эти команды встречались в финале Кубка, победу в турнире "бьянконери" принес гол Альваро Мораты, забитый во втором тайме дополнительного времени. Сейчас автор победного гола в ворота "Милана" защищает цвета мадридского "Реала", а подопечные Массимилиано Аллегри в этом сезоне уже дважды уступили "красно-черным". В матче за Суперкубок Италии "россонери" выиграли в серии послематчевых пенальти, а игру первого круга чемпионата команда Винченцо Монтеллы выиграла со счетом 1:0, голом отметился Мануэль Локателли. Сегодня у "Ювентуса" есть шанс отомстить "россонери" за обидные поражения, тем более "бьянконери" играют на родном "Ювентус Стэдиум". Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

karna-vera
25 января 2017 в 23:57
Блин, что там с Дибалой?
karna-vera
25 января 2017 в 23:55
    karna-vera
    karna-vera ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 23:08
    ВОТ ЭТО ГООООООООООООООООЛЛ!!!! Красава Пьянич!!!!
    karna-vera
    25 января 2017 в 23:04
    Не сглазь! А то будет, как в Суперкубке - Милан по пенальти выиграет(тьфу-тьфу-тьфу!))