Текстовая онлайн трансляция матча Томь против Краснодар

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Труд (Томск)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+2’
Финальный свисток! "Краснодар" разгромил "Томь" и благодаря осечке "Ростова" получил путёвку в Лигу Европы.
90+1’
Евгений Турбин компенсировал одну минуту.
90’
Вандерсон не понял замысла партнёра по команде, что привело к потере мяча и завершению атаки гостей.
89’
Подача в исполнении Романа Шишкина получилась неудачной, полузащитник не смог поднять мяч на достаточную высоту.
88’
Фёдор Смолов скинул мяч на Виктора Классона, после касания которого мяч улетел за пределы поля. Удар от ворот.
87’
Андреас Гранквист видел, что к нему приближается, и сделал техничную передачу пяткой в направлении голкипера команды.
86’ Замена
Логотип Томь Науменко Александр (94, п) уходит с поля
Логотип Томь Зорин Андрей (41) выходит на поле
85’
Вандерсон уже был готов делать передачу в штрафную, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.
84’
Ай-ай-ай! Вячеслав Подберёзкин сделал классную передачу в сторону Фёдора Смолова, но нападающий не смог, как следует, зацепиться за мяч.
83’
Вандерсон получил мяч на линии штрафной, после чего развернулся и пробил по воротам. Удар бразильца заблокировали.
82’
Нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи, Кристиан Рамирес перестарался в борьбе с соперником.
80’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11) выходит на поле
80’
ГОЛ! "Краснодар" продолжает громить соперника. Жоаозиньо выполнил идеальный навес в штрафную площадь, который ювелирно замкнул Фёдор Смолов, головой отправивший мяч в дальний угол ворот "Томи".
79’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Жоаозиньо (22)) - 1:5
78’
Виктор Классон вновь подстраховал ошибку голкипера, но удар на добивание у полузащитника получился плохим.
77’
Маурисио Перейра поборолся за мяч в центральном круге, после чего протолкнул его вперёд, но в свободной зоне никого из игроков гостей не оказалось.
76’
"Горожане" начинают очередную атаку, но пока не могут преодолеть центр поля, где активно действуют сибиряки.
75’
Самое интересное, что Александр Мелихов продолжает играть, а значит, что замена ему не потребуется. Солосин остаётся на скамейке.
73’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жигулёв Илья (15) выходит на поле
73’
ГОЛ! "Краснодар" забивает четвёртый мяч! Образцово разыграли угловой "чёрные буйволы". Маурисио Перейра выполнил подачу в штрафную, далее Кристиан Рамирес прицельно головой направил мяч на линию вратарской, откуда Налдо переправил "снаряд" в левый от голкипера угол. Красота, 4:1!
72’ Гол
Логотип Краснодар Налдо (3, з) (Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (12, з)) - 1:4
71’
Руслан Салахутдинов успел вернуться в оборону и снял мяч с ноги Фёдора Смолова, переведя его на угловой.
70’
"Зелёно-белые" заработали угловой на левом фланге, фанаты "Томи" аплодируют своей команде.
69’ Желтая карточка
Логотип Томь Науменко Александр (94, п) получил ж.к.
Александр Науменко не успевал за Газинским и схватил его за футболку.
67’
Александр Мелихов здорово вышел из ворот и смог первым добраться до мяча, опередив игрока "Краснодара".
66’
Всё верно, в составе "Томи" произойдёт вынужденная замена. Алексей Солосин уже переодевается.
65’
Голкипер "Томи" Александр Мелихов получил травму, скорее всего, ему понадобится вынужденная замена.
64’
МОМЕНТ у ворот "Томи"! Виктор Классон оказался первым на подборе после ошибки голкипера и с убойной позиции пробил выше ворот. Сумасшедший шанс.
63’
Подопечные Игоря Шалимова решили задействовать домашнюю заготовку при подаче углового, но завершающий удар у Жоаозиньо не получился.
62’
Неплохо развивалась атака "чёрно-зелёных", Фёдор Смолов начал смещение в центральную зону, после чего пробил по воротам. Мяч срезался с ноги и после рикошета улетел за пределы поля. Угловой.
61’
Голкипер "Томи" Александр Мелихов уверенно сыграл на выходе из ворот, в прыжке зафиксировав мяч в руках.
60’
Фёдор Смолов попытался пяткой перевести мяч на ход Виктору Классону, но одному из защитников "Томи" удалось прервать эту передачу.
59’
Защитники "Краснодара" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь разогнать новую атаку.
58’
Атака "Краснодара" выглядела довольно опасно, но Юрий Газинский принял не самое однозначное решение. Полузащитник не стал бить по воротам и сделал передачу, которая оказалась неточной.
57’
Фёдор Смолов не разобрался в эпизоде, выполнив неточную передачу назад. "Томи" не удалось убежать в контратаку.
56’
Маурисио Перейра отобрал мяч на чужой половине поля, после чего продолжил борьбу и вынудил оппонента нарушить правила.
54’
"Томь" стала играть намного смелее, но подобраться к штрафной соперника пока не может.
53’
Грубо играют команды в последние минуты, Александр Науменко получил повреждение в борьбе с Кристианом Рамиресом. На поле появляется медицинский персонал.
52’
Юрий Газинский вновь оказывается на газоне, "Краснодар" будет разыгрывать штрафной, так как до ворот довольно далеко.
51’ Желтая карточка
Логотип Томь Сасин Дмитрий (87, п) получил ж.к.
Дмитрий Сасин влетел в Юрия Газинского и получил жёлтую карточку.
50’
Есть контакт, "Томь" отыгрывает один мяч. Александр Соболев пробил в правый от голкипера угол. Андрей Синицын дотянулся до мяча, но выручить свою команду не сумел. 1:3!
49’
Логотип Томь Соболев Александр (97, н) - 1:3 (П)
48’
Вот это да! Пенальти в ворота "Краснодара"! Роман Шишкин не успевал за Соболевым и нарушил правила.
47’
Игра остановлена, капитан "Краснодара" Андреас Гранкивст получил небольшое повреждение. Медицинская помощь здесь не понадобится.
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22) выходит на поле
46’
Евгений Турбин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
"Краснодар" атаковал на протяжении всего первого тайма и уже мог вести с более крупным счётом. Фёдор Смолов упустил множество моментов в начале встречи, но потом "быков" прорвало, и зрители стали свидетелями трёх забитых голов. Всё довольно предсказуемо, в победе "чёрно-зелёных" уже можно не сомневаться. Что думаете об игре команд во втором тайме? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! "Краснодар" уверенно ведёт в счете после первых 45 минут. Вернемся в Томск совсем скоро.
45+1’
Одну минуту добавил Евгений Турбин, "Краснодар" начинает заключительную атаку.
45’
Андреас Гранквист выполнил перевод из глубины поля, после чего один из игроков "Томи" в прыжке коснулся мяча и перевёл его за боковую.
44’
Процент владения мячом к концу первого тайма: "Томь" - 41%, "Краснодар" - 59%.
43’
Александр Науменко решил взять пример с Фёдора Смолова и в одиночку попытался обыграть сразу нескольких оппонентов. Андреас Гранквист полузащитника вперёд не пустил.
42’ Желтая карточка
Логотип Томь Салахутдинов Руслан (65, з) получил ж.к.
Руслан Салахутдинов грубо сыграл вблизи боковой линии и получил заслуженный "горчичник".
41’
Фёдор Смолов полез сразу на трёх защитников "Томи" и не смог добраться до штрафной.
40’
Виталий Калешин низом отпасовал на Вандерсона, но бразилец находился под прессингом сразу нескольких соперников и не смог продолжить атаку точным пасом.
39’
Подходит к концу первая половина встречи, "чёрно-зелёные" продолжают атаковать. У "Томи" практически ничего не получается.
38’
Виталий Калешин выполнил хитрую передачу в направлении Фёдора Смолова, но тот находился в положении вне игры.
37’
Юрий Газинский задержал соперника и нарушил правила, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи. Посмотрим, что получится у "Томи".
36’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Виталий Калешин неспешно готовится к возобновлению игры.
34’
ГОЛ! Третий гол забивает "Краснодар"! Голкипер "Томи" Александр Мелихов очень странно выставил стенку, чем воспользовался Маурисио Перейра. Уругваец уверенно разбежался и закрутил мяч в правый от голкипера угол. 3:0!
33’ Гол
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) - 0:3
32’ Желтая карточка
Логотип Томь Гвинейский Никита (98, п) получил ж.к.
Сами себе привезли момент хозяева поля, Никита Гвинейский был вынужден нарушить правила, чтобы прервать опасную контратаку соперника.
30’
Врачи продолжают оказывать помощь Александру Мелихову.
29’
Небольшая пауза в игре, голкипер "Томи" Александр Мелихов сидит на газоне, ему потребуется помощь медицинского персонала.
28’
Первый опасный момент у ворот "Краснодара"! Один из футболистов хозяев бил с близкой дистанции с острого угла, но Андрей Синицын смог выставить руки и перевести мяч на угловой.
27’
ГОЛ! "Краснодар" удваивает своё преимущество! Виктор Классон вынудил соперника ошибиться после подачи углового, мяч отскочил в центр вратарской, куда вовремя подоспел Фёдор Смолов. Нападающий спокойно покатил "сферу" в пустые ворота. 2:0!
26’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) - 0:2
24’
Прозвучал свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила. Александр Науменко грубо сыграл в борьбе с Виталием Калешиным.
23’
Половина первого тайма уже позади, Виталий Калешин загрузил мяч в штрафную площадь соперника, но навес получился слишком сильным.
22’
Юрий Газинский пытался продолжить атаку своей команды передачей в одно касание, но точный перевод сделать не сумел. Аут в пользу томичей.
21’
Кристиан Рамирес оказался на газоне во время борьбы с соперником, но главный арбитр встречи останавливать игру не стал. Гости начинают новую атаку.
20’
Предыдущая атака "Краснодара" ни к чему опасному не привела, голкипер "Томи" Александр Мелихов выполнит удар от ворот.
18’
ГОЛ! "Краснодар" открывает счёт в сегодняшнем матче! После подачи углового Фёдор Смолов направил мяч в створ ворот, далее на пути мяча оказался Виктор Классон, который и стал автором гола. 1:0 в пользу гостей!
17’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п)) - 0:1
16’
И снова горячо в штрафной "Томи"! Фёдор Смолов всё-таки пробил по воротам в борьбе с оппонентом, но Александр Мелихов перевёл мяч на угловой.
15’
МОМЕНТ! Что сегодня творится со Смоловым? Виктор Классон выполнил идеальный прострел в штрафную, но Фёдор не смог подстроиться под мяч и пробил выше ворот.
14’
Фёдор Смолов продолжает транжирить свои моменты, на этот раз нападающий не стал сближаться с голкипером и пробил со средней дистанции - выше цели.
13’
Браво Александру Мелихову! Фёдор Смолов вновь оказался один на один с голкипером, но очную дуэль проиграл.
12’
Фёдор Смолов выполнил рывок и выбежал один на один с голкипером, чуть позже прозвучал свисток главного арбитра, так как нападающий был в офсайде.
11’
Первые десять минут уже позади, "Краснодар" много атакует, но никак не может реализовать свой момент.
10’
Момент за моментом возникает у ворот "Томи"! Налдо неожиданно для всех подключился к атаке своей команды и пробил в одно касание после передачи Маурисио Перейры. Отличный шанс упустил защитник "Краснодара", 0:0 в Томске.
9’
Еще один момент у ворот "зелёно-белых"! Фёдор Смолов оторвался от оппонента и решил пробить в дальний угол. Удар получился хлёстким, но нападающему не хватило точности.
8’
Юрий Газинский готовил прицельный пас в сторону Кристиана Рамиреса, но замысел полузащитника разгадал один из игроков "Томи".
7’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Виталий Калешин возобновит игру через несколько секунд.
6’
Совсем недолго продолжалась атака в исполнении томичей, гости вновь забрали мяч себе и убежали в быструю атаку. Фёдор Смолов попытался на скорости достать мяч, пробив по воротам с острого угла, но сделать этого не удалось.
5’
Еще одна атака в исполнении "чёрно-зелёных", на этот раз всё завершилось после неточного заброса в направлении штрафной "Томи".
4’
Перспективно выглядела атака "Краснодара", Фёдор Смолов выбегал один на один с голкипером, но секундой позже был поднят флажок бокового арбитра - это офсайд.
3’
Первый стандарт в сегодняшнем матче заработали "быки", после чего штрафной был разыгран, и атака гостей продолжилась.
2’
"Краснодар" владеет мячом в начале встречи, но пока не может подобраться к штрафной соперника.
1’
Евгений Турбин даёт стартовый свисток. Матч в Томске начался!
0’
Стартовый состав "Краснодара":
0’
Стартовый состав "Томи":
0’
0’
Из-за перебора желтых карточек у «Томи» сегодня не сыграют полузащитники Артем Попов и Валерий Чуперка. В лазарете сибиряков числятся Антон Макурин и Сергей Кузнецов. «Краснодару» не сможет помочь травмированный Торнике Окриашвили. Участие Станислава Крицюка находится под вопросом.
0’
«Томь» завершает сезон в очередном бою с неравным по силе соперником, подопечные Валерия Петракова потерпели четыре поражения подряд и вряд ли смогут зацепиться за очки в сегодняшнем матче. Но заранее хоронить сибиряков не стоит, ведь «Краснодар» в последнее время крайне не стабилен. Безвыигрышная серия «быков» насчитывает четыре игры, в прошлом туре «горожане» уступили «Зениту» и упустили еврокубковое место, пропустив вперёд «Ростов». Теперь команде Шалимова необходимо побеждать и ждать осечки «жёлто-синих» в матче с «Оренбургом».
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче заключительного тура РФПЛ, в котором «Томь» будет противостоять «Краснодару». Игра пройдёт на стадионе «Труд» и будет обслуживаться бригадой арбитров во главе с Евгением Турбиным. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 15:00 по Москве!
21 мая 2017 в 16:51
Это Вы всё профукали! Следующий сезон в ФНЛ, а Краснодар в Европе!
rnd evgenii
rnd evgenii ответ 477 (раскрыть)
21 мая 2017 в 16:48
уже проиграл!
вхсо 111
21 мая 2017 в 16:40
С победой и ЛЕ Краснодар! По такой игре Ростов с 2-0 победы недобудет.
21 мая 2017 в 09:45
Краснодар сам все профукал и в кубке и в чемпе...
Pan43r zzzz
20 мая 2017 в 16:46
Для краснодара сейчас лучше не попасть в ЛЕ и тогда снимут Шалима.Если всеже возьмут 4-е место то Шалим точно останется.Изгнание демонов должно быть болезненым))))
вхсо 111
20 мая 2017 в 15:32
Победы быкам, а там как карта ляжет).
Котэ в тельняжке
20 мая 2017 в 13:54
Давайте, хоть позором не закончим сезон... Удачи)
477
477
19 мая 2017 в 07:48, ред.
ЕСЛИ РОСТОВ НЕ ПРОИГРАЕТ ТО БЕССМЫСЛЕННЫЙ МАТЧ, А ОН НЕ ПРОИГРАЕТ
Диана Александровна
18 мая 2017 в 11:11, ред.
Хотя я и люблю Краснодар но скажу то что Шалимов опустил клуб и довел его до ручки . Даже игру с Томью страшно смотреть , а вдруг повезет и будет ничья . А про Лигу Европы можно просто забыть . Буду болеть за Ростов.