Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Саутгемптон

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Финальный свисток Ли Мэйсона фиксирует уверенную победу "Челси" над "Саутгемптоном" в результативном матче-4:2! Забавно, что сегодня голы забивали только те футболисты, которые сейчас или ранее выступали в составе "синих". Эта победа позволяет команде Антонио Конте сделать ещё один уверенный шаг на пути к чемпионству, а подопечные Клода Пюэля во втором туре кряду уступают гранду АПЛ. На этом всё. Вы можете выбарть лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+5’

После кросса одного флангового защитника другой отправляет мяч в ворота Куртуа! Бертран замкнул подачу Седрика с правого фланга!

90+4’ Гол
Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з) (Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, з)) - 4:2
ГОЛ!!! Бертран спасает "святых" от разгромного поражения в Лондоне-4:2!!!
90+3’

На правом фланге мельтешат футболисты в красно-белых футболках.

90+2’

Атакует на последних минутах игры "Саутгемптон", но какое это имеет значение, когда исход уже ясен?

90+1’

Четыре минуты компенсировал к основному времени матча Ли Мэйсон.

90’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
90’

Великолепный гол "Челси"! Диего Коста сначала обыгрался с Азаром, а затем с Педро, проскочил мимо двух соперников и покатил мяч в ближний угол ворот Форстера! Голкипер лишь провожал мяч взглядом!

89’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Педро (11, н)) - 4:1
ГОЛ!!! Диего Коста оформляет дубль-4:1!!!
88’

Терри вселяет спокойствие в сердца болельщиков одним лишь пребыванием на поле, но сейчас Джон выбил мяч из штрафной после прострела Тадича.

87’

Будет угловой у ворот Форстера после дальнего удара Неманьи Матича.

86’ Замена
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9, н) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, з) уходит с поля
Логотип Челси Терри Джон (26, з) выходит на поле
85’

Педро сыграл за счёт партнёров и пробил в ближний угол - рядом со штангой! Впрочем, Форстер всё контролировал.

84’

Широко играет "Челси", меняя направления своей атаки зачастую по 3-4, а то и более раз.

83’

Хм, интересно! Вскоре выйдет на поле легенда "синих" Джон Терри!

82’ Замена
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) выходит на поле
81’

Стремительная контратака "синих" 3 в 3! Форстер выручает "святых" в ближнем бою после хитрого удара Канте!

80’

Опасно! Мяч после удара Дэвиса рикошетом от Матича прокатился в метре от штанги - третий корнер кряду!

80’

Ещё один угловой приносит своей команде Тадич.

79’

Тадич в противоборстве с Мозесом и Аспиликуэтой заработал угловой удар.

78’

Мяч после касания Габбьядини отскочил в сторону Уорд-Прауса, но Куртуа вышел из ворот и опередил молодого англичанина.

77’ Замена
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11, н) выходит на поле
76’

Первая замена от Антонио Конте: вместо Сеска Фабрегаса, отметившегося сегодня голевой передачей, на поле выйдет Педро.

75’

Надёжно играет на выходе Куртуа, выбивая мяч кулаком из своей штрафной.

74’

Диего Коста находился на ударной позиции, но с левой ноги нападающий бить не стал, а дальнейший пас на Матича ни к чему серьёзному не привёл.

73’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) получил ж.к.
Да, так и есть. Схлопотал предупреждение Тадич.
72’

Эмоционально реагирует Душан Тадич на решение Мэйсона отдать мяч "синим". Может быть, увидим мы жёлтую карточку в руках арбитра из Болтона.

71’

Заблокировал Фабрегас очень и очень дальний залп Ориоля Ромеу.

70’

Опасно было у ворот Форстера, но финальный удар у Диего Косты не удался. В створ, точно, но очень слабо, чтобы застать врасплох вратаря.

69’

Прилетел мяч к Габбьядини после подачи с угла поля, и Маноло вторым касанием пробил с острого угла! В сетку с внешней стороны.

68’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22, п) выходит на поле
67’

Готов вступить в игру футболист с отличной скоростью: Натан Редмонд сменит Софьяна Буфаля.

66’

Наверное, первая после перерыва позиционная атака "святых" завершилась ничем. Аспиликуэта обокрал Буфаля, и последний завалил на газон защитника "Челси".

65’

Падает Диего Коста в чужой штрафной, но Мэйсон нарушение правил в действиях Стивенса не заметил и на "точку" указывать не стал!

64’

Много остановок в игре. Футболисты "Челси" убаюкивают своего соперника.

63’

Алонсо! Азар сместился в центр и отдал пас Алонсо, который с ходу выпалил из-за штрафной Форстера - точно в руки голкиперу прилетел мяч.

62’

Придерживают мяч "синие" без продвижения вперёд. Благо, обстоятельства позволяют.

61’

После перерыва никак не могут вернуться к образцам своей лучшией игры первого тайма футболисты Клода Пюэля. И "Челси", конечно, лишних поводов усомниться в превосходстве не даёт.

60’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
Ромеу "отомстил" Фабрегасу за недавний фол хавбека "Челси". Теперь Мэйсон показывает справедливую жёлтую карточку Ромеу.
59’

Габбьядини всеми силами пытался оставить мяч в поле после неудачной обработки мяча. Не удалось - удар от ворот произведёт Фрейзер Форстер.

58’

Габбьядини, которого мы уже не вспоминали с полчаса, изловчился и пробил головой - неточно.

57’

Куртуа парирует мяч на угловой после неприятного удара Душана Тадича!

56’

Возможно, гол Косты - это ключевой эпизод матча. Сложно поверить, что отыграют два мяча футболисты "Саутгемптона".

55’

Великолепно разыгранный угловой приносит свои плоды! Фабрегас мягко навесил с правого края штрафной, а Коста отклеился от Бертрана и в падении головой пробил в дальний угол ворот Форстера!

54’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 3:1
ГОЛ!!! Диего Коста отправляет третий мяч в ворота "святых"-3:1!!!
54’

53’

Заработал право на угловой удар с правого фланга Виктор Мозес.

52’

Как неудачно подал в штрафную Фабрегас, так и Уорд-Праус крайне неуклюже выбивал "пятнистого" из владений Форстера! К счастью для гостей, смогли они остановить прорыв Эдена Азара.

51’

Йосида выбросился вперёд и наступил сзади на голеностоп Косте. Сеск Фабргеас у мяча.

50’

Не вернулись, как кажется, ещё из раздевалок футболисты. Темп матча в дебюте второй 45-минутки, прямо скажем, невысок.

49’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
Фабрегас не успевал за эпизодом, но ноги убирать не стал, грубо подкатившись под Ориоля Ромеу.
48’

Если закидывать удочку немного вперёд, то хватет и у "синих", и у "святых" резервов для усиления игры со скамейки запасных.

47’

Разыгрывали мяч накоротке Мозес и Фабрегас, но последний пас нигерийца на испанца был прочитан и перехвачен Бертраном.

47’

Не произвели Антонио Конте и Клод Пюэль изменений в составах в перерыве.

46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм в Лондоне стартовал!

45+3’

Свисток Ли Мэйсона на перерыв фиксирует счёт в пользу "Челси"-2:1. Всё шло к тому, что отправятся команды в подтрибунные помещения при ничейном счёте, однако, капитан "синих" Кэхилл был против этого. Его гол в раздевалку позволил команде Антонио Конте уйти на перерыв с преимуществом в счёте, что очень важно - "Саутгемптон" сегодня совсем не выглядит мальчиком для битья! Ждём второй тайм, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

После подачи Канте с левого фланга Алонсо перевисел в воздухе Уорд-Прауса и сделал скидку в район одиннадцатиметровой отметки, куда набегали Диего Коста и Гари Кэхилл! Испанец был готов пробивать боковыми ножницами, но капитан "синих" опередил нападающего и кивком головы вонзил мяч с отскоком от газона в сетку ворот Форстера!

45+1’ Гол
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) (Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з)) - 2:1
ГОЛ!!! Кэхилл забивает, и "Челси" вновь впереди-2:1!!!
45+1’

45+1’

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Ли Мэйсон.

45’

Седрик опередил Диего Косту и выбил мяч на очередной корнер.

44’

Канте вроде бы уже расставался с мячом, но Мэйсон увидел нарушение правил в действиях Тадича.

43’

Йосида в последнее мгновение выбил мяч из ног Фабрегаса, который был уже готов расстреливать Форстера после передачи Азара!

42’

Буфаль после скидки Ориоля Ромеу со всей злости влупил в ближний угол! В сетку, но с внешней стороны.

41’

После удара пострадавшего Уорд-Прауса со штрафного мяч от головы Неманьи Матича улетел за лицевую линию - угловой!

40’ Желтая карточка
Логотип Челси Канте Нголо (7, п) получил ж.к.
Канте негостеприимно сыграл против Уорд-Прауса, грубо подкатившись под англичанина. Заслуженное предупреждение выписал Мэйсон французу.
39’

На встречных курсах проходит игра в последние минуты встречи! Захватывающе!

38’

Буфаль выиграл соревнование в скорости у Канте и вырезал "шведкой" пас на ход Тадичу, но Аспиликуэта был безупречен в качестве либеро!

37’

Софьян Буфаль заплёл ноги Азару. Фабрегас готовится закручивать мяч в центр владений Форстера!

36’

Форстер без труда забрал мяч после слабого удара Эдена Азара.

36’

После дальнего удара Матича мяч пролетает в нескольких метрах левее створа ворот. Угловой удар.

35’

Мощный отрезок в исполнении "Челси"! Трижды в одной атаке могли забивать подопечные Конте. Сольный проход Канте - загляденье!

34’

В положении "вне игры" находился Маноло Габбьядини. А ведь выходил итальянец 1 на 1 с Куртуа!

33’

Куртуа в прыжке кулаком выбил мяч к центру поля после то ли прострела, то ли подачи Уорд-Прауса!

32’

Буфаль заработал опаснейший штрафной для своей команды! Около 2-х метров до линии штрафной "аристократов".

31’

Вынуждены играть на "отбой" футболисты в синей форме! Накрывают гости лондонцев контрпрессингом!

30’

Треть игры позади. Достойно выглядят "святые", в последние минуты доминирующие на футбольном поле!

29’

Намечалась перспективная контратака у "синих", но Бертран заплёл ноги Мозесу в самом зародыше атаки лондонцев.

28’

Фабрегас отдал пас Матичу, находящемуся на линии штрафной, серб далеко пробросил мяч себе на ход, и Стивенс сработал грамотно. Удар от ворот Форстера.

27’

Уорд-Праус выполнил плохую подача со стандарта - Габбьядини никак не мог укротить мяч, летящий по такой траектории.

26’

Тщательно готовятся к штрафным ударам футболисты "Саутгемптона"! У мячу Уорд-Праус и Тадич.

25’

Аспиликуэта неудачно сбросил мяч на дальнюю штангу, где Габбьядини находился в гордом одиночестве! Итальянец отдал пас на Ромеу, и бывший футболист "Челси" не промахнулся с метра по пустым воротам!

24’ Гол
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) (Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н)) - 1:1
ГОЛ!!! Ориоль Ромеу сравнивает счёт на "Стэмфорд Бридж"-1:1!!!
24’

23’

Стивен Дэвис пальнул с ходу метров с 23-х! Рядом со штангой - будет угловой удар, первый у ворот "Челси"!

22’

Мозес съездил по ноге Бертрану. Штрафной в сторону ворот Тибо Куртуа.

21’

Заперли сейчас "святые" лондонцев в своей штрафной! Много навесов и кроссов следует в направлении Маноло Габбьядини.

20’

Зрячий прострел Мозеса на Косту дошёл до адресата, но небрежно обработал мяч нападающий и центр обороны "Саутгемптона" отвёл угрозу от своих ворот.

19’

Читался пас Косты на Азара, но Диего обработал мяч в чужой штрафной и тут же его потерял - Стивенс постарался.

18’

Перевод Кэхилла на Мозеса был предсказуем и неточен. Мяч, правда, всё равно остался у хозяев, так как Бертран выбил мяч в аут.

17’

Ответ "Челси": Диего Коста оставил мяч Азару, который выстрелил из-за пределов штрафной! Много выше цели.

16’

За счёт короткого паса вошли в штрафную Куртуа "святые", но ответный пас Буффаля на Габбьядини был перехвачен!

15’

Продолжают находиться в позиционном наступлении подопечные Клода Пюэля! Интересно, как долго это продлится?

14’

Затяжная позиционная атака "святых"! Неплохо комбинировали на левом фланге красно-белые, но Матич вынудил соотечественника Тадича сфолить на себе.

13’

Неплохо разыграли корнер лондонцы, но в итоге всё завершилось чересчур сильным забросом Канте в штрафную Форстера.

12’

После рикошета от ноги защитника мяч после удара Диего Косты улетел на угловой.

11’

Принципиальна должна быть встреча для действующего на левом фланге обороны гостей Бертрана. В составе "синих" англичанин становился победителем Лиги Чемпионов!

10’

Куртуа, находясь под прессингом Габбьядини, сделал длинный перевод на Алонсо, который выиграл верховое единоборство, но всё это произошло уже за боковой линией.

9’

Уверенно смотрится лондонский клуб, полностью контролируя происходящее на футбольном поле.

8’

Форстер сумел оставить мяч в пределах поля. Первого углового в матче не случилось.

7’

Седрик накрыл подачу Алонсо с левого фланга.

6’

Незамысловатая атака "синих" привела к взятию ворот Фрейзера Форстера! Фабрегас отдал на Косту, тот в штрафной "святых" собрал на себе сразу несколько защитников и покатил мяч под удар Азару! Бельгиец неотразимо пробил в дальний нижний угол, не оставив шансов Форстеру!

5’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, п) (Логотип Челси Коста Диего (19, н)) - 1:0
ГОЛ!!! Эден Азар открывает счёт в нашем матче-1:0!!!
5’

5’

Опасно! Уорд-Праус откатил мяч чуть назад, Тадич в касание забросил мяч на дальнюю штангу, а Стивенс пробил в ближний угол - Куртуа на месте!

4’

Канте поставил шлагбаум на пути Софьяна Буфаля. Никак не поспевал за марроканцем лучший футболист сезона АПЛ.

3’

Не разобрались сейчас Аспиликуэта и Давид Луис, чем едва-едва не воспользовался действующий на острие атаки гостей Габбьядини! Куртуа первый на мяче.

2’

Первый опасный подход к воротам Форстера! Коста сделал скидку на Фабрегаса, а Сеск вместо удара сделал неточный пас на Азара.

2’

В строю все сильнейшие футболисты "синих": Гари Кэхилл, действующий с капитанской повязкой, тоже появился на поле с первых минут после пропуска матча с "Тоттенхэмом".

1’

Прозвучал стартовый свисток Ли Мэйсона! Матч в Лондоне начался - поехали!

0’

Не так уж и хорошо "Челси" играет с "Саутгемптоном" на своём поле! В последних 10 матчах: 4 победы "синих" против 2-х викторий "святых" при 4-х ничейных исходах и разнице мячей 17:13.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд!

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Фабрегас, Коста, Азар.

«Саутгемптон»: Форстер, Соареш, Стефенс, Йосида, Бертран, Ромеу, Дэвис, Уорд-Праус, Тадич, Буфал, Габбьядини.

0’

"Саутгемптон" в этом сезоне имел отличный шанс на трофей, но в финальном матче Кубка Лиги на "Уэмбли" МЮ усилиями невероятного Златана Ибрагимовича додавил середняка АПЛ. Команда Клода Пюэля по большому счёту уже ни на что не претендует в текущем сезоне: до еврокубков уже не добраться, а шансы на вылет, хотя и сохраняются в теории, но всё же стремятся к нулю. При этом "святые" не отходят от своей симпатичной и нестабильной игры. В прошлом туре они разгромно уступили "Манчестер Сити", но матчу на "Стэмфорд Бридж" гости имели в своём распоряжении целых 10 дней отдыха. С одной стороны, это очень хорошо в плане восстановления физический кондиций на концовку сезона, а, с другой стороны, это чревато потерей игрового, соревновательного тонуса. Что будет превалировать сегодня? Из-за повреждений точно не помощники "святым" Вирджил Ван Дейк, Чарли Остин и Сэм Маккуин.

0’

"Челси" ещё совсем недавно был безоговорочным фаворитом в борьбе за чемпионство. Многие и вовсе успели повесить корону команде Конте ещё зимой! Однако здесь и сейчас одна тучка всё-таки затисалась в безоблачное "синее" небо: речь о "Тоттенхэме", который благодаря безупречной форме сократил отстсавание до 4-х очков. В связи с этим, крайне важна была недавняя встреча со "шпорами" в полуфинале Кубка Англии - "Челси" победил в дерби, хотя их главный конкурент временами просто-напросто прижимал "пенсионеров" к своим воротам! Эта виктория важна в ментальном плане: наверняка это должно добавить уверенности и положительных эмоций на заключительный отрезок сезона. Кроме того, реабилитировались "синие" и за поражение на "Олд Траффорд". Стоит сказать, что Жозе Моуриньо, для которого "Челси" - это совсем не пустой звук, тактически переиграл коллегу Конте. Тем не менее, "синим" надо просто сыграть в свою силу, и тогда вожделенное чемпионство не уйдёт от "Челси". Тем более из 6 оставшихся матчей четыре дружина Конте проведёт именно на "Стэмфорд Бридже". Сегодня из-за болезни под вопросом находится участие в игре Гари Кэхилла.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" команда Антонио Конте встретится со "святыми" Клода Пюэля в рамках 34-го тура АПЛ. В игре первого круга на юге Англии лидер чемпионата одержал непростую, хотя и уверенную по счёту победу-0:2. В последних 10 матчах между "Челси" и "Саутгемптоном" в 8 случаях проходила популярная ставка "обе забьют", так что сегодня мы вправе ожидать яркого и результативного футбола в Лондоне! Рассудит поединок между "синими" и "святыми" судейская бригада во главе с Ли Мэйсоном из Болтона, а текстовую онлайн-трансляцию встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Ибрагим Абубакаров
Ибрагим Абубакаров ответ cannongun (раскрыть)
26 апреля 2017 в 10:57
Ты уверен? Кристал Пэлас очень хороший клуб , по крайней мере обыграл все топ клубы (почти). Большой Сэм и его Кристал Пэлас не из слабого звена.
sparxx
26 апреля 2017 в 00:30
Булчёнки... это к Клоппу.
Не переживай 5 место вам гарантированно.
Но это успех !!!
В прошлом сезоне 7, в этом 5....
Прогресс !!!!!!!!!!!
sparxx
sparxx ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
26 апреля 2017 в 00:28
Именно поэтому в начале 90-ых (когда вам очень хотелось стать "большим клубом") вы пригласили нашу звезду и капитана 80-ых Глэн Ходдла тренером в клуб !?
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ sparxx (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:38
Ну конечно у кур же такой Кэп не был же некогда..........)
Таганский
25 апреля 2017 в 23:37
Всех с победой!!
dzvinka
25 апреля 2017 в 23:36, ред.
а куры так булченки напрягали в надежде то)).
25 апреля 2017 в 23:35
Ещё один бывший забил, хорошо что так поздно...
sparxx
sparxx ответ Таганский (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:34
У вас прям Сан Барбара..... кто кому и как повязку отдаст, слёзы-сопли-расставания.....
Тьфу.... Футбольный клуб из Англии ???
George-CFC
Кэп безошибочен.
cannongun
cannongun ответ Таганский (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:33
неужели ты думаешь что вы до конца не обломитесь?
Bayern_and_LAL_fan
25 апреля 2017 в 23:32
Всех болельщиков Челси,с победой...титул всё ближе и ближе)
25 апреля 2017 в 23:23
И кто тут до сих пор интригу видит, не понимаю....
azkan
Эхххх четвертый надо было забивать, вроде все сделал Канте правильно, но Форстер!