Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Реал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Висенте Кальдерон (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! Мадридский "Реал" потерпел поражение на "Висенте Кальдерон" со счетом 1:2, но благодаря результату первого матча выходит в финал самого престижного турнира Старого Света! Подопечные Диего Симеоне фантастически начали эту игру, забив два мяча в самом дебюте встречи. Однако после этого "королевский" клуб сразу же завладел инициативой и начал создавать опасность у ворот Облака. Гол Иско в конце первого тайма стал логичным, который оказался еще и решающим в этом матче. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Отбиваются уже игроки "Реала". После очередной подачи Сауля Ньигеса Серхио Рамос выбил мяч подальше от своих ворот.

90+2’

Диего Годин попал в офсайд после длинной подачи из глубины поля.

90+1’

Пытаются удержать мяч на своей половине поля "бланкос", не идут в активный прессинг "матрасники".

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Криштиану Роналду с 20-ти метров запустил мяч намного выше ворот "Атлетико"! А тем временем под проливным дождем доигрывают команды этот матч.

88’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
87’

Марко Асенсио взял игру на себя на своем фланге, прорвался к штрафной, откуда сделал безадресный прострел во вратарскую.

86’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) получил ж.к.
Очень грубо сыграл против Роналду Анхель Корреа. Заслуженный "горчичник".
85’

Статистика владения мячом на данный момент: "матрасники" - 40%, "сливочные" - 60%.

84’

Криштиану Роналду, получив мяч недалеко от штрафной, сразу же пробил - мяч угодил в защитника "матрасников".

83’

Продолжают штурмовать владения "сливочных" "кольчонерос"! Анхель Корреа на скорости избавился от опеки защитника и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас.

82’

Убегал на "свидание" с Яном Облаком Криштиану Роналду, однако офсайд у CR7 зафиксировал лайнсмен.

81’

Серхио Рамос выиграл "воздух" после подачи с углового и уверенно нейтрализировал опасность у своих ворот. Надежно играет оборона "Реала".

80’

МОМЕНТ! После сольного прохода Анхеля Корреа и острого прострела в последний момент не позволил Гамейро протолкнуть мяч в сетку Варан! Угловой для "матрасников".

79’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, п) выходит на поле
76’

Коке крайне неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел очень неточно.

75’

Бензема! Снова Карим попытался обыграть нескольких соперников в штрафной "Атлетико", но в последний момент мяч из-под ног форварда выбил Партей.

74’

МОМЕНТИЩЕ! Карим Бензема в падении замыкал филигранную подачу Марсело - мяч прошел рядом со штангой!

73’

Габи навесил со стандарта на дальнюю штангу, где Серхио Рамос выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч подальше от своих ворот.

72’

Каземиро фолит на Гамейро. Перспективный стандарт для "матрасников" на правом фланге.

71’

После подачи со стандарта Антуан Гризманн нарушил правила против Кейлора Наваса. Не будут спешить "бланкос" идти в атаку большими силами.

70’

МОМЕНТИЩЕ! Отлично поймал мяч на ногу Антуан Гризманн после длинной передачи из глубины поля и в касание нанес удар в ближний угол - Навас отразил мяч на угловой!

69’

ГОЛ! Забивает Криштиану Роналду, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у КриРо!

68’

Отбиваются защитники команды Диего Симеоне после опасного кросса Марсело с левого фланга. Угловой разыграют "сливочные".

67’

Момент! Кейлор Навас парирует хлесткий удар Кевина Гамейро с 16-ти метров! Поймал кураж голкипер "сливочных"!

66’

Навас! Невероятно играет голкипер "Реала"! Навасу удалось совершить двойной сейв после ударов Феррейра Карраско в упор!

65’

Удар Карима Бензема из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Атлетико".

64’

Продолжают фолить игроки "Атлетико". Партей сбивает в центре поля вездесущего Иско.

63’

Снова Каземиро оказался на газоне. На этот раз грубо против опорного полузащитника "Реала" сыграл Кевин Гамейро. Сдают уже нервы у "матрасников".

62’

"Матрасники" держат мяч в центре поля, пытаясь организовать позиционную атаку через центральную зону.

61’

Габи очень жестко пошел на Каземиро. Чакир предупредил устно полузащитника "матрасников", у которого уже есть в пассиве желтая карточка.

60’

После подачи Крооса с углового "воздух" в своей штрафной выиграл Антуан Гризманн, который сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

59’

Попытался Модрич на дриблинге войти в штафную соперника, но защитники "Атлетико" сразу же выбили мяч из под ног хорватского хавбека. Угловой разыграют "бланкос".

58’

МОМЕНТ! Марсело на скорости прорвался по левому флангу и сделал прострел прямо на Роналду, который в касание пробил рядом со штангой!

57’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
56’

Двойную замену подготовил Эль Чоло. На поле выйдут Партей и Гамейро.

55’

ОПАСНО! Иско с 22-х метров хлестко пробил низом - мяч пролетело рядом со штангой! Извиняется автор гола в составе "королевского" клуба перед Марсело, который находился в более выгодной для удара позиции.

53’

Антуан Гризманн шикарно забросил мяч в штрафную "Реала" на ход на Феррейра Карраско, который не сумел обработать игровой снаряд и пробить с выгодной позиции.

52’

Статистика владения мячом на данный момент: "Атлетико" - 38%, "Реал" - 62%.

51’

Опасно! Антуан Гризманн мощно пробил со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины ворот Кейлора Наваса!

50’

Иско сбивает Хименеса в 22-х метрах от ворот Наваса. Опасный штрафной заработали "матрасники".

49’

Криштиану Роналду мощно пробил со штрафного - Облак отбил мяч прямо на Марсело, который запустил мяч выше ворот!

48’

"Сливочные" заработали опасный стандарт на левом фланге недалеко от штрафной хозяев. Роналду у мяча.

47’

Хименес в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Иско, не позволив тому сделать прострел. Угловой разыграют номинальные гости.

46’

45+3’

Первый тайм окончен! "Матрасники" невероятно начали поединок, дважды огорчив Кейлора Наваса в дебюте. Но после двух пропущенных мячей "сливочные" сразу же завладели инициативой и усилиями Иско отыграли один гол под конец первой половине встречи. Теперь "Атлетико" нужно забивать три гола, чтобы выйти в финал Лиги чемпионов. Смогут ли "матрасники" совершить подвиг во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

После подачи Коке с правого фланга головой пробивал с 16-ти метров Стефан Савич - мяч прошел мимо ворот.

45+1’

Длинная передача Роналду на ход Иско не проходит - надежно сыграли защитники команды Симеоне.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Фернандо Торрес нарушил правила в атаке. Пострадал в этом эпизоде Кейлор Навас, которому потребуется помощь врачей.

43’

Шикарный гол забивают "сливочные"! Невероятный Бензема на дриблинге обыграл троих игроков "кольчонерос" и отдал передачу на Тони Крооса, удар которого Облак парировал прямо на Иско, который добил мяч в ближний угол!

42’ Гол
Логотип Реал Иско (22, п) - 2:1
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Иско делает счет 1:2!!!
41’

Уверенно на выходе сыграл Облак после подачи Тони Крооса с корнера.

40’

Ворвался Карим Бензема в штрафную "красно-белых", но прострелить не сумел - Филипе Луис выбил мяч на корнер.

39’

Неудачно прострелил Карим Бензема в штрафную хозяев - защитники "кольчонерос" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

38’

Опасно! Криштиану Роналду разогнал атаку "сливочных", отдал передачу на Иско, который ворвался в штрафную с левого края и хлестко пробил низом - Облак без проблем поймал мяч!

37’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка! Габи за разговоры с арбитром получает "горчичник"! Кипит-Мадрид!
36’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Получил желтую карточку Рамос за неспортивное поведение.
35’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
Диего Годин предупрежден за фол на Криштиану Роналду.
33’

Криштиану Роналду упал на газон и корчится от боли. Диего Годин грубо сыграл против КриРо. Очень много фолят игроки в последние минуты.

32’

Каземиро в грубом подкате сбивает Антуана Гризманна. Чунейт Чакир решил устно на этот раз предупредить опорного полузащитника "Реала".

31’

Упал темп игры после невероятного начала. Мяч держится преимущестенно в центре поля под контролем "сливочных". Не удается "бланкос" пройти эшелонированную оборону "Атлетико".

30’

Полчаса игрового времени позади. После сумасшедшего старта "матрасники" полностью отдали инициативу подопечным ЗиЗу, которые уверенно контролируют игру.

29’

Очень много фолят игроки обеих команд. Фернандо Торрес ударил по ноге Каземиро в середине поля. Очередной стандарт для гостей.

28’

Не удалось подопечным Эль Чоло организовать позиционную атаку через центр - "сливочные" превосходно запрессинговали своих визави.

27’

Продолжают "бланкос" контролировать мяч на чужой половине, "матрасники" компактно обороняются.

26’

Неуклюже пробил Лука Модрич со штрафного - мяч попал в Гризманна, который сразу же выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.

25’

Сауль Ньигес грубо сбивает недалеко от своей штрафной Иско. Перспективный стандарт для "королевского" клуба.

24’

Ух! Антуан Гризманн в хладнокровном подкате в своей штрафной выбил мяч из-под ног Карима Бензема, который уже готовился нанести удар.

23’

Не удается Криштиану Роналду зацепиться за мяч после подачи Марсело с левого фланга, игровой снаряд отскочил к Модричу, но сразу же Годин в подкате нейтрализировал опасность.

22’

Статистика владения мячом на данный момент: "Атлетико" - 43%, "Реал" - 57%.

21’

Активнее на атаку заиграли подопечные Зинедина Зидана, закрылись на своей половине поля "кольчонерос".

20’

Третий подряд угловой разыграли "сливочные", последовала подача в центр штрафной, где "воздух" выиграл Рамос - Серхио пробил головой выше ворот!

19’

После подачи с углового мяч отскочил к Марсело, прострел которого заблокировали защитники "Атлетико". Еще один корнер для "Реала".

18’

Иско взял игру на себя, ворвался в штрафную, где у него мяч из-под ног выбил защитник. Угловой разыграют "сливочные".

17’

Поехала нога у Гризманна, пробил Антуан по центру, но все-таки перехитрил Наваса! 2:0!

16’
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 2:0 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Гризманн делает счет 2:0!
14’

ПЕНАЛЬТИ! Рафаэль Варан сбивает Торреса в штрафной!

13’

Сауль Ньигес результативно замкнул подачу Коке с углового в ближний угол! 1:0!

12’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Атлетико" выходит вперед! 1:0!!!
11’

Неудачно выбил мяч Навас после подачи с углового. Поехала опорная нога у голкипера "Реала", но Сауль не воспользовался этим "подарком".

10’

Защитники "Реала" выиграли верховую борьбу в своей штрафной после опасного кросса Феррейра Карраско.

9’

Не проходит хитрая передача Иско на ход Криштиану Роналду, который открывался в штрафной "матрасников".

8’

МОМЕНТИЩЕ! Ян Облак парирует удар Каземиро с убойной позиции! Невероятное начало встречи на "Висенте Кальдерон"!

7’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
Остановил Савич с нарушением правил Иско.
6’

Навас! Голкипер "Реала" в прыжке парировал удар Коке в ближний угол после передачи Янника Феррейра Карраско!

5’ Желтая карточка
Логотип Реал Данило (23, з) получил ж.к.
Очень грубо сыграл Данило против Филипе Луиса. Прямой ногой пошел защитник "Реала" на левого фуллбека "матрасников".
4’

Ответ от "сливочных"! Криштиану Роналду несильно пробил из-за пределов штрафной - Ян Облак спокойно забрал мяч в руки.

3’

Антуан Гризманн решился на удар с дальней дистанции - мяч полетел намного выше владений Кейлора Наваса.

2’

Дают "матрасники" понять, что они будут играть очень агрессивно и жестко! Торрес грубо сыграл против Рамоса.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов на "Висенте Кальдерон"!

0’

Предматчевая разминка "Реала".

0’

"Эль Ниньо" сегодня в составе!

0’

0’

Игровая форма "Атлетико" на сегодняшний матч.

0’

Трибуны на "Висенте Кальдерон" быстро заполняются, ожидаем сегодня аншлаг!

0’

Стартовый составы на матч "Атлетико" - "Реал".

0’

В последних пяти матчах между этими командами три победы одержал "королевский" клуб, одна победа за "матрасниками", еще в одном поединке зафиксирована ничья.

0’

Не смогут сыграть в этом поединке из-за травм Аугусто Фернандес в составе "Атлетико" и Даниэль Карвахаль, Пепе, Гарет Бэйл в составе "Реала".

0’

Хет-трик Криштиану Роналду в первом полуфинальном поединке с "Атлетико" подарил "королевскому" клубу уверенную победу над "Атлетико" и практически убил интригу в этом противостоянии. В текущем сезоне Лиги чемпионов "Реал" еще не уступал своим соперникам, а "матрасникам" для выхода в финал нужно не просто обыграть команду Зинедина Зидана, забить минимум три безответных мяча, чтобы перевести игру в экстра-тайм.

Ориентировочный состав "Реала" на матч против "Атлетико": Навас - Данило, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Модрич, Кроос - Иско, Роналду, Бензема.

0’

"Матрасники" провалились в первом полуфинальном поединке на "Сантьяго Бернабеу", уступив мадридскому "Реалу" со счетом 0:3. После такого разгрома "кольчонерос" будет тяжело зацепиться за благоприятный результат противостояния, ведь нужно не только забить три мяча "сливочным", но и оставить свои ворота в неприкосновенности. В последних пяти поединках в рамках чемпионата Испании, где "Атлетико" ведет борьбу за третью позицию, подопечные Диего Симеоне одержали четыре победы с общим счетом 10:0 при одном поражении "Вильярреалу".

Ориентировочный состав "Атлетико" на матч против "Реала": Облак - Хуанфран, Савич, Годин, Луис - Габи, Сауль Ньигес, Коке - Феррейра Карраско, Гризманн, Гамейро.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на полуфинальном поединке самого престижного турнира Старого Света, в котором в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" сыграют "Атлетико" Диего Симеоне и "Реал" Зинедина Зидана. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Dyadya13
Dyadya13 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:14
    kreck
    10 мая 2017 в 23:50
    Сегодняшняя игра хоть порадовала от предыдущей , не хватило сил и обороны , а реал предсказуем , работает на контратаки и пасами разводят по полю защитников, будем болеть за Ювентус .
    Лёха Шахтинский
    10 мая 2017 в 23:41
    Спасибо обеим командам за красивый футбол. Смотрел с наслаждением. Реал с заслуженой победой! Ждем теперь финал и честную битву со "Старой сеньорой".)
    Фернандо Алонсо
    Реалка сегодня знатно на отскакивал. Мало тго что гол из ничего забили так еще и им матрасы с пвры метров забить не могут. Надеюсь Алвес в очередной раз декласирует геля и ко
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    А может быть Неймар?)
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
    10 мая 2017 в 23:36
    Объективно, соотношение судейских ошибок в пользу Реала к ошибкам в пользу Барселоны - 1:5.
    вхсо 111
    С ожидаемым на классе выходом в финал Реал, ждём финал сильнейших на данный момент клубов Европы!
    da da da
    10 мая 2017 в 23:35
    Атлетико наиграл на все 4 гола в этой игре,вот ток что был полу момент.
    SpM_
    SpM_ ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      SpM_ ответ da da da (раскрыть)
      Атлетико не только 2 момента упустил но всю игру.
      Нужно по чаще в телек смотреть и понимать что видишь, а не коменты строчить
      RMUKMU
      10 мая 2017 в 23:31
      Барсаглор Генич каждые 15 минут упоминает какое-то чудо в 1/8. Кто-нибуть понимает о чём он? Я вот помню как 1/8 судьи убили ПСЖ, а чуда не помню.
      Глупый гол конечно от Иско привезли. Такой шанс был закамбэчить. Но борятся. Мужики. Симеоне очень импонирует сколько бы там глоры реала не ныли о его видении игры
      10 мая 2017 в 23:30
      Атлеты хотя бы еще один голешник должны запихать. Надо опустить малехо Реал с небес на землю. Будет красиво и справедливо.
      Первые 15 минут очень активно начали.
      Но Реал все равно играет без суеты, спокойно, уверенный в своих силах.
      da da da
      помогите журналюдям из УЕФА найти Роналду на поле))))
      Котэ в тельняжке ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
      Атлетико удивил!)
      10 мая 2017 в 23:25
        gentlewolf
        Настолько матч класс что даже хочется чтоб атлеты один забили:)
        Лёха Шахтинский ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        Вроде разбираюсь. В детстве мои старшие сестры этой штукой волосы красили. Копейки в советские времена стоила. Дешево и красиво.)
        da da da
        10 мая 2017 в 23:24
        Атлетико возит по газону Реал словно Барса играет,столько моментов упустили уже.