Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Ростов

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Звезда (Пермь), зрителей: 4900
Телетрансляция: Наш футбол
90+5’
Во второй половине встречи "Ростов" продолжил атаковать и всё-таки смог открыть счёт. Александр Зуев завершил контратаку красивым ударом в левый от голкипера и принес своей команде первую победу в сезоне. "Ростов" отправляется на восьмое место, а пермяки продолжают обитать на дне турнирной таблицы. В следующем туре "красно-чёрные" сыграют с "Динамо", а подопечные Леонида Кучука встретятся с "Анжи". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Ростов" минимально обыграл "Амкар".
90+4’
Истекает уже и компенсированное время, боковой арбитр фиксирует офсайд у игрока "Ростова".
90+3’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) получил ж.к.
Януш Гол грубо сыграл в центре и получил заслуженный "горчичник".
90+2’
Моментище у ворот "Амкара"! Элдор Шомуродов продолжил контратаку своей команды и передачей вывел Хорена Байрамяна на ударную позицию. Байрамян пробил в дальний угол, но мяч предательски пролетел в сантиметрах от штанги.
90+1’
К основному времени матча добавлены четыре минуты.
90’
"Жёлто-синие" держат мяч и тянут время, игра возобновится после ввода мяча из-за боковой.
89’
Сергея Паршивлюка активно прессинговал соперник, что вынудило защитника отпасовать голкиперу.
88’ Замена
Логотип Ростов Дядюн Владимир (22, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14) выходит на поле
87’
Совсем немного остаётся до конца основного времени, "Ростов" убегает в контратаку.
85’
Ничего себе! Артур Юсупов хлёстко пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Артуру Нигматуллину удалось отразить этот удар.
84’
Артур Юсупов на удачу прострелил во вратарскую, Артур Нигматуллин не стал трогать мяч, и тот пролетел вдоль штрафной.
83’
После длинного заброса в штрафную "Ростова" Михаил Костюков толкнул соперника в спину и нарушил правила - это фол в атаке.
81’ Желтая карточка
Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче, Артур Юсупов наказан за срыв атаки "Амкара".
80’ Замена
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) уходит с поля
Логотип Амкар Гасилин Алексей (11) выходит на поле
79’
В ответной атаке Дарко Бодул здорово навесил в штрафную, Михаил Костюков оказался быстрее голкипера и защитника "Ростова", но смог лишь коснуться мяча.
78’
Футболисты "Ростова" никуда не спешат и спокойно перепасовываются в центре поля.
77’
Хорен Байрамян пытался продавить Януша Гола, но капитан "Амкара" в этой дуэли оказался сильнее.
76’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Майер Жан (20) выходит на поле
75’
Защитники "Амкара" играют в короткий пас в районе центрального круга, постепенно развивая новую атаку.
74’ Замена
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, п) уходит с поля
Логотип Амкар Баланович Сергей (16) выходит на поле
73’
Александр Гацкан нарушил правила в центре поля, намеренно зацепив Станислава Прокофьева.
72’
Процент владения мячом после 70 минут игры: "Амкар" - 43%, "Ростов" - 57%.
71’
"Ростов" в атаке, но хозяевам поля удаётся быстро вернуться на свою половину поля.
70’
Главный арбитр даёт свисток и отправляет команды на водопой.
69’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Костюков Михаил (27) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19) выходит на поле
67’
Дождались мы голов в Перми, "Ростов" открывает счёт! Три в два развивалась контратака гостей, Александр Зуев вывел Владимира Дядюна на ударную позицию, после чего нападающий со всей силы зарядил в перекладину. Мяч удачно срикошетил в сторону Зуева, который быстро его обработал и технично пробил в дальний угол. Без шансов для голкипера, 1:0!
66’ Гол
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) - 0:1
64’
Сергей Паршивлюк поддержал контратаку своей команды, приблизился к штрафной "Амкара", но Секу Конде переиграть не сумел.
63’
Теперь активно атакует "Амкар", Дарко Бодул забрасывал мяч вперёд, после чего защитник "Ростова" выбил его за боковую.
62’
Атака "Ростова" завершается неточным забросом Тимофея Калачёва, который пытался вывести Дядюна ближе к воротам соперника.
61’
Час игры уже позади, Александар Милькович бьёт по воротам издалека, но Сергей Песьяков без проблем ловит мяч.
60’
Сверрир Ингасон опередил оппонента и выбил мяч за боковую линию на правом фланге.
59’
Михаил Сиваков не лучшим образом распорядился мячом, который потом полетел в сторону Владимира Дядюна. "Амкару" повезло, что нападающий был в офсайде.
58’
Неплохая подача получилась у Гиголаева, Александар Милькович выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам. Мяч пролетел выше ворот.
57’
Сергей Паршивлюк выставил ногу и зацепил Роланда Гиголаева. "Амкар" зарабатывает штрафной.
55’
Игра вновь остановлена, Роланд Гиголаев толкнул в спину Владимира Дядюна и нарушил правила.
54’
"Ростов" продолжает атаковать, в предыдущей атаке все завершилось неточным переводом Калачёва в направлении Паршивлюка.
53’
Александр Зуев оказался на газоне, но главный арбитр встречи посчитал, что нарушения правил в данном эпизоде не было.
52’
Не разобрались сейчас футболисты "Ростова", передача в одно касание получилась безадресной - Александр Зуев находился в другом направлении.
51’
Грубо играют команды в эти минуты, на этот раз по ногам получил Тимофей Калачёв.
50’
Сергей Паршивлюк нарушил правила на правом фланге, игра возобновится через несколько мгновений.
48’
Отличный перевод последовал в направлении Тимофея Калачёва, но секундой позже был поднят флажок бокового арбитра - офсайд.
47’
Станислав Прокофьев развернулся в сторону ворот после уверенного забега вдоль в штрафной и пробил по воротам. Мяч попал в защитника и взлетел над штрафной, после чего достался голкиперу.
46’
Алексей Николаев оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Ничью после первого тайма можно назвать закономерной. "Ростов" смотрелся конструктивнее "Амкара", но действительно опасных моментов у ворот Артура Нигматуллина мы не увидели. Хозяева пока не рискуют идти вперёд, а Дарко Бодул слишком часто оказывается в положении вне игры. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Вернемся в Пермь совсем скоро.
45+1’
К основному времени первого тайма добавлена одна минута. "Ростов" готовится провести заключительную атаку.
45’
Сергей Песьяков находился под прессингом соперника, не стал рисковать и выбил мяч в центр поля.
44’
Секу Конде выбивал мяч и попал в лицо Тимофею Калачёву. Секундой позже пострадал уже сам защитник, получив удар по ноге от Владимира Дядюна.
43’
Дарко Бодул попадает в очередной офсайд и завершает атаку своей команды. Посмотрим, чем ответит "Ростов".
42’
Смело, но мимо! Владимир Дядюн принял неожиданное решение и пробил через себя с линии вратарской. Мяч пролетел в стороне от ворот. Неплохая попытка.
41’
Довольно опасно выглядела подача в штрафную "Амкара", Станиславу Прокофьеву удалось перевести мяч на угловой.
40’
Брайн Идову нарушил правила на левом фланге, но абсолютно не согласен с таким решением Алексея Николаева. "Ростов" получает шанс на штрафной и потенциальную подачу.
39’
Количество ударов по воротам к концу первого тайма: "Амкар" - 1, "Ростов" - 5.
38’
Дарко Бодул уже был готов убегать один на один с голкипером, но оказался в офсайде, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
37’
Тимофей Калачёв здорово на скорости ушел от соперника и с полулёта пробил по воротам. Мяч пролетел выше ворот, а голкипер "Амкара" не постеснялся высказать недовольство своей обороне.
36’
Роланд Гиголаев не стал подавать, направив мяч в центральную зону. Чуть позже заброс в штрафную выполнил Павел Комолов, но последующий удар по воротам получился неопасным.
35’
Мацей Вилюш придерживал Станислава Прокофьева и нарушил правила. Роланд Гиголаев будет выполнять данный стандарт.
34’
Еще одно нарушение правил фиксирует Алексей Николаев, Миха Мевля фолил на Станиславе Прокофьеве.
31’
Тимофей Калачёв пошел исполнять штрафной удар и несмотря на дальнюю дистанцию пробил по воротам. Мяч угодил в стенку и отлетел обратно.
30’
Звучит свисток главного арбитра, Секу Конде нарушил правила на своей половине поля, завалив Владимира Дядюна на газон.
29’
И снова не удается Янушу Голу сделать точную передачу во время контратаки, мяч возвращается под контроль защитников "Ростова".
28’
Быстрая атака "Ростова" получила вторую жизнь после борьбы в штрафной и завершилась дальним ударом по воротам. Голкипер был на месте и спокойно зафиксировал мяч в руках.
27’
Павел Комолов попал под прессинг сразу трёх соперников, потерял мяч и нарушил правила. Сергей Песьяков будет выбивать мяч в центр поля.
26’
Возобновляется матч в Перми, "Амкар" продолжит игру вводом мяч из-за боковой линии.
24’
23’
Половина первого тайма уже позади, защитники "Ростова" пытаются найти свободное пространство для создания атаки.
22’
Не удается Владимиру Дядюну зацепиться за мяч, "красно-чёрные" готовятся к возобновлению игры.
21’
После подачи углового Артур Нигматуллин не лучшим образом выбил мяч кулаками, что позволило "Ростову" продолжить атаку и нанести удар по воротам. Мяч пролетел выше цели.
20’
Подачу в штрафную выполнял Тимофей Калачев, полузащитник отлично закрутил мяч, но Брайну Идову удалось перевести его на угловой.
19’
Главный арбитр встречи останавливает игру, на Александре Гацкане были нарушены правила. Гости заработали штрафной.
18’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Александр Милькович будет бросать аут.
17’
Перспективно развивалась атака "Амкара", Януш Гол решил проигнорировать нападающих команды и выполнил передачу на ход Гиголаеву. Защитники "Ростова" в данном эпизоде разобрались, не пустив соперника к мячу.
15’
Ушёл мяч за пределы поля, голкипер "Ростова" Сергей Песьяков будет выполнять удар от ворот.
14’
Александр Милькович поддержал атаку своей команды, но длинный заброс в штрафную получился слишком сильным - защитник до мяча не достал.
13’
Секу Конде поставил спину и не пустил Владимира Дядюна к мячу. Защитник оттеснил оппонента и начал новую атаку "Амкара".
12’
Штрафной зарабатывают футболисты "Амкара", подачу будет выполнять Роланд Гиголаев.
11’
Защитник "Амкара" Секу Конде не стал рисковать во время прессинга со стороны соперника и выполнил передачу назад. Голкипер взял небольшую паузу, после чего выбил мяч в центр поля.
10’
Слишком сильным получился перевод на правый фланг, но Александр Зуев вовремя ускорился и смог сохранить мяч в поле, продолжив атаку своей команды.
9’
Брайн Идову задумывал отличную передачу в штрафную соперника, но один из игроков "Ростова" этот замысел прочитал.
8’
"Ростов" проводит отличный отрезок! Александр Зуев ворвался в штрафную соперника и пробил с острого угла. Голкипер с ударом оппонента справился.
7’
Артур Нигматуллин не совсем уверенно действовал при выходе из ворот, но ошибку не допустил, зафиксировав мяч в руках.
6’
Продолжаются попытки обеих команд провести атаку, но основная борьба происходит в центре поля.
5’
Януш Гол грамотно действовал против Тимофея Калачева и прервал атаку "Ростова", отправив мяч за боковую линию.
4’
Вот и первая полноценная атака в исполнении "Амкара", прострел с левого фланга оказался безадресным - мяч пролетел мимо всех.
3’
Тимофей Калачев технично обрабатывал мяч на левом фланге, однако игроку "Амкара" удалось забрать мяч себе.
2’
После борьбы вблизи боковой линии мяч достался "Ростову", но последующая передача Тимофея Калачева получилась неточной.
1’
Алексей Николаев даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Звезда" начался!
0’
Дарко Бодул открывался под заброс в штрафную "Ростова", но стартовал раньше защитника и угодил в положение вне игры.
0’
Стартовый состав "Амкара": Нигматуллин, Сиваков, Идову, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов, Гиголаев, Гол (к), Прокофьев, Бодул.
0’
0’
0’
«Амкару» сегодня не поможет Фегор Огуде, у «Ростова» не сыграют травмированные Игорь Киреев и Евгений Макеев.
0’
«Ростов» под руководством Леонида Кучука пока не побеждал, заработав лишь одно очко после двух туров. Игра против «Урала» была равной, южане проигрывали к перерыву, но во второй половине встречи всё же смогли отыграться благодаря точному удару Александра Гацкана после подачи углового в исполнении Тимофея Калачёва. Во втором туре «жёлто-синие» принимали «Ахмат», пропустили гол во вторые 45 минут и очков заработать не смогли. «Ростов» пока только ищет свою игру после глобальных изменений, которые произошли в межсезонье. Получится ли добиться положительного результата сегодня? Узнаем совсем скоро.
0’
«Амкар» провалил старт сезона, проиграв обе встречи с минимальным счётом. В матче с «Ахматом» «красно-чёрные» пропустили в концовке первого тайма и ничего не смогли предпринять после перерыва. Второй матч также выдался непростым, пермяки вновь играли на выезде, история повторилась – пропущенный гол в первые 45 минут и минимальное поражение. Какие-либо выводы делать пока рано, но поводы для беспокойства есть. Однако, учитывая, что «Амкар» под руководством Гаджи Гаджиева представляет собой домашнюю команду, возможно, первые очки будут добыты именно сегодня.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! Мы с вами отправляемся на пермский стадион «Звезда», где в рамках третьего тура РФПЛ «Амкар» будет принимать «Ростов». Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы и сегодня поборются за первую победу в сезоне. Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Алексеем Николаевым – рефери из Москвы. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 15:00!