Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Ахмат

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 16400
Телетрансляция: Матч ТВ, Наш футбол
90+7’
Это было достойное противостояние! "Красно-синие" продолжили атаковать и после перерыва, но исправить ситуацию не смогли. Обе команды упустили множество шансов для взятия ворот, а Евгений Городов и Игорь Акинфеев порадовали публику красивыми спасениями. Единственный забитый гол, который будет обсуждаться еще долго, на свой счёт записал Заур Садаев. "Ахмат" прервал серию из четырёх поражений подряд и теперь располагается на шестом месте, отставая от "ЦСКА" на одно очко. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+7’
Финальный свисток! "Ахмат" минимально обыграл "ЦСКА" на "ВЭБ-Арене".
90+6’
Одна из последних атак в исполнении "ЦСКА", грозненцы обороняются практически всей командой.
90+5’
Родолфо выиграл верховую борьбу за мяч, после чего тот улетел за пределы поля. Аут для "ЦСКА".
90+4’
Витиньо попытался выполнить прицельный заброс в штрафную площадь, но эта передача получилась слишком сильной. Назначен удар от ворот.
90+3’
Маэль сидит на газоне и держится за ногу, гости тянут время всеми доступными способами.
90+2’
Уже не в первый раз грозненцы убегают в контратаку и не реализуют свой момент. Магомед Митришев протащил мяч до штрафной соперника и пробил в дальний угол - мимо створа.
90+1’
К основному времени матча добавлены пять минут.
90’
Подопечные Виктора Ганчаренко продолжают штурмовать штрафную соперника, но оборона "Ахмата" продолжает действовать без ошибок.
89’
Истекает основное время матча, "Ахмат" убегает в контратаку через центр поля.
88’
Аблайе Мбенг боролся сразу с тремя защитниками "ЦСКА", попытался уйти в сторону, после чего потерял мяч.
87’
Маэль отлично сыграл вблизи собственной штрафной, не позволив Александру Головину пройти вперед.
85’
Небольшая пауза в игре, одному из футболистов "Ахмата" требуется медицинская помощь.
84’
Затяжная атака "красно-синих" завершилась дальним выстрелом Александра Головина. И вновь мимо.
83’
Контратака "Ахмата" едва не привела к взятию ворот соперника. И снова свой шанс не использовал Аблайе Мбенге, удар которого накрыл Василий Березуцкий.
82’ Замена
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15) выходит на поле
81’
Ай-яй-яй! Вышедший на замену Аблайе Мбенг оторвался от защитников "ЦСКА" и выскочил на ударную позицию. Нападающий пробил неудачно - мимо ворот.
80’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8) выходит на поле
79’
Еще один стандарт для "ЦСКА", на этот раз хозяева поля будут подавать угловой с левого фланга.
78’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) получил ж.к.
Капитан "Ахмата" наказан за задержку времени.
77’
Алан Дзагоев получил мяч в центральной зоне и решил пробить с дальней дистанции. Удар получился слабым,а мяч пролетел в стороне от ворот.
76’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
74’
Один момент за другим возникают у ворот "Ахмата"! Александр Головин выскочил один на один с голкипером и технично пробросил мяч вперед. Казалось, что он окажется в воротах, но Родолфо в последний момент перевел игру на угловой.
73’
Городов! После подачи углового Василий Березуцкий выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам. Голкипер "Ахмата" правильно выбрал позицию и смог выручить свою команду. Отличный сейв!
71’
Ничего себе! Бибрас Натхо мощно пробил с острого угла и попал в штангу. Евгений Городов в прыжке пытался достать до мяча и неприятно ударился о штангу, голкиперу требуется помощь врачей.
70’
Маэль не успевал за соперником и нарушил правила. У мяча Бибрас Натхо и Витиньо.
69’
Процент владения мячом к данной минуте: "ЦСКА" - 62%, "Ахмат" - 38%.
68’
Понтус Вернблум грубо встретил соперника, откровенно нарушив правила. Футболисты "Ахмата" неспешно готовятся к возобновлению игры.
67’ Замена
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19) выходит на поле
66’
Слишком сильной получилась передача в направлении Марио Фернандеса, мяч улетел за пределы поля.
65’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Городов Евгений (16, в) получил ж.к.
65’
А вот и ответный ход Олега Кононова. Олег Иванов в скором времени появится на поле.
64’
После удара Понтуса Вернблума и рикошета от защитника "Ахмата" мяч полетел в центр штрафной, куда устремились Дзагоев и Родолфо. Мяч в руках голкипера.
63’ Замена
Логотип ЦСКА Васин Виктор (5, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63) выходит на поле
62’
Очередной стандарт для "ЦСКА", Бибрас Натхо будет выполнять навес в штрафную площадь.
61’
В составе "ЦСКА" готовится первая замена, Фёдор Чалов появится на поле вместо Виктора Васина.
60’
Свист на трибунах "ВЭБ-Арены", Понтус Вернблум оказался на газоне в штрафной соперника, но главный арбитр разрешил продолжить игру.
58’
Слишком сильно сейчас Витиньо отпустил мяч вперёд, Евгений Городов в падении забирает его себе.
57’
Подопечные Олега Кононова проводят отличный отрезок, создавая одну атаку за другой. При такой игре на встречных курсах и до голов недалеко.
56’
И сразу же еще один опаснейший удар по воротам "ЦСКА", Игорь Акинфеев правильно выбрал позицию и спас свою команду, парировав хлёсткий удар Бериши.
55’
Ответ "Ахмата"! Магомед Митришев сместился в центральную зону и пробил по воротам. Игорь Акинфеев в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
54’
Не везёт сегодня армейцам во время штрафных ударов. Алан Дзагоев не использовал отличный шанс, пробив в стенку.
53’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
Анхель Вилькер в подкате коснулся мяча рукой, высказал свое недовольство арбитру и получил "горчичник". Опасный штрафной для хозяев.
52’
Антон Швец оказался первым на подборе и решил пробить с дальней дистанции - получилось неудачно.
51’
Алан Дзагоев подхватил мяч в штрафной соперника, попытался пробить по воротам, но мяч угодил в защитника, а затем достался голкиперу.
50’
Вот сейчас атака "ЦСКА" выглядела перспективно, но Понтус Вернблум не смог технично обработать мяч после быстрой передачи Витиньо.
49’
А теперь неточную передачу сделал Витиньо, назначен удар от ворот. Евгений Городов никуда не спешит.
48’
Понтус Вернблум пытался вывести партнера по команде один на один с голкипером, но защитник "Ахмата" заблокировал передачу шведа.
47’
Витиньо пошёл исполнять опасный штрафной, но вновь не смог перебросить стенку. Посмотрим, чем ответят грозненцы.
46’
Михаил Вилков дал свисток, сигнализирующий о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Неожиданной получилась концовка первой половины встречи. Армейцы атаковали на протяжении всего тайма, были близки к голу, но так и не смогли реализовать свой момент. Исход первых 45 минут решили неудачные действия Виктора Васина и грубейшая ошибка арбитра. Магомед Митришев отдавал голевую передачу, когда мяч находился уже за пределами поля. Что же будет дальше? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! "Ахмат" минимально ведёт в счёте после первых 45 минут. Вернемся на "ВЭБ-Арену" совсем скоро.
45+1’
ГОЛ! "Ахмат" неожиданно открывает счёт! Виктор Васин грубо ошибся в собственной штрафной, защитник не смог выбить мяч, который полетел дальше. Магомед Митришев подхватил мяч и покатил его во вратарскую. Заур Садаев был открыт и смог отправить "снаряд" в ближний угол. На повторе видно, что Митришев делал передачу из-за пределов поля, но арбитр этого не заметил.
45’ Гол
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) (Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п)) - 0:1
44’
Ризван Уциев не лучшим образом сыграл вблизи боковой линии, упустив мяч за пределы поля. Аут для "ЦСКА".
43’
Процент владения мячом к концу первого тайма: "ЦСКА" - 62%, "Ахмат" - 38%.
42’
А вот это было неплохо! Александр Головин получил мяч на линии штрафной, сделал движение в сторону и попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку" - мимо ворот.
41’
Капитан "ЦСКА" Игорь Акинфеев забирает мяч себе и хочет поскорее начать атаку своей команды.
40’
Георгий Щенников выполнил заброс в штрафную соперника, но первым до мяча добрался Анхель Вилькер.
39’
Голкипер "Ахмата" Евгений Городов своевременно вышел из ворот и опередил Понтуса Вернблума, выбив мяч за боковую линию.
38’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, "ЦСКА" проводит очередную атаку через центр поля.
37’
Михаил Вилков останавливает игру, фиксируя нарушение правил со стороны Виктора Васина.
36’
И еще один угловой удар будут исполнять подопечные Виктора Ганчаренко. Пока что грозненцы очень уверенно действуют при стандартных положениях.
35’
Продолжается затяжная атака армейцев, которые играют в короткий пас на половине поля соперника.
34’
Очередной угловой для "ЦСКА", данный стандарт будет исполнять Витиньо.
33’
Василий Березуцкий опередил Бернарда Беришу и своевременно отправил мяч в направлении Игоря Акинфеева.
32’
Милад Мохаммади боролся на левом фланге, но очную дуэль оппоненту проиграл, упустив мяч за пределы поля.
31’
Первые полчаса пролетели незаметно, в Москве по-прежнему нули. Что же будет дальше?
30’
Осторожно играют футболисты "Ахмата", выполняя аккуратные передачи в центре поля.
29’
Передача в направлении Марио Фернандеса выглядела неплохо, но защитник "ЦСКА" оказался в положении вне игры.
28’
Продолжается борьба вблизи боковой линии, Марио Фернандес будет бросать в район штрафной площади гостей.
27’
Момент у ворот "Ахмата"! Хозяева разыграли комбинацию в штрафной соперника, которая завершилась хлёстким ударом Георгия Щенникова в ближнюю "девятку". Евгений Городов красивым образом спас свою команду.
26’
Процент владения мячом к данной минуте: "ЦСКА" - 63%, "Ахмат" - 37%.
25’
Бибрас Натхо подстраховал партнёра по команде и выбил мяч за пределы поля из-под ног игрока "Ахмата".
24’
После подачи в штрафную хозяев подбор остался за игроками "ЦСКА", грозненцы продолжат игру вводом мяча из-за боковой.
23’
Половина первого тайма уже позади, "красно-синие" продолжают контролировать мяч и атаковать.
22’
И вновь неудачно, на этот раз штрафной исполнял Сергей Игнашевич - мяч после сильного удара пролетел намного выше ворот.
21’
Алан Дзагоев пробросил мяч вперёд, после чего получил по ногам и заработал штрафной удар. Неплохой шанс для "ЦСКА".
20’
Евгений Городов вновь решил потянуть время и даже вынудил Понтуса Вернблума начать прессинг.
19’
Еще одно нарушение правил фиксирует Михаил Вилков. Заур Садаев потерял мяч и решил отомстить сопернику, повезло, что обошлось без наказания.
18’
"Ахмат", наконец, провёл полноценную атаку, которая завершилась заблокированным ударом по воротам. Мяч в руках Игоря Акинфеева.
17’
Грозненцы потеряли мяч в районе центрального круга, после чего армейцы попытались убежать в контратаку - не получилось.
16’
Михаил Вилков уже не первый раз обращается к игрокам перед розыгрышем стандарта. Хозяева готовят подачу углового.
15’
Александр Головин навесил в штрафную после розыгрыша углового, киперу "Ахмата" пришлось переводить мяч на еще один угловой.
14’
Звучит свисток главного арбитра, Маэль нарушил правила на Александре Головине. Штрафной для "ЦСКА".
13’
Никуда не спешит голкипер "Ахмата" Евгений Городов, медленно готовясь вводить мяч в игру.
11’
Не меняется характер игры, хозяева поля много владеют мячом, а грозненцы предпочитают действовать на контратаках.
10’
Понтус Вернблум оказался первым на подборе и слёта пробил по воротам соперника. Удар получился сильным, но мяч пролетел выше цели.
8’
Армейцы вновь владеют мячом, постепенно развивая атаку через левый фланг. Игроки "Ахмата" пока не рискуют идти вперед.
7’
Понтус Вернблум неплохо скидывал мяч, но Родолфо опередил оппонента и выбил мяч за боковую на левом фланге.
6’
Защитники "ЦСКА" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь разогнать новую атаку.
5’
Витиньо получил право пробить штрафной, но не сумел перебросить стенку. Атака "ЦСКА" продолжается.
4’
Анхель Вилькер нарушил правила вблизи собственной штрафной, "красно-синие" заработали очень опасный стандарт.
3’
Не разобрались в эпизоде футболисты "ЦСКА", Виктор Васин выполнил безадресную передачу, после которой мяч ушел за боковую линию.
2’
Слишком сильной получилась дальняя передача в направлении Марио Фернандеса - мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
1’
Михаил Вилков даёт стартовый свисток. Матч на "ВЭБ-Арене" начался!
0’
0’
0’
0’
«ЦСКА» сегодня не поможет травмированный Александр Макаров. В лазарете «Ахмата» числится Аблайе Мбенг, может не сыграть Беким Балай.
0’
«Ахмат» под руководством нового главного тренера начал сезон с трёх побед подряд, а затем поочередно уступил «Уфе», «Краснодару», «Зениту» и «Арсеналу». Несмотря на серию из четырёх поражений подряд грозненцы пока держатся в середине турнирной таблицы, располагаясь на восьмом месте. После матча с «Арсеналом» Олег Кононов заявил, что его подопечные превосходили соперника по желанию и стремлению, но уступили из-за плохой реализации моментов. Сможет ли «Ахмат» прервать неудачную серию уже сегодня? Узнаем совсем скоро.
0’
После поражения «Рубину» в начале августа «ЦСКА» одержал две победы подряд, включая викторию в дерби против «Спартака». Матч прошлого тура завершился для «армейцев» безголевой ничьей с «Уралом» на «СКБ-Банк Арене». На данный момент подопечные Виктора Ганчаренко имеют в своём активе 13 заработанных очков, располагаясь на пятой строчке в турнирной таблице. В четверг состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, по итогам которой «ЦСКА» попал в группу к «Бенфике», МЮ и «Базелю».
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы с вами отправляемся «ВЭБ-Арену», где московские армейцы будут принимать гостей из Грозного. «ЦСКА» сегодня выступает в роли фаворита и вполне может продлить серию поражений «Ахмата». Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 17:30!
Владимир_Спартак
28 августа 2017 в 15:42
Откуда Васин пришел в ЦСКА ??? Из Спартака - Нальчик. Так , почему же он косячит? Все по уму.
    27 августа 2017 в 20:00
    Ну продули и что? Небо упало на землю? Нет, вода кончилась , нет. Пусть играют как могут, других-то всё равно нет!
    kolpino79
    27 августа 2017 в 19:34
    Обе команды наиграли на ничью и однозначно коняшки не заслужили поражение. Ошибка защитника, ошибка судьи и вот результат.
    isamsn
    27 августа 2017 в 19:31
    Что такое не везёт и как с этим бороться. Васин ну уж очень косячит...
    номер 12
    Как бы хорошо не играли грозенцы, поражение не заслуженное. Не было бы этого нечестного гола, у Тере...Ахмата не было бы такой инициативы, и вице-чемпион мог бы их дожать. Но, футбол есть футбол
    mox 11
    27 августа 2017 в 19:30
    ЦСКА Спартак вперед в ЛЧ!!!!!!!!!
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Goger90 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:30, ред.
    Говоря про судью, вспоминается Джером Кей Джером.
    "Я не осуждаю собак. Как правило, я довольствуюсь несколькими пинками или запускаю в них камнем"
    yk2ru
    Ну что, нарадовались ничьей Спартака? Порадуйтесь же теперь проигрышу ЦСКА заодно. ))
    сканер
    27 августа 2017 в 19:29
    Мдаа!вот это триллер!Ахмат с победой и неиспользованными моментами!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    Племянник!
    Христенко Илья
    27 августа 2017 в 19:28, ред.
    Чеченцам приказали голов больше Сисьге не забивать, иначе они плакать будут. Чечены усиленно мазали мимо ворот. Боялись, что их Кадыров пожурит.
    Goger90
    Неожиданно и очень обидно. На судью жаловаться не вижу смысла.