Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Динамо

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 12007
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
90+4’

Подопечные Юрия Семина добывают важные три очка и сокращают отставание от "Зенита" до одного балла, но "сине-бело-голубые" имеют все шансы вернуть отрыв в четыре очка, так как свой матч этого тура "Зенит" еще не играл. "Динамо" остается на предпоследнем месте и кресло под Юрием Калитвинцевым продолжает раскачиваться все сильнее! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Раздается финальный свисток! "Локомотив" крупно выигрывает у "Динамо"!
90+2’
Эдер обыграл в чужой штрафной Себастьяна Хольмена и пробил, мяч после удара португальца полетел выше цели!
90+1’
Алексей Миранчук классно слету пробил примерно с линии штрафной соперника, Антон Шунин переводит круглого на угловой.
90’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, не спешат "железнодорожники" с развитием атаки.
89’
Неудачно исполнили корнер гости, а "железнодорожники" в ответной атаке зарабатывают корнер у ворот Антона Шунина.
88’
Антон Соснин зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге атаки.
87’
Держится мяч у футболистов "Динамо", хочется гостям забить хотя бы гол престижа.
86’
Потеряли мяч в атаке футболисты "Локомотива", но убежать в контратаку у "бело-голубых" не получилось.
85’
Антон Соснин навесил со стандарта на голкипера "Локомотива", который спокойно забрал мяч.
85’
Заработали гости стандарт на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Гильерме.
84’ Замена
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) выходит на поле
83’
Николай Обольский падает в чужой штрафной, арбитр показывает что против нападающего "Динамо" было сыграно чисто.
82’ Замена
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Ротенберг Борис (28, з) выходит на поле
81’
Довели свою атаку "бело-голубые", Гильерме спокойно забирает мяч.
80’
Затянулась пауза Соломону Кверквелии оказывается медицинская помощь.
79’
Досталось по ногам Соломону Кверквелии от игрока "Динамо", небольшая пауза в матче.
78’
Эдер выкатил мяч под удар Антону Миранчуку, которому оставалось переправить круглого в пустые ворота "бело-голубых", но полузащитник "Локомотива" угодил с четырех метров в перекладину!
77’
Алексей Миранчук оказывается в положение "вне игры", гости исполнят свободный удар.
75’
Казалось, что Алексей Козлов заработал угловой для своей команды на правом фланге атаки хозяев, однако выдержав паузу арбитр показывает что нужно будет исполнить удар от ворот.
74’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Обольский Николай (90, н) выходит на поле
74’
Потеряли мяч хозяева в центре поля, но довольно быстро "железнодорожники" вернули круглого под свой контроль.
72’
Алексей Миранчук пытался выполнить передачу на ход Эдеру, передача полузащитника "Локомотива" перехвачена соперником.
71’
Игорь Денисов решился на удар из-за пределов чужой штрафной после скидки Эдера, мяч полетел намного выше цели!
70’
Заработали аут на левом фланге атаки гости, быстро ввели мяч в игру, и так же быстро его потеряли.
69’
Отыгрались "железнодорожники" через своего голкипера, футболисты "Динамо" идут в высокий прессинг.
68’
Евгенйи Луценко наносит еще один опасный удар, Гильерме в прыжке отражает выстрел нападающего "бело-голубых".
67’
Потеряли мяч "железнодорожники" на подступах к чужой штрафной, футболисты "Динамо" сразу устремляются в атаку.
66’ Замена
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) выходит на поле
66’
Евгений Луценко после шикарного паса от Хали Тиама оказался с глазу на глаз с голкипером "Локомотива", но Гильерме смог отразить удар нападающего "Динамо".
64’
Вновь гости выбираются в позиционную атаку, "бело-голубыми" на левом фланге атаки заработан аут.
63’
Неудачно исполнили штрафной "бело-голубые", мяч переходит под контроль "железнодорожников".
62’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) получил ж.к.
Сбивает капитан "Локомотива" убегавшего от него Евгения Луценко недалеко от своей штрафной, арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
60’
Евгений Луценко мощно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч после удара нападающего "Динамо" полетел мимо цели.
59’
Перехват "железнодорожников" в центре поля преобразуется в контратаку, Антон Миранчук выкатил мяч на ход своему брату, который сблизился с вышедшим на него голкипером "Динамо" и отправил мяч в ворота соперника!
58’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) (Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п)) - 3:0
ГОЛ!!! "Локомотив" забивает третий мяч!
57’
Алесей Миранчук метил со стандарта в дальнюю "девятку", Антон Шунин на месте!
56’
Эдер зарабатывает опасный стандарт для своей команды на подступах к чужой штрафной.
55’
Возобновилась игра, все в порядке с игроками, которым оказывалась медицинская помощь после столкновения в предыдущем эпизоде.
54’
Владислав Игнатьев выиграл верховую борьбу у Евгения Луценко, но игроки в этом эпизоде ударились головами, небольшая пауза в матче.
53’
Довольно высоко встречают своего соперника "железнодорожники", у гостей организовать быстрой атаки не получается.
52’
Неточной получилась у хозяев передача на Эдера, мяч оказывается у защитников "Динамо".
51’
Антон Соснин выполнил неудачную подачу с левого фланга атаки, мяч переходит под контроль футболистов "Динамо".
50’
Игроь Денисов некоторое время лежал на газоне, но все нормально в капитаном "железнодорожников", игра возобновилась.
49’
Антон Соснин решился на удар из-за пределов чужой штрафной, Гильерме спокойно забирает мяч.
48’
Неплохая передача пошла в штрафную гостей на Мануэла Фернандеша, но Антон Шунин своевременно вышел из ворот и забрал мяч!
47’
Комбинируют футболисты "Локомотива" на своей половине поля.
Логотип Локомотив Лысов Михаил (84, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29, з) выходит на поле
46’
Сергей Карасев дает свисток к началу второй половины матча! С центра поля начинают футболисты "Динамо".
45+2’

Не получилось у подопечных Юрия Калитвинцева ничего противопоставить хозяевам, которые уходят на перерыв ведя в счете в два мяча! Есть еще 45 минут у "бело-голубых" чтобы исправить ситуацию, но для этого нужно что-то поменять в своей игре! Сможет ли "Динамо" сегодня уйти от поражения?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Отбились "бело-голубые" от подачи соперника со стандарта, арбитр сразу дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Игорь Денисов зарабатывает стандарт для своей команды на чужой половине поля.
44’
Евгений Луценко врезался в чужой штрафной в игрока хозяев, мяч переходит к защитникам "Локомотива".
43’
Антон Шунин забирает мяч на выходе после навеса Михаила Лысова, Дмитрий Тарасов пытался добраться до мяча, но капитан "Динамо" конечно же выигрывает верховую борьбу у полузащитника "Локомотива".
42’
Оффсайд зафиксирован у гостей, "железнодорожники" исполнят свободный удар.
41’
Опасная передача в штрафную "Динамо" пошла на Эдера, Антон Шунин своевременно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
40’
Дмитрий Тарасов решился на дальний удар, Антон Шунин спокойно забирает мяч!
39’
Много ошибок допускают "бело-голубые" в передачах при попытках выйти в атаку.
38’
Так и не дошло дело до удара по воротам Гильрме, "железнодорожники" не спеша начинают позиционную атаку.
37’
Теперь "бело-голубые" пробуют провести атаку левым флангом, круглый выбит Владиславом Игнатьевым за боковую линию.
36’
Неудачно завершился проход "Динамо" по правому флангу, мяч перехвачен соперником.
35’
Вновь мяч переходит под контроль хозяев поля, "железнодорожники" комбинируют у центральной линии.
34’
Алексей Миранчук ворвался в чужую штрафную, потерял мяч в борьбе сразу с несколькими игроками "Динамо", но в борьбу ввязался Эдер, поставил корпус, убрал мяч и вышел один на один с голкипером "Динамо", а дальше португалец пробил мимо капитана "бело-голубых"!
33’ Гол
Логотип Локомотив Эдер (24, н) - 2:0
ГОЛ!!! "Локомотив" удваивает свое преимущество!
31’
Потеряли мяч "красно-зеленые" на чужой половине поля, но уже через несколько секунд круглый вернулся под контроль хозяев.
30’
Эдер выскочил к чужим воротам, ближе к правому флангу находился португалец, но в дальний угол нападающий хозяев не попал!
29’
Вернулся мяч к защитникам "Локомотива", позиционная атака "железнодорожников" продолжается.
28’
Отбились "железнодорожники" от подачи соперника с угла поля, и хозяева сразу устремляются в атаку.
27’
Футболисты "Динамо" заработали угловой на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Гильерме.
26’
Эдер наносит дальний удар по воротам соперника, получилось не точно!
25’
Антон Шунин отразил опасный удар Алексея Миранчука, мяч отскочил к Мануэлу Фернандеша, который прицельно пробил над лежащим голкипером гостей! Антон Шунин выставил руку, мяч поменял траекторию, но все-таки оказался за линией ворот "Динамо"!
24’ Гол
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) - 1:0
ГОЛ!!! "Локомотив" выходит вперед!
23’
Антон Миранчук прострелил с правого фланга атаки, круглый становится легкой добычей голкипера "Динамо".
22’
Наносят удар головой футболисты "Динамо" после навеса со стандарта, мяч полетел мимо ворот Гильерме!
21’
Эдер не смог нанести хорошего удара в борьбе с защитниками гостей, нападающий "Локомотива" упал на газон, но арбитр показывает что все было сыграно в пределах правил.
21’
Мануэл Фернандеш решился на удар из-за пределов чужой штрафной, Антон Шунин с ударом португальца справился!
20’
Мяч после прострела Владислава Игнатьева с правого фланга атаки выбит гостями на угловой.
19’
Попытка "бело-голубых" выйти в атаку завершается неудачно, мяч в результате неточной передачи укатился за боковую линию.
18’
Отбиваются от позиционных атак футболисты "Динамо", гости в атаку ходят редко.
17’
Дмитрий Тарасов наносит удар головой после подачи с левого фланга атаки, мяч полетел мимо цели!
16’
Потеряли мяч "железнодорожники" на чужой половине поля, "бело-голубые" готовятся выйти в атаку.
15’ Замена
Логотип Динамо Соу Самба (27, п) уходит с поля
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) выходит на поле
14’
Михаил Лысов прорывался по левому флангу к чужим воротам, против него чисто сыграно в подкате, причем мяч улетел за лицевую линию от игрока "Локомотива".
13’
Эдер нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "Динамо".
12’ Травма
Логотип Динамо Соу Самба (27, п)
Самба Соу не сможет продолжить игру, полузащитник "бело-голубых" получил травму.
11’
Хозяева не смогли доставить мяч в чужую штрафную с правого фланга атаки, круглый выбит игроками "Динамо" за боковую линию.
9’
Самба Соу оказался на газоне после столкновения с Дмитрием Тарасовым, малийцу потребуется медицинская помощь.
8’
Высокий прессинг "железнодорожников" приносит плоды, Себастьян Хольмен вынужден выбить мяч на чужую половину поля, точного паса у шведского защитника гостей не получилось.
7’
Неудачно завершился выход "железнодорожников" в атаку, мяч перехвачен футболистами "Динамо".
6’
Гости потеряли мяч на чужой половине поля в результате неточного паса, "железнодорожники" не спеша начинают позиционную атаку.
5’
Фатош Бечирай протащил мяч в чужую штрафную по правому флангу, но пройти дальше нападающему не удалось, защитники "Локомотива" выбивают мяч в аут.
4’
Розыгрыш корнера заканчивается ударом по воротам гостей, который заблокирован защитником "бело-голубых".
3’
Алексей Миранчук зарабатывает угловой для своей команды на правом фланге атаки.
2’
Комбинируют футболисты "Локомотива" на чужой половине поля, гости выстроились стеной перед своей штрафной.
1’
Евгений Луценко сфолил на Соломоне Кверквелии на подступах к штрафной "железнодорожников", стандарт в пользу хозяев поля.
1’
Сергей Карасев дает стартовый свисток! Матч на стадионе "РЖД Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме, а гости в форме синего цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, Лысов, Тарасов, И. Денисов, Ант. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш, Эдер.

«Динамо»: Шунин , Козлов, Хольмен, Шунич, С.Терехов, Темников, Тиам, Самба Соу, Соснин, Луценко, Бечирай.

0’
"Локомотив" в прошлом туре ездил в гости к "Ростову", все шло к нулевой ничьей, но гол Эдера в компенсированное время позволил "железнодорожникам" одержать минимальную победу.
0’
В прошлом туре "Динамо" дома принимало ЦСКА, московское дерби завершилось без забитых мячей. "Армейцы" действовали поактивнее в атаке, но оборона "бело-голубых" отработала тоже неплохо, результат - нулевая ничья.
0’
"Локомотив" в прошедший четверг в рамках группового этапа Лиги Европы уверенно переиграл чешский "Фастав" со счетом 3:0, что позволило "железнодорожникам" возглавить свою группу. Так что подопечные Юрия Семина подходят к матчу против "Динамо" в хорошем настроении. "Краснодар" уже успел в этом туре потерять очки, и конечно же "Локомотив" постарается этим воспользоваться чтобы оторваться от одного из конкурентов. По-прежнему в лазарете "красно-зеленых" находятся Ведран Чорлука и Ари, а так же под вопросом участие в сегодняшнем матче Мацея Рыбуса.
0’
В прессе продолжают ходить слухи о скорой отставке Юрия Калитвинцева, но пока украинский специалист по-прежнему остается на своем посту. А если "Динамо" сегодня сможет добыть три очка, слухи об отставке, наверное, могут поутихнуть. "Тосно" и хабаровский СКА в этом туре одержали победы, что им позволило обогнать в турнирной таблице "бело-голубых", чтобы "Динамо" вновь опередить своих конкурентов нужно сегодня выигрывать у "Локомотива". Помочь сегодня своей команде не смогут травмированные Владимир Рыков и Кирилл Панченко.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двенадцатого тура российской Премьер-Лиги в московском дерби сойдутся "Локомотив" и "Динамо". На данный момент команды располагаются в противоположных частях турнирной таблицы, подопечные Юрия Семина на втором месте, а "бело-голубые" на второй строчке с конца. "Локомотив" и "Динамо" в рамках чемпионатов России встречались 50 раз, 22 победы на счету "железнодорожников", 14 раз выигрывали "бело-голубые" и столько же раз выявить сильнейшего командам не удалось. Подопечные Юрия Калитвинцева оказались в непростой ситуации, "Динамо" нужно выбираться из зоны вылета, а для этого нужно стабильно набирать очки. "Локомотив" продолжает преследовать лидера чемпионата санкт-петербургский "Зенит", так что "красно-зеленым" тоже очень нужны очки, нас ждет сегодня интересная игра. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Палыч82
Палыч82 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
этот алкаш уважения?
ты похоже очень молодой пацан,раз не знаешь истории!!!
koldynnoga
01 октября 2017 в 18:56
ты дэбыл? команда падает вниз!а ты в позитиве!
пашу вылить.а Кобелева в команду
Борисыч1
01 октября 2017 в 18:23
Сёмина с победой! Палыч достоин уважения - сумел сделать то, что не получилось у Карерры, Манчини и Ганчаренко.
01 октября 2017 в 18:19
Всех красно-зеленых с победой!)) Локо лучший!)
Борисыч1
Борисыч1 ответ koldynnoga (раскрыть)
01 октября 2017 в 18:18
С чего бы его убрали?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
Я только на наш чемпионат не ставлю, тут любые чудеса возможны, как в этом туре, например.