Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Динамо

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Звезда (Пермь), зрителей: 4890
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’
Артем Чистяков дал свисток, который зафиксировал победу "Амкара" над "Динамо". Команды выдали качественный второй тайм и порадовали болельщиков голами. Отдельно отметим Михаила Гащенкова, который при решающем взятии ворот поборолся до конца. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Шаваев Алихан (10) выходит на поле
90+3’
А хозяева проведут еще одну замену, которая "убьет" еще немного времени.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) получил ж.к.
Желтую карточку получил Николай Зайцев. Первое предупреждение для хозяев, кстати.
90+1’
Артем Чистяков компенсировал три минуты к основному времени игры.
90’
Игроки "Динамо" не смогли извлечь дивиденды из стандартного положения. Легко отбились хозяева.
89’
Опасно выглядела атака команды Дмитрия Хохлова, но удалось получить лишь угловой удар.
88’
Теперь очень интересно, сработает ли заезженное правило, которое гласит: "не забиваешь ты - забивают тебе"?
87’
Как же так!? Пермяки разорвали оборону противника! Александар Милькович выкатил мяч под удар Прокофьеву, но Станислав просто не попал по мячу из убойной позиции.
86’ Замена
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, н) уходит с поля
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (14) выходит на поле
85’
Артур Нигматуллин своевременно сделал шаг вперед и намертво забрал мяч после флангового навеса.
84’
Ой-ой-ой. Браун Форбс получил свободное пространство и уже был готов поразить цель, но подоспел Тони Шунич, который помешал нападающему нанести точный удар.
83’
Александр Ташаев остро подавал в штрафную соперника, но никто из партнеров не смог нанести удар головой.
82’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Браун Форбс (26) выходит на поле
82’
А Михаил Костюков, тем временем, забрался в положение "вне игры".
81’
Гаджи Гаджиев замены не использует. Тренер хозяев решил приберечь их на заключительные минуты?
80’
Алексей Козлов простреливал с правого фланга и угодил в противника. Защитник гостей сразу же сигнализировал о попадании мяча в руку, но арбитр так не думает.
79’
Команда Гаджи Гаджиева выстроила две линии обороны и ждет свой шанс на контратаке.
77’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Обольский Николай (90) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Динамо Цаллагов Ибрагим (15) получил ж.к.
Ибрагим Цаллагов получил желтую карточку за нарушение правил в возникшей сутолоке.
76’
Ух! Сумбур возник в штрафной площади пермяков! Евгений Луценко пробивал с линии вратарской, но сразу два оппонента бросились под мяч и удар заблокировали.
75’
Угловой удар заработали подопечные Дмитрия Хохлова. Все самые высокие направляются в штрафную.
74’
Саид Эзатолахи хладнокровно забрал мяч у соперника в пределах штрафной площади и пытался вывести свою команду в атаку.
73’
Алексей Козлов низом простреливал в чужую штрафную - Фегор Огуде первым оказался на мяче и разрядил обстановку.
72’
Петар Занев вырезал мяч в штрафную соперника внешней стороной стопы, но противник перехватил передачу.
71’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шунин Антон (1, в) получил ж.к.
А Антон Шунин получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
69’
Михаил Гащенков отлично поборолся на фланге и прострелил - мяч застрял в частоколе ног, но Саид Эзатолахи смог нанести удар, который стал результативным. 2:1.
68’ Гол
Логотип Амкар Эзатолахи Саид (66, п) - 2:1
67’
Павел Комолов был сбит Тони Шуничем в центре поля. Грамотный тактический фол от центрального защитника гостей.
66’
Затянулась борьба Михаила Сивакова и Григория Морозова около углового флажка, итогом которой станет удар от ворот в исполнении Антона Шунина.
65’ Замена
Логотип Динамо Терехов Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Динамо Цаллагов Ибрагим (15) выходит на поле
65’
Григорий Морозов в подкате сбил Януша Гола. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
64’ Травма
Логотип Динамо Терехов Антон (17, п)
64’
Штрафной удар в исполнении подопечных Гаджи Гаджиева ничем опасным не увенчался. А у "Динамо" готовится замена.
63’
Антон Терехов лежит на газоне и держится за ногу чуть выше колена. Медицинский штаб гостей уже мчится к игроку.
62’
Александра Милькович выговаривал сейчас боковому арбитру, но служитель Фемиды непреклонен. Мяч будет у "Динамо".
61’
Предлагаем Вашему вниманию немного фотографий с первого тайма.
60’ Желтая карточка
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) получил ж.к.
А теперь в негативном свете отметился Евгений Луценко. Желтая карточка досталась нападающему.
59’
Михаил Сиваков навешивал с левого фланга, а удар головой наносил Януш Гол - мяч прошел выше ворот.
58’
Очень большое скопление игроков сейчас в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
57’ Замена
Логотип Динамо Сапета Александр (41, п) уходит с поля
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21) выходит на поле
56’
Ух! Саид Эзатолахи отдавал передачу в штрафную, но Михаил Костюков не смог остановить мяч. Был бы выход один на один для хозяев.
55’
Евгений Луценко подошел к исполнению "приговора" и сильным ударом отправил мяч под перекладину. У Нигматуллина не было шансов. 1:1.
54’
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) - 1:1 (П)
53’
Пенальти! Антон Терехов был сбит Саидом Эзатолахи. Арбитр все видел и назначил одиннадцатиметровый.
52’
Павел Комолов пытался обыграться в стеночку с Янушем Голом, но россиянин ошибся при простой передаче.
51’
Пермяки, кстати, не торопятся "садиться" в оборону. Даже позиционную атаку они проводят.
50’
Теперь команде Дмитрия Хохлова нужно играть "первым номером", чтобы восстановить паритет.
49’
После длинной диагональной передачи последовала скидка Александара Мильковича - первым к мячу подоспел Януш Гол, который ударом левой ногой поразил цель. 1:0.
48’ Гол
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) (Логотип Амкар Милькович Александар (2, п)) - 1:0
47’
Подопечные Гаджи Гаджиева очень активно начали вторую половину игру. Гости вынуждены обороняться.
46’
Артем Чистяков дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+1’
Артем Чистяков дает свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Достаточно равный тайм показали соперники, но больше возможностей для взятия ворот было у пермяков - каркас ворот на стороне гостей. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Антон Терехов пытался просочиться в чужую штрафную площадь, но оказался на газоне. Арбитр нарушения правил не углядел.
44’
Михаил Костюков решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот. Антон Шунин проводил его взглядом.
43’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соу Самба (27, п) получил ж.к.
Самба Соу получает желтую карточку за опасную игру против Саида Эзатолахи.
42’
Александр Ташаев отлично открылся в чужой штрафной площади, но передача россиянина оставляет желать лучшего.
41’
Александар Милькович здорово "прочитал" проникающую передачу противника и забрал мяч уже в пределах штрафной.
40’
Ух! Алексей Козлов дождался мяч на входе в чужую штрафную и сходу пробил - мимо ворот прошел удар.
39’
Момент! Януш Гол решился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч зацепил штангу и покинул пределы поля.
38’
Александр Ташаев остро подавал в штрафную площадь, но оборона хозяев нивелировала угрозу, выбив мяч подальше.
37’
Самба Соу здорово сыграл в центре поля и вынудил Михаила Костюкова нарушить на себе правила.
36’
Пермяки контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
34’
И снова претензии к Михаилу Сивакову у судьи. Защитник пробил по воротам после свистка, но желтая карточка не последовала.
33’
Саид Эзатолахи прикрыл мяч корпусом в районе центральной линии и был сбит Евгением Луценко.
32’
Александр Сапета первым оказался на подборе после розыгрыша углового, но его удар оказался неточным.
31’
Ух! Артур Нигматуллин перевел мяч на угловой после удара Александра Ташаева. Вратарь хозяев контролировал ситуацию.
30’
А вот теперь опасный штрафной удар для команды Дмитрия Хохлова. С этой позиции, определенно, стоит наносить прямой удар.
29’
И снова Михаил Сиваков нарушает правила в борьбе за верховой мяч. Арбитр уже даже показывает защитнику, что второй раз фолит игрок "Амкара".
28’
Петар Занев в борьбе с Алексеем Козловым нарушил правила. Штрафной удар для подопечых Гаджи Гаджиева.
27’
Отлично разыграли мяч пермяки, но удар Павла Комолова после передачи Саида Эзатолахи был заблокирован.
26’
Михаил Гащенков пытался найти возможность для удара головой в штрафной площади соперника после подачи Александара Мильковича, но не удалось.
25’
Опасно! "Амкар" вступил в прессинг и забрал мяч. Саид Эзатолахи пробил из-за пределов штрафной - Антон Шунин с трудом перевел мяч в перекладину.
24’
Неплохо разыграли угловой гости, но после скидки партнера с ближней штанги, никто из стана москвичей пробить прицельно не смог.
23’
Саид Эзатолахи пытался доказать арбитру, что он сыграл в мяч. Где полузащитник его увидел? Непонятно.
22’
Подопечные Гаджи Гаджиева нарушили правила в атаке при подаче со штрафного. Михаил Сиваков это был.
21’
Штрафной удар из неплохой позиции заработали хозяева. Судя по всему, Петар Занев будет подавать.
20’
Позиционное наступление пермяков ничем опасным не увенчалось. Свою атаку попробуют провести гости.
18’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) получил ж.к.
А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Она досталась Антону Соснину.
17’
Снова неудачное действие от Мильковича. Александар долго принимал решение и потерял мяч на подступах к чужой штрафной.
16’
Хорошую атаку проводили хозяева, но передач у Александара Мильковича вышла отвратительная.
15’
Михаил Костюков пытался затылком переправить мяч в дальний угол ворот, но это никаких трудностей для Антона Шунина не составило.
14’
Артур Нигматуллин кулаками выбил мяч подальше от своих ворот после навеса Александра Ташаева с углового.
13’
А теперь штрафной удар для команды Дмитрия Хохлова. Александр Ташаев возьмется за его исполнение.
12’
Михаил Костюков лежит на газоне и держится за голову. Впрочем, Артем Чистяков зафиксировал фол именно со стороны игрока "Амкара".
11’
Павел Комолов мягко навесил в штрафную площадь, но у Михаила Сивакова акцентированный удар головой не вышел.
10’
Саид Эзатолахи здорово подставился и заработал перспективное стандартное положение для своей команды.
9’
Много мелких фолов совершают противники. Снова досталось Янушу Голу. Полузащитник вопросительно посмотрел на обидчика.
8’
Не самый высокий темп игры мы наблюдаем в дебюте поединка. Не торопятся команды форсировать развитие событий.
7’
А теперь сам Самба Соу лежит на газоне. Болезненный удар в ногу получил полузащитник в районе центрального круга.
6’
Самба Соу переусердствовал при игре в отборе против Януша Гола. Поляк оказался на газоне, а арбитр назначил штрафной.
5’
Павел Комолов прикрыл мяч корпусом на чужой половине поля и попытался развернуться, но выпустил "сферу" за боковую линию.
4’
Николай Зайцев не смог отдать точную передачу в простой ситуации. Мяч из-за боковой линии введут игроки "Динамо".
3’
Иранский полузащитник мощно пробил со штрафного - мяч прошел выше ворот и улетел на трибуны стадиона "Звезда".
2’
Штрафной удар из неплохой позиции заработали подопечные Гаджи Гаджиева. Саид Эзатолахи у мяча.
1’
Артем Чистяков дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Москвичи, стоит сказать, последний раз праздновали победу еще в середине октября. "Амкар" очень тяжелый соперник для любой команды, но в таких матчах подопечные Дмитрия Хохлова могут проявить свои бойцовские качества и добыть необходимый результат.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин - Козлов, Хольмен, Шунич, Терехов - Сапета, Соснин - Терехов, Зотов, Ташаев - Луценко
0’
После серии достаточно хороших поединков у пермяков выдалась черная полоса. Команда в трех домашних поединках кряду смогла лишь раз сыграть вничью, а затем еще и расписала "мировую" с "Ростовом" на выезде. Тот матч запомнился неимоверной концовкой, в которой было два нереализованных пенальти. Подопечные Гаджи Гаджиева, однозначно, отлично настроятся на соперника и сделают все, чтобы победить.

Ориентировочный состав "Амкара": Нигматуллин - Конде, Занев, Сиваков - Милькович, Огуде, Гол, Комолов - Шаваев, Гащенков - Прокофьев
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка восемнадцатого тура РФПЛ, в котором пермский "Амкар" примет московское "Динамо". Встреча пройдет на стадионе "Звезда", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Артемом Чистяковым.
yaran56
24 ноября 2017 в 21:54
Нехочет ли Динамо попытать счастье в фнл?
24 ноября 2017 в 19:18
Амкар решил закрепиться в середине турнирной таблицы) Заодно Динамо закрепить в низу...
protest70
24 ноября 2017 в 19:13
Поставил на Амкар
RDeanW
24 ноября 2017 в 19:04
странно. динамо не проигрывает вторые таймы обычно. по выступлениям во второй половине встречи они вообще 3-я команда рфпл
24 ноября 2017 в 18:59