Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Ахмат

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 19286
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+5’
Матч получился невероятно интересным и богатым на события. Десять жёлтых карточек, нереализованный пенальти, пять забитых голов и перекладина - всё это было в игре между "Краснодаром" и "Ахматом". Тяжёлая победа досталась "Краснодару" за их старания во втором тайме, а ведь на перерыв они уходили при счёте 0:2. "Краснодар" сумел зацепиться за топ-5 команд чемпионата, группа лидеров идёт плотно в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
"Ахмат" мог сравнять сравнять счёт в самом конце матча, не повезло грозненцам, мяч пролетел рядом со штангой!
90+2’
Долго раскатывали "быки" мяч вдоль и поперёк, делали много передач друг другу, в итоге Жоаозиньо пробил с правой ноги в дальний угол и попал!
90+1’ Гол
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) (Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н)) - 3:2
ГОООООЛ! Жоаозиньо похоже, вырывает победу для "Краснодара", 3:2!
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Краснодара" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
88’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (12, з) получил ж.к.
Рамирес Кристиан также удостоился жёлтой карточки за свои грубые действия при отборе мяча.
87’ Замена
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (10, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Иван Андрей (9, н) выходит на поле
86’
Рамирес делает навес на Смолова, тот делает скидку в центр штрафной, защитник выносит мяч что есть силы.
85’
"Краснодар" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
84’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Гудиев Виталий (33, в) получил ж.к.
Гудиев Виталий получает жёлтую карточку за задержку времени.
83’ Замена
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Раванелли (14, п) выходит на поле
82’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
81’
Фёдор Смолов пробивал по воротам "Ахмата" в падении через себя, мяч попадает в перекладину ворот!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
78’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (6, з) получил ж.к.
Гранквист Андреас сбивает на фланге соперника, чистая жёлтая карточка.
77’
Рамирес Кристиан рвался в атаку по своему левому флангу, его останавливают с нарушением правил.
76’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (17, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Краснодар" (54%), "Ахмат" (46%).
74’
В своё удовольствие играют футболисты "Краснодара", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
73’
Сумасшедший прессинг оказывают "быки" на "Ахмат", едва Гранквист не отправил мяч в сетку ворот.
72’
Фёдор Смолов берёт игру на себя, обыгрывает одного, а затем и второго защитника и бьёт по воротам, мяч вновь выходит на угловой.
71’
Перейра Маурисио наносил удар по воротам из-под защитника, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
70’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Краснодара", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
69’
Классон Виктор пошёл до конца в борьбу за мяч и нарушил правила в атаке на вратаре гостей.
68’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
67’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мамаев Павел (17, н) получил ж.к.
Мамаев Павел получает жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.
66’
Гранквист ворвался в штрафную гостей, на замахе убрал вратаря и отдал дальше на партнёра, Перейра продолжил ещё дальше на Мамаева Павела, тот отправил мяч в пустые ворота!
65’ Гол
Логотип Краснодар Мамаев Павел (17, н) (Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п)) - 2:2
ГОООООЛ! Мамаев Павел сравнивает счёт в матче, 2:2!
64’
Гудиев Виталий уже не в первый раз долго вводит мяч в игру, тем самым провоцируя болельщиков свистеть в свой адрес.
63’
Атаку провели футболисты "Ахмата", Роши Одисе выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной и пробивал голово по воротам, мяч прилетел в руки вратарю.
62’
А теперь уже по левому флангу мчит Рамирес Кристиан, отдал пас на партнёра, в итоге атака потеряла свою скорость и темп.
61’
Мамаев Павел делал прострел низом с правого фланга, Гудиев Виталий поймал мяч в руки.
60’ Замена
Логотип Ахмат Лео Жаба (8, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, з) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
Перейра Маурисио срезает с ног соперника в центре поля, ещё одна жёлтая карточка в матче.
58’
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (6, з) - 1:2
Гудиев Виталий делает классный сейв! Гранквист Андреас неплохо пробивал в угол, но блестяще играет вратарь!
57’
Фёдора Смолова сбивают на линии штрафной, судья ставит пенальти в ворота гостей!
56’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
55’
Пошла игра, пошли эмоции, раскачались и те и другие, ещё не всё сказано и сыграно в матче.
54’
Мгновенно прошли среднюю линию футболисты "Краснодара", Рамирес плотно пробивал низом, вратарь гостей тащит мяч!
53’
"Ахмат" старается разнообразно действовать у чужой штрафной, отбиваются хозяева.
52’
Завелись футболисты "Краснодара" и провели классную атаку, Смолов Федор своим ударом прошил вратаря гостей, интрига возрождается!
51’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (10, н) (Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н)) - 1:2
ГОООООЛ! Смолов Федор отыгрывает один мяч для "Краснодара", 1:2!
50’
Очень мобильно играет "Краснодар", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
49’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
48’
Хорошая атака получилась у "Краснодара", Петров делал прострел вдоль штрафной, защитники выбили мяч.
47’
Гости вышли на второй тайм заряженными, стараются доставить неприятности воротам "Краснодара".
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Классный футбол сегодня проходит на красавце стадионе в Краснодаре. "Ахмат" неожиданно для многих ведёт в счёте, "Краснодар" пробует за счёт коротких передач вскрыть оборону гостей. Уже показано пять жёлтых карточек, хоть игра и не грубая. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Свистит главный арбитр встречи и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минута компенсирована за задержки в первом тайме, было несколько остановок и празднований голов.
44’
Первая половина встречи близится к завершению, "Краснодар" в атаке, гости уверенно обороняются.
43’
Смолов Федор был первым на подборе мяча, пробивал в ближний угол, но не попал в ворота.
42’
"Ахмат" находился в позиционной атаке, последовал удар по воротам с угла штрафной, Синицын Андрей ловит мяч.
41’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
40’
"Краснодару" необходимо забить один мяч до перерыва, это мотивирует команду на второй тайм.
39’
Перспективная атака хозяев ни чем не закончилась, гости вытеснили "быков" аж до чужих ворот.
38’
Ничего не получается у чужих ворот создать хозяевам, "Ахмат" в центре поля встречает соперника.
37’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, п) получил ж.к.
Уциев Ризван не по правилам остановил прорывавшегося к воротам Смолова, жёлтая карточка.
36’
Невероятный получился удар с сорока метров у Сильва Исмаэля, мяч полетел верхом в штрафную, никто круглого не коснулся, тот отскоком от газона влетел в сетку ворот!
35’ Гол
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) - 0:2
ГОООООЛ! Сильва Исмаэл удваивает преимущество своей команды, 0:2!
34’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
33’
Градус игры накалился, футболисты "Краснодара" начинают злиться и более агрессивно идут вперёд.
32’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
Швец Антон сцепился с соперником и также предупреждён арбитром жёлтой карточкой.
31’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (10, н) получил ж.к.
Смолов Федор повёл себя не по спортивному, жёлтая карточка по делу.
30’
По игре "Ахмат" наиграл на свой гол, как собирается отвечать "Краснодар"? Пол часа игрового времени уже позади.
29’
Классную передачу с угла поля сделал Роши, мяч сильно вращался и летел на дальнюю штангу, Швец Антон замкнул ударом головой в дальний угол!
28’ Гол
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) (Логотип Ахмат Роши Одисе (21, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Швец Антон открывает счёт в матче, 0:1!
27’
Лео Жаба совершил классный рывок по левому флангу и заработал угловой для своей команды.
26’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) получил ж.к.
Петров Сергей получает "горчичник" за срыв атаки "Ахмата".
25’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Краснодара", пытаясь растянуть оборону соперника.
24’
Немного успокоилась игра, "Ахмат" старается подержать мяч и выманивает футболистов "Краснодара" на себя.
23’
Сильва Исмаэл вырезал передачу на дальнюю штангу, Лео Жаба чуть не хватило роста.
22’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
21’
"Краснодар" забрал мяч под свой контроль и комбинирует на чужой половине поля.
20’
Перейра Маурисио наносил очень плотный удар по центру ворот, Гудиев Виталий ловит мяч намертво.
19’
Петров Сергей оказался на газоне, его сбил не успевающий к мячу полузащитник "Ахмата".
18’
Здорово комбинирует "Краснодар" с мячом у чужой штрафной, но лайнсмен фиксирует офсайд.
17’
Гудиев Виталий внимательно играет на выходе из ворот и забирает мяч в руки после высокого навеса от Петрова.
16’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
Сильва Исмаэл не по правилам остановил опасную контратаку соперника, первая в матче жёлтая карточка.
15’
Митришев Магомед обманул соперника и заставил того нарушать правила, "Ахмат" выполнит штрафной.
14’
Навес последовал на дальнюю штангу, Гранквист Андреас нарушает правила в атаке.
13’
Сработала связка в Смолов-Мамаев в контратаке "Краснодара", удалось заработать корнер.
12’
Никто не накрывал Уциева, тот имел время прицелиться и пробить из-за штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.
11’
Газинский ищет своей длинной передачей впереди Фёдора Смолова, вратарь читает игру и оказывается первым на мяче.
10’
Роши Одисе промчал по правому флангу в атаку и сделал прострел в штрафную, Синицын Андрей поймал мяч.
9’
Рамирес получил пас на левом фланге, но так и не нашёл вариантов для продолжения, приходится играть назад.
8’
"Ахмат" старается играть очень высоко и постоянно находится в прессинге, "Краснодар" чувствует себя не комфортно.
7’
"Ахмат" лучше играет в центре поля на подборах, футболисты средней линии гостей раз за разом выигрывают единоборства.
6’
Пару хороших атак провели грозненцы, воротам хозяев угрожал Лео Жаба, но мяч разминулся со штангой.
5’
Без середины поля начали матч команды, мяч быстро перемещается от одних ворот к другим.
4’
Три в три выходили хозяева в атаку, промедлил с передачей Перейра и в итоге потерял мяч.
3’
Наигранную комбинацию с угла поля разыграли горожане, Рамирес Кристиан пробивал в касание, но не попал как следует по мячу.
2’
Уже в самом начале матча "быки" помчали в атаку и заработали первый в матче угловой.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Краснодар"!
0’
0’
"Краснодар" дома проиграл 3 из 4 последних матчей, но в соперниках были ЦСКА, "Зенит" и "Спартак". "Краснодар" в последние годы за редким исключением справлялся со своим нынешним соперником в родных стенах. Положение обязывает "быков" добиваться максимального результата. В случае осечки они заметно ухудшат свои шансы на попадание в зону Лиги чемпионов. Если "быки" сейчас дома баллы и отдают, то только лидерам, да и гостевые кондиции "Ахмата" не впечатляют.
0’
"Ахмат" незаметно подобрался к еврокубковой зоне. Сложно будет ему включиться в борьбу за одну из путёвок в Лигу Европы. Предстоящий матч покажет, насколько высоки амбиции команды. Смена тренера, похоже, пошла ей на пользу. Галактионов пока обеспечивает нужные результаты, однако грозненцы под его руководством не встречались с серьёзными оппонентами. Дома удалось обыграть "Ростов" (1:0) и "Уфу" (2:1), а также разделить очки с "Анжи" (1:1), в гостях заработано очко за такую же ничью с "Динамо". Говорить о перспективах пока сложно, ведь даже от 13-й строчки у грозненцев есть всего пять очков отрыва. Не сыграет дисквалифицированный Родолфо. Рискует не выйти на поле Иванов.
0’
"Краснодар", несмотря на все свои проблемы, продолжает гонку за лидерами. Команда за чемпионство вряд ли поборется, а вот за зону Лиги чемпионов ей зацепиться вполне по силам. Под серьёзным давлением находится Шалимов. В случае осечки он может увеличить свои шансы на увольнение. Кроме "Спартака", в остальных играх последнего времени смотрелась команда Шалимова очень уверенно. Дома крупно обыгран СКА (4:1), в гостях - победы 3:1 над "Тосно" и 1:0 над "Уралом". "Быки" не очень уверенно выглядят в матчах с местными топ клубами, однако нынешнего соперника к элите российского футбола сложно причислить.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! В одном из матчей 19-го тура РФПЛ "Краснодар" будет принимать "Ахмат" из Грозного. Гости, расположившись на границе еврокубковой зоны и попытаются сократить отставание от своего нынешнего соперника. Хозяева же постарается не отпускать в отрыв своих конкурентов в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Шкумат
04 декабря 2017 в 21:42
Спасибо, команда!!!))))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
04 декабря 2017 в 11:14, ред.
Этого мало.
"Магнит" должен торговать газом или нефтью,оружием,кокаином,а не семечками.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 декабря 2017 в 10:56
Так на постройку команды нужно время) Шалимову это время давали и результата нет, игры нет.
Ростов-Краснодар
03 декабря 2017 в 18:55
У Бердыева все получится при условии своевременной выплаты зарплаты и премий футболистам. Разве в Ростове был плохой состав, когда команда болталась внизу и футболисты делали вид, что играют? Изменил подход к тренировкам? Изменил мотивировку футболистам и добился выплаты задолженности за полгода. Хотел хапнуть клуб, но не получилось, тогда он повернул дело с контрактами игроков так, чтобы клуб развалить, чего опять не получилось. Отвалил в Казань на обещанные пряники, но и там с финансами пошло не так - вот и видим материалы про унылую команду с унылым тренером.
03 декабря 2017 в 18:41
Карреру в прошлом сезоне заслуженно носили на руках.
А в начале этого сезона...ну,не получалось и сейчас не особо получается.
Он что,глупее стал?
Каррера?
А Бердыев в сегодняшнем Рубине?
Почему не получается?
Бердыев?
03 декабря 2017 в 18:36
Пришел Бердыев в Ростов) Команда играла за выживание, следующий сезон с тем же самым составом - 2 место!) Ростов сильнее остальных?) Или Бердыев - стоящий тренер?)))
MELCHI
03 декабря 2017 в 18:32
Краснодар с победой ! Кто не знаю комментировал , но я его род топтал .
03 декабря 2017 в 18:30
А если Краснодар не сильнее сильных?
Шалимов?
03 декабря 2017 в 18:25
Шалимова надо менять) Ахмат, не в обиду, не супер сильный соперник) А как играет Краснодар с сильными - это вина тренера.)
03 декабря 2017 в 18:20
Фигасе Краснодарские отыгрались,интересно чем закончится !
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:14
и только Питер бьется за "металл"...))
Комментатор мне рыбака заядлого напоминает) Это был бы гол чемпионата, но если бы Федор забил!) Это была самая большая щука, которую только видели, но в последний момент сорвалась с крючка;)
03 декабря 2017 в 18:09
Надо сетку перед штрафной грозненцев натянуть и волейбол ногами играть, похоже очень!