Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Ростов

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 3250
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+3’

Все! Матч завершен! "Динамовцы" одержали уверенную домашнюю победу над "Ростовом" со счетом 2:0 благодаря голам Бечирая и Ташаева в конце первого тайма. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Мусса Думбия несильно пробил с дальней дистанции - получилось прямо в руки Шунину.

90+1’ Замена
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип Динамо Сапета Александр (41, п) выходит на поле
90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Держится мяч в середине под контролем "динамовцев", ростовчане пытаются отобрать мяч.

88’

Мусса Думбия попытался на скорости прорваться в штрафную "Динамо", но там в обороне надежно сыграл Фатош Бечирай.

87’

ГОЛ! Забивает Паршивлюк с острого угла, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у защитника гостей.

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 52%, "Ростов" - 48%.

85’

Уверенно контролируют мяч на чужой полоивне поля "динамовцы", ростовчане прессингуют своих визави.

84’

В офсайд угодил Сергей Паршивлюк на правом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.

83’

Временно покинул пределы поля Иван Темников. Игра возобновлена.

82’

Темников лежит на газоне. Потребуется помощь врачей Ивану, который держится за голеностоп. Небольшая пауза в игре.

81’

Дмитрий Хохлов так и не сделал замен в составе "Динамо". Интересно, замен в составе хозяев в этом матче не будет?

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ростов" зацепиться за ничью?

79’

ОПАСНО! Отличную комбинацию организовали гости, последовала шикарная передача с левого фланга на Паршивлюка, который внешной стороной стопы в касание пробил выше владений Антона Шунина!

78’

Игра возобновлена. Никак не удается ростовчанам перейти на чужую половину поля, "динамовцы" активно прессингуют оппонентов.

77’

Фатош Бечирай получил повреждение возле штрафной соперника. Небольшая пауза в игре.

76’

"Бело-голубые" продолжают контролировать мяч на чужой половине поля, не идут "желто-синие" в активный прессинг.

75’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (12, н) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (17, п) выходит на поле
74’

Еще одну замену сделает Леонид Кучук. Мусса Думбия выйдет на поле.

73’

Иван Темников совершил тактический фол в середине поля, Мешков назначил стандарт в сторону ворот "Динамо".

72’

Мощно пробил Александр Гацкан издали - мяч прошел намного выше ворот "Динамо".

71’ Желтая карточка
Логотип Ростов Макеев Евгений (16, з) получил ж.к.
Макеев потерял мяч в центре поля и сразу же сорвал атаку "бело-голубых". Желтая для защитника.
70’

Ионов в центре поля нарушил правила в борьбе с Цаллаговым. Стандарт разыграет "Динамо".

69’

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 55%, "Ростов" - 45%.

67’

Пытаются организовать позиционную атаку "желто-синие", но грамотно расположились на своей половине поля "динамовцы", который закрыли все свободные зоны возле своих владений.

66’

Активнее идут в атаку ..."динамовцы", которые уверенно ведут в счете! Ничего не получается у команды Леонида Кучука в этом поединке.

65’

Мяч после мощного удара Ивана Темникова в касание из-за пределов штрафной прошел мимо ворот Абаева.

64’

Отбились защитники гостевой команды после опасной подачи с углового - Соу не удалось нанести удар с линии штрафной "Ростова".

63’

Опасно! Дядюн после хитрой передачи Ионова с убойной позиции пробил выше ворот Шунина!

62’

ОПАСНО! Евгений Луценко на замахе убрал защитника и с 15-ти метров хлестко пробил по центру - Абаев в прыжке отразил мяч на Ташаева, который не сумел сыграть на добивании!

61’

Неудачную подачу с левого фланга сделал Хорен Байрамян в штрафную хозяев - защитники "Динамо" спокойно нейтрализировали опасность.

60’

После розыгрыша углового с дальней дистанции мощно пробил Жан Майер - выше ворот Антона Шунина!

59’

После подачи Зуева со стандарта защитники "Динамо" отбили мяч за пределы поля. Угловой разыграют гости.

58’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з) получил ж.к.
Владимир Рыков сорвал атаку "Ростова".
57’

МОМЕНТИЩЕ! Прицельно в ближний угол пробил Иван Темников с выгодной позиции - Абаев в прыжке парировал мяч!

56’

Плотный удар Евгения Луценко из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Ростова".

55’

Отбились ростовчане после подачи со стандарта, но продолжают "динамовцы" контролировать мяч возле штрафной "Ростова", ищут свободные зоны игроки "Динамо".

54’

Грубо в отборе играют защитники "Ростова". Очередной стандарт заработали "бело-голубые" недалеко от штрафной "желто-синих".

53’

Гацкан грубо сбивает Соу в центре поля, стандартное положение разыграют "бело-голубые".

52’

Игроки "Динамо" продолжают владеть инициативой, несмотря на счет на табло. Не играют на атаку активно "желто-синие".

51’

Ташаев проиграл борьбу Паршивлюку на фланге и потерял мяч.

49’

Шикарно в отборе сыграл Владимир Рыков, который обокрал Дядюна на фланге, не позволив нападающему ворваться в штрафную.

48’

Активно "динамовцы" держат мяч в центре поля, активно прессингуют своих визави "желто-синие".

47’

Дядюн подыграл себе рукой в штрафной "Динамо". Арбитр назначил стандарт в пользу "динамовцев".

Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Дядюн Владимир (22, н) выходит на поле
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, н) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) выходит на поле
46’

45+1’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Динамо". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’ Гол
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) (Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з)) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Александр Ташаев делает счет 2:0!
45’

Александр Ташаев воспользовался ошибкой Ингасона и Абаева - опередил обоих и спокойно пробил низом в пустые ворота! 2:0!

44’

Спокойно на выходе сыграл Антон Шунин после подачи Тимофея Калачева с правого фланга атаки.

43’

Удалось "динамовцам" воплотить свою активность возле владений соперника в гол! Мусса Соу отдал блестящую передачу на Фатоша Бечирая, который спокойно переиграл голкипера с линии вратарской!

42’ Гол
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) (Логотип Динамо Соу Самба (27, п)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Фатош Бечирай открывает счет в матче!
42’

Евгений Луценко залез в офсайд на правом фланге атаки после длинной передачи.

42’

После подачи Александра Ташаева со стандарта возникла паника в штрафной "Ростова" - Абаев неудачно сыграл на выходе, а защитники не выбили мяч подальше от своих ворот, но "динамовцам" не удалось воспользоваться ошибкой гостей.

41’

Очередной стандарт заработали "динамовцы" в 30-ти метрах от ворот гостей. Ташаев у мяча.

40’

Перехватили инициативу "динамовцы"! Именно хозяева активно комбинируют возле штрафной "Ростова" в последние минуты.

39’

Надежно в своей штрафной после подачи со стандарта сыграл Александр Бухаров - форвард выиграл верховую борьбу и выбил мяч.

38’

Песьяков активно разминается на бровке. Но, похоже, не потребуется замена в составе "Ростова" - Илья Абаев готов вернуться на поле.

37’

Илья Абаев получил повреждение после столкновения с Соу. Потребуется помощь медиков голкиперу "Ростова".

36’

После подачи с углового неуклюже на выходе сыграл Абаев, но сразу же исправил свою ошибку - голкипер парировал удар Ташаева.

35’

Заметно нервничает Леонид Кучук на бровке. Старается постоянно давать указания своим подопечным главный тренер "Ростова" по ходу поединка.

34’

Безадресную атаку с правого фланга сделал Тимофей Калачев - никого из партнеров по команде в штрафной соперника не было.

33’

Макеев надежно сыграл в отборе - защитник в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Луценко, который набирал скорость на правом фланге атаки.

32’

После подачи с корнера в штрафной "Ростова" Рыков нарушил правила против Гацкана. Стандарт разыграет "Ростов".

31’

Мощный удар Соу с линии штрафной заблокировал Гацкан. Угловой разыграют "динамовцы".

30’

Полчаса игрового времени позади. "Ростов" играет "первым номером". Именно ростовчане контролируют мяч, активно комбинируют и атакуют.

28’

Игра возобновлена. Вернулся на поле Мацей Вилюш. Продолжают гости держать мяч в середине поля.

27’

Вилюш получил небольшое повреждение. По голеностопу досталось защитнику "Ростова", который временно покинет поле.

26’

Активно комбинируют ростовчане на чужой половине поля, но никак не удается гостям пройти эшелонированную оборону "бело-голубых".

25’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, н) получил ж.к.
Тимофей Калачев наступил на ногу Ивану Темникову. Заслуженная желтая.
24’

Сергей Паршивлюк в борьбе на правом фланге заработал угловой для своей команды.

23’

Хорен Байрамян подыграл себе рукой в центре поля. Главный арбитр остановил игру и назначил стандарт в сторону ворот гостей.

22’

Момент! После розыгрыша углового последовала подача с противоположного фланга прямо на Бечирая, который головой пробил прямо по центру ворот - Абаев на месте!

21’

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 48%, "Ростов" - 52%.

20’

Григорий Морозов успел заблокировать прострел Калачева с правого фланга. Надежно действуют защитники "Динамо".

19’

Не удалось Бухарову зацепиться за мяч в штрафной "Динамо" после кросса с правого фланга.

18’

Разыграли корнер "динамовцы", мяч отскочил за пределы штрафной к Соу, который снова решился на дальний удар - на этот раз несильно и мимо ворот.

17’

Ташаев в борьбе с двумя защитниками заработал для своей команды угловой. Сам же Ташаев и будет навешивать с корнера.

16’

Ух! С дальней дистанции мощно пробил Самба Соу - выше ворот Ильи Абаева!

15’

Неплохо разыграли стандарт ростовчане, но надежно на выходе сыграл Антон Шунин, который не позволил нанести удар по своим воротам.

14’

Перспективный стандарт заработали "желто-синие" недалеко от штрафной "Динамо". Калачев будет навешивать в штрафную хозяев.

13’

МОМЕНТ! После подачи Темникова с правого фланга и серии рикошетов в чужой штрафной мяч отскочил к Бечираю, который несильно ткнул игровой снаряд в ближний угол - Абаев на месте!

12’ Желтая карточка
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) получил ж.к.
Иван Темников жестко заехал по ногам Гацкану.
10’

Ташаев получил мяч на фланге после шикарной дальней передаче, но его сразу же запрессинговал Тимофей Калачев.

9’

Бухаров активно вел борьбу против Хольмена в штрафной "Динамо". Нарушение правил зафиксировал главный арбитр.

8’

Дальний удар Жана Майера заблокировали защитники "динамовцев".

7’

"Динамовцы" убежали в быструю атаку через левый фланг, откуда Соу сделал неудачную передачу в штрафную "желто-синих" - получилось прямо в руки Абаеву.

6’

Алексей Ионов забежал в очевидный офсайд после длинной передачи из глубины поля.

5’

Активно прессингуют своих визави ростовчане, подопечные Леонида Кучука не позволяют "динамовцам" организовать позиционную атаку через центр.

4’

Первый удар по воротам в матче! После заброса Калачева в сторону штрафной "динамовцев" мяч отскочил к Хорену Байрамяну, который пробил рядом с дальней штангой!

3’

Безадресную передачу со стандарта отдал Себастьян Хольмен - мяч полетел прямо в руки Абаеву.

2’

В синей форме сыграет "Динамо", в желтых цветах - "Ростов".

1’

Матч начался!

0’

0’

Раздевалка "Ростова".

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержали "желто-синие", одна победа в активе "динамовцев", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

Не сыграет в этом матче из-за дисквалификации Соснин ("Динамо").

0’

"Ростов" неплохо начал текущий сезон, но уже на протяжении нескольких туров команда Леонида Кучука не знала вкуса побед. "Желто-синие" после победы над "Уфой" в рамках шестого тура играли вничью или уступали своим оппонентам. В последних пяти матчах "Ростов" расписал три ничьи при двух поражениях, такие результаты опустили команду Леонида Кучука на 11-ую позицию. Но в матче с "Анжи" ростовчане одержали долгожданную победу со счетом 2:0, которая подняла "Ростов" на десятую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги.

0’

"Динамо" по-прежнему находится в зоне стыковых матчей. Рокировка на тренерском мостике не принесла ощутимых результатов для "динамовцев" – после победы над "СКА-Хабаровск" в последних пяти турах "бело-голубые" не побеждали, расписав три ничьи при двух поражениях. Дома "Динамо" играют неплохо – в крайних пяти турах только одно поражение при одной победе и трех ничьих.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 19-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Арена-Химки" в Химках сыграют московское "Динамо" и "Ростов". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Gotlib
Gotlib ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2017 в 03:02
Почему неуклюжий? В первом круге он артистично упал в штрафной и заработал левый пенальти,благодаря которому Ростов взял три очка.
Байкал-38.
02 декабря 2017 в 19:09
Я хотел бы послушать Михалыч 54, 77rust77, что они теперь скажут! Ведь они уже "победили" перед матчем и 3 очка в копилку Ростова положили!
Да и у таганских и прочих сегодня очередной траур! соболезную!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 16:45
Почитай первые комменты!
Байкал-38.
02 декабря 2017 в 15:31, ред.
РОСТОВ БОЛЬШОЕ УНЫНИЕ!! ДАЖЕ АТАКУ НОРМАЛЬНО ПРОВЕСТИ НЕ МОГУТ! А КРИЧАЛИ РАЗДАВЯТ ДИНАМО!!! Я УЛЫБАЮСЬ НАД ЭТИМИ "БОЛЕЛАМИ"!
Воин666
02 декабря 2017 в 15:29
Динамики молодцы! А Ростову надо отдохнуть в ФНЛ да и золотые медали там взять. Хоть где-то будут чемпионами.
Сергей Саныч
02 декабря 2017 в 15:25
Динамовцам выбираться из зоны вылета конечно надо,но Ростов...за три минуты два голешника...просто обидно.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 15:12
ЦСКА - моя отдушина) А Ростов и Рубин еще не раз повозят поников)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Iv the Lucky (раскрыть)
02 декабря 2017 в 14:57
Так и я про это! Жалко адекватных болел Ростова, которые реально переживают и негодуют, что с командой! А с командой только одно они вернулись в до бердыевскую эру., борьба в середине или выживание.
А они выиграли у Анжи, которая в ФНЛ одной ногой стоит и сразу о "величии" и стали говорить. Динамо не то что обыграть захотели, а унизить! А пока всё наоборот!
Котэ в тельняжке
02 декабря 2017 в 14:55
Динамо прямо раззабивалось)
pomor45
Кучуку главное у лидеров очки отобрать, высунув язык, чтобы было чем похвалиться и прикрыться, а с теми кто в таблице рядом он полный ноль.
Absinthe2
Absinthe2 ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 декабря 2017 в 14:54
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Absinthe2 (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 14:52
    А тебе что печаль? Ты же ещё 5-6 акков достанешь!
    Iv the Lucky
    Обыграли Анжи благодаря сомнительному пенальти , и во что то поверили. А по сути игры как не было так и нет , ни в одной из линий... Гол Динамо назревал
    Absinthe2
    02 декабря 2017 в 14:50
    Смешной ты информатор) Как это не изменишь, если целый тайм впереди?
    Байкал-38.
    02 декабря 2017 в 14:49
    Да первый тайм 2:0 и я, да как хочешь так и называй, счёт не изменишь!
    Absinthe2
    02 декабря 2017 в 14:48
    Досмотрим до конца игры. Ты, главное, не стучи)
        02 декабря 2017 в 14:03
        Очищение это чисто спартаковский лозунг 1976 года! Динамо и Ростов думаю не достойны этих эпитетов! Вот тот же Анжи после Керимова больше подходит на эту роль!
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2017 в 07:55
        Чем нынешнее Динамо хуже Ростова или чем Ростов лучше Динамо? Команды равны по классу. В прошлом туре Ростов выиграл у команды, которая ещё хуже чем они сами и немного оторвались от Динамо. Но после этого тура Динамо может догнать Ростов.
        Слишком высокого мнения Вы о себе, а по факту борьба за выживания!
        01 декабря 2017 в 20:30
        Доставим проблем Ростову выиграв 2*1 !!!
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        01 декабря 2017 в 19:06
        большой УХ это Ростов в этом сезоне! Выиграть ещё у большего уха (Анжи) и кричать, что кризис прошёл это ух ты, по ростовский!