Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Краснодар

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 5100
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+3’

Все! Матч завершен! "Динамо" и "Краснодар" расписали нулевую ничью. От обороны сыграли "динамовцы" в этом матче, а "быкам" не удалось реализовать несколько убойных моментов. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Виктор Классон при попытке обыграть Цаллагова один в один потерял мяч.

90+1’

Вандерсон нарушил правила в центре поля в борьбе с Александром Ташаевым. Штрафной разыграют "динамовцы".

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Момент! Самба Соу хлестко пробил с 19-ти метров в ближний угол - Синицын на месте!

88’

Федор Смолов долго обрабатывал мяч возле штрафной "динамовцев" - защитники сразу же обокрали форварда.

86’ Замена
Логотип Динамо Черных Федор (13, н) уходит с поля
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) выходит на поле
85’

Еще одна замена в составе "Динамо". Антон Соснин выйдет на поле.

84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 45%, "Краснодар" - 55%.

83’

На ровном месте "быки" подарили Черных, который убегал один на один с голкипером, но страж ворот "Краснодара" опередил Федора.

82’

Вандерсону не удалось войти в штрафную "Динамо" с левого фланга - надежно в отборе сыграл Самба Соу.

81’

Продолжают контролировать мяч на чужой половине поля "быки", "динамовцы" закрылись в своей штрафной.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом матче?

79’

Момент! Ибрагим Цаллагов с дальней дистанции плотно пробивал в дальний угол - игровой снаряд прошел мимо ворот.

78’

Сергей Петров ворвался в штрафную после шикарной передачи из глубины, но переиграть Шунина, который покинул свои владения, не смог - защитник пробил мимо.

77’

Ух! И снова Вандерсон! Форвард "Краснодара" хлестко пробил низом с 18-ти метров - прямо в руки Антону Шунину.

76’

МОМЕНТИЩЕ! Шикарную комбинацию разыграли "быки", Вандерсон обыгрался со Смоловым в "стеночку" и технично пробил в дальний угол - штанга!

75’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (17, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
74’

ОПАСНО! Виктор Классон с выгодной позиции хлестко пробил в дальний угол - Антон Шунин в падении перевел мяч на угловой!

73’

Грулев на скорости прорвался по флангу и сделал сильную подачу на дальнюю штангу - Синицын спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

72’

Виктор Классон на дриблинге ворвался в штрафную "Динамо", но до удара дело так и не дошло - успели защитники запрессинговать шведа.

71’

Компактно действуют защитники "Динамо", не могут вскрыть эшелонированную оборону "динамовцев" "быки".

70’

Хлесткий удар Федора Смолова низом из-за пределов штрафной заблокировали защитники.

69’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) выходит на поле
68’

Готовится замена в составе "черно-зеленых". Вандерсон выйдет на поле.

67’

Неудачно разыграли стандарт "черно-зеленые" - с первой подачей справилась оборона "динамовцев", после чего Маурисио Перейра навесил с фланга прямо в руки вратарю.

66’

Федор Смолов заработал стандарт недалеко от штрафной "динамовцев", Тони Шунич грубо сыграл.

65’

Самба Соу надежно сыграл в центре поля - хавбек "Динамо" прервал контратаку "быков", отобрав мяч у Перейры.

64’

Петров на фланге атаки нарушил правила в борьбе с Александром Ташаевым. Стандарт разыграют хозяева.

63’

Роман Шишкин навесил с правого фланга в центр штрафной, где первым на мяче оказался Шунин.

62’

Мяч держится в центре поля под контролем подопечных Шалимова, активно прессингуют своих оппонентов "бело-голубые".

61’

Опасно! Кирилл Панченко, который только вышел на поле, сместился с левого фланга и хлестко пробил низом - получилось прямо в руки Синицыну.

60’ Замена
Логотип Динамо Обольский Николай (90, н) уходит с поля
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, н) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
Маурисио Перейра за жесткий фол в центре поля получил желтую.
58’

Перейра прервал в центре поля контратаку "динамовцев", уругваец отобрал мяч у Ибрагима Цаллагова.

57’

Ух! Хлесткий удар Самбы Соу с 22-х метров заблокировал защитник, мяч отскочил к Обольскому, который под прессингом не смог нанести удар по воротам.

56’

Кирилл Панченко, похоже, выйдет на замену. Активно разминается форвард "динамовцев".

55’

Черных зацепился за мяч и отдал передачу на Обольского, который сразу ассистировал Грулеву - Вячеслав пробил выше ворот.

54’

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" - 49%, "Краснодар" - 51%.

52’

Убежали в контратаку "черно-зеленые", последовала верховая передача на ход Классону, который с левого края штрафной сделал неудачный прострел.

51’

Самбу Соу вернулся на поле. Похоже, без травмы обошлось для полузащитник "Динамо".

50’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (6, з) получил ж.к.
Гранквист получил желтую карточку за жесткий фол против Соу.
49’

Самба Соу лежит на газоне. Похоже, травму получил полузащитник московского "Динамо". Небольшая пауза в матче.

48’

Александр Ташаев навесил в центр штрафной с корнера, где Рыков переправлял мяч во вратарскую, но там в последний момент защитник выбил мяч.

47’

Активно начали "динамовцы" вторую половину матча, сразу же угловой заработали на правом фланге "бело-голубые".

Логотип Динамо Рауш Константин (34, з) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Еще один угловой разыграли "быки", Перейра навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где нейтрализовали опасность защитники "Динамо".

43’

Маурисио Перейра навесил с углового в центр штрафной, но там надежно сыграли защитники "динамовцев" в "воздухе".

42’

Олег Шатов ворвался на скорости в штрафную, но пробить с острого угла в последний момент ему не позволил Григорий Морозов.

41’

Момент! Отличную комбинацию разыграли "быки", последовала тонкая передача под удар Смолову, но в последний момент Рыков в подкате выбил мяч на угловой!

39’

Константин Рауш прорвался левым флангом и сделал сильный прострел, который спокойно заблокировали защитники.

38’

Гранквист отдал неудачную передачу на ход Классону - мячом спокойно завладел Антон Шунин.

37’

Статистика владения мячом на данный момент: "Динамо" Москва - 45%, "Краснодар" - 55%.

36’

Нарушил правила в атаке Федор Черных в борьбе с Романом Шишкиным. Стандарт разыграет "Краснодар".

35’

Окончательно упал темп игры. Контролируют мяч "бело-голубые" в центре поля.

34’

Константин Рауш навесил в центр штрафной с корнера - оборона "Краснодара" спокойно нейтрализовала опасность.

33’

Прорвался по правому флангу Козлов и практически с лицевой линии сделал прострел, который был заблокирован. Угловой разыграет команда Хохлова.

32’

Сергей Петров прорвался по флангу, но в борьбе с Александром Ташаевым потерял мяч.

30’

Полчаса игрового времени позади. Больше контролируют мяч "черно-зеленые", но без особого продвижения вперед, "динамовцы" надежно играют в обороне.

29’

Убежали хозяев в контратаку правым флангом, Черных увидел подключение Козлова и отдал передачу на ход Алексею, но мяч перехватили защитники.

28’

Не удалось довести дело до удара "быкам", которые долго катали мяч перед штрафной "Динамо".

27’

Момент! Рауш технично пробивал в ближний угол со штрафного - мяч прошел рядом со штангой!

26’

Александр Мартынович нарушил правила против Черных недалеко от штрафной "Краснодара".

25’

Федор Смолов не сумел воспользоваться ювелирной передачи из центральной зоны - форварда в последний момент запрессинговали защитники в штрафной "Динамо".

24’

Прострел Рауша защитники "Краснодара" заблокировали, угловой разыграют "бело-голубые".

23’

22’

Удар Виктора Классона с левого края штрафной заблокировали защитники "Динамо".

21’

Ух! Снова Ташаев пробивал в дальний угол низом - мяч прошел рядом со штангой ворот "Краснодара"!

20’

Ответ от "Динамо"! Убежали в контратаку "динамовцы", последовала передача с центральной зоны на Рауша, удар которого с линии штрафной заблокировал защитник.

19’

Классную комбинацию разыграли "быки", последовала передача на правый фланг на свободного Шишкина, прострел в касание которого в последний момент перехватили защитники.

18’

Мартынович в центре поля жестко сыграл против Черных. Стандарт разыграют "бело-голубые".

17’

Тонкая верховая передача последовала в штрафную хозяев на Федора Смолова, которого опередил Антон Шунин.

16’

Момент! Александр Ташаев из-за пределов штрафной классно пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

15’

Смолову не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Динамо" - игровой снаряд покинул пределы поля.

14’

Контролируют мяч "черно-зеленые" на своей половине поля без особого продвижения вперед.

13’

Роман Шишкин с правого фланга навесил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Антон Шунин.

11’

Взял игру на себя Цаллагов, пытался Ибрагим прорваться к штрафной гостей мимо двух оппонентов, но в итоге потерял мяч.

10’

"Динамовцы" больше контролируют мяч после стартовой активности гостей. Пытаются организовать позиционную атаку через центр хозяева.

9’

Самба Соу с левого фланга остро прострелил в штрафную "Краснодара", но там надежно сыграли защитники.

8’

Очень скользко на поле, игрокам тяжело вступать в единоборства и комбинировать.

7’

Отодвинули игру от своих ворот "динамовцы", контролируют мяч в центре поля "бело-голубые".

6’

Заработали "быки" угловой на левом фланге. Последовала подача в штрафную "Динамо", где надежно сыграла оборона "бело-голубых".

5’

Продолжают комбинировать "черно-зеленые" на половине поля "динамовцев", большими силами обороняются "бело-голубые".

4’

Тяжело играть командам при такой погоде. Пытаются "быки" удержать мяч под своим контролем.

3’

Самба Соу жестко сыграл против Олега Шатова в центре поля. Стандарт разыграет "Краснодар".

2’

В бело-синих цветах сыграет московское "Динамо", в темно-зеленой форме - "Краснодар".

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

0’

В последних пяти матчах между этими командами три победы одержал "Краснодар" при одной ничьей и одном поражении.

0’

"Краснодар" проводит фантастический сезон. "Быки" на данный момент занимают второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, от "Локомотива" команда Шалимова отстает на семь очков, а "Спартак", "Зенит" и ЦСКА опережает "Краснодар" на одно очко. В последних пяти матчах "черно-зеленые" одержали четыре победы при одном поражении.

0’

"Динамо" перед зимним перерывом одержало две уверенные победы (над "Ростовом" и "Анжи"), а гостевая ничья с "Уфой" в предыдущем туре опустила "динамовцев" в зону переходных матчей. Однако "Тосно", которое занимает 12-го место, имеет в своем активе 23 очка, как и "Динамо". Учитывая высокую плотность расположения команд в этой части турнирной таблице, от восьмой позиции "Динамо" отделяет всего три очка.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 22-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Арена-Химки" сыграют московское "Динамо" и "Краснодар". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Диана Александровна
10 марта 2018 в 18:35
При Шалимрве у команды нету контр атак и вообще вокруг штрафной только бегают а заходить и не думают - при Кононове было приятно смотреть футбол и был он намного зрелищнее и результативнее а сейчас уже не то
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
Да уж, питерский пафос)))
Мне вчера мульку напомнили(старую)в стиле Властелина колец:
Москва - это гномы. Строят подземные дворцы, много денег, всё дорого. Питер - эльфы - толком ничего за душой, но пафос и самомнение без границ. А в простой России в основном орки - лучше не подходи ))))
112910415
10 марта 2018 в 18:34
браво, динамовцы!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:30
Да мне больше само поведение Гриши не понравилось. Он не стал дорабатывать и пытаться исправить потерю. Зачем-то начал возмущаться. Не понимаю я его. Ладно когда на его месте Ионов был ( питерское воспитание Зенита никуда не денется. Пафос выдает), но Гриша...Должен же понимать, что пока мяч в поле. и твоя ошибка есть в моменте, то должен доигрывать эпизод.
Хоть состав вызывал удивление, но, если честно, сыграли хорошо. Жаль Черных не смог догнать мяч при ошибке Гранквиста.
nautilus163
10 марта 2018 в 18:28
Жаль! Краснодару надо было выносить аутсайдера!
Борисыч1
10 марта 2018 в 18:27
Ну это единственный был момент, тем более, что особой остроты и опасности не было. Главное, результативной ошибки не сделал)
Да вот в обороне то сыграли здорово в целом. Через фланг Козлова пару атак во втором тайме сделали. + штанга. Но обошлось. Ну и Морозик без ошибки за матч - не Морозик.
Панчу с возвратом
10 марта 2018 в 18:26, ред.
Морозик чуть было в своих лучших традициях не сыграл. Шуня хоть на месте был. Вот, Гриша бл. : потерял мяч. Встал. начал возмущаться. Да ** п** отыгрывать . Нет же б**. Жестикулирует. Возмущается. Уже не мальчишка, должен понимать . Ваай короче.
Борисыч1
10 марта 2018 в 18:25
Ладно, ничью отстояли, а оборона всегда главное.
Gotlib
Ничья тоже неплохо.
Владимир_Спартак
Зимний марафон продолжается.
sir-5
Мутота в пользу конкурентов.В Уфе повеселее было.
10 марта 2018 в 18:24
Ташаев порадовал. Цаллагов моментами перебарщивал
Борисыч1
Жуткое количество потерь. Удручающее. Панча всё-таки классный игрок. Ташай прибавил во всех компонентах. Морозов каши не испортил. Соу молодец, да и Цаллагов норм отработал.
10 марта 2018 в 17:36
Ну вот, замена уже есть. Свежий Грулёв вышел, он чистый ПЗ, тоже левша, как и Рауш. Кстати, дефом Грулёв тоже играл, навыки отбора есть.
Борисыч1
10 марта 2018 в 17:32
Рауш - да, так же мячик подарил. Зато Соу сегодня получше выглядит. Лишь бы физики хватило на полный матч - причём у всех, а не только у Соу.
Parovoznic
Parovoznic ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
По такому полю корячется нулевая ничья. Чем-то напомнило игру Локомотив-Спартак.
sir-5
sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:29
Это так.Но я не говорил,что они дома играют лучше в этом сезоне,чем на выезде. Просто дома их победы выглядят убедительней и логичней,по ходу матчей.А поражения визуально не проистекают из хода игры. Вот и сейчас они мучаются,что совсем не означает,что не закатят один победный гол.
Борисыч1
Составчик джазовый)
Но в принципе понятно, схема в целом сохранена - Обольский-Черных в напах, Рауш ПЗ, края Морозов-Козлов, остальное, как было с Уфой. Пороха Дима не выдумает, ибо недалёк. Просто подлатал состав из-за травмы Маркова и семейного несчастья у Луценко.
10 марта 2018 в 17:26
Рауш чуть было не повторил свой "подвиг" матча против Уфы. Подарил в штрафной мяч. В целом, без ошибок первый там прошел.
Был эпизод на 33 минуте. когда Обольский что-то долго думал. Хотя видел, что на левом фланге партнер на скорости открылся и ждет передачу. Угловой. Но могло быть и опаснее.