Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Ахмат

НичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 23849
Телетрансляция: «МАТЧ!»
90+4’
90+4’
Все, прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал сенсационную победу "Ахмата" над "Спартаком". Черная полоса для команды Массимо Карреры продолжается. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Педро Роша здорово принял мяч и протащил его к чужой штрафной - после смещения вправо бразилец пробил, но его удар заблокировали.
90+2’
Андрей Ещенко сбил Милада Мохаммади. Штрафной удар для команды Игоря Ледяхова.
90+1’
Мяч стал легкой добычей для стража ворот гостей после мягкого навеса в штрафную.
90+1’
Три минуты компенсировал Михаил Вилков к основному времени игры.
90’
Ничем опасным штрафной удар в исполнении хозяев не завершился. Евгений Городов исполнит удар от ворот.
89’
Аблайе Мбенг сбил Сальваторе Боккетти. Перспективный штрафной удар для "Спартака".
88’
Исмаэл Сильва отмахнулся от Дмитрия Комбарова, что не осталось без внимания главного арбитра.
87’
Роман Зобнин плотно пробил из-за пределов штрафной - Евгений Городов спокойно удар отразил.
87’
ГОЛ! Роман Зобнин получил мяч на углу штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где Луису Адриано просто оставалось подставить ногу. 1:3.
86’ Гол
Логотип Спартак Адриано Луис (12, п) (Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п)) - 1:3
85’
Владеют мячом игроки "Спартака", но не удается найти брешь в оборонительных построениях противника.
83’
Аблайе Мбенг просочился в штрафную площадь и отпасовал в центр - Заурбек Плиев не смог подстроиться под удар.
82’
Команде Массимо Карреры не удалось извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
81’
Зе Луиш на замахе убрал противника и пробил - после небольшого рикошета мяч ушел на угловой.
80’
Одисе Роши сместился в центр и пробил - после рикошета мяч изменил направление, но Александр Селихов справился.
79’
Ой-ой-ой! Бернад Бериша разобрался с двумя оппонентами в штрафной, но не успел прострелить - поле закончилось.
78’
Андрей Ещенко здорово поставил корпус и не пустил Одисе Роши в прорыв по флангу.
77’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
76’
Игрок гостей лежит на газоне в своей штрафной. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
75’
Андрей Ещенко хлестко подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
74’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Роши Одисе (21) выходит на поле
74’
Заурбек Плиев достаточно агрессивно пошел в отбор и сбил Луиса Адриано. Нужно успокоиться игроку "Ахмата".
72’
Бернард Бериша прорвался по флангу и отпасовал в центр - Заурбек Плиев обработал мяч и пробил, но в створ не попал.
72’
Педро Роша не смог акцентировано прострелить после перевода от Андрея Ещенко.
71’
Заурбек Плиев вышел очень заведенным на поле и уже успел получить желтую карточку.
70’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (3) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Ахмат Родолфо (2, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Плиев Заурбек (3) выходит на поле
69’
Родолфо сейчас находится на газоне и получает медицинскую помощь. Надеемся, что ничего серьезного.
68’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Роша Педро (99) выходит на поле
67’
Луис Адриано в эти минуты действует на правом фланге. Интересно, это продуманный маневр от хозяев?
66’
Педро Роша облачается в игровую экипировку. Скоро мы увидим бразильское дарование на поле.
65’
Ризван Уциев удостоился желтой карточки. Теперь капитану гостей придется действовать аккуратнее.
64’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) получил ж.к.
64’
Милад Мохаммади трижды отобрал мяч и прорвался к чужой штрафной - прострел защитника был заблокирован.
63’
Андрей Ещенко оказался в центре штрафной площади соперника и пробил головой - выше ворот.
62’
Луис Адриано мягко набросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но Анхель Вилькер опередил всех.
61’
Евгений Городов долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
60’
Момент! Зе Луиш выиграл верховое единоборство и здорово пробил головой - Евгений Городов в отличном прыжке команду выручил.
59’
Зе Луиш завозился с мячом на углу штрафной площади и быстро потерял его.
57’
Перепасовываются на чужой половине поля игроки "Спартака", но до обострения дело не доходит.
56’
Фернандо в подкате сбил Исмаэла Сильву. Арбитр все видел и нарушение правил зафиксировал.
55’
Можно сказать, что подопечные Массимо Карреры штурмуют ворота Евгения Городова.
54’
Оборона "Ахмата" разрядила обстановку после навеса Квинси Промеса с углового.
53’ Замена
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тимофеев Артем (40) выходит на поле
52’
Евгений Городов, пусть и не с первой попытки, забрал мяч после удара Фернандо со штрафного.
51’
ГОЛ! Бернард Бериша снова умчался в прорыв, убрал Николу Максимовича и в ближнем бою переиграл Александра Селихова. 0:3.
50’ Гол
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) - 0:3
49’
Магомед Митришев вернулся в оборону и помог своей команде сдержать натиск противника.
48’
Фернандо дирижирует действиями своей команды из глубины поля.
47’
Роман Зобнин долго не хотел расставаться с мячом и заработал штрафной удар для своей команды.
Логотип Спартак Таски Сердар (5, з) уходит с поля
Логотип Спартак Максимович Никола (33) выходит на поле
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+2’
Все, свисток Михаила Вилкова отправляет команды на перерыв при комфортном преимуществе гостей в счете. У Массимо Карреры есть пятнадцать минут, чтобы попытаться перевернуть ход поединка. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Сальваторе Боккетти нивелировал угрозу после подачи Магомеда Митришева с фланга, выбив мяч за пределы штрафной.
44’
Угловой удар в исполнении "Спартака" ничем опасным не увенчался, а вот в атаке вторым темпом Роман Зобнин пробивал из выгодной позиции - Городов на месте.
43’
Дмитрий Комбаров навешивал с фланга - мяч угодил в Ризвана Уциева и ушел на угловой.
42’
Луис Адриано упал на газон в штрафной площади соперника и требовал пенальти - Михаил Вилков непреклонен.
41’
Беким Балай нарушил правила против Дмитрия Комбарова. Очень больно сейчас защитнику. Нужна помощь врачей.
40’
Михаил Вилков раздал "награды" всем виновным. Игра возобновилась.
39’ Желтая карточка
Логотип Спартак Адриано Луис (12, п) получил ж.к.
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) получил ж.к.
38’
Повздорили Анхель Вилькер и Луис Адриано. Пришлось партнерам и рефери разнимать игроков.
37’
Антон Швец в блестящем подкате обезвредил Роман Зобнина. Все в рамках правил.
36’
Роман Зобнин в подкате прервал перспективную атаку грозненцев, но арбитр обошелся без предупреждения.
35’
Ух! Ещенко здорово нашел Александра Самедова, а тот подал в штрафную - мяч после удара Зе Луиша достался Евгению Городову.
34’
Все полевые игроки "Спартака" находятся на половине поля соперника, но пока без обострения.
33’
Бернард Бериша не получил должной поддержки от партнеров и развернул атаку в сторону своих ворот.
32’
Все волны атаки команды Массимо Карреры разбиваются о монолитную оборону "Ахмата".
31’
Евгений Городов не очень уверенно сыграл на выходе, но на подборе оказались партнеры.
30’
Сальваторе Боккетти удостоился желтой карточки на грубый фол.
29’ Желтая карточка
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
28’
Дмитрий Комбаров подал с фланга по высокой траектории - Луис Адриано совершил скидку, но на нее никто не откликнулся.
27’
Два подряд мелких фола совершили хозяева. Несколько снизило это темп игры.
26’
Дмитрий Комбаров ошибся при проникающей передаче на Луиса Адриано. Впрочем, мяч вернулся к "Спартаку" очень быстро.
25’
Большие проблемы у московской команды. Очень тяжело теперь будет переломить ход поединка.
24’
ГОЛ! Милад Мохаммади навесил с фланга в центр, а Дмитрий Комбаров корпусом отбил мяч на Исмаэла Сильву - бразилец плотным ударом поразил ближний угол. 0:2.
23’ Гол
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) - 0:2
22’
Роман Зобнин не смог укротить мяч в штрафной соперника, а затем сбил Антона Швеца.
21’
Роман Зобнин отважился на удар с дальней дистанции - попытка полузащитника никакой опасности воротам не несла.
20’
Сердар Таски зацепил сзади по ноге Бекима Балая - арбитр все видел и зафиксировал фол.
19’
Команда Массимо Карреры применяет высокий прессинг, который вызывает у гостей существенные проблемы.
18’
Бернард Бериша переусердствовал при игре в отборе против Луиса Адриано и правила нарушил.
17’
Александр Селихов своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после подачи с фланга.
15’
Родолфо отправил мяч за боковую линию поля. Рано еще на отбой играть...
14’
Зе Луиш скинул мяч на Романа Зобнина в пределах штрафной, а последний пробил - защитник принял на себя удар.
13’
А игра продолжилась в уже привычном ключе. "Спартак" владеет территориальным преимуществом, а гости ждут ошибку противника.
12’
ГОЛ! Бернард Бериша развил шикарную скорость на фланге и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Магомед Митришев расстрелял владения Александра Селихова. 0:1.
11’ Гол
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) (Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п)) - 0:1
10’
Ух! Луис Адриано выиграл борьбу за "второй этаж" после навеса с правого фланга и пробил - немного выше ворот.
9’
Хозяева комбинируют на подступах к штрафной площади, но пробраться к владениям Городова не удается.
8’
Мяч стал легкой добычей для Евгения Городова после неточного заброса от Андрея Ещенко.
7’
Отметим, что Станислав Черчесов присутствует на трибунах. Достаточно на поле кандидатов в сборную России.
6’
Роман Зобнин прихрамывает. Скорчил гримасу боли полузащитник, но игру продолжить сможет.
5’
Продолжает "Спартак" владеть мячом на чужой половине поля. Гости вынуждены обороняться.
4’
Опасно! Зе Луиш пробил головой после подачи с фланга - Евгений Городов вытащил мяч из ближнего угла.
3’
Подопечные Массимо Карреры пытаются атаковать широко. Посмотрим, что из этого получится.
2’
Атака грозненцев завершилась неточным переводом Бернарда Бериши на Бекима Балая.
1’
Михаил Вилков дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
У грозненцев последние поединки прошли более удачно, но команда все равно может попасть в стыковые матчи, поэтому нужно бороться за любые баллы в каждой встрече. Отметим, что Олег Иванов пропустит данный поединок из-за дисквалификации. Наверняка, грозненцам будет не хватать проникающих передач полузащитника.

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов - Уциев, Семенов, Вилькер, Мохаммади - Швец, Родолфо - Бериша, Исмаэл, Роши - Митришев.
0’
В последних матчах дела у подопечных Массимо Карреры не ладятся. Сперва, "Спартак" проиграл "Уралу" в рамках национального первенства, а уже через три дня вылетел из Кубка России от "Тосно", когда до финала оставалось сделать лишь один шаг. В данный момент "Спартак" располагается на третьей строчке, отставая от второго ЦСКА на один балл.

Ориентировочный состав "Спартака": Селихов - Ещенко, Максимович, Боккетти, Комбаров - Глушаков, Фернандо - Самедов, Зобнин, Промес - Адриано.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка двадцать седьмого тура РФПЛ, в котором "Спартак" примет "Ахмат". Встреча пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
drive45
24 апреля 2018 в 00:23
Всех уволить.
spartach n1
spartach n1 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 23:32
    Nikola45
    Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 23:14
    Да при том! Все играют в одни дни Спартаку дают на день отдыха больше! И так во всем! Прошлый год руками разрешали играть! Просто надоело уже!
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 22:56
    Да причём тут день отдыха. Когда изо дня в день проигрываем. Не хотят играть. МАССИМО потерял нити воздействия на них. Вообще кавардак.
    Nikola45
    23 апреля 2018 в 22:53
    Считайте что это вам ответ на один день отдыха! Федун везде всех надуть хочет! А РФС идет на поводу!
    23 апреля 2018 в 22:51
    Да согласен что метит Бог шельму. Только в этом чемпионате он всех метит. Сейчас вроде идёт борьба за Лигу Чемпионов. Только, что там делать всем нашим меченным? Вообще перестали играть в нашем чемпионате. Приезжают на заработки и все.
    Doping87
    23 апреля 2018 в 22:31
    Позитивный результат ))))
    Nikola45
    23 апреля 2018 в 22:24
    Как помогли вам ваши выкрутасы? Бог шельму метит!
    Nikola45
    23 апреля 2018 в 22:20
    Да сто пудово! У нас все равны но Спартак Ровнее не правда ли?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 22:12
    Бился да, но ошибки были. 1-й гол начался с его неточного паса сопернику. Были моменты неоправданной грубости. Но это от настроя. Все таки после травмы он своего уровня не достиг, к сожалению. Сейчас он кандидат в сборную , но не бесспорный, в отличие, например от Головина. Он (Зобнин) нужен сборной. А вот Камбаров и Глушаков пожалуй не нужны.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 21:57
    Ахмат, действительно, достойно завершает сезон!
    23 апреля 2018 в 21:56
    Посмотрись в зеркало, двоечник-корнишонщик!
    Leningrad 84 ответ Nikola45 (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 21:54
    И лишний день отдыха пупсикам не помог. Настоящий позор хитро...ым!
    Leningrad 84 ответ sir-5 (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 21:53
    Поздравляю, предсказатель! Счет угадан абсолютно точно!
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 21:43
    Нам предстоит серьезная чистка летом: Боккетти, Тасчи, Петкович, Комбаров - не помощники. Из года в год одни и те же ошибки.

А вот Зобнин сегодня был лучшим у нас - бился все 90 минут, когда другие встали.
    Гуливер
    23 апреля 2018 в 21:43, ред.
      Гуливер
      23 апреля 2018 в 21:42
        Leningrad 84 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 апреля 2018 в 21:28
        Литейный, ты был абсолютно прав!!!
        23 апреля 2018 в 21:27
        А ведь ты угадал - Спартак слил Тереку именно 1:3 !!!
        Santy
        23 апреля 2018 в 21:26
        Чемпионат России по футболу в концовке все интереснее и интереснее -)-)-)
        Суеверный
        23 апреля 2018 в 21:25
        Матч имени Бериша. Вот и говорите что ОДИН в поле не ВОИН.
        23 апреля 2018 в 21:25, ред.
        Терек с Победой. Люди, которые сегодня играли за Спартак - позор Спартаковского клуба.