Текстовая онлайн трансляция матча Штутгарт против Шальке-04

Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)
90+4’
Конец игры.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Бастиан Очипка (Шальке-04) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
81’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
81’
Подача углового. Налдо (Шальке-04) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в правую "девятку". Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс.
80’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28) выходит на поле
80’
Бастиан Очипка (Шальке-04) идет к флажку, чтобы исполнить его.
80’
Приготовлена замена. Евгений Коноплянка уйдет, а на поле выйдет Алессандро Шопф (Шальке-04).
79’
Рон-Роберт Цилер получает порцию аплодисментов с трибун. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
77’
Денис Бурниц (Штутгарт) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
76’
Ральф Фарманн получает порцию аплодисментов с трибун. Марио Гомес (Штутгарт) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
67’ Замена
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Аскасибар Сантьяго (6) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Chadrac Akolo уходит, а Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) войдет в игру.
66’ Замена
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19) выходит на поле
66’
Время для замены. Франко Ди Санто заменен. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) освежит игру.
65’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Цилер Рон-Роберт (16, в) получил ж.к.
65’
Рон-Роберт Цилер (Штутгарт) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
65’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
60’
Франко Ди Санто (Шальке-04) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
59’
Угловой удар. Эмилиано Инсуа (Штутгарт) подал, но на мяче первыми были защитники.
59’
Марио Гомес (Штутгарт) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Штутгарт исполнит его.
58’
Анастасиос Донис (Штутгарт) готовится подать угловой удар.
57’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Анастасиос Донис (Штутгарт) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
56’ Замена
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17) выходит на поле
56’
Доменико Тедеско сделал перестановку. Леон Горетцка заменен, а не его место вступил Бенджамин Стамбули (Шальке-04).
53’
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) попал в офсайд.
53’
Помощник судьи поднимает флажок. Амине Харит (Шальке-04) попал в офсайд.
51’
Анастасиос Донис (Штутгарт) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
47’
Marcin Камински (Штутгарт), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
47’
Угловой будет подавать Эмилиано Инсуа (Штутгарт) - хороший шанс для его команды.
47’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Hannes Вольф решил, что Даниэль Гинчек достоин шанса проявить себя, а Berkay Ozcan (Штутгарт) был заменен.
Логотип Штутгарт Озкан Беркай (31, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33) выходит на поле
Логотип Штутгарт Ларсен Якоб (34, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Донис Анастасиос (14) выходит на поле
46’
Hannes Вольф сделал замену. Анастасиос Донис (Штутгарт) вышел на поле, а Якоб Бруун Ларсен сел на скамейке запасных.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Феликс Цвайер дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Марио Гомес (Штутгарт) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в левый угол, но Ральф Фарманн спас свою команду от гола.
45+2’
Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+2’
Марио Гомес (Штутгарт) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Штутгарт подаст его.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
40’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Цвайер наказал заслуженно, Матия Настасич (Шальке-04) с предупреждением теперь.
34’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
34’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
32’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
31’
Угловой удар будет исполнен. Даниэль Калиджури (Шальке-04) подаст.
27’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Шальке попал в положение вне игры.
24’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19, н) получил ж.к.
24’
Chadrac Akolo (Штутгарт) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
19’
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п) - 0:2 (П)
19’
Амине Харит (Шальке-04) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
19’
Пенальти! Амине Харит (Шальке-04) собирается его исполнить.
19’
Якоб Бруун Ларсен (Штутгарт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Феликс Цвайер был вынужден свистнуть. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Шальке.
14’ Гол
Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) (Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п)) - 0:1
14’
Отлично выполненный штрафной удар! Даниэль Калиджури навесил, и Налдо (Шальке-04) на углу вратарской сыграл головой. Он наносит мощный удар в нижний левый угол ворот, мяч от штанги оказывается в сетке Счет изменился - 0:1.
14’
Казалось, будто бы Даниэль Калиджури (Шальке-04) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
12’
Игроки команды Штутгарт обмениваются короткими передачами.
3’
Налдо (Шальке-04) был первым на подборе, но не смог головой переправить мяч в ворота! Выше!
3’
Угловой. Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнит его.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Шальке разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Феликс Цвайер.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.