Давид Фернандес Борбалан поглядел на часы и решил закончить матч.
Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
90+2’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил травму.
90+1’
Лусиано Виетто (Валенсия) в ярости на самого себя, он из вратарской промахнулся. Он посылает мяч на несколько сантиметров мимо левой штанги.
90+1’
Сейчас Родриго (Валенсия) нанес отличный удар после сольного прохода, но Боно смог предотвратить гол и вытащил мяч.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Родриго (Валенсия) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
87’
Давид Тимор (Жирона) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
86’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Паулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
Логотип Валенсия Максимович Неманья (6) получил ж.к.
86’
Габриэль (Валенсия) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
86’
Неманья Максимович (Валенсия) вымотал все нервы судье, и Давид Фернандес Борбалан берется наказать игрока.
85’ Желтая карточка
Логотип Жирона Тимор (16, п) получил ж.к.
85’
Желтая карточка. Давид Тимор (Жирона) наказан за грубый прием.
83’
Родриго (Валенсия) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Боно парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
82’ Замена
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Максимович Неманья (6) выходит на поле
82’
Подготовлена замена. Неманья Максимович (Валенсия) готовится выйти на поле. Андреас Перейра будет заменен.
80’
На матче 27749 болельщиков.
80’
Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80’
Кристиан Стуани (Жирона) наносит удар головой после отличного навеса, но вратарь вытаскивает мяч из правого угла ворот. Мяч уходит на угловой. Жирона получает шанс.
79’
Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
76’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) зря переговаривался с арбитром сейчас. Наказан он за это.
76’
Кристиан Стуани (Жирона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давид Фернандес Борбалан не думает дважды, чтобы наказать игрока.
74’ Замена
Логотип Жирона Мохика Хоан (3, п) уходит с поля
Логотип Жирона Морено Марлос (17) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Вьетто Лусиано (8) выходит на поле
74’
Pablo Machin решил усилить игру заменой. Хохан Мохика ушел с поля, а Марлос Морено (Жирона) будет усилять игру.
74’
Замена в игре. Санти Мина будет заменен, а его место займет Лусиано Виетто (Валенсия).
73’
Нету делает отличный сейв! После отличного навеса Кристиан Порту (Жирона) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
72’
Габриэль (Валенсия) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Но голкипер был на высоте и легко отбил мяч, летевший в левый угол.
71’
Рефери указывает на угловой флажок. Даниэль Парехо (Валенсия) собирается исполнить его.
71’
Опасный момент! Санти Мина (Валенсия) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс.
67’ Замена
Логотип Валенсия Видаль Начо (30, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Везу Рубен (3) выходит на поле
67’
Судья дает время провести замену. Начо Видаль уходит с поля и Рубен Везу (Валенсия) выходит на замену вместо него.
66’ Замена
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, п) уходит с поля
Логотип Жирона Адай Франсиско (11) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пабло Маффео уходит, а Адай (Жирона) войдет в игру.
66’
Андреас Перейра (Валенсия) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
64’
Хохан Мохика (Жирона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
62’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
60’
Обстановочка накаляется! Андреас Перейра (Валенсия) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
58’
Санти Мина (Валенсия) хорошо принял мяч, но плохо пробил. Боно легко поймал мяч, пущенный низом по центру ворот.
58’
Валенсия показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
56’
Давид Фернандес Борбалан показывает желтую карточку, это Бернардо Эспиноса (Жирона) наказан за свой грубый фол.
55’ Желтая карточка
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
53’
Родриго (Валенсия) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Санти Мина никак не мог успеть к мячу.
52’
Родриго (Валенсия) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
50’
48’
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) - 2:1 (П)
48’
Даниэль Парехо (Валенсия) классно реализовывает пенальти точным ударом в правую "девятку". Красивый удар!
48’
Даниэль Парехо (Валенсия) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
48’
Пабло Маффео (Жирона) бросается в подкате, но Давид Фернандес Борбалан показывает, что был фол. Вердикт арбитра ясен. Валенсия пробьет одиннадцатиметровый удар.
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Борха (24) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Алекс Granell Nogue не выйдет на второй тайм, его заменит Борха Гарсия (Жирона).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Давид Фернандес Борбалан просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) не смог найти пасом партнера.
44’
Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
44’
Хороший шанс забить! Кристиан Порту (Жирона) пробил, но соперник заблокировал его удар. Мяч уходит за пределы поля, и Жирона исполнит угловой.
43’
Судья показывает на угловой флажок. Жирона получает право на угловой.
43’
Кристиан Стуани (Жирона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
42’
Валенсия контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
40’
Хонас Рамальо (Жирона) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Давид Фернандес Борбалан свистит, сигнализируя, что было нарушение.
38’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Родриго (Валенсия), но Боно читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
38’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
36’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36’
Габриэль (Валенсия) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Боно отбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
35’
Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) попытается доставить мяч в штрафную.
35’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давид Фернандес Борбалан наказал заслуженно, Эсекиэль Гарай (Валенсия) с предупреждением теперь.
34’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
32’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Валенсия получит право на угловой.
31’
Родриго (Валенсия) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
31’
Валенсия уверенно контролирует мяч.
29’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Андреас Перейра (Валенсия) попал в положение вне игры.
27’ Автогол
Логотип Жирона Рамальо Хонас (4, з) - 1:1 (А)
27’
Какая неудача! Хонас Рамальо (Жирона) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 1:1.
26’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Кристиан Стуани (Жирона) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
25’
Хохан Мохика (Жирона) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
24’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п) получил ж.к.
24’
Андреас Перейра (Валенсия) вымотал все нервы судье, и Давид Фернандес Борбалан берется наказать игрока.
23’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Боно продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
22’
Даниэль Парехо (Валенсия) неудачно исполнил угловой.
21’
Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21’
Валенсия зарабатывает угловой. Андреас Перейра (Валенсия) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Боно, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот.
18’
Подача углового. Эсекиэль Гарай (Валенсия) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
18’
Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) исполнит.
17’
Удар с лёта с очень длинной дистанции. Бил Гонсалу Гедеш (Валенсия). Защитник пожертвовал собой и бросился под мяч.
16’ Желтая карточка
Логотип Жирона Мохика Хоан (3, п) получил ж.к.
16’
Хохан Мохика (Жирона) получил горчичник после атаки на соперника. Давид Фернандес Борбалан был прав в своем решении.
16’
Хохан Мохика (Жирона) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
15’
Игроки команды Валенсия хорошо контролируют мяч.
13’
Родриго (Валенсия) нанес удар, но защитник заблокировал его.
12’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Давид Фернандес Борбалан видел момент подката и свистнул.
8’ Гол
Логотип Жирона Порту (9, н) (Логотип Жирона Мохика Хоан (3, п)) - 0:1
8’
ГОЛ! Хохан Мохика делает удобную подачу в штрафную, где Кристиан Порту (Жирона) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в девятку. Нету не имел шансов остановить этот мяч. 0:1.
8’
Алекс Granell Nogue (Жирона) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
6’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
5’
Хуанпе (Жирона) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом в левый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
4’
Алекс Granell Nogue (Жирона) готовится подать угловой удар.
4’
Кристиан Стуани (Жирона) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
2’
Игроки команды Жирона делают точные передачи друг другу.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Жирона разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Давид Фернандес Борбалан. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.