Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Депортиво

Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Угловой подал Эмре Чолак (Депортиво), но защитник выбил.
90+2’
Адриан (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Депортиво получает право на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) - 5:0
89’
ГОЛ! Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 5:0.
89’
Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Рубен сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
85’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Агиррече Иманол (9) выходит на поле
85’
Эусебио Сакристан решил сделать замену. Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Да Силва Виллиан Хосе уходит с него.
83’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хон Гуриди (23) выходит на поле
83’
Приготовлена замена. Хаби Прието уйдет, а на поле выйдет Jon Guridi (Реал Сосьедад).
83’
Микель Оярсабаль исполняет угловой, а Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) забивает ударом в девятку из пределов вратарской. Счет 4:0.
82’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15, з) (Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н)) - 4:0
82’
Мяч уходит за пределы поля, и Реал Сосьедад исполнит угловой.
82’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
81’ Замена
Логотип Депортиво Крон-Дели Микаэль (14, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Вальверде Федерико (17) выходит на поле
81’
Время для замены. Федерико Вальверде (Депортиво) выходит усилить игру команд. Микаэль Крон-Дели покидает поле.
80’
Микаэль Крон-Дели (Депортиво) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
79’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
79’
В результате углового, который исполнил Эмре Чолак (Депортиво), ничего опасного не произошло.
79’
Закария Баккали (Депортиво) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Депортиво подаст его.
77’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
75’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) (Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н)) - 3:0
75’
ГОЛ! Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом низом по центру ворот.
74’ Замена
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Баккали Закария (18) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Федерико Картабия уходит, а Закария Баккали (Депортиво) войдет в игру.
74’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
69’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
69’
Хуанми уходит с поля, а Серхио Каналес (Реал Сосьедад) появляется на его месте.
63’
Лукас Перес (Депортиво) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
62’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) - 2:0
62’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 2:0.
62’
Игрок команды Депортиво нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
59’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот.
58’
Эмре Чолак (Депортиво) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
56’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
55’ Замена
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8) выходит на поле
55’
Тренер решил произвести перестановку. Карлес Гил уйдет с поля, а Эмре Чолак (Депортиво) появится ему на смену.
49’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
47’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
47’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Рубен сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Хуанми (Реал Сосьедад) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот.
42’
Реал Сосьедад получит право на угловой.
42’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
41’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
40’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает угловой.
39’
Игра прервана из-за офсайда. Лукас Перес (Депортиво) снова вне игры.
38’
Помощник судьи поднимает флажок. Хуанми (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
32’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н)) - 1:0
32’
ГОЛ! Хуанми делает голевой пас в штрафную, мяч получает Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад). Он наносит точный удар в левый угол ворот. 1:0.
31’
Лукас Перес (Депортиво) подал с углового, но защитники выбили мяч.
31’
Лукас Перес (Депортиво) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Судья показывает на угловой флажок. Депортиво получает право на угловой.
31’
Депортиво быстро разыгрывает угловой.
30’
Адриан (Депортиво) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
27’
Хуанми (Реал Сосьедад) нанес удар со штрафного. Выстрел свистнул в сантиметрах от левой штанги.
25’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Шер Фабиан (24, з) получил ж.к.
25’
Фабиан Шер (Депортиво) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
24’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Карлес Гил (Депортиво) возвращается на поле.
22’
Карлес Гил (Депортиво) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
22’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
22’
Хуанми (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
19’
Лукас Перес (Депортиво) оказался в офсайде.
14’
Хуанми (Реал Сосьедад) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
10’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подавал в штрафную.
9’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Сосьедад получает право на угловой.
8’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
8’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Реал Сосьедад зарабатывает угловой.
7’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
7’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) нуждается в помощи врачей команды.
7’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
6’
Не вышло. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Рубен легко отвел угрозу. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс.
4’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Депортиво разыграет мяч в центре поля.
0’
Альберто Ундиано Мальенко был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.