Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Хетафе

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+9’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой, который отбивается обороной.
90+9’
Шарлес (Эйбар) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эйбар получает право на угловой.
90+6’
Педро Леон (Эйбар) исполнил неудачный навес с углового, и Гуаита уверенно сыграл на выходе.
90+5’
Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
90+4’
Андер Капа (Эйбар) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ignacio Iglesias Villanueva не пропустил этот момент и свистнул.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Файкал Фажр (Хетафе) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
89’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Ломбан Давид (22, з) получил ж.к.
89’
Давид Ломбан (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Ignacio Iglesias Villanueva был прав в своем решении.
89’
Давид Ломбан (Эйбар) как-то по-недоброму нарушает. Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол.
88’ Замена
Логотип Хетафе Кабрера Леандро (6, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Антунеш (3) выходит на поле
88’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Леандро Кабрера заменен, а не его место вступил Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе).
84’
Отлично сыграл Дамиан Суарес (Хетафе). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Marko Dmitrovic видел путь мяч и сделал сейв.
81’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Молинеро Франциско (15) выходит на поле
81’
Была сделана замена в матче. Амат Дидье ушел с поля, а его заменил Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе).
81’
Делает навес с углового Педро Леон (Эйбар), но мяч вынесли защитники из штрафной.
80’
Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
80’
Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток. Амат Дидье (Хетафе) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
79’
Иван Алехо (Эйбар) нанес удар по воротам головой с края штрафной площади, но один из защитников вынес мяч, летевший по центру ворот.
79’
Педро Леон (Эйбар) идет к флажку, чтобы исполнить его.
77’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Иви (20) получил ж.к.
77’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Педро Леон (Эйбар) подавал.
77’
Желтая карточка за пререкания! Иван Алехо (Эйбар) не мог молчать, и результат налицо.
77’
Иван Алехо (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эйбар исполнит.
77’
Матье Фламини (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
74’ Замена
Логотип Эйбар Хунка (23, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Иви (20) выходит на поле
74’
Замена. Давид Хунка уходит, а выходит Иван Алехо (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Фабиан Орельяна (Эйбар) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
73’
Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
72’
Бруно Гонсалес (Хетафе) грубо сыграл. Ignacio Iglesias Villanueva заметил это и засвистел.
72’
На матче 4860 болельщиков.
70’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Педро Леон (Эйбар) опасно подавал в штрафную.
70’
Педро Леон (Эйбар) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
69’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24) выходит на поле
69’
Сейчас будет замена. Гонсало Эскаланте уходит с поля, а Хоан Хордан (Эйбар) на него выходит.
68’ Замена
Логотип Хетафе Мора Серхио (14, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Барри Диего выходит на поле
68’
Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Серхио Мора ушел с поля, а Barri (Хетафе) будет усилять игру.
65’
Амат Дидье (Хетафе) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ignacio Iglesias Villanueva остановил игру.
65’
Давид Ломбан (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Гуаита продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
63’
Хороший шанс! Рубен Пенья (Эйбар) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Пауло Оливейра (Эйбар) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
58’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
58’
Лайнсмен поднял флажок, Папе Диоп (Эйбар) оказался в офсайде.
58’
Судья дает желтую карточку за пререкания, Дамиан Суарес (Хетафе) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
56’
Кошмарный удар! Папе Диоп (Эйбар) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
56’
Андер Капа (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Шарлес (19) получил ж.к.
53’
Шарлес (Эйбар) видит перед собой горчичник.
53’
Шарлес (Эйбар) слишком агрессивно играет, и судья матча Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол.
52’
Angel (Хетафе) может продолжить игру.
52’
Игра прервана. Angel (Хетафе) получает медицинскую помощь на поле.
49’
Педро Леон (Эйбар) неудачно исполнил угловой.
48’
Педро Леон (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19) выходит на поле
46’
Хосе Мендилибар сделал замену на второй тайм. Гарсия Кике уходит с поля. Вместо него - Шарлес (Эйбар).
46’
Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Андер Капа (Эйбар) делает заброс в штрафную, но Гуаита был расторопнее всех.
43’
Серхио Мора (Хетафе) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
42’
Серхио Мора (Хетафе) нуждается в помощи врачей команды.
42’
Папе Диоп (Эйбар) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ignacio Iglesias Villanueva свистнул фол.
39’
Давид Хунка (Эйбар) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
39’
Педро Леон (Эйбар) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
39’
Педро Леон (Эйбар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
37’
Матье Фламини (Хетафе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Marko Dmitrovic забирает мяч.
36’
Гарсия Кике (Эйбар) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота.
36’
Педро Леон (Эйбар) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Гуаита, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
32’
Матье Фламини (Хетафе) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Marko Dmitrovic легко отвел угрозу от ворот.
27’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Оливейра Паулу (12, з) получил ж.к.
27’
Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку, это Пауло Оливейра (Эйбар) наказан за свой грубый фол.
23’ Гол
Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, п) (Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п)) - 0:1
23’
После великолепного навеса Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) точно пробил головой в правый нижний угол ворот. Отличный момент!
19’
Педро Леон (Эйбар) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
18’
Ignacio Iglesias Villanueva свистит, показывая, что Дамиан Суарес (Хетафе) нарушил правила. Эйбар получает право на стандарт.
13’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
11’
Амат Дидье (Хетафе) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
9’
Опасная игра, это был Матье Фламини (Хетафе). Ignacio Iglesias Villanueva свистнул.
9’
Дамиан Суарес (Хетафе) быстро разыгрывает штрафной.
9’
Амат Дидье (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хетафе пробьет угловой.
7’
Папе Диоп (Эйбар) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Серхио Мора (Хетафе) совершает грубый фол. Ignacio Iglesias Villanueva останавливает игру.
4’
Игра прервана, Педро Леон (Эйбар) сыграл рукой.
3’
Пауло Оливейра (Эйбар) слишком грубо отнимал мяч, и Ignacio Iglesias Villanueva был вынужден прервать игру.
1’
Педро Леон (Эйбар) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.