Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Фиорентина

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Протаранил. Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) нарушил правила в атаке. Даниэле Довери видел эпизод и свистнул. Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) спорит, но решение судьи не изменить.
90+2’ Замена
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
90+1’
Судья дает время провести замену. Стефано Стураро уходит с поля и Стефан Лихтштайнер (Ювентус) выходит на замену вместо него.
90+1’
Giovanni Simeone (Фиорентина) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
90+1’
Угловой удар будет исполнен. Джордан Верету (Фиорентина) подаст.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает право на угловой.
89’
Флажок поднят помощником судьи. Гонсало Игуаин (Ювентус) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
88’
Ударов по воротам сейчас 5:0.
87’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
85’
Миралем Пьянич (Ювентус) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Марко Спортьелло выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
82’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33) выходит на поле
82’
Гонсало Игуаин (Ювентус) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
82’
Массимилиано Аллегри сделал перестановку. Хуан Куадрадо заменен, а не его место вступил Федерико Бернардески (Ювентус).
81’
Миралем Пьянич (Ювентус) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
80’
Хуан Куадрадо (Ювентус) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Судья показывает на угловой флажок. Ювентус получает право на угловой.
78’
Рефери свистит. Giovanni Simeone (Фиорентина) совершил фол в атаке.
77’
Марио Манджукич (Ювентус) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
76’
Опасная игра, это был Карлос Санчес (Фиорентина). Даниэле Довери свистнул.
75’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5) выходит на поле
75’
А вот и замена. Пауло Дибала сейчас уйдет с поля. Массимилиано Аллегри дает последние наставления своему игроку, это Миралем Пьянич (Ювентус) окажется на поле.
70’
Хуан Куадрадо (Ювентус) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Марко Спортьелло делает приличный сейв.
69’ Замена
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Санчес Карлос (6) выходит на поле
68’
Время для замены. Сириль Теро покидает поле. Карлос Санчес (Фиорентина) должен усилить игру.
68’
Фол в нападении совершил Андреа Бардзальи (Ювентус), судья, Даниэле Довери, заметил и зафиксировал нарушение.
68’
Пауло Дибала (Ювентус) готовится подать угловой удар.
68’
Марио Манджукич (Ювентус) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Ювентус получает право на угловой удар.
67’
Неплохая возможность забить! Пауло Дибала (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
67’
Штрафной, и Хуан Куадрадо (Ювентус) продолжает игру быстрым пасом.
66’ Вторая желтая
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) получил вторую ж.к.
66’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Милан Бадель (Фиорентина) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Даниэле Довери, не колеблясь отправляет его в раздевалку. Штрафной пробьет Ювентус.
64’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) получил ж.к.
64’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Давиде Астори (Фиорентина) получает желтую карточку.
62’
Сириль Теро (Фиорентина) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
61’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) выходит на поле
61’
Замена в игре. Марко Бенасси будет заменен, а его место займет Гиль Бастиао Диас (Фиорентина).
61’
Джордан Верету (Фиорентина) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
59’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
55’
Кристиано Бираги (Фиорентина) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
52’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п)) - 1:0
52’
ГОЛ! Марио Манджукич (Ювентус) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
51’ Замена
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Гашпар Бруну (76) выходит на поле
51’
Бруно Марио (Фиорентина) выходит на поле. Винсент Лаурини уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
50’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) получил ж.к.
50’
Этот фол стоит карточки! Милан Бадель (Фиорентина) получает желтую, Даниэле Довери не был милостив.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Даниэле Довери дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Пауло Дибала (Ювентус) исполнил неудачный навес с углового, и Марко Спортьелло уверенно сыграл на выходе.
43’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Гонсало Игуаин (Ювентус) наносил удар, но тот бросился под мяч. Ювентус получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39’
Хуан Куадрадо (Ювентус) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
37’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) получил ж.к.
37’
Даниэле Довери достает желтую карточку, Винсент Лаурини (Фиорентина) ее получил за грубую игру.
35’
Federico Chiesa (Фиорентина) может продолжить игру.
33’
Federico Chiesa (Фиорентина) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
31’
Giovanni Simeone (Фиорентина) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
29’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробил мимо цели. Вратарю не пришлось вступать в игру.
25’
Штрафной с 20 метров, и Джордан Верету (Фиорентина) пытается забить прямым ударом. Удар очень неточный, вратарь может оставаться на месте. Мяч прошел в метрах над перекладиной.
23’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) получил ж.к.
23’
Андреа Бардзальи (Ювентус) получает карточку, судья матча Даниэле Довери наказал его желтой. Фиорентина зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
19’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гонсало Игуаин (Ювентус) попался в положение вне игры.
14’
Пауло Дибала (Ювентус) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Хуан Куадрадо никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Сейчас Милан Бадель (Фиорентина) сфолил, сыграл грубо. Даниэле Довери остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
9’
Пауло Дибала (Ювентус) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
8’
Герман Песселья (Фиорентина) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэле Довери не пропустил этот момент и свистнул. Ювентус получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
7’
Пауло Дибала (Ювентус) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
5’
Джордан Верету (Фиорентина) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Довери был вынужден свистнуть. Ювентус получает право на штрафной удар.
2’
Пауло Дибала (Ювентус) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Ювентус начнет игру.
0’
Даниэле Довери - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.