Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Лайнсмен поднял флажок, Эрос Schiavon (СПАЛ) оказался в офсайде.
90+4’
Mirco Antenucci (СПАЛ) попал в офсайд.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Георге Пушкаш (Беневенто) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
88’
Данило Катальди (Беневенто) сейчас делал навес с углового, но Альфред Гомис спокойно и уверенно сыграл на выходе.
86’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Кремонези Микеле (6, з) получил ж.к.
86’
Беневенто в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
86’
Главный судья Fabrizio Pasqua непреклонен и менять своего решения не будет. Микеле Cremonesi (СПАЛ) получил горчичник за пререкания.
85’
Fabrizio Pasqua свистит, показывая, что Массимо Кода (Беневенто) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
85’
Данило Катальди (Беневенто) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
84’ Замена
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Шиавон Эрос (18) выходит на поле
84’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Амато Чичиретти (Беневенто) пробил, но попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Беневенто пробьет угловой.
84’
Эрос Schiavon (СПАЛ) выходит на поле. Серджио Флоккари уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83’
Luca Мора (СПАЛ) совершил подкат. Fabrizio Pasqua замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
82’
Отличный навес в штрафную последовал и Георге Пушкаш (Беневенто) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в нижний правый угол ворот.
82’
Данило Катальди (Беневенто) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Альфред Гомис в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен в левый угол ворот.
81’
Франческо Vicari (СПАЛ) свалил соперника в подкате. Штрафной пробьет Беневенто.
79’ Замена
Логотип Беневенто Арментерос Самуэль (90, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Кода Массимо (11) выходит на поле
79’
Время для замены. Массимо Кода (Беневенто) вошел в игру, а Сэмюэль Арментерос покинул поле.
79’
Fabrizio Pasqua свистит, это Андреа Коста (Беневенто) нарушал правила.
77’ Замена
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Мора Лука (20) выходит на поле
77’
Leonardo Semplici решил сделать замену. Luca Мора (СПАЛ) выходит на поле, а Паскуале Скьяттарелла уходит с него.
76’
Вид Белец замечательно сыграл на выходе после того, как Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) исполнил навес с корнера.
75’
Хорошо пробил по воротам Альберто Грасси (СПАЛ) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает угловой.
74’ Замена
Логотип Беневенто Чибса Раман (13, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Пушкаш Георге (32) выходит на поле
74’
Вот и замена. Раман Чибса покинет игру, а свеженький Георге Пушкаш (Беневенто) заступит вместо него.
73’ Гол
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) - 1:2
73’
ГОЛ! Из пределов штрафной Серджио Флоккари (СПАЛ) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:2.
73’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Федерико Маттиелло (СПАЛ) ворвался в штрафную и пробил в левый угол ворот.
73’
Ледиан Мемушай (Беневенто) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
72’
Данило Катальди (Беневенто) отыгрался с партнером при подаче углового.
71’
Раман Чибса (Беневенто) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Беневенто зарабатывает угловой.
70’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
68’
Гаэтано Летициа (Беневенто) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел выше ворот. Чуточку не хватило.
65’
СПАЛ уверенно контролирует мяч.
64’ Гол
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) (Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п)) - 1:1
64’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Паскуале Скьяттарелла, Серджио Флоккари (СПАЛ) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:1.
63’ Замена
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7) выходит на поле
63’
Замена. Mirco Antenucci (СПАЛ) выйдет свежим на поле, а Альберто Палоски отправится отдыхать.
63’
Vittorio Parigini (Беневенто) получил пас и пробил, но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
62’
Данило Катальди (Беневенто) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
61’
Гаэтано Летициа (Беневенто) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Угловой. Подавать будет Беневенто.
59’ Автогол
Логотип СПАЛ Кремонези Микеле (6, з) - 1:0 (А)
59’
Обидно свои ворота поразил Микеле Cremonesi (СПАЛ). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
59’
Казалось, будто бы Амато Чичиретти (Беневенто) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
58’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико (14, п) получил ж.к.
58’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
56’
Амато Чичиретти (Беневенто) в одно касание пробил в правый угол из штрафной, но его удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо ворот.
56’
Vittorio Parigini (Беневенто) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
55’
Vittorio Parigini (Беневенто) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
54’
Навес с углового, и Серджио Флоккари (СПАЛ) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
54’
Угловой удар будет исполнен. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) подаст.
54’
Серджио Флоккари (СПАЛ) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
52’ Замена
Логотип Беневенто Д'Алессандро Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Париджини Витторио (26) выходит на поле
52’
Замена. Марко Д'Алессандро покидает поле, Vittorio Parigini (Беневенто), свеженький, выходит.
51’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3, з) получил ж.к.
51’
Manuel Лаццари (СПАЛ), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
51’
Гаэтано Летициа (Беневенто) пытается обсудить решение о карточке, но Fabrizio Pasqua непреклонен и менять своего решения не будет.
51’
Manuel Лаццари (СПАЛ) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
50’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) неудачно подал угловой.
48’
Игра прервана из-за офсайда. Сэмюэль Арментерос (Беневенто) снова вне игры.
47’
Fabrizio Pasqua завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Раман Чибса (Беневенто) это будет за нарушение в атаке.
46’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
46’
Желтая. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) получает предупреждение.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’
Джанлука Ди Кьяра (Беневенто) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45+2’
Данило Катальди (Беневенто) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45+2’
Марко Д'Алессандро (Беневенто) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Альфред Гомис смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Беневенто получит шанс забить.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Альберто Палоски (СПАЛ) попался в положение вне игры.
44’
Manuel Лаццари (СПАЛ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
44’
СПАЛ владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
42’
Фол в нападении совершил Ледиан Мемушай (Беневенто), судья, Fabrizio Pasqua, заметил и зафиксировал нарушение.
39’
Неплохая возможность забить! Серджио Флоккари (СПАЛ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
37’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Чибса Раман (13, п) получил ж.к.
37’
Решение судьи очевидно. Раман Чибса (Беневенто) удостоен желтой карточки.
37’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
36’
Fabrizio Pasqua дает свисток. Амато Чичиретти (Беневенто) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
35’
Manuel Лаццари (СПАЛ) сильно пробил мимо ворот. Но все равно красиво было.
34’
Сэмюэль Арментерос (Беневенто) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
32’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Серджио Флоккари (СПАЛ) забивает гол, но попав в офсайд.
30’
Вид Белец сделал превосходный сейв после того, как Альберто Грасси (СПАЛ) нанес точный удар в нижний угол ворот.
30’
Manuel Лаццари (СПАЛ) попытался обострить, но мяч был выбит.
29’
Амато Чичиретти (Беневенто) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
26’
Момент на заглядение! Ледиан Мемушай (Беневенто) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Альфред Гомис все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
25’
Manuel Лаццари (СПАЛ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
24’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
24’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
22’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
20’
Данило Катальди (Беневенто) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
20’
Данило Катальди (Беневенто) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Беневенто получает право на угловой.
19’
Manuel Лаццари (СПАЛ) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
19’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
17’
Джанлука Ди Кьяра (Беневенто) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
15’
Manuel Лаццари (СПАЛ) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
14’
Штрафной удар. Мяч получил Федерико Вивьяни (СПАЛ), но тут же его потерял.
14’
Ледиан Мемушай (Беневенто) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Fabrizio Pasqua свистнул фол. СПАЛ исполнит штрафной удар.
12’
Марко Д'Алессандро (Беневенто) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
11’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
9’
Альберто Палоски (СПАЛ) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
8’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
8’
Fabrizio Pasqua не мог не среагировать на такую грубую игру, Гаэтано Летициа (Беневенто) сыграл некрасиво. СПАЛ зарабатывает право на опасный штрафной.
6’
Бартош Саламон (СПАЛ) грубо нарушает правила.
5’
Амато Чичиретти (Беневенто) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Альфред Гомис легко отвел угрозу от ворот.
5’
Manuel Лаццари (СПАЛ) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
3’
Опасная игра, это был Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ). Fabrizio Pasqua свистнул.
2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Сэмюэль Арментерос (Беневенто) попал в положение вне игры.
1’
Гаэтано Летициа (Беневенто) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и СПАЛ разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Fabrizio Pasqua.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.