Текстовая онлайн трансляция матча Беневенто против Наполи

Стадион Чиро Виджорито (Беневенто)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+7’
90+7’
Арбитр дал финальный свисток, который зафиксировал уверенною победу "Наполи". Команда Сарри снова возглавила турнирную таблицу. Хозяевам стоит отдать должное - они выглядели достойно. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’
Кристиан Пуджони с трудом перевел мяч над перекладиной после удара Марко Рога с дальней дистанции.
90+5’
Подача с углового в исполнении хозяев ничем опасным не увенчалась.
90+4’
Хосе Рейна вытянулся в струну и перевел мяч на угловой после удара Массимо Коды из-за пределов штрафной.
90+3’
Момент! Хосе Кальехон вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но не смог попасть в дальний угол.
90+2’
Неаполитанцы контролируют мяч на своей половине поля, выманивая соперника.
90+1’
Марко Ди Белло компенсировал шесть минут к основному времени.
90’
"Ведьмы" отчаянно пытаются отквитать хотя бы один мяч. Заслуживают уважения хозяева.
89’
Массимо Кода не успел к мячу после проникающей передачи партнера. Удар от ворот исполнит Рейна.
88’
Статистика владения мячом на данный момент: "Беневенто" - 48%, "Наполи" - 52%.
87’
Петр Зелински остро простреливал с левого фланга - Кристиан Пуджони сыграл правильно и передачу перехватил.
86’
Серия подач произошла в штрафную команды Маурицио Сарри - оборона гостей нивелировала угрозу.
85’
Стандартное положение в исполнении "ведьм" ничем опасным не увенчалось.
84’
Пепе Рейна отлично сыграл при простреле соперника с фланга. Испанец отбил мяч на угловой.
83’ Замена
Логотип Беневенто Сандро (30, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Дель Пинто Лоренцо (4) выходит на поле
82’
Все-таки добрались до чужой штрафной хозяева, но удар Летиции из-за пределов штрафной оказался неточным.
81’
Неаполитанцы отодвинули игру подальше от ворот Рейны посредством высокого прессинга.
80’
Не самый высокий темп можно сейчас наблюдать. Команды не торопятся идти в атаку.
78’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42) выходит на поле
77’
Мариу Руй не смог обвести Гаэтано Летицию и сбил после этого итальянца. Штрафной для хозяев.
76’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
75’ Травма
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)
75’
Дрис Мертенс все-таки показал знак, что поединок продолжить не сможет. Потребуется замена.
74’
А Дрис Мертенс, пострадавший в предыдущем эпизоде, до сих пор не может подняться на ноги.
73’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Джимсити Берат (6, з) получил ж.к.
А вот и первая желтая карточка в матче. Берат Джимсити ее получил.
72’
Сандро пробил с дальней дистанции - Хосе Пепе Рейна грамотно выбрал позицию и удар парировал.
71’
Мариу Руй простреливал с левого фланга, но до Хосе Кальехона мяч так и не дошел.
70’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
69’
Аллан совершил тактическое нарушение правил в центральном круге. Арбитр все видел и назначил штрафной.
68’ Замена
Логотип Беневенто Джуричич Филип (31, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Мемушай Ледиан (20) выходит на поле
67’
Левым флангом атакуют подопечные Де Зерби. Сейчас введут они мяч из-за боковой линии.
66’
Наконец-то в прессинг перешли неаполитанцы. Особой трудностью для хозяев он не становится.
64’
Мяч стал легкой добычей для Кристиана Пуджони после навеса с фланга. Опытный вратарь был готов.
63’ Замена
Логотип Беневенто Бриньола Энрико (99, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Кода Массимо (11) выходит на поле
62’
Готовится замена у хозяев. Массимо Кода уже облачился в игровую экипировку и сейчас появится на поле.
61’
Совсем не хотят подопечные Маурицио Сарри идти в атаку. Очень прагматичный футбол в их исполнении.
60’
Неаполитанцы продолжают перепасовываться на своей половине поля. Не хотят они форсировать развитие событий.
58’
Не будет пенальти! Перед нарушением правил должно было быть зафиксировано положение "вне игры".
57’
Все-таки решил арбитр воспользоваться помощью ассистента. Сейчас узнаем вердикт.
56’
Пенальти! Калиду Кулибали нарушил правила против Андреа Косты. Не видел защитник оппонента, поэтому угодил ему в ногу.
55’
Гильерме уже готовится исполнить штрафной удар. Все самые высокие направились в сторону ворот Рейны.
54’
Бриньола решил взять игру на себя и пробил из-за пределов штрафной после смещения в центр - мимо ворот.
53’
Ух! Андреа Коста чуть не переправил мяч в ворота после подачи с фланга. Опасно было около владений Рейны.
52’
Гаэтано Летиция решился на дальний удар. Нужно немного прицел поправить защитнику.
51’
Кристиан Пуджони грамотно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после прострела противника.
50’
Центральные защитники "Наполи" контролируют мяч около своей штрафной и ждут более активных действий от противника.
49’
Подопечные Роберто Де Зерби перешли в атаку. Неаполитанцы ничего против не имеют. Согласны они обороняться.
48’
ГООООООООООЛ! Хозяева ошиблись при выходе в атаку, а "Наполи" развернул отличную атаку, которую точным ударом завершил Марек Гамшик. 0:2.
47’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 0:2
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
45+2’
"Беневенто" выдал отличное начало поединка, но вскоре неаполитанцы отодвинули игру к чужим воротам и смогли отличиться. Гол на свой счет записал Дрис Мертенс. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Команда Де Зерби неудачно использовала штрафной удар и сразу после этого прозвучал свисток на перерыв.
45’
Калиду Кулибали уложил Бриньолу на газон, Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
44’
Атака неаполитанцев была прервана из-за свистка арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
43’
Статистика владения мячом на данный момент: "Беневенто" - 36%, "Наполи" - 64%.
42’
Кристиан Пуджони хладнокровно перевел мяч над перекладиной после удара Аллана со средней дистанции.
41’
Момент! Джуричич оказался первым на мяче на углу штрафной площади и пробил в касание - рядом со штангой прошел мяч.
40’
Владеют мячом игроки "Беневенто" на своей половине поля. Есть у них еще пять минут в первом тайме, чтобы восстановить паритет.
39’
Сандро пробил с дальней дистанции - мяч полетел на трибуны. Гильерме, кстати, что-то объяснил соотечественнику после этого эпизода.
38’
"Наполи" пытается максимально растягивать оборону противника, но до опасных моментов дело не доходит.
37’
Ничем опасным атака команды Роберто Де Зерби не завершилась. Мячом снова владеют гости.
36’
Калиду Кулибали переусердствовал при игре в отборе и сбил Гильерме с ног.
35’
"Беневенто" даже не пытается прессинговать противника. Неаполитанцы спокойно контролируют мяч на чужой половине.
34’
Жоржиньо развернул ход атаки назад. Никуда не торопятся подопечные Маурицио Сарри.
33’
А Лоренцо Инсинье и в защите преуспевает. Итальянец сейчас перехватил мяч в районе центральной линии поля.
31’
"Ведьмы" всей комнадой находятся на своей половине поля и ожидают свой шанс на контрвыпаде.
30’
Бриньола не может зацепиться за мяч на чужой половине поля. Кулибали и Альбиоль здорово справляются со своей работой.
29’
Калиду Кулибали спокойно отыграл головой на партнера. Очень легко была перехвачена передача защитником "Наполи".
28’
Гаэтано Летиция чуть не придумал проблемы для своей команды. нужно аккуратнее играть защитнику.
26’
Калиду Кулибали не попал по воротам после подачи с углового. Очень расстроен защитник гостей.
25’
Опасно! Дрис Мертенс пробивал из пределов штрафной. Мяч полетел по неожиданной траектории и чуть не опустился под перекладину.
25’
Ух! Хосе Кальехон пробивал с близкого расстояние, но удар испанца сразу же заблокировали.
23’
После розыгрыша углового неаполитанцами последовала скидка с ближней штанги, но оборона "Беневенто" обстановку разрядила.
22’
Гости продолжают владеть игровой инициативой и пытаются увеличить разрыв в счете.
21’
ГООООООООООООООЛ! Дрис Мертенс получил мяч в штрафной от Аллана и закинул его за шиворот Кристиану Пуджони. 0:1.
20’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Аллан (5, п)) - 0:1
19’
Очень опасный прострел последовал с правого фланга - хозяева отбились. Наращивают темп игроки "Наполи".
18’
Гаэтано Летиция блестяще сыграл позиционно и не пустил Лоренцо Инсинье в прорыв по флангу.
17’
Лоренцо Инсинье попытал удачу дальним ударом - точности юркому итальянцу явно не хватило.
16’
Подопечные Маурицио Сарри отодвинули игру на чужую половину поля и пытаются найти брешь в обороне соперника.
15’
Ух! Лоренцо Инсинье скинул мяч в центр после длинной передачи, но Марек Гамшик пробил намного выше ворот.
14’
Неаполитанцы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара. Впрочем, мяч остался у них.
13’
Момент! Лоренцо Инсинье мягенько пробил с линии штрафной - мяч полетел за спину вратарю и попал в перекладину.
11’
Ух! Пепе Рейна парировал удар соперника с острого угла. А "Наполи" таких подходов пока что не было.
10’
Бриньола замешкался с мячом в чужой штрафной и потерял его. Очень активны "ведьмы" в дебюте поединка.
9’
Неаполитанцы справились с натиском противника и сейчас попытаются организовать свой подход.
8’
Ух! Гильерме сместился в центр с правого фланга и пробил - мяч свалился с ноги полузащитника и прошел мимо ворот.
7’
Марко Ди Белло дает командам бороться. Не прерывает игру арбитр после малейшего толчка.
6’
Хозяева разыграли угловой, а атаку ударом по воротам завершил Джуричич - немного выше ворот.
5’
Угловой удар поступил в распоряжение подопечных Роберто Де Зерби. Посмотрим, что из этого выйдет.
4’
Беневенто провел свою вылазку, но даже до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
3’
Подопечные Маурицио Сарри сразу же применяют высокий прессинг, что вызывает трудности у хозяев.
2’
Неаполитанцы ожидаемо забрали мяч под свой контроль со стартовых минут поединка.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ювентус" в своем поединке двадцать третьего тура легко справился с "Сассуоло", поэтому неаполитанцам, чтобы вернуть первое место, нужно побеждать. Команда Сарри показывает привычно красивую игру и добивается необходимого результата. Сегодняшняя встреча потерю очков не предвещает.

Ориентировочный состав "Наполи": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Руй - Аллан, Жоржиньо, Гамшик - Кальехон, Мертенс, Инсинье.
0’
"Беневенто" несколько поправил сове положение дел двумя победами несколько туров назад, но все по-прежнему очень плохо. Срочно нужны набранные баллы "ведьмам". Последние две встречи были без шансов проиграны. Впрочем, те матчи были на выезде. Дома команда Де Зерби выглядит лучше.

Ориентировочный состав "Беневенто": Белек - Джимсити, Биллонг, Венути - Летиция, Катальди, Виола, Мемушай, Д'Алессандро - Гильерме, Кода.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 23-го тура Серии А, в котором "Беневенто" примет "Наполи". Встреча пройдет в Беневенто на стадионе "Чиро Виджорито", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло.