Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Наполи

Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’
90+3’
Все! Джанлука Рокки дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Наполи". Решающий точный удар нанес Калиду Кулибали. Теперь команды разделяет лишь одно очко. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Очень мало времени осталось у "Ювентуса", чтобы что-то изменить.
90+1’
Три минуты компенсировал Джанлука Рокки к основному времени игры.
90+1’
ГОООООООООООООООЛ! ГОООООООООООООООООЛ! ГОООООООООООООООООООЛ! Калиду Кулибали вколотил мяч в сетку после подачи Хосе Кальехона с углового! 0:1.
90’ Гол
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 0:1
89’
Ух! Лоренцо Инсинье подавал в штрафную - никто мяча не коснулся, поэтому Буффону пришлось перевести его на угловой.
88’
Мариу Руй рукой дернул Хуана Куадрадо. Штрафной удар для команды Массимилиано Аллегри.
87’
Неаполитанцы перепасовываются на чужой половине поля, но не могут обострить ситуацию.
86’
Повышаются скорости в нашим матче. "Наполи" нужно срочно что-то предпринимать.
85’
Подопечные Массимилиано Аллегри применяют высокий прессинг, что вызывает у неаполитанцев серьезные трудности.
83’
Марко Рог плотно пробил с дальней дистанции - Джанлуиджи Буффон кулаками отразил удар.
82’
Миралем Пьянич совершил подачу со штрафного, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
81’
Мда... Аркадиуш Милик попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч достался кому-то на трибунах.
80’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
79’
Пепе Рейна сыграл на выходе, но лишь со второй попытки смог забрать мяч в борьбе с Хеведесом.
78’
Аллан грубо сбил Марио Манджукича. Поскользнулся бразилец и снес противника.
77’
Лоренцо Инсинье обыгрался с Аркадиушем Миликом - Мехди Бенатиа в роскошном подкате прервал пас поляка.
76’
Аркадиуш Милик отбрасывал мяч на левый фланг, но сделал это неточно. Аут для туринцев.
74’
Хуан Куадрадо оказался на газоне после столкновения с Мариу Руем. Штрафной удар для "Ювентуса".
73’
Ух! Хосе Мария Кальехон пробил в одно касание после перевода с фланга - Буффон удар парировал, а у испанца зафиксировали офсайд.
72’
Аркадиуш Милик обыгрался с Петром Зелински, но ответная передача оказалась несколько неточной.
71’ Замена
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
70’
Марио Манджукич готовится к выходу на поле. Хорват добавит габаритов и агрессии своей команде.
69’
Не самые высокие скорости демонстрируют команды. Игра в данный момент очень вязкая.
68’
68’
67’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20) выходит на поле
66’
Дуглас Коста оказался в положении "вне игры" при диагональном переводе. Боковой рефери все видел.
65’
Дуглас Коста обокрал оппонента в центре поля, но провести быструю атаку не удалось.
64’
Стандартное положение в исполнении "Наполи" ничем опасным не завершилось.
63’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Маурицио Сарри. Самые рослые направились в штрафную.
62’
Джиджи Буффон подсунул мяч Штефану Лихтштайнеру - швейцарцу пришлось выбить "круглого" за боковую линию поля.
61’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) выходит на поле
60’
Готовится замена в стане неаполитанцев. Аркадиуш Милик сейчас войдет в игру.
59’
Оборона "Ювентуса" нивелировала угрозу после мягкого заброса в штрафную.
58’
Эльсеид Хисай грамотно поставил корпус и не пустил Гонсало Игуаина к мячу.
57’
Дуглас Коста просочился в штрафную соперника и прострелил - оппонент в подкате прервал пас бразильца.
56’
Хуан Куадрадо ощутимо усилил атакующий потенциал "Ювентуса". Аккуратнее теперь стоит играть гостям.
55’
Ух! Хосе Кальехон пробивал в одно касание после навеса с фланга - мяч свалился с ноги испанца и прошел выше ворот.
54’
Хуан Куадрадо долго танцевал с мячом в штрафной соперника и пробил - удар колумбийца заблокировали.
53’
Мехди Бенатия очень грамотно выбрал позицию и прервал опасную атаку неаполитанцев.
52’
Лоренцо Инсинье тонкой передачей нашел Марека Гамшика, а полузащитник плотным ударом попал в сетку с внешней стороны.
51’
Хуан Куадрадо не получил должной поддержки от партнеров и потерял мяч в борьбе с Жоржиньо.
50’
Гонсало Игуаин переводил мяч на другой фланг, где был Хуан Куадрадо, но пас аргентинца пришелся за пределы поля.
49’
Хуан Куадрадо в падении прервал передачу Эльсеида Хисая на противоположный фланг.
48’
Оборона "Наполи" легко справилась с длинной передачей на Гонсало Игуаина.
47’
Хосе Мария Кальехон оказался в положении "вне игры" - боковой арбитр сразу же "зажег" флаг.
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7) выходит на поле
46’
Джанлука Рокки дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3’
45+3’
Все, отправляются команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Неаполитанцы владели игровой инициативой, но не смогли огорчить Джанлуиджи Буффона. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Жоржиньо забросил мяч в штрафную после передачи с фланга - прямо в руки Джанлуиджи Буффону полетел игровой снаряд.
45+1’
Две минуты компенсировал Джанлука Рокки к первому тайму.
45’
Марек Гамшик выступает дирижером атак команды, но подобрать ключ к редутам противника не удается.
44’
Жоржиньо подтолкнул Пауло Дибалу - аргентинец оказался на газоне и вопросительно посмотрел на арбитра. Штрафной для "Ювентуса".
43’
Дрис Мертенс предъявил партнеру претензию из-за паса в положение "вне игры".
42’
Подопечные Массимилиано Аллегри начали высоко прессинговать "Наполи", что вызывает у гостей существенный трудности.
41’
Штефан Лихтштайнер совершил тактический фол на чужой половине поля, притормозив атаку соперника.
40’
А вот и "Ювентус" перебрался на чужую половину поля! Посмотрим, что из этого получится.
39’
Не могут найти пространство для передачи подопечные Маурицио Сарри в завершающей стадии атаки.
38’
Ух! Лоренцо Инсинье получил мяч в штрафной соперника и отправил его в угол первым касанием, но у итальянца был офсайд.
37’
37’
Неаполитанцы сейчас всецело владеют территориальным преимуществом.
36’
Штефан Лихтштайнер грамотно прикрыл мяч корпусом и не пустил Мариу Руя. Свободный удар для "Ювентуса".
35’
Штефан Лихтштайнер в подкате уложил на газон и Лоренцо Инсинье, и Дугласа Косту.
34’
А атака завершилась подачей в штрафную, после которой оборона выбила мяч подальше.
33’
Неаполитанцы здорово вышли из-под прессинга противника. Посмотрим, чем завершится атака.
32’
Калиду Кулибали нивелировал угрозу, выбив мяч за боковую линию поля.
31’
Закипают страсти на поле. Лоренцо Инсинье был готов броситься на Сами Хедиру. Кто-то бы на итальянца поставил?
30’
Дугласу Косте досталось по лицу. Нужно время бразильцу, чтобы прийти в себя.
29’
Калиду Кулибали показал отличную цепкость и оттеснил Пауло Дибалу от мяча.
28’
Миралем Пьянич удостоился предупреждения за грубый фол в центре поля.
27’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
26’
Подопечные Маурицио Сарри контролируют мяч в центральном круге, ища пространство для атаки.
25’
Джанлуиджи Буффон был вынужден выбить мяч на чужую половину поля из-за прессинга противника.
24’
Опасно! Мариу Руй отличной передачей нашел Марека Гамшика, а словак пробивал в дальний угол - не попал.
23’
22’
Лоренцо Инсинье здорово закинул мяч в штрафную, но Дрис Мертенс не смог принять его.
21’
Мариу Руй подал по высокой траектории - мяч летел под перекладину, но Буффон смог перевести его на угловой.
19’
Дрис Мертенс закручивал мяч в дальний угол из-за пределов штрафной - Джанлуиджи Буффона таким не удивишь.
18’
Хосе Мария Кальехон остался лежать на газоне после единоборства с Квадво Асамоа.
17’
Штанга! Миралем Пьянич пробил со штрафного - мяч после рикошета полетел в дальний угол, но лишь облизнул каркас ворот.
16’
Рауль Альбиоль не дотянулся до мяча и сбил Гонсало Игуаина на подступах к штрафной.
15’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
14’
Дуглас Коста не успел к мячу у боковой линии поля после длинного перевода партнера.
13’
Рауль Альбиоль выбил мяч на угловой после подачи с фланга. Самые высокие направляются в штрафную.
12’
Теперь Бенедикт Хеведес отправится в центр защиты, а Штефан Лихтштайнер займет привычное место на фланге.
11’ Замена
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
11’
Квадво Асамоа и Мехди Бенатиа удостоились желтой карточки за одну минуту.
10’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, з) получил ж.к.
8’
Дуглас Коста забрасывал мяч в штрафную, но оборона "Наполи" внимательно сыграла и ситуацию разрядила.
7’
Джанлука Рокки просит Джорджо Кьеллини покинуть пределы поля и получать медицинскую помощь там.
6’ Травма
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з)
6’
Миралем Пьянич "прочитал" передачу Хосе Кальехона и выбил мяч за боковую линию. Кьеллини испытывает болезненные ощущения.
5’
Атака неаполитанцев прервана свистком арбитра. Эльсеид Хисай забрался в положение "вне игры".
4’
Джорджо Кьеллини головой выбил мяч из пределов штрафной после подачи соперника с фланга.
3’
Туринцы контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
2’
Шикарная атмосфера на "Альянц Стэдиум".
1’
Джанлука Рокки дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Сколько раз по ходу сезона неаполитанцев уже списывали со счетов в борьбе за чемпионский титул? "Наполи" имеет отличную возможность всерьез вернуться в чемпионскую гонку. А главное, что все зависит только от подопечных Маурицио Сарри, и пенять после этого матча они будут только на себя. В прошлом туре "Наполи" в результативном поединке обыграл "Удинезе".

Ориентировочный состав "Наполи": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй - Аллан, Жоржиньо, Гамшик - Кальехон, Мертенс, Инсинье.
0’
"Ювентус" в прошлом туре потерял очки в матче с "Кротоне", что подарило неаполитанцам дополнительную надежду. Календарь у туринцев не самый благоприятный, поэтому если они уступят "Наполи", то чемпионство вполне может быть упущено. Стоит сказать, что у "Ювентуса" есть козырь в лице Дугласа Косты, который сейчас находится в блестящей форме.

Ориентировочный состав "Ювентус": Буффон - Лихтштайнер, Бенатиа, Кьеллини, Алекс Сандро - Хедира, Пьянич, Матюиди - Коста, Игуаин, Манджукич.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать четвертого тура Серии А, в котором "Ювентус" примет "Наполи". Встреча пройдет в Турине на стадионе "Альянц Стэдиум", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки.
Strikers188
Strikers188 ответ Shpundya . (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:38
это только у букмекеров так, но я к тому, что хоть какая то угроза была у ворот Наполи
Ravshan878
22 апреля 2018 в 23:37
Последний шанс ЮВЕ!!!
dzvinka
Клопп, бери этого мутанта в пару к ВВД! зайдет!
dzvinka
гномы ниче не могут, но Кулибали может, красавчик.
Shpundya .
Shpundya . ответ Strikers188 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:34
штанга это когда отскок идёт в поле, так что считай её не было..
allemz
Кулибалищее!
Strikers188
ну что, в принципе по делу наказали за трусость
Strikers188
22 апреля 2018 в 23:28
Штанга была в 1 тайме. Не стоит её просто так со счетов сбрасывать.
Shpundya .
22 апреля 2018 в 23:25
Дома ноль ударов в створ)) хорошо играют..
karna-vera
karna-vera ответ dzvinka (раскрыть)
22 апреля 2018 в 23:21
Может, у них тонкая душевная организация?) Кто-то косо посмотрит, а они потом на поле ни о чём.
Ravshan878
22 апреля 2018 в 23:18
Манжукичювентусио вышел на поле !!)Что то он должен изменить игры ,,ЮВЕ"!!
dzvinka
dzvinka ответ karna-vera (раскрыть)
смешно. но есть у меня еще одна шутка о нем:
я кажется понял почему сампаолка считает невозможным играть месси и дибалу одновременно на поле в составе Аргентины - двоих саморастворимых в составе команда просто не выдержит... 8-10 играть полевым)))
Shpundya .
22 апреля 2018 в 23:15, ред.
Давай Наполи впендюрь старой.
karna-vera
22 апреля 2018 в 23:06
Ой-ой-ой, какие мы ироничные!
Может, нам его ВестБрому отдать, чтобы он вам не два, а три мяча за тайм забивал?))