Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Реал

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+7’
90+6’
Все, Иглесиас Вильянуэва дает финальный свисток, который фиксирует победу команды Зинедина Зидана со счетом 3:1. Обитатели Сан-Себастьяна показали хороший уровень футбола, но переиграть более грозного оппонента не смогли. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+5’
Пытались подопечные Эусеби Сакристана загрузить штрафную соперника, но оборона мадридцев действует уверенно.
90+4’
Серхи Рамос подключился к атаке своей команды. Испанец отдал на Гарета Бэйла, а тот мощно прострелили - удар у Иско не получился.
90+3’ Замена
Логотип Реал Эрнандес Тео (15, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6) выходит на поле
90+2’ Травма
Логотип Реал Эрнандес Тео (15, з)
90+2’
Кевин Родригес подал в штрафную площадь, но там Серхи Рамос снимает весь "второй этаж".
90+1’
Иглесиас Вильянуэва добавил 5 минут к основному времени поединка.
90’
Карлос Вела решился на удар с линии штрафной - мяч полетел хлестко, однако мимо створа ворот.
89’
У Зинедина Зидана осталась еще одна замена, а вот у его визави возможности такой нет.
89’
Еще и Тео Эрнандес получил травму при падении на газон после борьбы с Давидом Зурутусой.
88’
Даниэль Карвахаль и Кевин Родригес неудачно столкнулись на фланге. Никто не хотел уходить от стыка, поэтому сейчас исполнители получают медицинскую помощь.
87’
Баски бесполезно использовали стандартное положение и навлекли на свои ворота контратаку.
86’
Тео Эрнандес нарушил правила против Карлоса Велы. Мексиканец еще и рухнул прямо на француза.
85’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24) выходит на поле
85’
Даниэль Карвахаль без нарушения правил помешал Давиду Зурутусе нанести удар из пределов штрафной площади.
84’

Кевин Родригес подключился по левому флангу и совершил высокую подачу в штрафную - Кейлор Навас легко забрал мяч.

83’
Марко Асенсио получил мяч в штрафной площади, развернулся и отправил его точно в угол. Однако арбитр "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде. Об офсайде у Гарета Бэйла, который особо не принимал участия в этом эпизоде.
82’
И еще один удар! Виллиан Жозе оторвался от опеки Серхио Рамоса и пробил после флангового прострела - Кейлор Навас на месте.
81’
Даниэль Карвахаль получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч с Иманолом Агиррече.
80’
Иманол Агиррече смог нанести удар головой из пределов штрафной площади соперника после флангового навеса. Мяч прошел выше ворот.
79’
Только Гарет Бэйл сейчас находится выше линии мяча. Очень прагматичный подход демонстрируют подопечные Зинедина Зидана.
78’
В позиционной атаке сейчас находятся хозяева поля. Оборона мадридцев играет весьма компактно.
77’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Агиррече Иманол выходит на поле
76’
Марко Асенсио совершил рейд по левому флангу и прострелил на Гарета Бэйла - валлийца опередил Диего Льоренте.
75’ Замена
Логотип Реал Майораль Борха (21, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
74’
Иско мощно приложился из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной. Херонимо Рульи исполнит удар от ворот.
73’
Хромает опорный полузащитник команды Зинедина Зидана. Может быть, что потребуется замена. Пока Каземиро вернулся на поле.
72’
Каземиро получил повреждение в борьбе с Давидом Зурутусой. Потребуется медицинская помощь бразильцу.
71’
Сможет ли молодой нападающий забить сегодня еще? делитесь своими мнениями в комментариях.
70’
Тео Эрнандес в очередной раз схлестнулся Альваро Одриосолой на фланге - победителем вышел испанец, будет угловой удар.
69’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми выходит на поле
68’
Кто-то из стана сан-себастьянцев нарушил правила в атаке после навеса со штрафного от Аднана Янузая.
67’
Неплохой штрафной удар заработали подопечные Эусебио Сакристана. Все самые высокие подтянулись в штрафную площадь.
66’
Хаби Прието отыграл на врывающегося в штрафную Карлоса Велу, мексиканец прокинул мяч мимо противника, но партнера подстраховал Серхио Рамос.
65’
Гарет Бэйл решил не утруждать себя игрой в обороне и просто пропустил мяч. Угловой удар смогли заработать хозяева.
64’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
Каземиро совершил блокировку, а арбитр оценил такие действия бразильца желтой карточкой.
63’
Серхио Рамос пытался отдать длинную диагональную передачу, но мяч явно полетел не туда, куда хотел капитан гостей.
62’
Иско выдал шикарную передачу на Гарета Бэйла. а валлиец на рывке прошел Кевина Родригеса и мягко подсек мяч над Херонимо Рульи.
61’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) (Логотип Реал Иско (22, п)) - 1:3
ГООООООООООООООООООООООООЛ! Гарет Бэйл забил!
60’
Виллиан Жозе упал на газон на подступах к чужой штрафной и требует зафиксировать нарушение правил, но судья непреклонен.
59’
Марко Асенсио протащил на своих плечах Карлоса Велу по всему флангу, сделал паузу и все же потерял мяч.
57’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос выходит на поле
57’
Серхио Каналес решился на дальний выстрел, но мяч после удара испанца полетел прямиком на трибуны.
56’
Альваро Одриосола потолкался с Тео Эрнандесом около лицевой линии и вылетел аж к рекламным счетам. Вроде без повреждения обошлось.
55’
А теперь Марко Асенсио пробивал по воротам! Испанец слету нанес удар - мяч после небольшого рикошета угодил прямо в руки вратарю.
54’
Угловой удар в исполнении Марко Асенсио никакой остроты воротам Херонимо Рульи не нес.
53’
Диего Льоренте оказался первым на подборе и с отскоком пробил по воротам Кейлора Наваса - кипер мадридцев справился.
52’
Опасно! Асенсио великолепно вывел Борху Майораля на ударную позицию. С первым ударом справился Херонимо Рульи, а вот второй выстрел испанца пришелся в сетку ворот с внешней стороны.
51’
Баски исполняли угловой, но стандартное положение успехом не увенчалось. Мяч достался мадридцам.
50’
Аднан Янузай пытался просочиться сквозь оборону противника. Несколько оппонентов дались, а вот Даниэля Карвахаля пришлось хорошенько толкнуть, чтобы мяч сохранить. Впрочем, арбитр нарушения правил не зафиксировал.
49’
Хаби Прието упал на газон в борьбе за мяч на дальней штанге с Тео Эрнандесом. Арбитр нарушения правил не разглядел.
48’
Последовала проникающая передача на Виллиана Жозе, но тот уступил в скорости Рафаэлю Варану.
47’
А на поединок пожаловало почти двадцать пять тысяч человек.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+5’
45+4’
Иглесиас Вильянуэва дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе гостей. Подопечные Зинедина Зидана выглядели немного предпочтительней оппонента, поэтому заслуженно уходят на перерыв в ранге победителя. А пока команды отдыхают Вы можете ознакомиться с новыми записям в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+3’
Команды уже откровенно доигрывают тайм. Арбитр, стоит сказать, пока что выглядит не совсем убедительно.
45+2’
Борха Майораль забрался в положение "вне игры", получая передачу от Гарета Бэйла.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, п) получил ж.к.
Аднан Янузай отправляется в клуб обладателей желтой карточки.
45+1’
Серхио Каналес рухнул на газон на подступах к штрафной площади, но арбитр нарушения правил не разглядел.
45+1’
Иглесиас Вильянуэва компенсировал 3 минуты к первому тайму.
45’
Ариц Элустондо эффектно отыграл на партнера пяткой и, тем самым, вышел из-под прессинга противника.
44’
Лука Модрич решился на удар со средней дистанции - Херонимо Рульи спокойно отвел угрозу от своих ворот.
43’
Марко Асенсио нанес удар из-за пределов штрафной - немного точности не хватило испанскому полузащитнику, чтобы угодить в цель.
42’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
Асьер Ильярраменди получил желтую карточку за предыдущий момент.
41’
Асьер Ильярраменди руками придержал Иско. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
40’
Очень вырос темп игры в последние минуты. Подопечные Эусебио Сакристана, определенно, хотят уйти на перерыв не в ранге уступающего.
38’ Желтая карточка
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) получил ж.к.
Марко Асенсио удостоился предупреждения.
37’
Борха Майораль разогнал контратаку своей команды, качнул противника и прострелил - Кевин Родригес подставил ногу и срезал мяч в свои ворота.
36’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, з) получил ж.к.
Отложенную желтую карточку получил Диего Льоренте.
36’ Автогол
Логотип Реал Сосьедад Родригеш Кевин (20, з) - 1:2 (А)
ГОООООООООООООООООЛ! "Реал Мадрид" снова выходит вперед.
36’
Момент! Чуть не удалось повторить гол хозяевам! Альваро Ордиосола подал в штрафную, а Кевин Родригес пробил, но в этот раз выручил перекладина.
35’
Иско пытается своими неординарными действиями поставить в тупик оборону команды из Сан-Себастьяна, но те пока справляются.
34’
Опасно! Херонимо Рульи парировал удар головой противника из пределов штрафной площади после флангового навеса.
33’
Игра возобновилась только что. А "Реал Мадрид" уже заработал угловой удар.
32’
Или же это был представитель прессы. В любом случае, человека увезли на медицинской машине.
31’
Небольшая пауза в игре. Кажется, что кому-то из болельщиков оказывают медицинскую помощь у кромки поля.
30’
Альваро Одриосола здорово подключился по правому флангу и навесил - Кевин Родригес отлично поймал мяч на ногу и мощно пробил. Кейлор Навас, мягко говоря, не спас.
29’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Родригеш Кевин (20, з) (Логотип Реал Сосьедад Одриосола Альваро (19, з)) - 1:1
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Кевин Родригес сравнивает счет!
28’
Пока что не торопятся форсировать развитие событий хозяева. Постепенно фланговые защитник подтягиваются на чужую половину поля.
27’
Сейчас баски попытаются соорудить свою позиционную атаку. Посмотрим, что из этого выйдет.
26’
Иско здорово поборолся за мяч, обошел одного оппонента и пяткой отдавал партнеру, но противник быстро сориентировался и передачу перехватил.
25’
Сумбур сейчас возник в штрафной площади сан-себастьянцев, но решающий удар никто из стана "сливочных" так и не нанес.
24’
Тео Эрнандес навесил с левого фланга, но оборона противника действует внимательно - мяч выбит.
23’
Ой-ой-ой. Асьер Ильярраменди выдал великолепную проникающую передачу на Серхио Каналеса, но тот не смог принять мяч. Был бы выход один на один.
23’
Марко Асенсио ворвался в чужую штрафную и пытался найти партнера передачей к линии штрафной, но не удалось.
22’
Много мелких нарушений правил мы сейчас видим. А баски уже не стесняются массировано прессинговать.
21’
Немного вырос накал страстей в эти минуты. Подопечные Эусебио Сакристана пошли в наступление, чтобы восстановить паритет.
20’
Серхи Рамос получил мяч в штрафной соперника спиной к воротам, пытался подстроиться, чтобы нанести удар через себя, но Борха Майораль прибежал к своему капитану и сам пробил - без шансов для Херонимо Рульи.
19’ Гол
Логотип Реал Майораль Борха (21, н) (Логотип Реал Рамос Серхио (4, з)) - 0:1
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Борха Майораль открывает счет!
18’
Подопечные Зинедина Зидана не смогли извлечь дивидендов из углового, который подавал Лука Модрич.
17’
А вот и первый удар от хозяев. Аднан Янузай пытался просочиться сквозь несколько противников - мяч отлетел к Виллиау Жозе, однако удар бразильца проблем для Наваса не составил.
16’
А вот и Асенсио! Полузащитник вырвался на ударную позицию передачи Тео Эрнандеса, но пробить акцентировано не смог - соперник в подкате помешал.
15’
А "галакстикос" продолжают контролировать мяч в центре поля. Не хватает пока что креативных действий от Иско и Асенсио.
14’
Даниэль Карвахаль пытался отдать разрезающую передачу, но перестарался - мяч полетел прямиком к Херонимо Рульи.
13’
Ух! Тео Эрнандес ускорился на своем фланге, сместился в центр, ворвался в штрафную и рухнул на газон. Арбитр не нашел оснований, чтобы назначить пенальти.
12’
Серхио Каналес пытался сыграть в касание после передачи Хаби Прието, но передача у полузащитника получилась в аут.
11’
Сан-себастьянцы пытаются отодвинуть игру от своих ворот, но из-за этого лишь появляются свободные зоны за спинами защитников.
10’
Последовал заброс из глубины на Гарета Бэйла, но валлиец не успел к мячу, который стал легкой добычей для аргентинского стража ворот хозяев.
9’
Даниэль Карвахаль пока что намного активней своего партнера с левого фланга, но прострел испанца был заблокирован на этот раз.
8’
Каземиро пытался прорваться через центральную зону, но соперники решили не стоять на месте и легко забрали мяч у бразильца.
6’
А вот и подопечные Эусебио Сакристана перешли в свою позиционную атаку. Но найти брешь в обороне "сливочных" не удается.
5’
Трибуны не устают свистеть. Сейчас Иско подавал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
4’
Мадридцы не отдают мяч сопернику, контролируя его в районе центрального круга. Хозяева пока что особо не прессингуют.
3’
Модрич разыграл угловой с партнером, а затем с левой ноги подал в штрафную - там Каземиро нарушил правила в борьбе за мяч.
2’
Подопечные Зинедина Зидана владеют мячом в дебюте поединка, что встречается свистом со стороны трибун.
1’
Иглесиас Вильянуэва дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Команды уже активно разминаются.
0’
Последний матч между этими командами проходил на поле "сливочных" и завершился уверенной победой мадридцев. Тогда точными ударами отметились Матео Ковачич, Криштиану Роналду и Альваро Мората.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Команда Зинедина Зидана уверенно расправилась с "Барселоной" в противостоянии за Суперкубок Испании, одержала победу в перво туре, а потом что-то пошло не так. И если потерю очков в матче с "Валенсией" можно сбросить на удачную игру "летучих мышей", то вот в матче с "Леванте" французский тренер перемудрил с составом. Произведенная ротация негативно сказалась на качестве футбола и результате.

Ориентировочный состав "Реал Мадрид": Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Эрнандес, Модрич, Каземиро, Кроос, Бэйл, Асенсио, Иско
0’
Баски выдали замечательный старт сезона, показав красивую атакующую игру. Были биты "Сельта", "Вильярреал" и "Депортиво" - очень крепкие соперники, не так ли? Кроме того, "бело-голубые" начали свое путешествие в групповом этапе Лиги Европы, дома поиздевавшись над Русенборгом. Аноэта всегда была не самым простым местом для грандов испанского футбола, но последние два матча "бланкос" записали на свой счет.

Ориентировочный состав "Реал Сосьедад": Рульи, Одриосола, Элустондо, Мартинес, Родригес, Прието, Ильярраменди, Зурутуса, Янузай, Жозе, Хуанми
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка четвертого тура Примеры, в котором силами померятся "Реал Сосьедад" и "Реал Мадрид". Команды достаточно неожиданно расположились в турнирной таблице относительно друг друга. Подопечные Эусебио Сакристана перед воскресным игровым днем имеют стопроцентный результат и занимают второе место, уступая лишь "Барселоне". А вот у "сливочных" дела обстоят не так хорошо. Домашние ничьи против "Валенсии" и "Леванте" откинули команду Зинедина Зидана на одиннадцатую строчку.
Nikola45
Nikola45 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
19 сентября 2017 в 22:40
29 поговорим )) Потянет не потянет! ))
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 00:22
Не потянет Зенит против Сосьедада ,пацаны играющие ,а у Зенита один играющий ,Дзюба ,да и то только в карты.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ dzvinka (раскрыть)
17 сентября 2017 в 23:35
Ты щас по одному игроку судишь?) Серьезно?
17 сентября 2017 в 23:34
Судьи в Испании по другому судят,Мората сегодня по привычке падал при стыке ,но в Англии такое не судят, а в Ла Лиге малейшая борьба и сразу свисточек.
Hala Madrid
17 сентября 2017 в 23:29
Без Карима "Реал" не стал хуже, надеюсь Зизу это наконец поймет))
dzvinka
17 сентября 2017 в 23:26
янузая в шип никто не брал, если что.. а тут у него место в основе клуба стабильно из верхней трети таблици. а эти приходят, и еще чтото о уровне лиги рассказывают)). клоунада.
17 сентября 2017 в 23:22
Без Бензема и Роналду ,Реал ещё плотнее играет ,без всяких выкрутасов.
Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 23:13
      Вот это веселье и доказывает. Мне нравится, характеризует тебя. Я же говорю, поставь ее на основной аккаунт
      17 сентября 2017 в 23:11
      Ты только по своей аве доказываешь, что хейт для тебя важнее любимого клуба. Поставь ее на основной аккаунт
      17 сентября 2017 в 23:09
      Чувак. Серьезно, я жалобы не кидаю.
      Вот и Бэйл пригодился
      17 сентября 2017 в 23:08
        nba05
        17 сентября 2017 в 23:08, ред.
        Реал с таким количеством травмированных и без Криштиану уделывает очень крепкий Сосьедад на выезде
          Бейл.
            Kashaev Kamil ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
            17 сентября 2017 в 23:01
            То, что Барселона сливает на Аноэте, это их проблема)))
            17 сентября 2017 в 22:58
            К примеру: С чего вдруг Сосьедад всегда играет слабовато против Реала?)
            17 сентября 2017 в 22:57
            Игрокам Спартака срочно к телевизору бегите ,смотрите как надо играть ,когда вы побеждаете ,а не садится на адницу.Лучшая защита ,это нападение ,лучшего ,ешё никто не придумал.
            17 сентября 2017 в 22:56
            Вот ты щас сам реально сидишь и ждёшь поражения Реала)) ахах. Соринку в чужом глазу не ищи