2017-11-22

Текстовая онлайн трансляция матча Спортинг против Олимпиакос

90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Пардо Фелипе (90, н) получил ж.к.
90+2’
Феликс Цвайер достает желтую карточку, Фелипе Пардо (Олимпиакос) ее получил за грубую игру.
90+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’ Замена
Логотип Спортинг Сезар Бруно (11, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Маттеус (21) выходит на поле
90’
Время для замены. Бруно Сесар покидает поле. Маттеус (Спортинг) должен усилить игру.
89’
Бруно Фернандеш (Спортинг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
87’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Коэнтрау Фабиу (5, з) получил ж.к.
87’
Фабиу Коэнтрау (Спортинг) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Цвайер не принимает жалоб.
86’ Гол
Логотип Олимпиакос Оджиджа-Офое Вадис (8) (Логотип Олимпиакос Фигейраш Диогу (77, з)) - 3:1
86’
Диого Фигейраш делает классный пас, и Вадис Одиджа-Офо (Олимпиакос), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 3:1.
85’ Замена
Логотип Спортинг Пиччини Кристиано (92, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Ристовски Стефан (13) выходит на поле
85’
А вот и замена. Кристиано Пиччини сейчас уйдет с поля. Жорже Жезуш дает последние наставления своему игроку, это Стефан Ристовски (Спортинг) окажется на поле.
81’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Мартинш Желсон (77, п) получил ж.к.
81’
Феликс Цвайер дает желтую карточку, Жельсон Мартинс (Спортинг) ее получил.
78’ Замена
Логотип Спортинг Матье Жереми (22, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Фигейреду Тобьяш (55) выходит на поле
77’
Жереми Матье постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Тобиас Фигейредо (Спортинг) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77’
Бруно Фернандеш (Спортинг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
75’
Бруно Фернандеш (Спортинг) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Олимпиакос введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Бруно Фернандеш (Спортинг) неудачно исполнил угловой.
70’
Супер-удар! Но Жереми Матье (Спортинг) не смог реализовать штрафной, назначенный на углу штрафной площадки. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Хороший был шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
69’
Опасная игра, это был Вадис Одиджа-Офо (Олимпиакос). Феликс Цвайер свистнул. Спортинг получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
66’ Гол
Логотип Спортинг Дост Бас (28, п) (Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8, н)) - 3:0
66’
Бруно Фернандеш выполнил угловой удар, и Бас Дост (Спортинг) пробил головой в правый угол ворот. Счет 3:0.
66’
Бруно Фернандеш (Спортинг) исполнит угловой удар.
66’
Удивительный сольный проход делает Фабиу Коэнтрау (Спортинг), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно. Спортинг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
65’ Замена
Логотип Олимпиакос Тахцидис Панайотис (6, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Оджиджа-Офое Вадис (8) выходит на поле
65’
Была сделана замена в матче. Панайотис Тахцидис ушел с поля, а его заменил Вадис Одиджа-Офо (Олимпиакос).
64’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Пинту Андре (6, з) получил ж.к.
64’
Андре Пинту (Спортинг) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Цвайер был прав в своем решении.
63’
Бруно Фернандеш (Спортинг) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
61’
Фелипе Пардо (Олимпиакос) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
57’ Замена
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (7, н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Джурджевич Урош (9) выходит на поле
57’
Андре Пинту (Спортинг) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - чуть выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
57’
Подготовлена замена. Урош Джурджевич (Олимпиакос) готовится выйти на поле. Константинос Фортунис будет заменен.
54’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Куртис Леонардо (23, н) получил ж.к.
54’
Этот фол стоит карточки! Леонардо Кутрис (Олимпиакос) получает желтую, Феликс Цвайер не был милостив.
54’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполняет угловой. Защитник выбил.
52’
Гийом Жилле (Олимпиакос) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
49’
Угловой удар. Бруно Фернандеш (Спортинг) подал, но на мяче первыми были защитники.
47’
Бруно Фернандеш (Спортинг) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
47’
Фабиу Коэнтрау (Спортинг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Спортинг будет подавать угловой.
Логотип Олимпиакос Карсела-Гонсалес Мехди (33, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Себа (92) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Takis Lemonis не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос). Вместо него вышел Себа.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Феликс Цвайер дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Отличная позиция для удара. Бруно Сесар (Спортинг) исполнит штрафной.
45+2’
Гийом Жилле (Олимпиакос), кажется, обработал мяч рукой. Спортинг зарабатывает право на опасный штрафной.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Феликс Цвайер свистит фол. Жельсон Мартинс (Спортинг) грубо сыграл против одного из оппонентов. Олимпиакос получает шанс. Это штрафной удар.
43’ Гол
Логотип Спортинг Сезар Бруно (11, п) - 2:0
43’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Бруно Сесар (Спортинг) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 2:0.
42’
Жельсон Мартинс (Спортинг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
40’ Гол
Логотип Спортинг Дост Бас (28, п) (Логотип Спортинг Мартинш Желсон (77, п)) - 1:0
40’
Бас Дост (Спортинг) забивает гол! Несильно он пробил по центру ворот, но вратарь не смог отбить и такой удар.
37’
Фабиу Коэнтрау (Спортинг) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Фигейраш Диогу (77, з) получил ж.к.
32’
Ох, за такие жесты наказывают! Диого Фигейраш (Олимпиакос) получает желтую.
30’
Неплохая возможность забить! Родриго Батталья (Спортинг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
26’
Леонардо Кутрис (Олимпиакос) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Руй Патрисиу сделал отличный сейв.
24’
Бас Дост (Спортинг) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
23’
Фелипе Пардо (Олимпиакос) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
20’
Фелипе Пардо (Олимпиакос) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спортинг произведет удар от ворот.
17’
Бруно Фернандеш (Спортинг) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
16’
Панайотис Тахцидис (Олимпиакос) совершил фол в атаке, и Феликс Цвайер немедленно свистнул. Спортинг получает право на штрафной удар.
14’
Угловой. Исполняет Спортинг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14’
Мяч принимает Бруно Фернандеш (Спортинг) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Спортинг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
9’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Карвалью Вильям (14, п) получил ж.к.
9’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Цвайер наказал заслуженно, Уильям Карвалью (Спортинг) с предупреждением теперь.
6’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Фелипе Пардо (Олимпиакос) должен целиться лучше в следующий раз.
4’
Жельсон Мартинс (Спортинг) делает пас в штрафную площадь, но Сильвио Прото начеку и отбивает мяч.
3’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Бас Дост (Спортинг) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше! Мяч покинул пределы поля. Олимпиакос введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Хорошо принял мяч и низом пробил Андре Пинту (Спортинг). Но и вратарь классно отбил в штангу мяч, летевший в угол ворот.
2’
Феликс Цвайер свистит, показывая, что Жак Ромао (Олимпиакос) нарушил правила. Штрафной пробьет Спортинг.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Спортинг начинает игру с центра поля.
0’
Феликс Цвайер - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.