Конец игры.
90+3’ Гол
Логотип Олимпиакос Ромао Алексис (п) - 2:1
90+3’
Жак Ромао (Олимпиакос) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:1, после того как мяч оказался в сетке в нижнем углу ворот.
90+3’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Simon Sluga легко справился.
90+2’
Феликс Цвайер свистит, показывая, что Йосип Элез (Риека) нарушил правила. Олимпиакос зарабатывает право на опасный штрафной.
90+1’
Athanasios Androutsos (Олимпиакос) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил выше ворот.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Риека Хебер (п) уходит с поля
Логотип Риека Мартич Иван выходит на поле
88’
Матяж Kek решил сделать замену. Иван Мартич (Риека) выходит на поле, а Араужо Heber уходит с него.
84’
Гийом Жилле (Олимпиакос) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
83’ Вторая желтая
Логотип Риека Жута Леонард (з) получил вторую ж.к.
83’
Leonard Zuta (Риека) получает вторую желтую, и судья Феликс Цвайер достает красную карточку!
81’ Желтая карточка
Логотип Риека Хебер (п) получил ж.к.
81’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Араужо Heber (Риека) предупрежден.
80’
Почти! Josip Misic (Риека) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
79’ Замена
Логотип Олимпиакос Оджиджа-Офое Вадис (з) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Андруцос Танасис выходит на поле
79’
Замена. Вадис Одиджа-Офо уходит, а выходит Athanasios Androutsos (Олимпиакос). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’ Замена
Логотип Риека Горгон Александр (н) уходит с поля
Логотип Риека Чрнич Матич выходит на поле
78’
Замена. Покинет игру Александр Gorgon, а Матич Чрниц (Риека) выйдет на поле.
77’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполнял с углового, но Simon Sluga уверенно сыграл на выходе.
75’ Замена
Логотип Олимпиакос Марин Марко (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Пардо Фелипе выходит на поле
75’
Бесник Хаси сделал перестановку. Марко Марин заменен, а не его место вступил Фелипе Пардо (Олимпиакос).
74’
Марко Марин (Олимпиакос) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
72’ Замена
Логотип Риека Гавранович Марио (п) уходит с поля
Логотип Риека Йелич Матей выходит на поле
72’
Замена. Марио Gavranovic уходит с поля, а Matej Jelic (Риека) выходит на замену вместо него.
70’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполнил навес с углового, но Simon Sluga был начеку и уверенно сыграл на выходе.
70’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Мяч ушел за пределы поля. Олимпиакос получает угловой.
70’
Марко Марин (Олимпиакос) попытался обострить, но мяч был выбит. Олимпиакос зарабатывает корнер.
66’ Гол
Логотип Олимпиакос Оджиджа-Офое Вадис (з) (Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос) - 1:1
66’
ГОЛ! Константинос Фортунис показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Вадис Одиджа-Офо (Олимпиакос) и наносит точный удар в девятку. Счет 1:1.
65’ Замена
Логотип Олимпиакос Себа (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос выходит на поле
65’
Замена в составе. Константинос Фортунис (Олимпиакос) выходит на поле. Себа был заменен.
64’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Оджиджа-Офое Вадис (з) получил ж.к.
64’
Вадис Одиджа-Офо (Олимпиакос) удостоен желтой карточки.
57’
Марко Марин (Олимпиакос) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
56’
Судья Феликс Цвайер видит подножку, которую сделал Мате Малеш (Риека), и дает свисток. Олимпиакос получает право на штрафной с опасной точки.
56’
Александр Gorgon (Риека) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
54’
Александр Gorgon (Риека) нуждается в помощи врачей команды.
52’ Желтая карточка
Логотип Риека Мейлз Майте (п) получил ж.к.
52’
Мате Малеш (Риека) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
51’
Великолепеную игру показывает Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
50’
Josip Misic (Риека) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
50’
Марко Вешович (Риека) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Риека получает шанс создать опасность у ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Риека Жута Леонард (з) получил ж.к.
49’
Leonard Zuta (Риека) заработал себе горчичник.
46’
Феликс Цвайер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Штрафной удар. Мяч получил Себа (Олимпиакос), но тут же его потерял.
45+1’
Ненужный фол совершает Александр Gorgon (Риека). Феликс Цвайер дает свисток. Штрафной пробьет Олимпиакос.
45+1’
Josip Misic (Риека) готовится подать угловой удар.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Араужо Heber (Риека) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Стефанос Капино парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот. Риека получает право на угловой.
45’
Себа (Олимпиакос) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
44’
Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Олимпиакос зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42’
Араужо Heber (Риека) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
41’ Гол
Логотип Риека Хебер (п) (Логотип Риека Гавранович Марио (п)) - 0:1
40’
El Fardou Mohamed Ben Nabouhane (Олимпиакос) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел выше ворот.
38’
Феликс Цвайер дает свисток. Араужо Heber (Риека) уронил соперника на пол.
37’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Жилле Гийом (з) получил ж.к.
37’
О чем думал Гийом Жилле (Олимпиакос)? Получает он желтую карточку.
32’
Марко Марин (Олимпиакос) пробил в правый угол ворот, но голкипер сделал выдающийся сейв.
31’
Александр Gorgon (Риека) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
30’
El Fardou Mohamed Ben Nabouhane (Олимпиакос) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
27’
El Fardou Mohamed Ben Nabouhane (Олимпиакос) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
23’
Марко Марин (Олимпиакос) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
23’
Сейчас Себа (Олимпиакос) наносит удар под перекладину, получив мяч в штрафной после навеса. Simon Sluga был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Олимпиакос исполнит его.
22’
Filip Bradaric (Риека) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
22’
Josip Misic (Риека) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
22’
Араужо Heber (Риека) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч в ауте. Риека получит шанс забить с углового.
20’
Плохой навес со штрафного. Это Себа (Олимпиакос) отправил мяч вне пределов поля.
19’ Желтая карточка
Логотип Риека Елец Йосип (з) получил ж.к.
19’
Йосип Элез (Риека) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
16’
El Fardou Mohamed Ben Nabouhane (Олимпиакос) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
13’
Panagiotis Retsos (Олимпиакос) попал в офсайд.
13’
Марко Марин (Олимпиакос) быстро разыгрывает угловой.
12’
El Fardou Mohamed Ben Nabouhane (Олимпиакос) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Simon Sluga сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Олимпиакос зарабатывает угловой.
11’
Марко Марин (Олимпиакос) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
9’
Чуть-чуть точности не хватило! Араужо Heber (Риека) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
7’
El Fardou Mohamed Ben Nabouhane (Олимпиакос) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
6’
Александр Gorgon (Риека) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
5’
Марко Марин (Олимпиакос) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
5’
Leonardo Koutris (Олимпиакос) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сейчас Олимпиакос подаст угловой.
3’
Гийом Жилле (Олимпиакос) свалил соперника в подкате.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Риека разыграет мяч в центре поля.
0’
Феликс Цвайер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Протокол
Лого Олимпиакос
Лого Риека

37' Жилле Гийом (13)

64' Оджиджа-Офое Вадис (8)

65' Себа (92) уходит с поля, Фортунис Константинос (7) вышел на поле

66' (1:1) Оджиджа-Офое Вадис (8) (Фортунис Константинос (7))

75' Марин Марко (10) уходит с поля, Пардо Фелипе (90) вышел на поле

79' Оджиджа-Офое Вадис (8) уходит с поля, Андруцос Танасис (32) вышел на поле

90+3' (2:1) Ромао Алексис (4)

19' Елец Йосип (18)

41' (0:1) Хебер (9) (Гавранович Марио (17))

49' Жута Леонард (8)

52' Мейлз Майте (26)

72' Гавранович Марио (17) уходит с поля, Йелич Матей (90) вышел на поле

78' Горгон Александр (20) уходит с поля, Чрнич Матич (11) вышел на поле

81' Хебер (9)

Вторая желтая карточка
83' Жута Леонард (8)

88' Хебер (9) уходит с поля, Мартич Иван (77) вышел на поле