Текстовая онлайн трансляция матча Милан против АЕК

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичья
Андреас Экберг поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6’
АЕК делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+6’
Серхио Араухо (AEK) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Джанлуиджи Доннарумма делает приличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. АЕК получает право на угловой.
90+4’
А вот и замена. Petros Mantalos сейчас уйдет с поля. Мануэль Jimenez Jimenez дает последние наставления своему игроку, это Константинос Galanopoulos (AEK) окажется на поле.
90+3’ Замена
Логотип АЕК Манталос Петрос (20, п) уходит с поля
Логотип АЕК Галанопулос Константинос (25) выходит на поле
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
87’
Anastasios Bakasetas (AEK) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
85’
Сейчас будет замена. Фабио Борини (Милан) выйдет на поле, а Сусо с поля уйдет.
83’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11) выходит на поле
83’
Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Андреас Экберг и показал кому-то карточку. Это Марко Ливайя (AEK) судя по всему.
81’
Giannis Anestis получает порцию аплодисментов с трибун. Сусо (Милан) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
81’
Сусо (Милан) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
79’ Желтая карточка
Логотип АЕК Ливайя Марко (10, н) получил ж.к.
78’
Giannis Anestis получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Патрик Кутроне (Милан) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
77’
Мануэль Jimenez Jimenez решил усилить игру заменой. Марко Ливайя ушел с поля, а Anastasios Bakasetas (AEK) будет усилять игру.
76’ Замена
Логотип АЕК Ливайя Марко (10, н) уходит с поля
Логотип АЕК Бакасетас Тасос (14) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип АЕК Манталос Петрос (20, п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип Милан Кессье Франк (79) выходит на поле
73’
Petros Mantalos (AEK) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
73’
Тренер производит замену. Франк Кесси (Милан) выходит на поле, Джакомо Бонавентура его покидает.
72’
Хакан Чалханоглу (Милан) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
71’
Андре Симоэш (AEK) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
71’
Патрик Кутроне (Милан) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
71’
Сусо (Милан) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
70’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Сусо (Милан) опасно подавал в штрафную. Милан зарабатывает корнер.
69’
Giannis Anestis получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Патрик Кутроне (Милан) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Милан зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
68’
Андреас Экберг дает свисток. Якоб Йоханссон (AEK) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
66’
Сусо (Милан) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
64’ Замена
Логотип АЕК Христодулопулос Лазарос (7, п) уходит с поля
Логотип АЕК Араухо Серхио (11) выходит на поле
64’
Время для замены. Лазарос Христодулопулос заменен. Серхио Араухо (AEK) освежит игру.
63’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андре Силва уходит, а Никола Калинич (Милан) войдет в игру.
62’ Замена
Логотип Милан Силва Андре (9, п) уходит с поля
Логотип Милан Калинич Никола (7) выходит на поле
58’
Андре Силва (Милан) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар в угол ворот.
55’
Сусо (Милан) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
53’
Марко Ливайя (AEK) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
50’
Андре Силва (Милан) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
49’
Патрик Кутроне (Милан) делает заброс в штрафную, но Giannis Anestis был расторопнее всех.
47’
Андре Симоэш (AEK) совершает фол. Судя по свистку, который дал Андреас Экберг.
46’
Андреас Экберг своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой. Защитник выбил.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Элдер Лопеш (AEK) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
42’
Джанлуиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе после того, как Лазарос Христодулопулос (AEK) исполнил навес с углового.
42’
Лазарос Христодулопулос (AEK) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч покидает поле. АЕК получает право на угловой.
39’
Андре Симоэш (AEK) роняет игрока соперника, и Андреас Экберг дает свисток.
37’ Желтая карточка
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
37’
Мануэль Локателли (Милан) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
31’
Угловой быстро разыгрывает АЕК.
31’
Лазарос Христодулопулос (AEK) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Джанлуиджи Доннарумма поймал мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, АЕК подаст его.
28’ Желтая карточка
Логотип АЕК Симоэш Андре (8, н) получил ж.к.
28’
Андре Симоэш (AEK) видит перед собой горчичник.
28’
Казалось бы отличный момент, но Давид Калабриа (Милан) забрался в офсайд.
25’
Давид Калабриа (Милан) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
20’
Сусо (Милан) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Giannis Anestis делает приличный сейв. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
15’
Андре Симоэш (AEK) совершает грубый фол. Андреас Экберг останавливает игру.
12’
Андре Силва (Милан) делает подкат сбоку, но судья Андреас Экберг считает, что был фол.
8’
Гол не засчитан! Мануэль Локателли (Милан) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
7’
Petros Mantalos (AEK) разыгрывает мяч.
6’
Petros Mantalos (AEK) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. АЕК получает право на угловой удар.
6’
Лазарос Христодулопулос (AEK) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Мяч уходит в аут. АЕК получает право на угловой.
4’
Petros Mantalos (AEK) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
4’
Родриго Гало (AEK) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. АЕК получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3’
Лайнсмен поднял флажок, Марко Ливайя (AEK) оказался в офсайде.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Милан начнет игру.
0’
Андреас Экберг был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.