НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Сусо (Милан) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
90+1’
Джакомо Бонавентура (Милан) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Фелипе Pires (Аустрия) попытался обострить, но мяч был выбит.
89’
Леонардо Бонуччи (Милан) посылает дальний заброс к Сусо, но вратарь, Osman Hadzikic, перехватил мяч.
86’ Замена
Логотип Аустрия Боркович Александар уходит с поля
Логотип Аустрия Глухакович Петар выходит на поле
86’
Thorsten Fink сделал перестановку. Alexander Borkovic заменен, а не его место вступил Петар Gluhakovic (Аустрия).
86’
Игра прервана. Alexander Borkovic (Аустрия) получает медицинскую помощь на поле.
84’
Кристоф Monschein (Аустрия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
78’
Игнасио Абате (Милан) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
77’
Отличная комбинация. Кристоф Martschinko (Аустрия) и Фелипе Pires быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
74’ Замена
Логотип Милан Романьоли Алессио (п) уходит с поля
Логотип Милан Мусаккьо Матео выходит на поле
74’ Замена
Логотип Аустрия Ли Джин-Хун (н) уходит с поля
Логотип Аустрия Де Паула Давид выходит на поле
74’
Тренер производит замену. Матео Мусаккьо (Милан) выходит на поле, Алессио Романьоли его покидает.
74’
Thorsten Fink решил сделать замену. Давид Де Паула (Аустрия) выходит на поле, а Jin-Hyun Ли уходит с него.
72’
Хакан Чалханоглу (Милан) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Лука Антонелли. Но один из защитников всю малину обломал.
71’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) находит одноклубника навесом. Фелипе Pires не смог обработать мяч.
70’
Андре Силва (Милан) сделал неплохой кросс в штрафную, но Osman Hadzikic выбил мяч подальше.
69’
Игнасио Абате (Милан) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
68’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) слишком агрессивно играет, и судья матча Сердар Гёзубюйюк свистит фол.
63’ Гол
Логотип Милан Сусо - 1:5
63’
Сусо (Милан) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в верхний левый угол ворот.
62’ Замена
Логотип Милан Калинич Никола (н) уходит с поля
Логотип Милан Сусо выходит на поле
62’ Замена
Логотип Милан Кессье Франк (п) уходит с поля
Логотип Милан Бонавентура Джакомо выходит на поле
62’
Замена. Franck Kessie уйдет с поля. Его заменит Джакомо Бонавентура (Милан).
62’
Вот и замена. Больше Никола Калинич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Сусо (Милан).
62’
Jin-Hyun Ли (Аустрия) оказался в офсайде.
58’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Кадири Абдул Мохаммед (з) получил ж.к.
58’
Абдул Kadiri Mohammed (Аустрия) получает желтую карточку.
58’
Абдул Kadiri Mohammed (Аустрия) совершает грубый прием, и Сердар Гёзубюйюк показывает, что это был фол.
56’ Гол
Логотип Милан Силва Андре (н) (Логотип Милан Кессье Франк (п)) - 1:4
56’
Андре Силва (Милан) обработал великолепный пас и отличился. Под левую штангу пробил он без шансов для голкипера.
56’
Хакан Чалханоглу (Милан) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
55’
Фелипе Pires (Аустрия) пробил прямо в защитника.
55’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) разворачивает игру на противоположный фланг. Совершенно свободный Фелипе Pires получает точную передачу.
55’
Игнасио Абате (Милан) играет в стеночку со своим партнером, Franck Kessie это был, но в итоге двухходовка не удалась.
53’
Какой шанс! Никола Калинич (Милан) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
51’
Андре Силва (Милан) пробил издали, но попал в защитника.
50’
Леонардо Бонуччи (Милан) отдает передачу вперед. Андре Силва получает дальний пас и одним касанием обрабатывает мяч.
47’ Гол
Логотип Аустрия Боркович Александар (Логотип Аустрия Хольцхаушер Рафаэль (п)) - 1:3
47’
Рафаэль Хольцхаузер отправляет отличный навес с углового, а Alexander Borkovic (Аустрия) отличным ударом головой забивает гол в нижний угол ворот, рикошетом от земли. Счет 1:3.
47’
Угловой будет подавать Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) - хороший шанс для его команды.
47’
Какой был момент! Джанлуиджи Доннарумма заслужил аплодисментов за этот сейв! Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) опасно бил по отскочившему мячу в левый угол ворот, но вратарь спас. Мяч уходит за пределы поля, и Аустрия исполнит угловой.
47’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
46’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) исполнил заброс, его должен был подхватить Фелипе Pires, но один из защитников всю малину обломал.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Алессио Романьоли (Милан) отдает передачу, и Никола Калинич принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Игнасио Абате (Милан) слишком грубо отнимал мяч, и Сердар Гёзубюйюк был вынужден прервать игру.
42’ Замена
Логотип Аустрия Вестерманн Хайко (з) уходит с поля
Логотип Аустрия Боркович Александар выходит на поле
42’
Угловой. Хакан Чалханоглу (Милан) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
42’
Thorsten Fink вынужден заменить одного из игроков, это Хайко Вестерманн (Аустрия) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Alexander Borkovic выйдет на поле.
42’
Игнасио Абате (Милан) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Милан зарабатывает угловой удар.
39’
Хайко Вестерманн (Аустрия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39’
Игнасио Абате (Милан) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
37’ Желтая карточка
Логотип Милан Кессье Франк (п) получил ж.к.
37’
Franck Kessie (Милан) наказан.
37’
Сердар Гёзубюйюк свистит фол. Franck Kessie (Милан) грубо сыграл против одного из оппонентов.
37’
Лукас Билья (Милан) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
35’
Классный удар! Хакан Чалханоглу (Милан) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Немного выше перекладины пролетел мяч.
35’
Грубый отбор продемонстрировал Jin-Hyun Ли (Аустрия). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар. Милан исполнит его.
35’
Хакан Чалханоглу (Милан) и Лука Антонелли обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
34’
Jin-Hyun Ли (Аустрия) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
34’
Игнасио Абате (Милан) делает хороший навес в штрафную, но Osman Hadzikic был первый на мяче тут.
33’
Леонардо Бонуччи (Милан) сделал отличную передачу вперед. Игнасио Абате был совсем один и подхватил мяч.
31’
Леонардо Бонуччи (Милан) делает великолепный запрос вперед, но Никола Калинич, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
30’
Фелипе Pires (Аустрия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Хакан Чалханоглу (Милан) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
28’
Сердар Гёзубюйюк не мог не среагировать на такую грубую игру, Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) сыграл некрасиво. Милан будет исполнять штрафной удар.
27’
Абдул Kadiri Mohammed (Аустрия) очень грубо отнимал мяч сейчас. Сердар Гёзубюйюк все видел и дал свисток.
26’
Franck Kessie (Милан) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
26’
Лукас Билья (Милан) и Игнасио Абате хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
20’ Гол
Логотип Милан Силва Андре (н) (Логотип Милан Чалханоглу Хакан (п)) - 0:3
20’
ГОЛ - 0:3! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Хакан Чалханоглу, Андре Силва (Милан) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
19’
Угловой. Фелипе Pires (Аустрия) подает, но защитники выбивают мяч.
19’
Аустрия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аустрия подаст его.
19’
Кристоф Monschein (Аустрия) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции в нижний угол ворот, но Джанлуиджи Доннарумма смог спасти. Аустрия будет подавать угловой.
14’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Игнасио Абате (Милан) попался в положение вне игры.
14’
Игнасио Абате прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Хакан Чалханоглу (Милан).
13’
Хайко Вестерманн (Аустрия) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
10’ Гол
Логотип Милан Силва Андре (н) (Логотип Милан Чалханоглу Хакан (п)) - 0:2
10’
ГОЛ - 0:2! Хакан Чалханоглу сделал голевую передачу, Андре Силва (Милан) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Osman Hadzikic получил баранку.
9’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) сделал неплохой навес в штрафную, но Джанлуиджи Доннарумма продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
7’ Гол
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (п) (Логотип Милан Калинич Никола (н)) - 0:1
7’
ГОЛ - 0:1! Хакан Чалханоглу (Милан) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Никола Калинич записал на свой счет голевую передачу.
7’
Игнасио Абате (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’
Кристоф Martschinko (Аустрия) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
6’
Флориан Кляйн (Аустрия) и Кристоф Monschein показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
4’
Хакан Чалханоглу (Милан) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
4’
Хакан Чалханоглу (Милан) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил в нижний угол ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
3’
Franck Kessie (Милан) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Милан начинает игру с центра поля.
0’
Сердар Гёзубюйюк будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Аустрия
Лого Милан

42' Вестерманн Хайко (18) уходит с поля, Боркович Александар (24) вышел на поле

47' (1:3) Боркович Александар (24) (Хольцхаушер Рафаэль (26))

58' Кадири Абдул Мохаммед (6)

74' Ли Джин-Хун (21) уходит с поля, Де Паула Давид (23) вышел на поле

86' Боркович Александар (24) уходит с поля, Глухакович Петар (2) вышел на поле

7' (0:1) Чалханоглу Хакан (10) (Калинич Никола (7))

10' (0:2) Силва Андре (9) (Чалханоглу Хакан (10))

20' (0:3) Силва Андре (9) (Чалханоглу Хакан (10))

37' Кессье Франк (79)

56' (1:4) Силва Андре (9) (Кессье Франк (79))

2
Замена62' Кессье Франк (79) уходит с поля, Бонавентура Джакомо (5) вышел на поле
Замена62' Калинич Никола (7) уходит с поля, Сусо (8) вышел на поле

63' (1:5) Сусо (8)

74' Романьоли Алессио (13) уходит с поля, Мусаккьо Матео (22) вышел на поле