НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышНичья
Судья свистит, матч закончен.
90+1’ Гол
Логотип АЕК Симоэш Андре (п) - 3:0
90+1’
Вот это положил! Андре Симоэш (AEK) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Константинос Galanopoulos (AEK) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
89’
Лоренс Де Бок (Брюгге) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
88’
Уго Алмейда (AEK) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Этан Хорват сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
88’
Корнер, который подал Лиор Рафаелов (Брюгге), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
88’
Лоренс Де Бок (Брюгге) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Брюгге получит право на угловой.
87’
Антони Лимбомбе (Брюгге) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч ушел за пределы поля. Брюгге получает право на угловой.
87’
Игроки команды Брюгге хорошо контролируют мяч.
85’
Petros Mantalos (AEK)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
83’
Абдулей Диаби (Брюгге) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
80’
Уго Алмейда (AEK) забил гол, который отменили из-за офсайда!
78’ Замена
Логотип АЕК Христодулопулос Лазарос (з) уходит с поля
Логотип АЕК Гало Родриго выходит на поле
78’
Судья дает время провести замену. Лазарос Христодулопулос уходит с поля и Родриго Гало (AEK) выходит на замену вместо него.
77’
Уго Алмейда (AEK) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Лазарос Христодулопулос никак не мог успеть к мячу.
76’
Хорошо открылся и получал мяч Антони Лимбомбе (Брюгге), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
76’
Абдулей Диаби (Брюгге) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
75’
Антони Лимбомбе (Брюгге) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
74’
Лоренс Де Бок (Брюгге) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
73’
Лоренс Де Бок (Брюгге) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Брюгге зарабатывает корнер.
72’
Лоренс Де Бок (Брюгге) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Брюгге получает право на угловой.
72’
Якоб Йоханссон (AEK) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
71’
Якоб Йоханссон (AEK) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
70’
Брюгге в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
69’
Лоренс Де Бок (Брюгге) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
67’ Замена
Логотип АЕК Клонаридис Виктор (н) уходит с поля
Логотип АЕК Алмейда Угу выходит на поле
67’
Время для замены. Уго Алмейда (AEK) выходит усилить игру команд. Viktor Клонаридис покидает поле.
66’
Лоренс Де Бок (Брюгге) грубо нарушает правила.
66’
Хороший пас идет, Якоб Йоханссон (AEK) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
64’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хесус Хиль Мансано наказал заслуженно, Marvelous Накамба (Брюгге) с предупреждением теперь.
63’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Накамба Марвелус (п) получил ж.к.
63’
Урош Чосич (AEK) сделал неплохой кросс в штрафную, но Этан Хорват выбил мяч подальше.
61’ Замена
Логотип АЕК Лопеш Элдер (з) уходит с поля
Логотип АЕК Йоханссон Якоб выходит на поле
60’
Абдулей Диаби (Брюгге) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Giannis Anestis забирает мяч.
59’
Тренер решил произвести перестановку. Элдер Лопеш уйдет с поля, а Якоб Йоханссон (AEK) появится ему на смену.
58’ Замена
Логотип Брюгге Деннис Эммануэль (н) уходит с поля
Логотип Брюгге Лимбомбе Энтони выходит на поле
57’
Время для замены. Деннис Бонавантюр заменен. Антони Лимбомбе (Брюгге) освежит игру.
57’
Деннис Бонавантюр (Брюгге) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
57’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Бьорн Энгельс (Брюгге) решил разыграть мяч пасом.
56’
Деннис Бонавантюр (Брюгге) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Брюгге получает право на угловой.
56’
Дион Колс (Брюгге) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
55’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Огнен Враньеш (AEK).
55’
Хесус Хиль Мансано завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Деннис Бонавантюр (Брюгге) это будет за нарушение в атаке.
54’
Деннис Бонавантюр (Брюгге) попытался обострить, но мяч был выбит.
52’
Деннис Бонавантюр (Брюгге) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
51’
Стефано Денсвил (Брюгге) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
51’
Michalis Bakakis (AEK) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
50’ Желтая карточка
Логотип АЕК Бакакис Михалис (п) получил ж.к.
48’
Угловой. Исполняет Брюгге. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
Логотип Брюгге Паласиос Элибелтон (з) уходит с поля
Логотип Брюгге Коолс Дион выходит на поле
Логотип Брюгге Воссен Йелле (н) уходит с поля
Логотип Брюгге Рафаэлов Лиор выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Дион Колс вышел на поле, а Helibelton Palacios (Брюгге) на него не вышел.
46’
Замена в перерыве. Ivan Leko решил изменить состав. Йелле Воссен ушел с поля, и его заменил Лиор Рафаелов (Брюгге).
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Viktor Клонаридис (AEK).
44’
Лазарос Христодулопулос (AEK) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит на угловой. АЕК получает шанс.
43’
Viktor Клонаридис (AEK) быстро разыгрывает угловой.
39’ Гол
Логотип АЕК Симоэш Андре (п) - 2:0
39’
Андре Симоэш (AEK) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:0, после того как мяч оказался в сетке по центру ворот.
39’
Лазарос Христодулопулос (AEK) замкнул головой отличную передачу в штрафную. Мяч, направленный по центру ворот, ударился о штангу и оказался в руках у голкипера.
36’
Деннис Бонавантюр (Брюгге) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
35’
Хесус Хиль Мансано дает свисток. Константинос Galanopoulos (AEK) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
33’
Деннис Бонавантюр (Брюгге) попал в офсайд.
27’
Логотип АЕК Христодулопулос Лазарос (з) - 1:0 (П)
27’
Лазарос Христодулопулос (AEK) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
27’
Лазарос Христодулопулос (AEK) попытается забить гол с пенальти.
27’
Этан Хорват (Брюгге) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Мы увидим удар с одиннадцати метров. АЕК пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
25’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Паласиос Элибелтон (з) получил ж.к.
25’
Helibelton Palacios (Брюгге) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
24’
Лазарос Христодулопулос (AEK) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Брюгге введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Хесус Хиль Мансано дает свисток. Руд Вормер (Брюгге) опасно играет.
23’
Штрафной с дальней дистанции. Лазарос Христодулопулос (AEK) делает навес, но защита начеку.
21’
Рефери свистит. Деннис Бонавантюр (Брюгге) совершил фол в атаке.
20’
Ханс Ванакен (Брюгге) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
19’
Константинос Galanopoulos (AEK) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хесус Хиль Мансано не пропустил этот момент и свистнул.
16’
Помощник судьи поднял флажок. Йелле Воссен (Брюгге) попал в офсайд, вот в чем дело.
15’
АЕК разыгрывает угловой удар коротким пасом.
9’
АЕК контролирует темп игры.
7’
Игра прервана из-за офсайда. Абдулей Диаби (Брюгге) снова вне игры.
7’
АЕК делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6’
Элдер Лопеш (AEK) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
6’
Голкипер фантастически выбивает мяч из ворот в штангу! Viktor Клонаридис (AEK) получил точную передачу в штрафной и нанес удар в правый угол.
2’
Константинос Galanopoulos (AEK) кладет соперника на спину. Хесус Хиль Мансано свистит фол, он видел момент нарушения.
1’
Абдулей Диаби (Брюгге) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
АЕК начинает игру с центра поля.
0’
Хесус Хиль Мансано - арбитр встречи.
Протокол
Лого АЕК
Лого Брюгге

27' (1:0) Христодулопулос Лазарос (7)

39' (2:0) Симоэш Андре (8)

50' Бакакис Михалис (2)

61' Лопеш Элдер (3) уходит с поля, Йоханссон Якоб (18) вышел на поле

67' Клонаридис Виктор (28) уходит с поля, Алмейда Угу (9) вышел на поле

78' Христодулопулос Лазарос (7) уходит с поля, Гало Родриго (12) вышел на поле

90+1' (3:0) Симоэш Андре (8)

25' Паласиос Элибелтон (13)

2
Замена46' Воссен Йелле (9) уходит с поля, Рафаэлов Лиор (8) вышел на поле
Замена46' Паласиос Элибелтон (13) уходит с поля, Коолс Дион (21) вышел на поле

58' Деннис Эммануэль (42) уходит с поля, Лимбомбе Энтони (17) вышел на поле

63' Накамба Марвелус (30)