Текстовая онлайн трансляция матча Хорватия против Греция

НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Максимир (Загреб)
Телетрансляция: «Матч! Футбол2»
90+5’
Джанлука Рокки дал финальный свисток, который зафиксировал разгром сборной Греции. Хорваты сделали отличную заявку на проход дальше. "Эллины" же попытаются в родных стенах исправить произошедшее, но верится в такой расклад с трудом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+4’
Команды, откровенно говоря, доигрывают поединок. Сборная Греции выглядит обреченной.
90+3’
В медленной позиционной атаке находятся греки. Чтобы рассчитывать на хоть какие-то шансы на проход дальше, нужно забить второй.
90+2’
Угловой удар заработали "клетчатые". Не торопятся они его подавать. При этом, большими силами в штрафную не идут.
90+1’
Джанлука Рокки компенсировал к основному времени игры четыре минуты.
90’
Опасно! Субашич совершил отличный сейв и выручил команду после удара головой от Митроглу! Добивание Кирьякоса оказалось неудачным.
89’ Замена
Логотип Хорватия Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Пашалич Марио (20) выходит на поле
89’
Не успела игра возобновиться, как на газоне оказался Зека. В верховой борьбе получил травму полузащитник "Копенгагена".
88’
Покидает пределы поля в сопровождении медицинского персонала Лука Модрич. Сможет полузащитник вернуться в игру.
87’
Луку Модрича обидели. Лежит капитан сборной Хорватии на газоне. Вероятно, потребуется медицинская помощь.
86’
Намертво забрал мяч Орестис Карнезис после проникающий передачи противника, которая вышла немного сильнее, чем нужно .
85’
Анте Ребич показал отличные скоростные данные, но не дождался поддержки партнеров - мяч потерян.
84’
Очень блекло выглядят позиционные атаки подопечных Михаэля Скиббе. Так огорчить Даниэля Субашича не получится.
83’
Серия аутов происходит на фланге. Не могут футболисты толком вернуть мяч в игру.
82’ Замена
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Влашич Никола (8) выходит на поле
81’
Марцело Брозович разобрался с двумя противниками, но не смог вырваться на свидание с Орестисом Карнезисом.
80’
Анте Ребич подхватил мяч после ошибки оппонента и, понадеявшись на свои силы, потерял его. А партнеры бежали параллельным курсом.
79’ Желтая карточка
Логотип Греция Бакасетас Тасос (14) получил ж.к.
Лука Модрича "посадил" на желтую карточку противника. Досталась она Тасосу Бакасетасу.
78’
Панайотис Тахцидис отдавал нацеленную передачу вразрез, но противнику задумку грека понял и мяч перехватил.
77’
Шиме Врсалько протащил мяч по правому флангу, но ошибся при передаче на Анте Ребича. Потеря произошла.
76’ Замена
Логотип Хорватия Калинич Никола (16, н) уходит с поля
Логотип Хорватия Ребич Анте (14) выходит на поле
75’
Опасно! Костатс Митроглу пробил головой после подачи с углового - мяч просвистел над перекладиной.
75’
Хорваты в этом матче подали 6 угловых."Эллины" же сейчас разыграют свой третий корнер.
74’
Еще одна подача с фланга от Георгиоса Цавелласа. Очень неточно, однако Зека зацепился за мяч на фланге.
73’
Мяч стал легкой добычей для Даниэля Субашича после высокой навесной передачи Георгиоса Цавелласа с левого фланга.
71’ Замена
Логотип Греция Стафилидис Константинос (21, п) уходит с поля
Логотип Греция Бакасетас Тасос (14) выходит на поле
70’
Катают мяч хорваты в центральном круге. Противник, в свою очередь, особо не сопротивляется. А надо бы...
69’
Момент! Иван Перишич получил мяч в штрафной и мощнейшим образом выстрелил в ближнюю "девятку" - немного выше ворот.
68’
Сократис здорово "прочитал" передачу противника и оттеснил от мяча Андрея Крамарича. Впрочем, мяч быстро вернулся к хорватам.
67’
В позиционной атаке находятся подопечные Златко Далича. Пытаются они что-то придумать на правом фланге.
66’
Опасно! Лука Модрич шикарным пасом нашел Крамарича, Андрей скинул на Калинича, а тот отпасовал Перишичу - после удара Ивана, соперник выбил мяч с угла ворот.
65’
Хорваты теперь играют более прагматично. Ждут они ошибку соперника. Счет позволяет играть им в такой манере.
64’
Андрей Крамарич здорово разобрался с соперником и метил в дальний угол ворот, но не попал.
63’
Даниэль Субашич не лучшим образом сыграл при подаче в штрафную. Оплотом надежности кипер "Монако" не выглядит.
62’ Замена
Логотип Греция Самарис Андреас (22, п) уходит с поля
Логотип Греция Тахцидис Панайотис (17) выходит на поле
61’ Травма
Логотип Греция Самарис Андреас (22, п)
Получил травму Андреас Самарис. Все-таки потребуется замена.
61’
Не могут греки разыграть угловой. На газоне сидит Андреас Самарис и, кажется, нуждается в медицинской помощи.
60’
Костас Митроглу приложился по воротам из-за пределов штрафной площади - Даниэль Субашич перевел мяч на угловой.
59’
В позиционной атаке находятся "эллины". Хорваты готовы в любой моменты нанести свой стремительный выпад.
58’
Зека пытался в одиночку разорвать левый фланг обороны противника, но Андрей Крамарич, вернувшийся в оборону, полузащитника обезвредил.
57’
Ух! А теперь страж ворот греческой сборной справился с ударом соперника с подступов к штрафной площади.
56’
Орестис Карнезис отлично сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих владений.
55’
Капитан сборной Греции сбил в центральном круге Николу Калинича. Арбитр смотрел внимательно и штрафной назначил.
54’
Иван Перишич попытал удачу дальним выстрелом - мяч полетел слабо и мимо ворот. Нужно прицел поправить.
52’
Домагой Вида отличным подкатом свел на "нет" все атакующие потуги соперника через правый фланг.
51’
Орестис Карнезис своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому со всех ног мчался противник.
50’
Константинос Стафилидис решил аккуратно сделать скидку вратарю, но Карнезиса опередил Врсалько, который протолкнул мяч на Крамарича - Андрей был беспощаден.
49’ Гол
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9, п) (Логотип Хорватия Врсалько Шиме (2, з)) - 4:1
ГООООООООООООООООООЛ! И еще один! Андрей Крамарич. 4:1.
48’
Кирякос Пападопулос сделал отличное ускорение и оказался первым на мяче, опередив противника.
47’
Лука Модрич накрутил противника на фланге и с левой ноги подал в штрафную площадь - оборона греков угрозу нивелировала.
Логотип Греция Маниатис Яннис (2, з) уходит с поля
Логотип Греция Рецос Панайотис (4) выходит на поле
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+4’
Джанлукка Рокки дает свисток, который отправляет команды отдыхать при уверенном преимуществе Хорватии над Грецией. Игровая инициатива всецело принадлежит команде Златко Далича. У "эллинов" есть пятнадцать минут, чтобы скорректировать свой план на игру и постараться забить еще. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+3’
Интересно разыграли штрафной "клетчатые", но завершающая навесная передача Ивана Перишича адресата не имела.
45+2’
Арбитр углядел нарушение правил Сократиса Папастатопулоса на Николе Калиниче. Штрафной удар для хорватов.
45+1’
Две минуты компенсировал Джанлука Рокки к первой половине игры.
45’
Небольшая пауза возникла в игре. Джанлука Рокки проводил профилактические беседы с тренерским штабом одной из команд.
44’
В прошлом моменте у нападающего "Милана" был зафиксирован офсайд. Можете не расстраиваться Никола из-за нереализованного момента.
44’
Момент! Иван Перишич отменно прострелил с левого фланга на Крамарича - Андрей здорово пробил, но Карнезис команду спас, а затем и справился с добиванием Николы Калинича.
43’
Сократис Папастатопулос полез в обводку в центральной зоне, стараясь подать пример своим партнерам, но Лука Модрич грека остановил.
42’
Неточная передача Николы Калинича на фланг стала завершающим эпизодом опасного контрвыпада хозяев.
41’
Иван Ракитич решился на удар со средней дистанции - мяч полетел плотно в направлении дальнего угла, но с целью все-таки разминулся.
40’
Андреас Самарис уложил на газон Луку Модрича. Арбитр все видел и назначил штрафной, хоть полузащитник "Бенфики" и спорил.
39’
Яннис Маниатис в великолепном подкате остановил сольный проход Ивана Стринича по левому флангу атаки.
38’
Лука Модрич долго апеллировал к боковому арбитру, который отдал вбрасывание из-за боковой линии сопернику. Авторитет хорвата не помог.
37’
Греки пытаются перебраться в позиционное наступление, но не особо у них это получается. Нужно действовать быстрее.
36’
Георгиас Цавеллас был вынужден в подкате выбивать мяч за боковую линию, чтобы избежать углового удара.
34’
Шиме Врсалько получил мяч на фланге и выполнил выверенный навес на Перишича - Иван с такого расстояния греков не простил.
33’ Гол
Логотип Хорватия Перишич Иван (4, п) (Логотип Хорватия Врсалько Шиме (2, з)) - 3:1
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Иван Перишич забивает. 3:1.
32’
Шиме Врсалько выкатил мяч под удар Андрею Крамаричу, но нападающий отправил того намного выше ворот.
31’
После подачи Фортуниса с углового, удар головой нанес Сократис - мяч полетел под самую перекладину, Брозович спасти не смог. Отметим, что не лучшим образом отыграл момент Субашич.
30’ Гол
Логотип Греция Папастатопулос Сократис (19, з) (Логотип Греция Фортунис Константинос (10, п)) - 2:1
ГООООООООООООООООООООЛ! Греки отквитали один мяч!
29’
Зека обокрал Деяна Ловрена и выкатывал мяч на пустые ворота партнеру, которого опередил Домагой Вида. Будет угловой.
28’
Костас Митроглу применил акцентированный прессинг против Даниэля Субашича, поэтому хорвату пришлось выбить мяч в аут.
27’
Иван Перишич наносил удар головой после флангового навеса Ивана Стринича. Расстроен полузащитник "Интера", что не удалось угодить в створ ворот.
26’
Уже несколько минут команда Златко Далича держит мяч у себя. Греков, такое ощущение, устраивает и счет, и такая игра.
25’
Не торопятся "клетчатые" обострять. Ждут они более активных действий от своего оппонента, который, пока что, стоит.
24’
Пытались сейчас подопечные Михаэля Скиббе прессинговать оборону противника, но те без особых проблем справились.
23’
Хорваты контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития следующей атаки.
22’
Шиме Врсалько пытался накрутить оппонента на фланге и прострелить, но Константинос Стафилидис заблокировал передачу.
21’ Желтая карточка
Логотип Греция Зека (8, п) получил ж.к.
Зека въехал по ногам Луке Модричу и получил за это желтую карточку.
20’
Иван Стринич протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную площадь, откуда Никола Калинич изящно отправил мяч в сетку.
19’ Гол
Логотип Хорватия Калинич Никола (16, н) (Логотип Хорватия Стринич Иван (3, з)) - 2:0
ГООООООООООООООООООООЛ! Никола Калинич удваивает преимущество своей команды. 2:0.
18’
Деян Ловрен поборолся за "второй этаж" и нанес удар затылком - мяч прошел в стороне от ворот. Свободный удар исполнит Карнезис.
17’
Заработали очередной угловой хорваты. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
16’
Костас Митроглу оттянулся к флангу, чтобы получить мяч, но греческий нападающий забрался в положение "вне игры".
15’
А вот и "эллины" активней стали на чужой половине поля, но после навеса с правого фланга никто из греков до мяча не добрался.
14’
Капитан сборной Хорватии хладнокровно развел по углам вратаря и мяч. Изменится ли теперь рисунок игры?
13’
Логотип Хорватия Модрич Лука (10, п) - 1:0 (П)
ГООООООООООООООЛ! Лука Модрич открывает счет. 1:0.
12’
Оказывают медицинскую помощь Николе Калиничу. Лука Модрич готовится исполнять "приговор".
11’ Желтая карточка
Логотип Греция Карнезис Орестис (30, в) получил ж.к.
Арбитр ограничился желтой карточкой для кипера гостей.
11’
Пенальти! Орестис Карнезис далеко отпустил мяч при приеме, подарив его Николе Калиничу. Грек сразу попытался исправить свою ошибку, но сбил нападающего.
10’
Высокий прессинг применяют хорваты, что вызывает у соперника серьезные трудности.
9’
Греки крайне редко перебираются на чужую половину, поэтому Даниэль Субашич скучает в одиночестве около своих владений.
8’
А теперь на газоне оказался Шиме Врсалько. Грубовато сыграл Георгиос Цавеллас. Штрафной удар поступил в распоряжение "клетчатых".
7’
Кирякос Пападопулос до конца поборолся с Иваном Перишичем на фланге и смог заработать свободный удар для своей команды.
6’
Возник неимоверный сумбур в штрафной площади "эллинов", но никто из стана хозяев не смог нанести акцентированный удар.
5’
Георгиос Цавеллас лежит на газоне. Арбитр интересуется состоянием здоровья грека. А хорваты, тем временем, заработали угловой.
4’
Подопечные Михаэля Скиббе отбились после подачи Луки Модрича со штрафного - мяч был выбит подальше.
3’
Лука Модрич заработал перспективное стандартное положение для своей команды. Сам полузащитник его и исполнит.
2’
Команды не торопятся форсировать развитие событий поединка со стартовых минут. Болельщики активно поддерживают своих любимцев.
1’
Джанлука Рокки дал стартовый свисток. Поединок начался. Надеемся увидеть красивую игру и честную мужскую борьбу.
0’

С расстановкой команд Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.

0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Грекам досталась менее ровная группа. Очевидный фаворит секстета набрал двадцать восемь баллов и получил прямую путевку на Мундиаль. Такая честь досталась бельгийцам. Греки же до последнего боролись за второе место с Боснией и Герцеговиной и, в итоге, добились своего. Не самый легкий соперник им достался в стыковой стадии, но если не бороться с Хорватией, то зачем ехать в на ЧМ? Однозначно, команда Михаэля Скиббе сделает все возможное, чтобы покинуть "Максимир" с комфортным счетом.

Ориентировочный сборной Греции: Карнезис - Торосидис, Сократис, Пападопулос, Цавеллас - Зека, Самарис, Циолис, Стафилидис - Фортунис - Митроглу
0’
Хорваты уверенно стартовали в своей отборочной кампании, но под конец цикла потеряли слишком много пунктов, оставив вопрос путевки в Россию на последний матч с Украиной. Более высокий класс исполнителей помог "клетчатым" отправиться в плей-офф. Обогнали сборную Хорватии лишь боевитые Исландцы, которых будут очень рады видеть на любом крупном форуме.

Ориентировочный состав сборной Хорватии: Субашич - Врсалько, Вида, Ловрен, Пиварич - Модрич, Ракитич - Брозович, Крамарич, Перишич - Манджукич
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции первого стыкового матча между сборной Хорватии и сборной Греции. Встреча состоится на "Максимире" в Загребе, а рассудит соперников итальянская бригада во главе с Джанлукой Рокки.
hansa
hansa ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 20:25, ред.
ппц ты, нашёл братков....хорватам конеш мы должны по спортивному, но не по-братски!?
Port-Petrovsk007
10 ноября 2017 в 00:41
На второй гол греки конечно наиграли.....но у хорватов есть Субашич.......
10 ноября 2017 в 00:14
Будь у греков вратарь качественее, счет был бы минимальным в пользу хорватов...
Serg3.12
10 ноября 2017 в 00:09
Для интриги надо бы грекам забить второй, но скорее хорваты пятый организуют.
10 ноября 2017 в 00:02
Греков можно уважать даже за то,как они всо всей ЕС
рубились за себя,вытягивая максимум преференций,
так еще и про нас не забывали,не давали Евросоюзу
долгове время протащить санкции против нас ни в какую,
маленькие....бедные.а как мужчины себя вели....настоящие воины !
Port-Petrovsk007 ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 23:58, ред.
Я в курсе. Но у меня с монитором непорядок....
то ли подсветка то ли еще что.......все без оттенков....
Спасибо за разъяснение,у меня все в одном фоне....
malek1983
09 ноября 2017 в 23:56
99% того что Греки не едут к нам!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
На против фамилии целый мяч это гол, пол мяча это кто пас отдал! Дальше додумывай сам! Но улыбнуло твоё незнание!