Juan Martinez Munuera поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28) выходит на поле
90+1’
Была сделана замена в матче. Маркель Сусаета ушел с поля, а его заменил Inigo Cordoba (Атлетик).
90’
3 мин. времени будет добавлено.
86’
Автогол! После навеса с фланга Зухаир Феддаль (Бетис), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 0:2.
85’ Автогол
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4, з) - 0:2 (А)
85’
Замена. Рауль Гарсия уходит, а выходит Бенат (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’ Замена
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип Бетис Грасия Хулио (35) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Бетис Барраган Антонио (19, з) уходит с поля
Логотип Бетис Лейва Науэль (11) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) выходит на поле
84’
Кике Сетьен решил сделать замену. Julio Gracia (Бетис) выходит на поле, а Кристиан Тельо уходит с него.
84’
Время для замены. Матиас Нахуэль (Бетис) выходит усилить игру команд. Антонио Барраган покидает поле.
83’
Фабиан Руис (Бетис) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
79’
Хоакин (Бетис) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Juan Martinez Munuera наказал его горчичником.
78’ Желтая карточка
Логотип Бетис Хоакин (17, п) получил ж.к.
78’
Антонио Адан вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Оскар Де Маркос (Атлетик), но переиграть голкипера не смог.
75’
Угловой. Фабиан Руис (Бетис) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
74’
На матче 42713 болельщиков.
71’ Замена
Логотип Бетис Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20) выходит на поле
71’
А вот и замена. Иньяки Уильямс сейчас уйдет с поля. Jose Ziganda дает последние наставления своему игроку, это Ариц Адурис (Атлетик) окажется на поле.
71’
Риад Будебуз (Бетис) выходит на поле. Виктор Камараса уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
67’
Маркель Сусаета (Атлетик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
63’
Серхио Серхио Леон (Бетис) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Яго Эррерин сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
60’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Маркель Сусаета (Атлетик).
55’
Хорошая возможность забить! Рауль Гарсия (Атлетик) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
55’
Виктор Камараса (Бетис) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
54’
Маркель Сусаета (Атлетик) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
51’
Иньяки Уильямс (Атлетик) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
49’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил навес с углового, но Антонио Адан уверенно сыграл на выходе.
48’
Маркель Сусаета (Атлетик) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Перерыв.
40’
Виктор Камараса (Бетис) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
40’
Антонио Барраган (Бетис) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч в ауте. Бетис получит шанс забить с углового.
36’
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) - 0:1 (П)
36’
Рауль Гарсия (Атлетик) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
34’ Красная карточка
Логотип Бетис Амат Жорди (5, з) получил к.к.
34’
Рауль Гарсия (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
34’
Красная! Жорди Амат (Бетис) не может поверить своим глазам. Рефери принял решение, и ничего уже не исправить.
34’
Жорди Амат (Бетис) грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera свистнул фол. Команда Атлетик получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
34’
Антонио Адан замечательно сыграл на выходе после того, как Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил навес с корнера.
34’
Маркель Сусаета (Атлетик) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Антонио Адан легко справился. Командой Атлетик будет исполнен угловой.
31’
Маркель Сусаета (Атлетик) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Атлетик зарабатывает угловой.
30’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Иньяки Уильямс (Атлетик) попался в положение вне игры.
30’
Иньяки Уильямс (Атлетик) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
28’
Серхио Серхио Леон (Бетис) неудачно исполнил угловой.
28’
Кристиан Тельо (Бетис) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
25’
Маркель Сусаета (Атлетик) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
24’
Иньяки Уильямс (Атлетик) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
22’
Иньяки Уильямс (Атлетик) идет к флажку, чтобы исполнить его.
20’
Хоакин (Бетис) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
17’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Саборит Энрик (3, з) получил ж.к.
17’
Энрик Саборит (Атлетик) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Juan Martinez Munuera не принимает жалоб.
15’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (30, п) получил ж.к.
15’
Juan Martinez Munuera достает желтую карточку, Унаи Nunez (Атлетик) ее получил за грубую игру.
13’
Серхио Серхио Леон (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
10’
Серхио Серхио Леон (Бетис) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
9’
Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в штангу! Виктор Камараса (Бетис) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар в левый угол. Сейчас Бетис подаст угловой.
8’
Андер Итурраспе (Атлетик) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
7’
Опасный момент! Микел Рико (Атлетик) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
5’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполнял с углового, но Антонио Адан уверенно сыграл на выходе.
5’
Атлетик идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
3’
Хоакин (Бетис) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
3’
Серхио Серхио Леон (Бетис) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Бетис.
2’
Кристиан Тельо (Бетис) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Juan Martinez Munuera.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.