Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Эспаньол

Стадион Ла Росаледа (Малага)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Гонсалес Борха (Малага) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (25, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23) выходит на поле
90+2’
А вот и замена. Серхи Дардер сейчас уйдет с поля. Кике Флорес дает последние наставления своему игроку, это Эстебан Гранеро (Эспаньол) окажется на поле.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Хуанпи (Малага) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
89’
Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Роберто Росалес (Малага). Малага зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
87’
Юссеф Эн-Несири (Малага) совершил подкат. Антонио Матеу Лахос замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар. Эспаньол исполнит его.
86’
Роберто Росалес (Малага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
85’
Угловой удар. Роберто Росалес (Малага) подал, но на мяче первыми были защитники. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Малага получает шанс создать опасность у ворот.
85’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Роберто Росалес (Малага) обострял сейчас. Судья сигнализирует, что будет угловой, Малага подаст его.
82’
Хави Фуэго (Эспаньол) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
81’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Фуэго Хави (18, п) получил ж.к.
81’
Хави Фуэго (Эспаньол) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Антонио Матеу Лахос не думает дважды, чтобы наказать игрока.
79’
Mario Hermoso (Эспаньол) пробивает штрафной с 25 метров. Пробил неплохо, но чуть выше ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Малага Гонсалес Диего (3, з) получил ж.к.
78’
Диего Гонсалес (Малага) получает карточку, судья матча Антонио Матеу Лахос наказал его желтой. Эспаньол получает право на штрафной с опасной точки.
77’
Хуанпи (Малага) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
77’
Хорошо открылся и получал мяч Юссеф Эн-Несири (Малага), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 12149 человек.
74’
В результате углового, который исполнил Пабло Пьятти (Эспаньол), ничего опасного не произошло.
74’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Командой Эспаньол будет исполнен угловой.
72’
Хуанпи (Малага) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
72’
Гонсалес Борха (Малага) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Малага исполнит его.
70’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Роберто Хименес легко отвел угрозу от ворот.
69’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, п) уходит с поля
Логотип Малага Хуанпи (10) выходит на поле
69’
Приготовлена замена. Кеко уйдет, а на поле выйдет Хуанпи (Малага).
67’
Какой шанс! Юссеф Эн-Несири (Малага) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
66’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подал с углового, но защитники выбили мяч.
66’
Арон Карикол (Эспаньол) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает угловой.
65’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19) выходит на поле
65’
Кике Флорес решил усилить игру заменой. Баптистао Лео ушел с поля, а Пабло Пьятти (Эспаньол) будет усилять игру.
64’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Серхи Дардер (Эспаньол) опасно подавал в штрафную.
64’
Серхио Гарсия (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
63’
Баптистао Лео (Эспаньол) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
62’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Вила Дидач (12) выходит на поле
62’
Подготовлена замена. Вила Вила Росельо (Эспаньол) готовится выйти на поле. Виктор Санчес будет заменен.
61’
Роберто Росалес (Малага) аккуратный заброс в штрафную делает, но Гонсалес Борха не смог добраться до мяча.
59’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (17) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Малага Пеньяранда Адальберто (16, н) уходит с поля
Логотип Малага Бастон Борха (9) выходит на поле
59’
Хосе-Мигель Гонсалес сделал перестановку. Чори Кастро заменен, а не его место вступил Хавьер Онтиверос (Малага).
59’
Замена. Гонсалес Борха (Малага) выходит на поле. А Адальберто Пенаранда покинет его.
55’
Угловой подал Виктор Санчес (Эспаньол), но защитник выбил.
54’
Баптистао Лео (Эспаньол) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
53’
Отличные футбольные навыки показывает Адальберто Пенаранда (Малага), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Pau Lopez хорош.
51’
Серхио Гарсия (Эспаньол) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
48’
Антонио Матеу Лахос свистит, это Мануэль Итурра (Малага) нарушал правила. Эспаньол получает право на штрафной.
46’
Антонио Матеу Лахос своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Виктор Санчес (Эспаньол) пробил наудачу издали, но Роберто Хименес смог спасти команду.
45’
Кеко (Малага) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Эспаньол получает право на стандарт.
44’
Ресио (Малага) грубо нарушает правила. Эспаньол получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
43’
Диего Гонсалес (Малага) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
41’
Сейчас Хави Лопес (Эспаньол) сфолил, сыграл грубо. Антонио Матеу Лахос остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Малага исполнит сейчас штрафной.
38’
Луис Эрнандес (Малага) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
38’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Роберто Росалес (Малага) решил разыграть мяч пасом.
37’
Роберто Росалес (Малага) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Малага получает право на угловой.
37’
Кеко (Малага) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
35’
Кеко (Малага) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Штрафной удар пробьет Эспаньол. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
34’
Адальберто Пенаранда (Малага) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Эрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
32’
Желтую карточку за подкат получил Mario Hermoso (Эспаньол). Антонио Матеу Лахос не колеблясь принял это решение.
29’
Юссеф Эн-Несири (Малага) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
27’
Судья остановил игру. Фол. Луис Эрнандес (Малага) сфолил в атаке. Эспаньол зарабатывает штрафной удар.
26’
Антонио Матеу Лахос свистит, показывая, что Виктор Санчес (Эспаньол) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Малага.
25’
Выше ворот с края штрафной Роберто Росалес (Малага) пробил по отскочившему к нему мячу.
23’
Юссеф Эн-Несири (Малага) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги.
20’
Хави Фуэго (Эспаньол) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антонио Матеу Лахос. Малага бьет штрафной удар.
19’
Помощник судьи поднимает флажок. Юссеф Эн-Несири (Малага) попал в офсайд.
18’
Виктор Санчес (Эспаньол) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
17’
Баптистао Лео (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эспаньол получает право на угловой.
16’
Хави Лопес (Эспаньол) делает хороший навес в штрафную, но Роберто Хименес был первый на мяче тут.
14’
Адальберто Пенаранда (Малага) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Pau Lopez сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
11’
Хорошая возможность забить! Чори Кастро (Малага) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет с лёта, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
9’
Баптистао Лео (Эспаньол) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Роберто Хименес смог сделать классный сейв.
8’
Юссеф Эн-Несири (Малага) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
7’ Желтая карточка
Логотип Малага Ресио (14, п) получил ж.к.
7’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Ресио (Малага) ее получил за грубую игру.
6’ Гол
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (25, п) (Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, н)) - 0:1
6’
ГОЛ! Серхио Гарсия сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Серхи Дардер (Эспаньол) великолепно поразил ворота. 0:1.
5’
Плохой удар! Ресио (Малага) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
3’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Диего (13) получил ж.к.
3’
Давид Лопес (Эспаньол) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Антонио Матеу Лахос не принимает жалоб. Малага получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эспаньол начинает игру с центра поля.
0’
Антонио Матеу Лахос будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.